10%

"Офис Айболита" — Ростов-на-Дону, проспект 40-летия Победы, 45

Офис Айболита по отзывам клиентов одна из лучших организаций Ростова-на-Дону. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Офис Айболита

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 62 оценки
Загрузка...
+7 (863) 257-34-67
  • Отсутствие навязывания дорогих услуг; Демократичные цены; Терпеливые и квалифицированные специалисты.; Индивидуальный подход к животным; Быстрый выход из наркоза
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • проспект 40-летия Победы, 45
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Офис Айболита – ветеринарная клиника в Ростове-на-Дону, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: проспект 40-летия Победы, 45. График работы: пн-пт 09:00–19:00, сб-вс 10:00–17:00. Контактный телефон: +7 (863) 257-34-67.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 344072
  • Полный адрес: Ростов-на-Дону, проспект 40-летия Победы, 45
  • Район: Пролетарский район
  • Микрорайон: микрорайон Александровка
  • Все телефоны компании: +7 (863) 257-34-67
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 17:00
Воскресенье
10:00 — 17:00

Услуги и цены – 81 предложений

Скачать прайс-лист Офис Айболита на июнь 2026 года
Санация ротовой полости Стоимость указана минимальная
Заворот век - 1 веко
Купирование пальцев: от 10 дней
Купирование пальцев: от 3-7 дней
Купирование хвоста: 10 дней - месяц
Стерилизация кошки
Химиотерапия до 10 кг
Удаление глазного яблока Стоимость указана минимальная
Мягкие лапки (кошки)
Мультакан-8

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Офис Айболита" на карте Ростова-на-Дону
Остановки
Молочный переулок 53 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Терпеливые и квалифицированные специалисты.
  • Индивидуальный подход к животным
  • Подробные объяснения до и после процедур
  • Наличие нужных препаратов
  • Чистый кабинет без посторонних запахов
  • Качественное оказание услуг
  • Бюджетное лечение
  • Постоянный контроль состояния питомца (звонки, сообщения)
  • Отсутствие навязывания дорогих услуг
  • Быстрый выход из наркоза
  • Профессионализм врачей (особенно доктора Олеси)
  • Быстрое и грамотное проведение операций (стерилизация за час)
  • Приемлемые цены на стерилизацию (2000 руб.)
  • Хорошие, вежливые и внимательные врачи
  • Демократичные цены
  • Для серьезных заболеваний лучше обращаться в специализированную клинику
  • Отсутствие медицинского оборудования (нет УЗИ, сложной диагностики)
"Офис Айболита" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Офис Айболита по адресу проспект 40-летия Победы, 45"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 14
  1. Очень хорошие доктора, особенно Олеся, все расскажет, посоветует чем эффективнее лечить, очень внимательно. Советую всем. И цены приемлимые

  2. Отзывчивый персонал. Профессионалы свлего дела. Спасали нашего кота два раза

  3. Год назад делали стерилизации кошке. Удивило внимательно отношение врача. Таких бы в наши поликлиники и больницы. А кошка после операции прибавила в росте и весе, вальяжная такая стала. Я доволен.

  4. Стерилизовали нашу кошечку всего за 2000-00. Все хорошо! Грамотные и внимательные врачи. Рекомендую!

  5. Приятные врачи. Грамотное лечение без лишних дорогостоящих обследований. Очень довольна

  6. В клинике нет медицинского оборудования, но работают очень заботливые, отзывчивые и хорошие врачи. Не стараются срубить денег, лечение выходит бюджетно, стараются найти эффективное решение, которое не ударит по кошельку. Если проблема не требует УЗИ или сложной диагностики, то смело можно идти в эту клинику. Нас вылечили от конъюнктивитов, отита и кишечного колита, при этом врач постоянно интересовался здоровьем пса. Звонил, писал, спрашивал как вы?.

  7. Хорошая ветклиника. Вылечили нашу кошку. Сделали операцию — удалили новобразования. Врач Олеся вообще молодец — кошка даже не замечал, когда ей делали укол

  8. Хорошая клиника. Всех животных лечим там. Врачи хорошие, вежливые и внимательные.

  9. Делаю тут стерилизацию много лет всем своим котам и кошкам, все нормально. Мелкие болячки тоже лечат хорошо. С очень серьезными болезнями, наверное, лучше в более специализированную клинику.

  10. Хорошая клиника. Цены доступные. Квалифицированный и приветливый доктор. Рекомендую.

  11. Моей собаке 14 лет, за это время мы много врачей повидали, но здесь точно самые милые врачи, все рассказывают, терпеливые, квалифицированные, ездим только сюда, рекомендую.

  12. Отличная вет.клиника! Очень добрые и заботливые доктора. Цены не кусаются и нужные препараты всегда в наличие. Очень рекомендую.

  13. Вежливый, участливый персонал; чистый вет кабинет без посторонних запахов; демократичные цены и качественное оказание услуг Стерилизацию сделали за час, до процедуры и после врач (к сожалению не узнала имя) всё рассказывала и объясняла, постаралась найти общий язык с животным и со мной была вежливой. Кошечка пришла в себя очень быстро (а значит, наркоз был рассчитан правильно), чувствует себя хорошо и бодро. Спасибо Обязательно будем обращаться ещё!

  14. Обращались по поводу стерилизации кошечки. Провела операцию доктор Олеся. Всё прошло успешно, после операции были даны рекомендации по уходу и кормлению . Наша Бусинка достаточно быстро вышла из наркоза,шов зажил в положеные сроки. Никаких претензий и нареканий к клинике нет. Спасибо доктору за профессионализм.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных