"Доктор Айболит" — Ростов-на-Дону, проспект Стачки, 101
Доктор Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Ростова-на-Дону. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Доктор Айболит
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
+7 (863) 244-59-44
- Современное оборудование и медикаменты; Удобное месторасположение и наличие парковки; Работа 24/7; Назначают только необходимое лечение без лишних процедур; Внимательное и профессиональное отношение к питомцам.
- Все плюсы и минусы из отзывов
- проспект Стачки, 101
-
Открыто круглосуточно
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Доктор Айболит в Ростове-на-Дону — это круглосуточный многопрофильный центр для животных, включающий ветлечебницу, аптеку и лабораторию. Находится по адресу: проспект Стачки, 101.
Услуги: — Диагностика и лечение (терапия, хирургия, онкология, кардиология, дерматология, офтальмология, стоматология); — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от клещей); — Уход (груминг, стрижка, подрезка клюва); — Экстренные случаи (вызов врача на дом, усыпление, кремация).
Контакты: 📞 +7 (863) 244-59-44 🌐 (http://doktor-aibolit.net/) ⏰ Работает 24/7.
Комплексный подход к здоровью питомцев с командой узких специалистов.
ветаптека
ветврач терапевт
подрезка клюва
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Ростов-на-Дону, проспект Стачки, 101
- Район: Железнодорожный район
- Микрорайон: микрорайон Западный
- Все телефоны компании: +7 (863) 244-59-44
- Сайт: http://doktor-aibolit.net/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- Врачи
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- хирург
- кардиолог
- офтальмолог
Услуги и цены – 799 предложений
Скачать прайс-лист Доктор Айболит на июнь 2026 года
Корм Эксиджент Сэйвор Сенсейшн 1кг (4,0)
Корм Киттен Стерилайзд 85г соус
Чаппи сух 600г говядина
Корм Зооринг д/собак Стандарт Мясной рацион 20кг
Корм Сириус д/собак мясной рацион 15кг
Чаппи сух 600г Мясное изобилие
Консервы Блитц д/кошек курица с тыквой 85г
Корм Про Баланс д/кош Сенситив курица/рис 10кг
Консервы Хиллс д/кошек 85г I/D с курицей
Китекет сух. 1,9 кг Улов рыбака (цена за 1кг)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Доктор Айболит" на карте Ростова-на-ДонуОстановки
2-я Кольцевая улица
161 м
Международная улица
271 м
Рабочая площадь
550 м
Площадь Дружинников
870 м
Площадь Тружеников
930 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Профессиональные и чуткие ветеринары
- Вежливые и заботливые врачи
- Качественное хирургическое вмешательство (например, купирование ушек)
- Современное оборудование и медикаменты
- Хорошее впечатление от первого посещения
- Удобное месторасположение и наличие парковки
- Работа 24/7
- Быстрая и точная диагностика
- Внимательное и профессиональное отношение к питомцам.
- Назначают только необходимое лечение без лишних процедур
- Отсутствие в штате узких специалистов (например, невролога)
- Высокие цены
- Тесное помещение
- Грубое обращение с животными в экстренных ситуациях
- Негативные последствия из-за неправильной диагностики
- Выкачка денег
- Лечение без анализов, наугад
- Отсутствие обезболивания и неадекватное лечение в критических случаях
- Недостаточная квалификация некоторых врачей
- Искусственное создание очереди

Отвратительное место. Лечили собаку без анализов наугад!Результа,естечтвенно, не было. В другой клинике,анализы показали,что дело в укусе ядовитого клеща,но было уже поздно. Второй раз совершил ошибку и привез им котёнка,которого сбила машина(потому что это было рядом). Вместо лечения эти врачи крутили бедное животное и смотрели что будет,даже не обезболив. Итог: животное не выжило. Если Вы хотите долго просидеть в очереди, а потом потерять свои дегьги и питомца,можете к ним обратиться,но я НЕ советую.
Только сюда ездим с нашим мопсом и котом. Дарья Сергеевна — наша спасительница)))
Отличная клиника, современное оборудование, квалифицированный персонал. Единственный минус, это то, что помещение совсем небольшое. Для четвероногих пациентов хотелось бы попросторнее.
Цены гораздо выше, чем вообще по городу. Сделать УЗИ брюшной полости и сердца, взять 2к, ну извольте
Большое спасибо хирургу Павлу Анатольевичу! Обращались с купированием ушек. Работа выполнена очень тонко, ровно и профессионально! Чудный доктор и мастер своего дела! Удачи и процветания вашей клинике!
Хочу поблагодарить сотрудников клиники. Два года назад мы уже обращались за помощью. С благодарностью помним с каким вниманием и профессионализмом отнеслись тогда к проблемам нашего питомца. Нашим Доктором был Рюмин Александр Анатольевич. И сейчас, когда с котом Масей стало происходить что-то неладное, решили приехать именно сюда. Верили, что здесь непременно окажут помощь. И не ошиблись. Ведь здесь есть и необходимое оборудование, и медикаменты, а главное — грамотные и чуткие специалисты. На этот раз нашим Доктором стал Недоборовский Игорь Вадимович. Назначенное им лечение и советы помогли. А это значит, что наш ‘старичок'(кот в возрасте 16 -ти с половиной лет) ещё поживёт
Хорошая сеть ветеринарной помощи, работаю 24/7 очень вежливые и заботливые врачи, помогли коту с ухом, кот теперь счастлив и не трогает его
Люди не на своих местах. Выкачка денег, отсутствие знаний. В ветклинике должны работать люди по призванию, сами создают искуственную очередь. Не рекомендую!
Самая лучшая клиника в городе ! Профессиональные , чуткие ветеринары . Быстро поставили правильный диагноз моему котику . Спасибо
Самая любимая!!! Очень заботливые врачи, всегда помогут и лишнего ничего не назначат!! С первого же посещения осталось хорошее впечатление, когда спасли собачку нашу от отравления!
Отличные врачи, решают проблему быстро и профессионально! Чисто,есть комната ожидания. Не назначают ничего лишнего только необходимое. Удобное месторасположение, есть стоянка. Единственное пожелание возьмите пожалуйста в штат ветеринара невролога. Спасибо вам!!!!