"Бим" — Рамонь, улица 9 Января, 5/1
Бим по отзывам клиентов одна из лучших организаций Рамони. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Бим
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (962) 349-63-02
- Полный комплект диагностического и лечебного оборудования, своя аптека; Адекватные цены; Высокий профессионализм врачей (особенно отмечены Андрей Вячеславович, Ангелина, Татьяна Алексеевна); Качественная стерилизация и послеоперационный уход; Возможность консультации по телефону в любое время
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица 9 Января, 5/1
-
Закрыто до 09:00откроется через 8 ч 14 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Бим в поселке Рамонь оказывает медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. 9 Января, 5/1. Работает ежедневно с 09:00 до 20:00. Контактный телефон: +7 (962) 349-63-02.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Воронежская область, рабочий посёлок Рамонь, улица 9 Января, 5/1
- Район: Рамонское городское поселение
- Все телефоны компании: +7 (962) 349-63-02
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 20:00
Воскресенье
09:00 — 20:00
Услуги и цены – 498 предложений
Скачать прайс-лист Бим на июнь 2026 года
Намордник Дарелл №5 23-31 см
Намордник Дарелл 055205 №5 23-31см
Намордник Зооник 1204, размер №5 немецкая овчарка
Намордник Зооник 1204 №5 нем.овчарка
Рулетка для собак Flexi Design M-L ремень 5 м до 50 кг желтый
Рулетка Flexi Design M-L ремень 5м до 50кг желтый
Рулетка для собак Ферпласт Amigo Medium лента со сменной крышкой
Рулетка Ферпласт Amigo Medium лента со смен крыш к
Намордник Каскад кожаный цельнокроеный для ротвейлера
Намордник Каскад кож цельнокроеный д/ротвейлера
Намордник Каскад пластик №1
Намордник Каскад пластик №1
Намордник пластиковый Yami-Yami №4, светоотражающий металлик, 22 см (доберман)
Намордник пластиковый №4, светоотражающий металлик, 22 см (доберман) 55514серебр (0,06 кг.)
Намордник для собак Трикси 19282 XL нейлон 23-34 см
Намордник Трикси 19282 нейлон 23-34см
Намордник для собак JULIUS-K9 c укороченной мордой Large (32х7х8см), металл
JULIUS-K9 намордник для собак c укороченной мордой Large (32х7х8см), металл (0,22 кг.)
Намордник для собак Yami-Yami светоотражающий, регулируемый N 5, нейлон, 23-31 см
Намордник Светоотражающий, регулир. N 5, нейлон, 23-31см (055105) (0,05 кг.)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Бим" на карте РамониОстановки
Администрация
430 м
Автостанция Рамонь
610 м
Мост
1,21 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Чистота, отсутствие запахов
- Уютная атмосфера
- Адекватные цены
- Полный комплект диагностического и лечебного оборудования, своя аптека
- Возможность купить препараты и лакомства на месте
- Отсутствие очередей
- Высокий профессионализм врачей (особенно отмечены Андрей Вячеславович, Ангелина, Татьяна Алексеевна)
- Быстрая и эффективная помощь в критических ситуациях.
- Качественная стерилизация и послеоперационный уход
- Внимательный и дружелюбный персонал
- Возможность консультации по телефону в любое время
- Удобное расположение, есть парковка
- Подозрение на навязывание ненужных процедур
- Нечеткие результаты УЗИ (разные врачи дают противоречивые заключения)
- Некорректное лечение, приведшее к гибели питомца
- Некомпетентность отдельных специалистов (неправильные диагнозы)
- Не все врачи квалифицированы (ошибки в диагностике)

Профессионылы своего дела, спасли нашего лабрадора Бадди, благодарны, лучшая ветлечебница в Рамони!!!!
Замечательные люди работают в этой клинике! Внимательные! Не рвачи — нет задачи побольше вытянуть из клиента! Ценник на услуги адекватный. Продолжаю консультировать по телефону в любое время
Приезжали недавно делать УЗИ собаке, шпиц. Ничего конкретного нам не сказали, либо один щенок, либо 2,врач сказал, что в УЗИ он не силен, оно и видно. Вчера приехали делать УЗИ другой собачке, делал другой врач, тоже ответ не понятен-1 или 2 щенка…
От посещения ветклиники осталось неоднозначное впечатление. Привезли маленького стаффа с температурой, вчера Ангелина, спасибо ей огромное, её прям спасла, уколы, рентген…. но на на следующий день, там уже был ветеран мужчина( имени к сожалению не запомнила) , 3 дня мы к нему ходили…. и все не о чем, не может понять, все ему не нравится в собаке, ОПУХОЛЬ НАЩУПАЛ, чуть ли не рак нарек ей, потом сказал, что похоже на течку( шенку 1.5 месяца!!!!!) В итоге оказалось, что просто щенка ПУЧИТ!!! И ВСЕ. Так что, может клиника и хорошая, но врачи не все квалифицированные…
Ребята вы супер. Ангелина ,Васелине,Андрей огромное вам спасибо за Асю.Вы второй раз спасаете нам жизнь .
Благодарю доктора Журба Андрея Вячеславовича,за грамотное ,оперативное лечение моего котика Кузю которому 15лет.Андрей Вячеславович очень замечательный ,добрый доктор Айболит. Андрей Вячеславович спасибо вам за успешное проведение операции Соне.Огромное вам спасибо за моих питомцев! Так же благодарю Ангелину Борисовну. Вы супер доктора! Вы спасайте наших маленьких питомцев ,как своих .Спасибо вам!Удачи вам в вашей работе !
В воскресенье привозили шпица на осмотр и подбор лекарства для обработки от глистов, подобрали, после приёма первой дозы таблетки щенку стало хуже, после 2 ещё хуже, щенок отказался и есть и пить, после 3 ещё хуже поехали в ветклиника осмотрели, взяли кровь, сделали узи поставили капельницу, сказали что ей будет легче, диагноса нет от чего лечат неизвестно, но на завтра назначили перелевание крови. Но легче ей не стало и через 4 часа она умерла. И что же это за врачи такие, знают что хозяин отдаст все лиж бы спасти своего питомца, вот и ввжимают по полной, а кто вернёт нам теперь нашего любимца?????
Обратились в эту клинику, попали на прием к Миловановой В.Р. , врач не смогла определить диагноз нашему коту. Была проведена ультразвуковая диагностика и рентген, но для врача эти методы оказались неинформативными, что говорит о некомпетентности специалиста. Сданы все необходимые анализы, которые так и не раскрыли причину болезни. Ну и конечно же, выписан солидный чек. Котик умер на следующее утро.
Замечательная вет клиника! Столкнулись с проблемой у старенького кота, проживая в летнее время загородом. Обратились туда, врачи очень добрые и отзывчивые и даже Кинешемка злому старичку нашли подход)) диагноз поставили, анализы взяли, лечение оказали, кот поправился! Есть возможность оставлять котика в стационаре( например на длительную капельницу) там де можно приобрести и лекарства и корм. В общем я с Воронежа воду своего питомца теперь туда))
БИМ — пожалуй лучшее, что можно найти для наших питомцев: - удобное расположение, стоянка для автомобиля; - порождает чистота, отсутствие малейших запахов, так пугающих наших любимцев; - имеется весь необходимый комплект диагностического и лечебного оборудования, своя аптека; - а главное — очень внимательный, дружелюбный персонал. Особую благодарность хочется выразить Андрею Вячеславовичу — специалисту ‘от Бога’. Так что, если потребуется помощь братьям нашим меньшим (тьфу-тьфу-тьфу) можете не раздумывая смело обращаться. Спасибо всему коллективу БИМа.
Нормальная ветклиника и магазин. Все удобно, чистенько. Администратрры Анастасия и Анжелика всегда возьмут трубку и вежливо вас проконсультируют. Врач Андрей Вячеславович и врач Ангелина опытные, отзывчивые. Рекомендую. Цены нормальные.
Выражаем огромную благодарность и искреннюю признательность всему персоналу ветклиники ‘БИМ’ за спасение и лечение нашего питомца Рекса и проявленные при этом высокий профессионализм , доброту , заботу и чуткость. Назинцевы.
Очень довольны посещением этой этой ветклиники. Вовремя оказана помощь. Огромное спасибо всем!
Хорошая ветклиника. И кошечку хорошо стерилизовали, и рекомендации хорошие дают, и очереди нет. И котика там завели добрейшие люди.
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам ! Привозила кошку на стерилизацию , несмотря на то , что питомец с характером , процедуру провели на высшем уровне . После подробно объяснили дальнейшие действия по уходу и лечению . Приятно , что на месте можно приобрести препараты и лакомства пока ждала свою любимицу , хочу отметить , что в клинике уютно и ОЧЕНЬ ЧИСТО ( хотя прием был один за другим) , приветливый и вежливый персонал . К слову , прошел 1 день после операции , питомец уже живет полноценной жизнью , а значит , можно смело рекомендовать эту клинику . Ассистенту Евгении и хирургу Татьяне Алексеевне большое спасибо , легкой работы и послушных пациентов