"КардиоВет" — Ростов-на-Дону, проспект Ленина, 149А
КардиоВет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Ростова-на-Дону. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
КардиоВет
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (863) 279-78-73 Регистратура
+7 (928) 611-69-10
+7 (928) 900-94-81
- Рентген 850
- Консультация специалиста 1500
- Первичный прием 800
- Ветеринарная хирургия 10000
- Ветеринарная эндоскопия 7000
- Все цены (6)
- Быстрое и качественное проведение исследований (ЭКГ, рентген); Квалифицированные врачи; Профессиональные врачи (Полиева А.Д., Альшанская Е.А.); Доступные цены (по мнению некоторых клиентов); Помощь в сложных случаях (отравление крыса)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- проспект Ленина, 149А
-
Закрыто до 09:00откроется через 1 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
КардиоВет — ветеринарная клиника в Ростове-на-Дону, оказывающая комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: проспект Ленина, 149А. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00.
Услуги: — Диагностика (УЗИ, рентген, анализы) — Лечение у узкопрофильных специалистов (кардиолог, хирург, онколог и др.) — Вакцинация, чипирование, стерилизация — Груминг, стационар, гостиница для животных — Ветаптека и зоотовары (корма, аксессуары)
Контакты: — Сайт: (http://www.vet-uzi.ru/) — Телефоны: +7 (928) 611-69-10, +7 (863) 279-78-73, +7 (928) 900-94-81
Клиника принимает кошек, собак, грызунов, птиц, экзотических питомцев.
ветаптека
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
гостиница для животных
корма для животных грызунов и хорьков
корма для животных кошек
корма для животных собак
лечебный груминг
лечение лис
одежда для домашних животных
подрезка клюва
рентген для животных
сертификаты для животных
товары для земноводных
товары для рептилий
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Ростов-на-Дону, проспект Ленина, 149А
- Район: Ворошиловский район
- Микрорайон: Безымянная Балка, жилой комплекс Новый Горизонт
- Все телефоны компании: +7 (928) 611-69-10 Регистратура | +7 (863) 279-78-73 Регистратура | +7 (928) 900-94-81 Регистратура
- Whatsapp: https://wa.me/79286116910
- Сайт: http://www.vet-uzi.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- фото животных
- ветаптека
- гостиница для животных
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- ветеринарная реабилитация
- лечебный груминг
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
Услуги и цены – 6 предложений
Скачать прайс-лист КардиоВет на июнь 2026 года
УЗИ
Ультразвуковая диагностика домашних животных.
2100
Рентген
Рентгенологическое исследование домашних животных.
850
Ветеринарная хирургия
Полный спектр хирургических услуг. Новейшее оборудование. Высококвалифицированные специалисты.
10000
Первичный прием
Первичный прием ветеринарного врача общей практики.
800
Консультация специалиста
Консультация ветеринарного врача узкой специализации.
1500
Ветеринарная эндоскопия
Полный спектр эндоскопических услуг. Гастроскопия. Риноскопия. Отоскопия. Лапароскопия. Извлечение инородных предметов малоинвазивным путем.
7000
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "КардиоВет" на карте Ростова-на-ДонуОстановки
Харьковская улица
174 м
Сельскохозяйственный переулок
340 м
Микояна
910 м
Платформа Микояна
1 000 м
Улица Варфоломеева
1,63 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Внимательное отношение к животным.
- Доступные цены (по мнению некоторых клиентов)
- Помощь в сложных случаях (отравление крыса)
- Быстрое и качественное проведение исследований (ЭКГ, рентген)
- Точный расчёт доз препаратов
- Современное оборудование
- Доброжелательный персонал, хорошее отношение к животным
- Наличие рентгена
- Квалифицированные врачи
- Чистота и уют в клинике
- Исследования и лечение по делу, без лишних назначений
- Профессиональные врачи (Полиева А.Д., Альшанская Е.А.)
- Отсутствие компетентности у персонала (без компьютера не могут ответить на вопросы)
- Необоснованная дороговизна услуг
- Некачественный уход за животными в стационаре (забывали мерить сахар)
- Ошибки в лечении (ожог при стерилизации)
- Трагические случаи (гибель щенков после кесарева)
- Грубость и отсутствие извинений за ошибки
- Несоответствие заявленных и итоговых цен
- Плохая организация приёма (долгое ожидание)
- Платный повторный осмотр без необходимости
- Завышенные цены (по мнению многих клиентов)
- Недоброжелательные администраторы
- Попытки навязать платные услуги

Отличная клиника, персонал хороший, есть рентген, не удобный для крупных пород собак
Перед операцией кошки, рекомендовали сделать ЭКГ. Записался заранее на следующий день пришел наприем. Во время по расписанию мне сделали все необходимое — исследовали кошку. Быстро, качественно и главное доступно объяснили мне результаты исследования и на будущее дали рекомендации. Чисто и уютно. И главное кардио исследования делают только в двух клиниках ВотВете и КардиоВет. Поскольку я раньше был на приеме в ВотВете, то скажу честно приятно и лучще /может это мое субъективное мнение/ в КардиоВете. Лучше такие места не посещать, но если есть необходимостьсоветую КардиоВет…
Здравствуйте! У нас отровился Крыс, только тут нам помогли.Очень отзывчивые и добрые люди.Большое Спасибо Альшанской Елене Александровне.
приехал по записи, ждал почти час, в итоге не дождался , уехал в другую клинику
В июле обратилась в эту злощасную клинику, для стерилизации кошки. Оттуда забрала кису с ожогами до мяса. Врачи мне объяснили что не доглядели. Хозяйка вет клиники Колодий, всячески начала выдумывать всякие небылицы в свое оправдание. Поставила диагноз индивидуальная реакция на тепло. На фото видно что за реакция,в других клиниках подтвердили что это термической ожог. Уже прошло три месяца, с одной стороны ожег еще заживает, с другой остались шрамы. Кошка испытывала сильнейшую боль.
Самая лучшая клиника в Ростовской области!!! Все, очень квалифицированные врачи, всё необходимое современное оборудование, и так же не мало важно ЦЕНЫ доступны каждому! Спасибо огромное коллективу за спасение наших собакОт нас и от СОБАК
Лучший кардиолог Колодий И.В, также делали собачке рентген и под седацией чистили уши . Хорошая клиника , цены конечно не маленькие ))
Посетили данную клинику 27 марта 2022 года. Нашему пекинесу необходимо было сделать исследование УЗИ. К ветеринарному врачу Полиевой А.Д. претензий нет, выполнила свою работу безупречно. После УЗИ врачи порекомендовали сделать ещё и рентген. Вот это был сущий кошмар. Врач, молодой человек, дважды пытался ввести контрастное вещество, животное мучалось от боли и визжал на всю клинику. Снимок сделали. И вот этот врач заявляет, что пёсику необходима операция на позвоночнике, якобы перелом хвостика у основания. Конечно, мы пережили настоящий шок. На следующий поехали к своему ветеринару, которая внимательно осмотрела собаку, изучила снимки. Конечно, никакого перелома нет! Собачка бегает, радостно виляет хвостиком и идёт на поправку после цистита. Правда наша врач сказала, что кардиолог, если не ошибаюсь Ирина Владимировна, врач от Бога. А вот к рентгенологу остались очень большие претензии.
Спасибо всему медперсоналу клиники,отзывчивые и грамотные специалисты.Оказали оперативную своевременную помощь,которая оставили нашу любимицу живой и здоровой.Особая благодарность Аржановской ЕА .Понравилось её добросовестное отношение к животным и высокий професионализм.Наша Лада идёт на поправку.
Цены здесь конечно странные. Нужно было померить кошке давление. Везде цена от100 до 150 руб. Здесь же оказалось минута удовольствия 270 руб. Совсем уже честно говоря перебор. Не рекомендую
Ужасная клиника, не советую!!! Просто пытаются содрать денег, без нормального осмотра. Я не врачь, но понимаю что алгоритм их работы назначить всё платные услуги из своего прайса, а каком после этого профисианолизме может идти речь. Ужас!
Уютная, небольшая клиника. Врач была очень внимательна, но пока точный диагноз собаке установить не удалось. Приедем ещё раз
Изначально настроена была отрицательно (прочитав плохие отзывы и увидев расценки) и сейчас где -то в подсознании негатив.Цены для меня не демократичные.Объективно-врач Полиева А.Д. прекрасный доктор,отношение к животным трепетное,назначения помогают.Также весьма профессионально и быстро сделали моему крысику рентген.Ратолог и рентгенолог -5+,спасибо,что пытаетесь спасти мою животинку!
Ужасная клиника ,необоснованно дорого . Администраторы вечно унылые и вообще не доброжелательные . Однажды я по телефону уточнила время записи, они мне сказали другое время и когда я приехала , даже не извинились . Прошу руководство обратить внимание на своих сотрудников. А самый финал, мы делали кесарева, щенки не выжили, умирали в этой же клинике и когда мы приехали снимать швы, мы кроме приема оплатили СНЯТИЕ ШВОВ. Мы оставили в этой клинике 50 тысяч рублей, щенков потеряли и ШВЫ СНЯТЬ бесплатно это же невозможно, наверное на это 4 года надо учиться. Итог: Врачи неплохие , отношение администратора ужасное, цены небесные. ОБХОДИТЕ ЭТУ КЛИНИКУ СТОРОНОЙ!!!!
Может конечно врачи там и ничего, но вот политика цен просто ужас…говорили одно, по факту цена существенно дороже по итогу…повторный прием на котором просто посмотрели шов.. тоже платный.
Доброжелательный персонал, хорошее отношение к моим собакам. Всё исследования по делу, лечение по диагнозу, лишнего не назначают, дозы препаратов считают тщательно. Буду обращаться только в эту клинику.
Очень хорошая клиника, с моим характерным котиком нашли контакт, делали там рентген с барием, врач была такая внимательная, все объясняла. Ценник тоже приемлемый.
До ветерана дело не дошло, принимает по записи. Но администратор девушка темно-волосая на ресепшене абсолютно не ориентированная на клиентов, грубая и не тактичная, создалось негативное впечатление о клинике. Желание лечить своих питомцев в этой клинике отпало.
Обсолютно не грамотный персонал без компютера не могут отетить не на один вопрос!!!!! Собаке в стационаре зыбывали мерить сахар и еще много других нюансов!!!! Вообще не понравилось и денег содрали много и 0 результата .