"ВотВЕТе" — Ростов-на-Дону, микрорайон Северный, улица Капустина, 16Б
ВотВЕТе по отзывам клиентов одна из лучших организаций Ростова-на-Дону. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
ВотВЕТе
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
+7 (863) 270-01-01
- Ветеринарный паспорт 2500
- Повторный прием дерматолога 300
- Приём нефролога
- Вакцина Биокан DHPPI + L (собаки, без бешенства) 100
- Приём невролога 2000
- Все цены (50)
- Доброжелательный и приятный персонал; Подробный осмотр и консультации; Наличие зоомагазина; Высокопрофессиональная и экстренная помощь; Хорошие хирурги
- Все плюсы и минусы из отзывов
- микрорайон Северный, улица Капустина, 16Б
-
Открыто круглосуточно
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ВотВЕТе – круглосуточная ветеринарная клиника в Ростове-на-Дону (микрорайон Северный, ул. Капустина, 16Б). Оказывает полный спектр услуг: лечение, диагностика (УЗИ, рентген), хирургия, стоматология, груминг, стационар, гостиница для животных. Специализируется на кошках, собаках, грызунах и хорьках. Дополнительно: зоотакси, ветаптека, чипирование, кремация. Работает без выходных.
+7 (863) 270-01-01
centrvotvete.ru
ветаптека
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
гостиница для животных
зоотакси
лечебный груминг
рентген для животных
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Ростов-на-Дону, микрорайон Северный, улица Капустина, 16Б
- Район: Ворошиловский район
- Микрорайон: микрорайон Северный
- Все телефоны компании: +7 (863) 270-01-01
- Сайт: https://centrvotvete.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно
Дополнительные услуги
- Услуги
- зоотакси
- ветаптека
- гостиница для животных
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- стационар
- лечебный груминг
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
Услуги и цены – 50 предложений
Скачать прайс-лист ВотВЕТе на июнь 2026 года
Северный
Рентген 1 сустава
1600
Вакцина Биокан DHPPI + L (собаки, без бешенства)
100
Приём дерматолога
2000
Кастрация кошки
800
Северный
2600
Чистка желез
300
Приём терапевта
2000
Северный
Приём кардиолога
2000
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "ВотВЕТе" на карте Ростова-на-ДонуОстановки
Улица Борко
600 м
Площадь Борко
600 м
Бульвар Новоселов
710 м
Северный рынок
730 м
Улица Евдокимова
1,08 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Отсутствие навязывания дополнительных процедур
- Современное оборудование (анализы, УЗИ)
- Доброжелательный и приятный персонал
- Положительные отзывы о конкретных филиалах.
- Грамотные и уравновешенные специалисты
- Квалифицированные и внимательные врачи
- Наличие зоомагазина
- Подробный осмотр и консультации
- Хорошие хирурги
- Высокопрофессиональная и экстренная помощь
- Риск репутационных потерь из-за коммерческого подхода
- Неоказание экстренной помощи, несмотря на заявленный круглосуточный стационар
- Завышенные цены при отсутствии результата
- Неорганизованность (несоответствие информации на ресепшене и действиям врачей)
- Неоказание уже оплаченных услуг
- Долгое ожидание приёма
- Невозможность дозвониться
- Обещания невыполненных услуг (например, УЗИ всех органов)
- Неверная диагностика и гибель животного
- Попытки взять дополнительные деньги за ненужные процедуры

Прекрасная клиника! Замечательные врачи! Многих знаю уже много лет ещё с другой клиники, поэтому вслед за ними и перешли в эту. Всем советую, отзывчивчивый и профессиональный персонал.
Клалифицированные специалисты. Всё проверили и дали рекомендации по лечению нашей комки
Не рекомендую данную клинику! Диагноз был поставлен верно, за это 1 балл! Кот был безнадёжен, но меня убедили, что шансы 50/50, кто в этой ситуации не попытался бы побороться за жизнь своего питомца? В итоге, куча выброшеннных денег, обещали УЗИ всех органов, сделали только УЗИ почек. Капельницы так и не поставили, т. к. у него была очень пониженая температура тела. Ничем не помогли, ещё и пытались взять дополнительные деньги, за какие-то процедуры, которые ему уже были не нужны. Но при этом, не оказав те услуги, которые уже были оплачены! Сегодня похоронили кота. Врач честно сказала, что шансов у него нет! Зачем тогда были все эти мучения? И почему нельзя было сразу сказать, что кот безнадёжен? Я понимаю коммерческий интерес, но нужно ли так рисковать репутациией ради выгоды?
Прекрасные врачи, в частности хирурги. Теперь пёс будет наблюдаться в этой клинике.
Самая ужастная клиника в г. Ростове на Дону . Ценники огромные, а лечения нет . Собака погибла от неверного диагноза.
Хочу выразить благодарность всему персоналу вашей клиники! Отдельное спасибо Сергею Валерьевичу! И от Персика тоже! Обращаемся не первый раз! Всем довольны! Очень внимательные, доброжелательные, знающие свое дело специалисты! Всех благ вам и процветания!!!
Квалифицированные внимательные специалисты.все новое оборудование, сдача анализов, узи.есть зоомагазин.
Хочу выразить огромную благодарность персоналу филиала клиники Вответе (ул. Капустина 16Б)! Администраторам Луговому Дмитрию Александровичу и Шеревой Юлии Алексеевне, врачу Ергоньян Виктории Константиновне, врачу УЗ диагностики Ли Юлии Сергееве, заведующей ОРИТ Драниковой Кристине Андреевне и врачу хирургу Литвиновой Инне Юрьевне! 28.07.2023 и 01.08.2023 была оказана высокопрофессиональная и экстренная помощь моему питомцу (американский стаффордширский терьер). Обращаюсь в эту клинику далеко не в первый раз и всегда всё на высшем уровне! Спасибо что вы есть С уважением и благодарностью Ефремова Рафаэлла и Стаффорд Аззи
Очень внимательные врачи, грамотные и уравновешенные. Если обращаться в ветклинику, то это в эту. Очень хороший филиал на Стачки.
В 2024 году невозможно дозвониться до клиники. Это как ‘паспортный стол’ в 1993. С таким отношением к звонящим клиентам, к животным отнесутся так же. Спасибо, не надо, оставьте себе
Отличная клиника, хорошие специалисты. Приятный персонал и всё по делу, не навязывали доп процедуры и обследования
Собака съела немного борной кислоты. Я позвонила в клинику узнать, что следует делать. Мне сказали, что нужно, не теряя времени, привозить собаку в клинику и делать промывание желудка. Приехали, просидели минут 20, ожидая доктора. Вышел доктор, сказал, что они таким здесь не занимаются. И это не его проблемы, что на ресепшене что-то сказали. Доктор отправил в другую клинику, так и поступлю. Больше не буду обращаться сюда. Потеряли драгоценное время. Клиника заявляет, что у них круглосуточный стационар. Видимо, только на словах. Не рекомендую обращаться в данную клинику.
Очень понравился подход ветеринара к нашей проблеме. До этого была в другой клинике у двух других врачей. Да и в целом, была в разных клиниках города и врачей в том числе — я с 2010 года занимаюсь кошками профессионально. Такого подробного осмотра на приёме не видела никогда! Даже ушки посмотрели с ото скором с увеличительным стеклом. Я в восторге! Также, ветеринар созвонился по нашей проблеме с другим специалистом, чтобы тот ознакомился с нашими анализами и дал своё экспертное мнение. Потом всё подробно рассказали, прописали подробнейшее лечение с планом, обсудили устно. Я в восторге! Действительно, отличная ветклиника! Жаль, что далековато но сами знаете, мы идём на врача. Всех благ, благодарных хвостиков и здоровья вам! Были у ветеринарного врача -пульмонолога.