"Ростовское Море" — Ростов-на-Дону, переулок Алябьева, 2З
Ростовское Море по отзывам клиентов одна из лучших организаций Ростова-на-Дону. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ростовское Море
Ветеринарная клиника, зоомагазин
+7 (960) 451-68-45
- Доброжелательный и профессиональный персонал; Высокий профессионализм врачей (успешные операции, точные диагнозы); Адекватные цены (по мнению некоторых клиентов); Возможность устных консультаций по телефону; Положительные отзывы о конкретных врачах (Юрченко В.О., Якушенко С.И.)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- переулок Алябьева, 2З
-
Открыто до 21:00до закрытия 24 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ростовское Море — ветеринарная клиника и зоомагазин в Ростове-на-Дону. Расположена по адресу: пер. Алябьева, 2З. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00.
Услуги: — Лечение (терапия, хирургия, дерматология, стоматология). — Процедуры: стрижка, кастрация/стерилизация, чипирование, вакцинация, подрезка клюва. — Специализация: кошки, собаки, птицы, грызуны.
Ассортимент: товары для питомцев. Контакты: +7 (960) 451-68-45.
ветврач терапевт
подрезка клюва
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Ростов-на-Дону, переулок Алябьева, 2З
- Район: Первомайский район
- Все телефоны компании: +7 (960) 451-68-45
- Viber: https://viber.click/79604516845
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обрезание клюва
- чипирование
- вакцинация
- Врачи
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- хирург
- стоматолог
- Товары для
- кошек
- птиц
- грызунов
- собак
- Виды животных
- птицы
- собаки
Услуги и цены – 8 предложений
Скачать прайс-лист Ростовское Море на июнь 2026 года
Первичный прием дерматолога
Первичный прием травматолога
Стерилизация кошки
Первичный прием эндокринолога
Первичный прием ортопеда
Первичный прием стоматолога
Кастрация кота
Первичный прием терапевта
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ростовское Море" на карте Ростова-на-ДонуОстановки
Микрорайон Платовский
275 м
Ростовское море
550 м
Насосная
1,15 км
С/т Виноградарь
1,58 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Положительные отзывы о конкретных врачах (Юрченко В.О., Якушенко С.И.)
- Доброжелательный и профессиональный персонал
- Удобное время работы, возможность приёма без записи
- Наличие стационара
- Внимательное отношение к животным
- Возможность устных консультаций по телефону
- Успешное лечение питомцев в течение многих лет.
- Адекватные цены (по мнению некоторых клиентов)
- Высокий профессионализм врачей (успешные операции, точные диагнозы)
- Чистое помещение без неприятных запахов
- Не смогли поставить диагноз, что привело к гибели животного
- Недовольство некоторых клиентов качеством услуг
- Непрозрачное ценообразование (разные цены за одинаковые процедуры)
- Поверхностный осмотр, приведший к ухудшению состояния животного
- Негативные последствия лечения (собака выжила только после обращения в другую клинику)
- Дополнительные наценки на расходные материалы (перчатки, шприцы)
- Неэтичное обращение с умершими животными (выброс на улицу)
- Высокая стоимость услуг (4 тыс. руб. за неэффективную помощь)

Умерших животных в упаковке Клиники бросают на улице Гераневой клиенты Клиники. Это опасно для жизни проживающих на этой улице.
Были в первый раз там с нас взяли 300рублей через месяц пришли с той же самой проблемой уже 700 рублей хотя делали всё тоже самое берут деньги не только за приём,но и за перчатки шприц и салфетки ! Легче уж самим это всё купить наверное дешевле и привезти им!
Позавчера привезли сюда молодую собаку, которая отказывалась от еды и воды. Ветеринары е осмотрели, поставили капельницу, взяли анализ крови. Диагноз поставить не смогли. Сказали позвонят, как сделают анализ крови. Взяли за ‘медицинскую помощь’ 4 тысячи рублей. Собака вчера тихо умерла. Хорошие ветеринары! Хотите, чтобы ваш питомец жил, везите его в другую ветеринарную клинику.
Прекрасная клиника! Всех животных лечим только у Вадим Олеговича! Замечательный врач, очень внимателен к своим пациентам! Спасибо вам большое
Низкий поклон медперсоналу ветклиники за спасение животных, за высокий профессионализм, за своевременную помощь нашей собаке Луне, которой была успешна проведена сложная полостная операция. Врач- хирург, Юрченко Вадим Олегович, на УЗИ грамотно поставил диагноз, это позволило спасти собаку, избавить её от страданий. Кожевников Вячеслав Евгеньевич и другие специалисты клиники очень внимательно, квалифицированно оказали помощь. В этой клинике мы ещё стерилизовали двух собак и кошку. Всё всегда успешно, без осложнений. Высококвалифицированная команда специалистов трудится в этой клинике и спасает наших питомцев. Огромное Вам спасибо.
Отличная клиника с доброжелательным персоналом Знающим своё дело. Спасибо за тёплый приём нашего питомца.
Хорошая клиника, есть стационар, удобное время работы. По звонку могут принять и без записи и дать устную консультацию. Цены средние, но вполне адекватные. Хотелось бы отметить, что в помещении достаточно чисто и нет кошачьего аромата (в отличии от клиники на Брестской). Кискам почти все нравится, если бы не кололи булочки, то они были бы абсолютно довольны
Отнеслись к осмотру поверхностно. В результате собака еле выжила после серьёзной операции, но уже в другой клинике.
Большое спасибо докторам !этой клиники добрые внимательные,таким врачям отдаеш любимого питомца ,зная то что сним всё будет хорошо!!!
Приболел кот… Обращаюсь уже 2 раз за 2 года. Клиника производит хорошее впечатление. Врачи-знают, что делают. Кот в норме. Рекомендую
Рада, что остановила свой выбор именно на этой клинике. Отдельное спасибо нашему доктору Якушенко Сергею Ивановичу, который с вниманием и знанием дела отнёсся к нашей проблеме.
Хорошие врачи. Спасли мою собаку, вытащили буквально с того света. С 2015 года лечим всех питомцев в этой клинике. Дважды спасали овчарку после укусов клеща. Хорошая клиника, рекомендую
Принесла котика на кастрацию ,всё прошло хорошо,врачи замечательные. Внимательно отнеслись к котейке. Котя чувствует себя хорошо,прыгает и бегает, как ничего и не было. Спасибо докторам,отличная клиника
Внимательный профессиональный коллектив. Ближайшая клиника в районе, адекватные цены.