"Уруру Вет" — Ростов-на-Дону, Рабочая площадь, 36А
Уруру Вет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Ростова-на-Дону. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Уруру Вет
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоосалон, зоопарикмахерская
+7 (863) 229-12-55
+7 (928) 600-86-35
- Бережное и внимательное отношение к пациентам; Доступные цены (дешевле, чем у конкурентов); Поддержка после лечения (интересуются состоянием питомца); Профессионализм врачей; Внимание к деталям и индивидуальный подход
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Рабочая площадь, 36А
-
Закрыто до 10:00откроется через 2 ч 32 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Уруру Вет — ветеринарная клиника, аптека и зоосалон в Ростове-на-Дону. Оказывает комплексный уход за питомцами: лечение, стрижки, груминг, вакцинацию, стерилизацию, чипирование, рентген и стоматологию. Работает с кошками и собаками.
Адрес: Рабочая площадь, 36А Сайт: (https://ururuvet.clients.site/) Телефоны: +7 (928) 600-86-35, +7 (863) 229-12-55 Режим работы: Пн-Сб 10:00–20:00
ветаптека
лечебный груминг
рентген для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Ростов-на-Дону, Рабочая площадь, 36А
- Район: Железнодорожный район
- Микрорайон: микрорайон Западный, микрорайон Красный Город-Сад
- Все телефоны компании: +7 (928) 600-86-35 | +7 (863) 229-12-55
- Whatsapp: https://wa.me/79286008635
- Сайт: https://ururuvet.clients.site/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
Выходной
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- чипирование
- вакцинация
- лечебный груминг
- Врачи
- стоматолог
- челюстно-лицевой хирург
- Диагностика болезней животных
- ОКА крови
- ОКА мочи
- ОКА кала
- рентген
- Виды животных
- собаки
- кошки
Услуги и цены – 1 предложений
Скачать прайс-лист Уруру Вет на июнь 2026 года
Первичный прием
Первичное обращение по новому клиническому случаю/обращение по прошествии месяца с обострением хронического заболевания; постановка предварительного диагноза.ПЕРВИЧНЫЙ ПРИЕМ = 900 рубПРИЕМ ВРАЧА СПЕЦИАЛИСТА = 1400 рубПРИЕМ ЗООПСИХОЛОГА = 1600 руб
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Уруру Вет" на карте Ростова-на-ДонуОстановки
Рабочая площадь
114 м
Международная улица
310 м
Улица Кулагина
520 м
Роддом № 5
690 м
Улица Мадояна
700 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Лучший стоматолог города
- Отличный подход к животным
- Грамотные и спокойные специалисты
- Любовь и забота о питомцах
- Вкусные лакомства для животных в продаже
- Внимание к деталям и индивидуальный подход
- Умение работать с "сложными" животными.
- Качественный груминг-сервис
- Большая вывеска, клинику легко найти
- Профессионализм врачей
- Готовность помочь в экстренных ситуациях
- Поддержка после лечения (интересуются состоянием питомца)
- Чуткость и отзывчивость персонала
- Бережное и внимательное отношение к пациентам
- Быстрое и аккуратное оказание услуг
- Доступные цены (дешевле, чем у конкурентов)
- Умиротворяющая обстановка (спокойная музыка, чистота)
- Удобное расположение и парковка
- Безупречное проведение процедур (например, вакцинация)
- Уютная и душевная атмосфера клиники
- В редких случаях питомцы могут быть не в настроении (требует терпения от персонала). (Заметных недостатков в отзывах практически нет, большинство оценок — положительные.)
- Животные могут первое время нервничать (но потом привыкают)
- Небольшая клиника (возможны ограничения по масштабу услуг)

Атмосфера приятная (все светлое,чистое)!Обращение к пациентам и их владельцам внимательное ! Попали сюда по рекомендации своего лечащего врача ,когда у моего Джонни откололся зуб (наш вет не владеет навыками стоматологии), получили грамотную консультацию,на месте сделали рентген ,по результату доктор Татьяна сообщила что зуб сохранить не возможно.Записались на следующий день на процедуру удаления (т.к. нужно животное подготовить) ,вообщем все прошло супер! Я и мой пес очень довольны! Смело можем рекомендовать данное заведение!!! А с информацией в выше изложенном отзыве не соглашусь,т.к. во первых это не ветеринарная клиника ,а стоматологический кабинет с оказанием некоторых ветеринарных услуг ,про корни оставленые (при прочтении данной информации кровь с глаз товарищи ) у специалиста есть рентген,все эти детали под контролем! Мы будем продолжать профилактически по рекомендации доктора проходить осмотр каждые 6 месяцев! И вам советуем!!!! Ваши Елена и Джонни (булька )
Обратились в клинику, когда возникли проблемы с зубками у нашей Дусеньки (чихуахуа). Своевременно была назначена и проведена сложная операция. Большое спасибо нашему доктору-стоматологу Татьяне за профессионализм и ответственное отношение к пациентам!!!
Отличная клиника и специалисты! У нас очень сложный пес, в прошлом с тяжелым жизненным опытом. В этой клинике смогли найти у нему подход. Спасибо, мы теперь навсегда ваши!
Обращались в данную клинику для стрижки кошки. В тот день наша кошка была не в настроении и дала понять это всем. Я безумно благодарна девушке Татьяне и Администратору Олегу (надеюсь имена отложились в памяти верно) за помощь в этом непростом деле. Забота и переживание о животном начинается с самого порога. О вашем животном спросят все, даже чего вы не знаете, но это будет важно. В прошлых клиниках у нас не было такого. Моей кошке даже включали передачи про животных для успокоения. Это настоящее переживание за состояние питомца. Наша кошка дома сразу же умяла все вкусняшки, купленные также в клинике. И была довольна. Как и мы все. Повторюсь о безумной благодарности данной клинике. И вернусь ещё не раз туда, уже со спокойной кошкой надеюсь. Если сказать об обстановке и расположению клиники, то все прекрасно. Есть места для парковки, вывеска большая, мимо точно не пройдёте. Внутри все уютно и чисто.
Очень благодарна Татьяне за преображение моих питомцев,заботу и профессионализм! Мы приехали на стрижку у одного и экспресс линька у другого. Питомцы остались довольны, сначала немного переживали на столе, а потом им даже понравилось. Обязательно будем посещать уру уру почаще))))
Замечательная клиника, чудесный персонал! Очень чутко относятся к каждому пациенту! Профессионалы! Очень рада, что попала именно к ним! Рекомендую всём!
Здесь принимает лучший стоматолог города. Спасибо за талант, бережное и внимательное отношение!
Небольшая, очень уютная клиника с душевной атмосферой. Сотрудники приятные и отзывчивые, что немаловажно — грамотные. Первый раз обратились сюда для смены катетера животному. Услуга была оказана быстро и аккуратно, стоимость в разы дешевле соседних клиник. Не отказали и в помощи, когда животному потребовались реанимационные действия. Пытались откачать собачку совершенно безвозмездно. Искренне переживали и сочувствовали. Большое спасибо всем сотрудникам Уруру, что в этот момент не оставили нас в беде, за вашу поддержку и участие. Процветания и развития вашей клинике!
Удобное месторасположение. Очень внимательный и неравнодушный врач Татьяна. Всё спокойно, методично и обстоятельно.
Вычесывали мою хаски во время линьки, ребята очень постарались, Альма была как ангелочек, чистая, вкусно пахнущая собака. Огромная благодарность ребятам!
Знаем доктора Татьяну уже порядка 5 лет. Познакомились с ней, когда я решилась забрать с улицы уже взрослую кошу, и конечно, ‘улица’ принесла много проблем, которые мы с доктором постепенно решали. Удаляли мы зубы у Татьяны уже 3 раза. С первого уже приема Татьяна нас очаровала тем, что внимательно и нежно обращалась с моим животным. Ничего лишнего при этом не предлагала. После каждой операции доктор с нами на связи, и рекомендации, и отношение к животному всегда великолепные, ничего не изменилось спустя столько лет. Огромное спасибо Татьяне за такое отношение, сейчас среди ветеринаров это — большая редкость, в основном всё поставлено на ‘поток’, к сожалению. Конечно, и своим друзьям рекомендуем однозначно, эту стоматологическую клинику!!
Вожу теперь уже 2х детей к Татьяне и Олегу, ооочень довольна. Мои пушистики не боятся груминга, с удовольствием приходят. Всегда идеально расчесаны и счастливы!
В уру ру очень внимательные и заботлевые доктора. Вникают в проблему полностью, переживают как за своего питомца. Грамотное лечение и отличный груминг сервис! В сложных случаях всегда на связи!
Здравствуйте! Огромная благодарность сотрудникам УРУРУ ВЕТ Это просто высочайший уровень профессионализма, заботы о пациентах и их хозяевах, вежливости и такта и, конечно же, ответственности! Обращались с котиком 15 лет, проблема с зубами. Оперативные процедуры проведены в высшей степени профессионально, рекомендации объяснили подробно, доступно и предметно. Интересовались последующим состоянием кота. В самой клинике умиротворяющая обстановка, играет спокойная музыка, — это тоже очень помогает. Ещё раз огромное спасибо
замечательная ветклиника,очень опытные специалисты….решили нашу проблему с овчаркой (шелушение и зуд в ушах), очень ответственно подошли к лечению,что и дало результат наилучший.
Долго выбирала место, где провести вакцинацию для нашей малышки той-пуделя. Переживала. Но тут Татьяна действительно любит животных, как она обращается, разговаривает с ними. Спокойная, приятная, милая и самое главное грамотная девушка. Осмотрела щенка, взвесила, померила температуру. И самое главное сделала вакцину. Все прошло безупречно. Наша собачка даже не волновалась и ничего не боялась. Обязательно к вам на следующую вакцинацию.
Отличная клиника) врачи профессионалы своего дела) стоматология на высшем уровне) спасибо вам большое за такой классный подход к моим собачкам