10%

"Доктор Айболит" — Ростов-на-Дону, проспект Стачки, 101

Доктор Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Ростова-на-Дону. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Доктор Айболит

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 1 589 оценок
Загрузка...
+7 (863) 244-59-44
  • Профессиональные и чуткие ветеринары; Назначают только необходимое лечение без лишних процедур; Удобное месторасположение и наличие парковки; Внимательное и профессиональное отношение к питомцам.; Работа 24/7
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • проспект Стачки, 101
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Доктор Айболит в Ростове-на-Дону — это круглосуточный многопрофильный центр для животных, включающий ветлечебницу, аптеку и лабораторию. Находится по адресу: проспект Стачки, 101.

Услуги: — Диагностика и лечение (терапия, хирургия, онкология, кардиология, дерматология, офтальмология, стоматология); — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от клещей); — Уход (груминг, стрижка, подрезка клюва); — Экстренные случаи (вызов врача на дом, усыпление, кремация).

Контакты: 📞 +7 (863) 244-59-44 🌐 (http://doktor-aibolit.net/) ⏰ Работает 24/7.

Комплексный подход к здоровью питомцев с командой узких специалистов.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Ростов-на-Дону, проспект Стачки, 101
  • Район: Железнодорожный район
  • Микрорайон: микрорайон Западный
  • Все телефоны компании: +7 (863) 244-59-44
  • Сайт: http://doktor-aibolit.net/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
    • оксигенотерапия
  • Врачи
    • по лечению птиц
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • хирург
    • кардиолог
    • офтальмолог
    • эндокринолог
    • онколог
    • стоматолог
    • по лечению редких видов животных
    • по лечению грызунов
    • по лечению рептилий

Услуги и цены – 25 предложений

Скачать прайс-лист Доктор Айболит на июнь 2026 года
Кастрация кобеля
Вакцинация собак Мультиканом 4 (без бешенства)
Санация ротовой полости со снятием зубного камня
Первичный приём, осмотр животного
Вакцинация кошек Мультифелом (без бешенства)
Консультация по обслуживанию предприятия
Катетеризация мочевого пузыря у мелких домашних животных
Вакцинация собак Мультиканом 8 (с бешенством)
Стерилизация суки
Обрезка когтей у собак и кошек

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Доктор Айболит" на карте Ростова-на-Дону
Остановки
2-я Кольцевая улица 161 м
Международная улица 271 м
Рабочая площадь 550 м
Площадь Дружинников 870 м
Площадь Тружеников 930 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Назначают только необходимое лечение без лишних процедур
  • Хорошее впечатление от первого посещения
  • Качественное хирургическое вмешательство (например, купирование ушек)
  • Вежливые и заботливые врачи
  • Внимательное и профессиональное отношение к питомцам.
  • Быстрая и точная диагностика
  • Профессиональные и чуткие ветеринары
  • Удобное месторасположение и наличие парковки
  • Современное оборудование и медикаменты
  • Работа 24/7
  • Отсутствие обезболивания и неадекватное лечение в критических случаях
  • Негативные последствия из-за неправильной диагностики
  • Отсутствие в штате узких специалистов (например, невролога)
  • Грубое обращение с животными в экстренных ситуациях
  • Искусственное создание очереди
  • Высокие цены
  • Лечение без анализов, наугад
  • Выкачка денег
  • Недостаточная квалификация некоторых врачей
  • Тесное помещение
"Доктор Айболит" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Доктор Айболит по адресу проспект Стачки, 101"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 11
  1. Отвратительное место. Лечили собаку без анализов наугад!Результа,естечтвенно, не было. В другой клинике,анализы показали,что дело в укусе ядовитого клеща,но было уже поздно. Второй раз совершил ошибку и привез им котёнка,которого сбила машина(потому что это было рядом). Вместо лечения эти врачи крутили бедное животное и смотрели что будет,даже не обезболив. Итог: животное не выжило. Если Вы хотите долго просидеть в очереди, а потом потерять свои дегьги и питомца,можете к ним обратиться,но я НЕ советую.

  2. Только сюда ездим с нашим мопсом и котом. Дарья Сергеевна — наша спасительница)))

  3. Отличная клиника, современное оборудование, квалифицированный персонал. Единственный минус, это то, что помещение совсем небольшое. Для четвероногих пациентов хотелось бы попросторнее.

  4. Цены гораздо выше, чем вообще по городу. Сделать УЗИ брюшной полости и сердца, взять 2к, ну извольте

  5. Большое спасибо хирургу Павлу Анатольевичу! Обращались с купированием ушек. Работа выполнена очень тонко, ровно и профессионально! Чудный доктор и мастер своего дела! Удачи и процветания вашей клинике!

  6. Хочу поблагодарить сотрудников клиники. Два года назад мы уже обращались за помощью. С благодарностью помним с каким вниманием и профессионализмом отнеслись тогда к проблемам нашего питомца. Нашим Доктором был Рюмин Александр Анатольевич. И сейчас, когда с котом Масей стало происходить что-то неладное, решили приехать именно сюда. Верили, что здесь непременно окажут помощь. И не ошиблись. Ведь здесь есть и необходимое оборудование, и медикаменты, а главное — грамотные и чуткие специалисты. На этот раз нашим Доктором стал Недоборовский Игорь Вадимович. Назначенное им лечение и советы помогли. А это значит, что наш ‘старичок'(кот в возрасте 16 -ти с половиной лет) ещё поживёт

  7. Хорошая сеть ветеринарной помощи, работаю 24/7 очень вежливые и заботливые врачи, помогли коту с ухом, кот теперь счастлив и не трогает его

  8. Люди не на своих местах. Выкачка денег, отсутствие знаний. В ветклинике должны работать люди по призванию, сами создают искуственную очередь. Не рекомендую!

  9. Самая лучшая клиника в городе ! Профессиональные , чуткие ветеринары . Быстро поставили правильный диагноз моему котику . Спасибо

  10. Самая любимая!!! Очень заботливые врачи, всегда помогут и лишнего ничего не назначат!! С первого же посещения осталось хорошее впечатление, когда спасли собачку нашу от отравления!

  11. Отличные врачи, решают проблему быстро и профессионально! Чисто,есть комната ожидания. Не назначают ничего лишнего только необходимое. Удобное месторасположение, есть стоянка. Единственное пожелание возьмите пожалуйста в штат ветеринара невролога. Спасибо вам!!!!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных