"Городская участковая ветеринарная лечебница № 3" — Ростов-на-Дону, посёлок Орджоникидзе, 1-я улица Грамши, 1/98
Городская участковая ветеринарная лечебница № 3 по отзывам клиентов одна из лучших организаций Ростова-на-Дону. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Городская участковая ветеринарная лечебница № 3
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (863) 206-14-50
+7 (928) 110-71-09
- Возможность оплаты картой; Доступные объяснения без лишней информации; Наличие товаров для животных и кормов; Хорошие и профессиональные врачи (Ольга Михайловна, Людмила Сергеевна, Митрофанов Р.Ю., Екатерина); Быстрое и качественное обслуживание
- Все плюсы и минусы из отзывов
- посёлок Орджоникидзе, 1-я улица Грамши, 1/98
-
Открыто до 20:00до закрытия 2 ч 56 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Городская участковая ветеринарная лечебница № 3 – ветеринарная клиника и аптека в Ростове-на-Дону (пос. Орджоникидзе, ул. Грамши, 1/98). Оказывает широкий спектр услуг: диагностику, лечение, вакцинацию, стерилизацию, груминг, чипирование, обработку от паразитов, оформление сертификатов. Работает ежедневно: пн-пт 08:00–20:00, сб-вс 09:00–19:00. Контакты: +7 (863) 206-14-50, +7 (928) 110-71-09. Подробнее: (http://www.rostovgorvet161.ru).
ветаптека
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Ростов-на-Дону, посёлок Орджоникидзе, 1-я улица Грамши, 1/98
- Район: Первомайский район
- Микрорайон: 2-й квартал, посёлок Орджоникидзе
- Все телефоны компании: +7 (863) 206-14-50 | +7 (928) 110-71-09
- Сайт: http://www.rostovgorvet161.ru/index.php/kontakty-veterinarnykh-lechebnits/19-veterinarnaya-lechebnitsa-3
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 20:00
Вторник
08:00 — 20:00
Среда
08:00 — 20:00
Четверг
08:00 — 20:00
Пятница
08:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 19:00
Воскресенье
09:00 — 19:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- усыпление
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
Услуги и цены – 9 предложений
Скачать прайс-лист Городская участковая ветеринарная лечебница № 3 на июнь 2026 года
Zoogurman Active Life с индейкой для активных собак средних и крупных пород 12кг
Состав: дегидрированное мясо индейки, дегидрированное мясо птицы, пшеница, кукуруза, животные жиры, растительная клетчатка, гидролизованные животные белки, пивные дрожжи, лососевый жир, витаминно-минеральный комплекс
Корм Счастливчик с телятиной
Корм Стандарт С телятиной – полноценный корм для взрослых собак крупных и средних пород.
Корм Happy Jungle
Корм способствуют правильному пищеварению и поддерживают здоровье и красоту кожи и шерсти, а также сохраняют здоровье сердца и суставов.
Ветеринарный корм URINARY
Полнорационные сухие и влажные диетические корма для кошек и собак при заболеваниях нижних мочевыводящих путей и профилактики рецидивов. Эти рационы способствуют растворению струвитных уролитов
Корм DELICANA
Мясо — основной ингредиент. Высокое содержание легкоусвояемого белкаФрукты и овощи для оптимального пищеваренияКомплекс пробиотиков и пребиотиковВитаминно-Минеральный комплекс , Омега 3 и Омега 6
Корм Mr.Buffalo для красивой шерсти
Содержит высококачественные ингредиенты и все необходимые питательные вещества, включая витамины группы В, витамин Е, цинк, клетчатку.
Ветеринарный корм RENAL
Полнорационные сухие и влажные диетические корма для кошек при заболеваниях почек. Эти корма созданы для поддержания функции почек при хронической болезни почек и обеспечения питомцев всеми необходимыми питательными веществами для полноценной жизни
Best Dinner Holistic
Сухой корм Best Dinner Holistic Veal & Oregano для любых кошек гипоаллергенный с телятиной и орегано Полнорационный гипоаллергенный сухой корм для кошек склонных к аллергии и проблемам с пищеварением, с телятиной и орегано.
Корм Delicana c говядиной
Мясо — основной ингредиент. Высокое содержание легкоусвояемого белкаФрукты и овощи для оптимального пищеваренияКомплекс пробиотиков и пребиотиковВитаминно-Минеральный комплекс для крепкой иммунной системы
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Городская участковая ветеринарная лечебница № 3" на карте Ростова-на-ДонуОстановки
Улица Грамши
330 м
Орджоникидзе
390 м
Проспект 20-летия Октября
860 м
Улица Грекова
870 м
Университет гражданской авиации
1,16 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Возможность оплаты картой
- Врачи проявляют заботу и внимание к пациентам.
- Приемлемые цены (в 1-2 раза дешевле частных клиник)
- Хорошие и профессиональные врачи (Ольга Михайловна, Людмила Сергеевна, Митрофанов Р.Ю., Екатерина)
- Добродушный и отзывчивый персонал
- Наличие товаров для животных и кормов
- Доступные объяснения без лишней информации
- Быстрое и качественное обслуживание
- Удобное расположение (рядом с домом)
- Государственное учреждение – оплата только за лекарства
- Отсутствие сложной диагностики (нет рентгена, анализов)
- Оставляют животных после операции без необходимости
- Не всегда вежливые кассиры (по отзывам)
- Неправильная диагностика и лечение (коту стало хуже)
- Очереди в часы пик (до 12:00 и после 17:00)
- Хамское поведение врача (Облап О.М.)
- Недостаточный опыт у некоторых врачей
- Долгое восстановление после операции (кот в ауте 12 часов)

Одна из самых отвратительных клиник.. Сегодня кастрировал там у них своего кота. Это мой 10 кот.. и только ему после этой, как я думал по предыдущему опыту кастрации котов в разных клиниках.. До сих пор пор плохо.. Утром кастрация через 12 часов кот в ауте ещё.. После операции Оставили его там.. Для чего? Во всех клиниках отдавали котов сразу.. Крайне не советую клинику
Приемлемые цены, профессиональные врачи и добродушный персонал. И самое главное недалеко от дома! Всем рекомендую+
Приходите к ней лечиться И корова, и волчица, И жучок, и червячок, И медведица! Всех излечит, исцелят Добрый доктор Ольга Михайловна!
Грамотные ветеринары, доброжелательное отношение, чистое помещение. Хорошая клиника для животных.
Сам лично не посещал, мама свою кошку водит в эту больницу, говорит, что ей эта поликлиника нравится. Так что 5 звезд.
Отличные врачи и персонал! Рядом с домом. Государственное учреждение — это означает, что зарплату врачам платит государство, мы оплачиваем только стоимость лекарств. По простому в 1-2 раза как минимум дешевле, чем в частных лечебницах. Плюс отзывчивый персонал и профессиональные врачи. Нет ренгена, сложных анализов и диагностики. В остальном всё по высшему уровню. Может быть очередь, до 12.00 и после 17.00 придётся ждать приёма. Есть оплата картой, есть товары для животных и корма. Рекомендую+
Хорошие приветливые врачи! Но видимо опыта нехватает. Кота лечили не от того, что нужно. Котику лучше не стало. Пошли в другую клинику.
Спасибо большое Ольги Михайловны если не она у меня бы погиб щенок , спасибо
Очень хорошая клиника. Стерилизовали кошку у Ольги Михайловны, всё у кошечки хорошо. Спасибо большое врачу и всем сотрудникам клиники
Ужасный врач Облап О.М., поэтому заслуживает лишь 2 звезды. Попали к ней случайно, в порядке живой очереди. Нахамила с порога, начала приём с претензий. Не знаю, откуда такие положительные отзывы, нам этот врач не понравился совершенно. Может сегодня ‘звезды не сошлись’, но ещё раз мы к этому врачу не пойдём. Что за хамское отношение к животному и клиенту??? Я считаю, что врач должен быть компетентым всегда, без исключений. Коту помощи не оказали. Если вы хотите получить действительно хорошую помощь, то приходите на прием к Митрофанову Роману Юрьевичу. Всегда в хорошем расположении духа, укажет на проблему и расскажет о решении. Лучший специалист этой клиники!! Ему 5 звёзд!
Приняли быстро, качественно! Проконсультировали и все доступно объяснили без воды.
Спасибо огромное специалистам. Постоянно обращаемся в эту клинику. В настоящее время место расположения удобное, есть место для выгула животных.
Спасибо огромное замечательным Врачам. Особенно Людмиле Сергеевне. Это Врач, который до последнего не ‘отпускает’ своего пациента, используя все шансы на спасение. Благодарю. Очень хотелось бы, что бы больше уделялось внимание нашего городского руководства, чиновников, именно гос.клиникам. Наши питомцы осень нам дороги и мы любимых. И поэтому очень хочется, что бы в гос.вет клиниках было нормальное финансирование, поддержка от государства и хорошие заработные платы у Врачей. Потому, что там действительно лечат и заботятся о наших любимых питомцах
Здесь работают люди, которым не все равно на животных. Очень благодарна за помощь! Начала лечение в другой клинике (частной, дороже). После 5 дней уколов, собаке становилось хуже. Коллеги на работе посоветовали эту клинику и когда я спросила к какому лучше врачу — МНЕ ОТВЕТИЛИ К ЛЮБОМУ! Потому что все специалисты отличные! Мы попали в руки Екатерины, невероятно чуткий профессионал своего дела. Все говорила по факту, сдали анализы, все подробно объяснила, назначила лечение. Также продолжил процедуры молодой человек (имени к сожалению не знаю), тоже очень внимательный, заботливый врач! Я вообще не ожидала такого в государственной клинике, т.к. все привыкли думать, чем дороже, тем качественней. Цены здесь очень приемлимые. По поводу кассиров, читая отзывы типа нахамила и т д поражаюсь ожиданиям, что с вами будут сюсюкаться. Я попадала на двух разных кассиров, хорошие женщины, ничего хамского не заметила. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ
Это не вет клиника, а похоронное бюро для ваших питомцев. После стерилизации кошка умерла от бактериологического перитонита через неделю. И никакой помощи не предложили и не оказали. Подумайте тысячу раз, чем вести туда своего любимца!