"Областное государственное учреждение Романовская районная станция по борьбе с болезнями животных" — Романовка, территория Ветстанции, 1А
Областное государственное учреждение Романовская районная станция по борьбе с болезнями животных по отзывам клиентов одна из лучших организаций Романовки. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Областное государственное учреждение Романовская районная станция по борьбе с болезнями животных
Ветеринарная клиника
+7 (84544) 4-04-84
- территория Ветстанции, 1А
-
Открыто до 18:00до закрытия 6 ч 48 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Областное государственное учреждение Романовская районная станция по борьбе с болезнями животных — ветеринарная клиника в посёлке Романовка. Расположена по адресу: территория Ветстанции, 1А.
Оказывает медицинскую помощь домашним животным, включая вакцинацию, кастрацию, стерилизацию, оформление сертификатов, усыпление, а также вызов ветврача на дом.
Режим работы: Пн–Чт: 09:00–18:00 (перерыв 13:00–13:45) Пт: 09:00–16:45 (перерыв 13:00–13:45)
Контакты: ☎ +7 (84544) 4-04-84 (http://vet-romanovka64.ru/)
вакцинация животных
вызов на дом ветврача
кастрация и стерилизация животных
сертификаты для животных
усыпление животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Саратовская область, рабочий посёлок Романовка, территория Ветстанции, 1А
- Район: Романовское муниципальное образование
- Все телефоны компании: +7 (84544) 4-04-84
- Сайт: http://vet-romanovka64.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 13:00, 13:45 — 18:00
Вторник
09:00 — 13:00, 13:45 — 18:00
Среда
09:00 — 13:00, 13:45 — 18:00
Четверг
09:00 — 13:00, 13:45 — 18:00
Пятница
09:00 — 13:00, 13:45 — 16:45
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Дополнительные услуги
- Услуги
- выдача справок и сертификатов
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- усыпление
- вакцинация
Услуги и цены – 612 предложений
Скачать прайс-лист Областное государственное учреждение Романовская районная станция по борьбе с болезнями животных на июнь 2026 года
Игрушка д/с Лион Кот-рогалик, 23см, LMG-D0069-B
Игрушка для собак мелк. пород Конг Дикие птицы 17см, плюш с канатом в нутри, ассорти, Kong WildKnots
Игрушка д/к Мышь 7,5 см сизаль 516NT, ТРИОЛ
Бипин-Т ампула 1 мл /варроатоз/ 1 мл - 20 доз/Агробиопром/
Игрушка Колобок с шипами 7,5см, 164117, Пирей
Игрушка д/с Триол Веревка 3 узла 38см
Игрушка д/с Трикси Кубик с 4-мя мячиками, 21см, плюш
Домик д/грызунов ВАКА
Игрушка Мяч д/массажа № 1, 5,5 см, С038, Пирей
Игрушка д/с Gigwi Кот с пищалкой, ткань, пластик
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Областное государственное учреждение Романовская районная станция по борьбе с болезнями животных" на карте РомановкиОстановки
Станция Романовка
1,83 км
Автостанция Романовка
2,62 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Неспособность оказать первую помощь животному
- Отсутствие осмотра (только внешний осмотр)
- Перенаправление в другую клинику без оказания помощи
- Ограниченный спектр услуг (только работа с КРС)
- Нежелание исполнять должностные обязанности
- Хамское общение с клиентом
- Отсутствие доступной ветеринарной помощи в посёлке
- Отказ в лечении собак и кошек
- Неудовлетворительное отношение к клиентам

Сотрудник ветклиники Павел фамилия нам не известна. По нашему прибытию в ветклинику с собакой ‘которая возможно подавилась , было затруднения дыхания,кашель. Этот сотрудник Павел не мог оказать первую помощь животному, ни какого осмотра не было только внешне. Хамское общение Павла с хозяйкой животного. И сказав что собак и кошек тут не лечат. И предложил нам поехать в город Балашов. Мы пришли за помощью а нас в прям смысле футболят .. я так понимаю что сотрудники и в том числе этот Павел не хотят исполнять свои должностные обязанности , . Ведь иметь должность ветврача должен обладать всем по своей профессии , а не только обрезать копыта и брать кровь у КРС.. . у нас посёлок и у каждого во дворе есть живность и нуждаются в помощи. Не у каждого человека есть возможность поехать в Балашов в ветклинику. Просим провести беседу с сотрудниками ветклиники. Если она существует то должно быть и обслуживания. А не так пришедших посылать …