"Пчёлка" — Ростов-на-Дону, улица 14-я Линия, 14, этаж 1
Пчёлка по отзывам клиентов одна из лучших организаций Ростова-на-Дону. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Пчёлка
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
+7 (988) 944-62-27
- Стрижка когтей собакам (мелкие породы) 200
- Чистка параанальных желез 300
- Первичный приём с проведением клинического осмотра и постановка первичного диагноза 500
- Стрижка когтей кошкам 200
- Повторный приём 400
- Все цены (7)
- Успешное лечение и спасение животных в критических ситуациях; Доброжелательное и внимательное отношение к животным; Профессионализм и любовь к животным (особенно отмечают Татьяну Викторовну); Врачи оперативно и точно ставят диагнозы; Корректное и теплое общение с питомцами (ласка, забота).
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица 14-я Линия, 14, этаж 1
-
Открыто круглосуточно
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Пчёлка (Ростов-на-Дону) — круглосуточный многопрофильный центр для животных, включающий ветлечебницу, аптеку и лабораторию. Расположена по адресу: ул. 14-я Линия, 14, 1 этаж.
Услуги: — Диагностика и лечение (терапия, хирургия, стоматология, офтальмология, дерматология, акушерство). — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от клещей). — Груминг, кастрация/стерилизация, усыпление. — Ветаптека и экстренная помощь.
Контакты: — Сайт: (https://veterinarnaja-klinika-pchelka.clients.site/) — Телефон: +7 (988) 944-62-27 — Работает 24/7.
Для кошек, собак и других питомцев.
ветаптека
ветврач терапевт
Контакты как добраться?
- Индекс: 344019
- Полный адрес: Ростов-на-Дону, улица 14-я Линия, 14, этаж 1
- Район: Пролетарский район
- Микрорайон: Нахичевань
- Все телефоны компании: +7 (988) 944-62-27
- Сайт: https://veterinarnaja-klinika-pchelka.clients.site/
Режим работы сегодня
Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- усыпление
- чипирование
- вакцинация
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- хирург
- офтальмолог
- стоматолог
- Диагностика болезней животных
- ОКА крови
- ОКА мочи
- ОКА кала
Услуги и цены – 7 предложений
Скачать прайс-лист Пчёлка на июнь 2026 года
Стрижка когтей собакам (крупные породы)
350
Стрижка когтей собакам (мелкие породы)
200
Чистка параанальных желез
300
Первичный приём с проведением клинического осмотра и постановка первичного диагноза
500
Стрижка когтей собакам (средние породы)
250
Повторный приём
400
Стрижка когтей кошкам
200
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Пчёлка" на карте Ростова-на-ДонуОстановки
14-я линия
66 м
13-я линия
189 м
Площадь Карла Маркса
480 м
7-я линия
520 м
19-я линия
730 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доброжелательное и внимательное отношение к животным
- Быстрая доставка лекарств
- Не навязывают лишних услуг, учитывают финансовые возможности владельцев
- Доступные цены и отсутствие завышенных назначений
- Врачи оперативно и точно ставят диагнозы
- Профессионализм и любовь к животным (особенно отмечают Татьяну Викторовну)
- Хорошая организация работы, даже в праздничные дни
- Корректное и теплое общение с питомцами (ласка, забота).
- Ответственное проведение процедур, даже в сложных случаях
- Успешное лечение и спасение животных в критических ситуациях
- Поверхностное отношение к лечению (вежливость без результата)
- Неквалифицированная помощь от некоторых сотрудников (неправильная стрижка когтей, путаница в анализах)
- Ограниченное количество компетентных специалистов (многие рекомендуют только главного врача)
- Нарушение санитарных норм (использование одной иглы для разных пациентов)
- Потеря времени из-за неправильного диагноза
- Ошибочная постановка диагноза (подозрение на панлейкопению вместо глистов)

Клиника отличная. Хочу выразить особую благодарность замечательному врачу, Татьяне Викторовне. Она оперативно определила диагноз уже по телефону. Если бы не она, я бы лечил своего котёнка от вывиха, так как котёнок внезапно начал хромать. Но доктор сразу определила,что у питомица скорее всего повышена температура, и посоветовала ее померить. Когда мы приехали в клинику, доктор уже точно подтвердила диагноз вирусной инфекции, сделала все необходимое и выписала лекарства. В этой клинике не навязывают лишних услуг и действуют исходя из возможностей владельцев и состояния их питомцев. Мой котенок поправился, спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!
Хорошая клиника. Обратился по поводу лечения котёнка, всё получилось, хотя случай был сложный.
Мы с котиками являемся постоянными клиентами этой клиники уже много лет. Что особенно заслуживает уважения, так это корректное отношение к ценообразованию, никогда не назначается что-то, лишь бы сорвать лишнюю копеечку. Человеческим бы некоторым врачам поучиться. Ну, и, конечно, Любовь к животным, когда моего котика не только лечат, но и гладят, жалеют, целуют-обнимают, я понимаю, что делается всё для его излечения и от чистого сердца делается!
Носила туда котенка, который рвал и не ел. Поставили диагноз панлейкопения (чумка) и назначили лечение. Два дня мы его капали — положительной динамики не было, на третий котенок умер. Есть подозрения, что диагноз ветврач поставил неправильный, потому что у котенка не было характерной для чумки температуры, а в соседней клинике сказали, что у него были глисты. Но мы пошли в пчелку из-за хороших отзывов и более приятного в общении ветврача. Одну звезду ставлю не только за то, что описала выше, а за то, что ветеринар залез в общую банку с физраствором использованной иголкой после нашего котенка, чтобы потом разносить чумку другим хвостатым пациентам
Нас там спасали! И не раз, огромное спасибо всему коллективу! Очень крутой коллектив!
Большое спасибо врачам ветклиники Пчёлка. Помогли моему котику. Очень приветливый, отзывчивый и грамотный персонал.
Ставлю 5 звёзд этой клинике, потому что никогда не оказывали в помощи, в отличие от других клиник и никогда не обещали, что все будет хорошо, но делали процедуры очень ответственно, попадала к каждому, работающем там врачу, хочу сказать одно, что видно, что эти люди действительно любят животных, что очень большая редкость в последнее время для ветеринаров. Цены не кусаются, персонал внимательный и чуткий по отношению к животным и их хозяевам. Ни раз спасали жизнь моим котам, даже когда шансы были ничтожно малы. Спасибо этой клинике, за то, что вы есть!
Самые лучшие доктора, всегда придут на помощь много лет привозим сюда своих младших детей
Часто обращалась в эту ветеринарную клинику с проблемами собаки, всегда всё хорошо делали !
Очень хорошая ветклиника, бывали с котиком не раз, работают хорошие люди которые любят свою работу и животных
Лечимся с Декстором от мочекаменной. К сожалению стали частыми гостями данной клиники (в плане что по болезни). Отзывчивый персонал. Очень любим нашего врача Ксению, ей все наши с Декстером Благодарности!!!
Мы здесь не лечились, но уже дважды девочки спасали нашу кошку от колтунов. Очень добрые и внимательные врачи. Аккуратно убрали все проблемные участки не напугав животинку. Еще всегда заказываю здесь лекарства для старшей кошки, быстро привозят и цены вполне разумные. Рекомендую!
Вет клиника мне понравилась , девочки ооочень тепло относятся к питомцам нашим , Удивила что 31 декабря был прям поток и людей и животных . Руководитель очень хороший , профессионал и просто красивая женщина ).
Очень хорошая ветеринарная клиника, лечу своих животных здесь более 15 лет. Несколько раз спасали жизнь моим животным. Спасибо огромное Татьяне Викторовне за ее любовь к животным, она профессионал в своем деле!!!
Взяли за обычную чистку ушей 900 рубл Я пенсионерка с пенсией 12000р.Теперь придется голодать.Взяли в 10 утра по ночному тарифу.Как будто за прием.А я просто сама не могла удержать собаку чтобы ей почистить и закапать уши.Когда я призвала к совести девочек.Они сквзали,что работают под камерами и не имеют права взять меньше.Вот такие жадные до денег люди.Если хотите что бы вас ободрали как липку прихрдите в клинику.Искренне желаю владельцам клиники чтобы с ними также обращались кргда у них проблемы будут!
не понимаю откуда столько положительных отзывов? да, вежливы, да сюсюкают нон стоп-на этом все. диагноз поставили неправильно, потеряли время с собакой, даже когти , и те подстригли через один. если хотите зефирок ( за приличные деньги) и ноль результата, вам сюда.
Не в первый раз спасают бабушкиного кота. Очень благодарна персоналу данной клиники ща заботу и помощь в выздоровление нашего усатого )
Всё на отлично!!! Нашу Кошечку Мальту оперироали.Сейчас здорова.Спасибо врачам.
Ограниченное количество специалистов. По факту, если хотите адекватный осмотр, это надо к главной. Татьяне. Девочки хорошо делают уколы, стригут ногти. Но часто путают анализы.
Отличные специалисты, помогли выявить верный диагноз и правильное лечение