"Доктор Айболит" — Ростов-на-Дону, улица Ерёменко, 101
Доктор Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Ростова-на-Дону. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Доктор Айболит
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (863) 310-75-10
- Приветливый и доброжелательный персонал; Профессионализм врачей; Чистота и дезинфекция после каждого посетителя; Бесплатный осмотр в некоторых случаях; Возможность парковки рядом.
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Ерёменко, 101
-
Открыто до 20:00до закрытия 3 ч 1 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Доктор Айболит — ветеринарная клиника, аптека и зоомагазин в Ростове-на-Дону. Оказывает комплексный уход за животными: диагностику, лечение, вакцинацию, стерилизацию, груминг, чипирование и вызов ветврача на дом. В штате — узкопрофильные специалисты (хирург, кардиолог, онколог и др.). Работает ежедневно с 09:00 до 20:00.
📍 ул. Ерёменко, 101 🌐 (https://doktor-aibolit.net/) 📞 +7 (863) 310-75-10
ветаптека
ветврач по коррекции поведения
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
подрезка клюва
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Индекс: 344049
- Полный адрес: Ростов-на-Дону, улица Ерёменко, 101
- Район: Советский район
- Микрорайон: 3-й микрорайон Западные Ворота, микрорайон Западный, микрорайон Левенцовский
- Все телефоны компании: +7 (863) 310-75-10
- Сайт: https://doktor-aibolit.net/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 20:00
Воскресенье
09:00 — 20:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- диетолог
Услуги и цены – 4 предложений
Скачать прайс-лист Доктор Айболит на июнь 2026 года
Вакцинация кошек и собак
Первичный прием
Стерилизация кошки
Кастрация кота
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Доктор Айболит" на карте Ростова-на-ДонуОстановки
Улица Еременко, 97/29
287 м
Проспект Маршала Жукова
460 м
Микрорайон Левенцовский
480 м
РостовТехОптторг
970 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Возможность экстренной помощи
- Чистота и дезинфекция после каждого посетителя
- Доступные цены
- Быстрое восстановление животных после операций
- Удобное расположение (для некоторых клиентов)
- Вежливый и внимательный персонал
- Приветливый и доброжелательный персонал
- Качественное проведение операций (кастрация, стерилизация)
- Хороший зоомагазин при клинике
- Возможность парковки рядом.
- Бесплатный осмотр в некоторых случаях
- Подробные консультации и ответы на вопросы
- Профессионализм врачей
- Умение находить подход к животным
- Отсутствие лаборатории (нельзя сдать анализы)
- Не всегда близко к дому (для некоторых клиентов)
- Нет возможности сделать УЗИ
- В некоторых отделениях нет хирурга

Стерилизовали кошечку у этой клинике. Очень довольны! Доктор очень грамотно все объяснил до операции, поддержал морально, сделал все чисто, после операции консультировал по телефону, сделал необходимые прививки. Кошечка чувствует себя отлично) ранка зажила, шерстка отросла) СПАСИБО!
Ветврачи хорошие, вежливые, любят животных, цены не кусаются, но минусы пока есть — нет лаборатории (сдать анализы) , нет возможности узи сделать!
Ходим со своей кошкой сюда раз в год на прививку. Врач очень приятный, спокойно и доходчиво объясняет, если что-то непонятно, с животными внимателен.
Стерилизовали кошку здесь, ответили на всё вопросы, быстро (меньше часа), качественно, недорого провели операцию и рассказали, что делать с кошкой дальше) Кошка через неделю уже насалась как конь) Будем здесь кошку в дальнейшем лечить)
Очень хорошая клиника. Персонал грамотный, профессионалы своего дела найдут подход к любому питомцу
Обратились с котом, врач осмотрела, назначила рекомендации по лечению, при этом деньги за осмотр не взяли
Спасибо докторам клиники ‘Доктор Айболит’ на Еременко, 101. До них была в двух клиниках, где нагнетали ситуацию. Здесь все подробно объяснили и вылечили кота. Видно, что врачи работают грамотные и любящие животных.
Хотела бы выразить огромную благодарность доктору Юлии Врач настояла на осмотре, хотя мы пришли просто за каплями для ушей, и тем самым просто спасла нашу собаку, найдя в ушке кусок сухой травы и достав его без наркоза. Как же мы ей благодарны, спасибо большое Вам за такой профессионализм и долг своему делу
Огромная благодарность Юлечке! Доктор с большой буквы, для которого это не просто профессия, а призвание. Всегда вежливая, всегда все подробно расскажет, проконсультирует, ответит на все вопросы. А я паник в плане своих мохнатых детей, чуть что, сразу бегу к Юле! Кастрация у кота прошла, он даже не заметил))) большой привет от Самсона и Клёпы.
Хорошая ветклиника. Всегда помогут. Обращались сюда несколько раз с чихуахуа. И зоомагазин у них хороший. Я бы рекомендовала
Хорошо стригут когти коту, надолго хватает )) Много всяких игрушек и лекарст для животных. Недорогие цены. Есть парковка рядом.
Хорошая сеть ветклиник, жаль что в этом отделении нет хирурга. Персонал приветливый и внимательный
Очень вежливая, внимательная девушка-ветеринар! К сожалению, пока, не знаю её имени. Я носила своего щенка на прививку. Получила ответы на все свои вопросы, и много важных советов. В лечебнице чисто. После каждого посетителя стол моется с дезинфицирующим средством. Видела смоими глазами! Очень много хороших впечатлений. В одном отзыве не выразить! Одним словом — рекомендую!
Хорошая клиника, всегда ходим только сюда, хоть и не очень близко к дому, моя собака бежит на прием, всегда подберут лечение, не раз лечили в экстренных случаях, все девочки врачи знают свое дело, доверяю собаку только им
Хорошая ветклиника и магазин! Ходим только туда со своим котом. Делали кастрацию и прививки. Девушка доктор (По-моему Анна) очень приятная и внимательная. Живём рядом очень удобное расположение!
В данную поликлинику хожу со своим котиком Врач, очень хорошая девушка, расположила моего кота к себе с первых секунд. Грамотно провела осмотр и дала рекомендации. Когда делали прививки перед кастрацией, я переживала, что кот испугается и будет убегать. Но чудо-врач сделала прививку так, что мой кот даже этого не понял, что произошло