"ИП Волоша Н. Л." — Пятигорск, Бештаугорское шоссе, 169
ИП Волоша Н. Л. по отзывам клиентов одна из лучших организаций Пятигорска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
ИП Волоша Н. Л.
Ветеринарная клиника, зоомагазин
+7 (918) 883-84-95
- Вежливый и отзывчивый персонал; Четкий прейскурант на основные услуги; Достаточное количество персонала; Быстрая и качественная помощь (стационар, операции, точные диагнозы); Внимательное отношение к животным (осмотр, забота, переживание за питомцев)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Бештаугорское шоссе, 169
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ИП Волоша Н. Л. – ветеринарная клиника и зоомагазин в Пятигорске. Расположена по адресу: Бештаугорское шоссе, 169.
Услуги: — Лечение, диагностика (рентген, анализы), операции (хирургия, стерилизация). — Уход: стрижка, чипирование, вакцинация, обработка от паразитов. — Специалисты: хирург, терапевт, дерматолог, онколог, стоматолог и др. — Дополнительно: гостиница для животных, кремация, ветаптека, корма и товары для питомцев.
Режим работы: ежедневно 09:00–20:00 (перерыв 14:00–15:00). Контакты: +7 (918) 883-84-95, (https://volosha.ru/).
вакцинация животных
ветаптека
ветврач акушер гинеколог
ветврач анестезиолог
ветврач кардиолог
ветврач офтальмолог
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветврачи диетолог
ветврачи онколог
ветеринар дерматолог
ветеринар стоматолог
гостиница для животных
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для собак
корма для животных кошек
корма для животных собак
кремация животных
обработка животных от клеща
рентген для животных
стационар для животных
стрижка питомцев
товары для кошек
товары для собак
усыпление животных
чипирование кошек и собак
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Ставропольский край, Пятигорск, Бештаугорское шоссе, 169
- Район: городской округ Пятигорск
- Все телефоны компании: +7 (918) 883-84-95
- Whatsapp: https://wa.me/79188838495
- Сайт: https://volosha.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 14:00, 15:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 14:00, 15:00 — 20:00
Среда
09:00 — 14:00, 15:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 14:00, 15:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 14:00, 15:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 14:00, 15:00 — 20:00
Воскресенье
09:00 — 14:00, 15:00 — 20:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- гостиница для животных
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- диетолог
- хирург
- кардиолог
Услуги и цены – 88 предложений
Скачать прайс-лист ИП Волоша Н. Л. на июнь 2026 года
Сухой корм Edelhoff для собак всех пород, ягненок с рисом, 15 кг
Сбалансированный полнорационный сухой корм для собак всех пород с ягнёнком ирисом Мы представляем вашему вниманию высококачественный корм, который обеспечитвашего питомца всем необходимым для здоровья и энергии. Наш корм — этоидеальный
Сухой корм PEPPO для собак крупных пород, с говядиной, 5 кг
Сухой корм PEPPO для собак крупных пород с говядиной, 5 кг - идеальное питаниедля вашего питомца! Этот качественный продукт разработан специально дляудовлетворения потребностей собак крупных пород. Основу корма составляетвысококачественная говядин
Лакомства для собак DelicaChoice, суши с лососем, 5 упаковок
DelicaChoice (ДеликаЧойс)- это 100% натуральный продукт. Лакомства для собакнового поколения, они не только вкусные, но и полезные! В состав лакомстввходит сульфат хондроитина, который при постоянном употреблении в пищунакапливается в организме жи
Клетка для грызунов Jack&King, 30 х 23 х 34 см, прямоугольная, укомплектованная
Клетка для грызунов Jack&King;, 30 х 23 х 34 см – это идеальное место длякомфортного и безопасного проживания ваших маленьких питомцев. Этапрямоугольная металлическая клетка с пластиковым поддоном специальноразработана для удобства как грызунов, т
Сухой корм Edelhoff для взрослых кошек, с ягнёнком, 0,4 кг
Сбалансированный полнорационный сухой корм для взрослых кошек с ягнёнком Если вы ищете качественный корм для вашей кошки, то мы рады предложить вам нашпродукт. Наш корм разработан специально для взрослых кошек всех пород иобеспечивает им
Сухой корм Edelhoff для собак мелких пород, с курицей, 8 кг
Сбалансированный полнорационный сухой корм для собак мелких пород, с курицей Мы рады представить вам наш новый продукт — сбалансированный полнорационныйкорм, который обеспечит вашего питомца всем необходимым для здоровья иактивности. Это
Поводок Trixie 12860 для собак с креплением к велосипеду, размер М-XL, графит
Велоспрингер для собаки – это устройство, которое, в первую очередь,обеспечивает безопасность, как для собаки, так и для самого велосипедиста.Устройство состоит из пружинного амортизатора и двух креплений: одно – дляфиксации его на раме велосипеда
Сухой корм Edelhoff для стерилизованных кошек, с курицей и индейкой, 0,4 кг
Сбалансированный полнорационный сухой корм для стерилизованных кошек, скурицей и индейкой Если вы ищете качественный и натуральный корм для вашей кошки, то этот продукт— отличный выбор. Он разработан специально для стерилизованных кошек исоде
Клетка для грызунов Jack&King, 23 х 17 х 19 см, овальная, укомплектованная, красная
Представляем вам клетку для грызунов Jack&King;, идеально подходящую длясодержания ваших питомцев. Эта клетка имеет размеры 23 х 17 х 19 см ивыполнена в стильном овальном дизайне. Ее конструкция обеспечивает комфорт ибезопасность для ваших маленьк
Клетка для грызунов Jack&King, 23 х 17 х 25 см, овальная, укомплектованная, зеленая
Представляем клетку для грызунов Jack&King;, размеры 23 х 17 х 25 см. Этоидеальное решение для комфортного и безопасного содержания ваших маленькихпитомцев. Клетка изготовлена из прочного металла с пластиковым поддоном, чтообеспечивает легкость чи
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "ИП Волоша Н. Л." на карте ПятигорскаОстановки
АТП-3
163 м
ТЦ Метро
1,24 км
Нефтебаза
1,72 км
Училище
2,65 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Четкий прейскурант на основные услуги
- Возможность оставить питомца на стационар с быстрым восстановлением
- Скидки и удобный график (например, стерилизация за один день).
- Хорошее оснащение клиники
- Достаточное количество персонала
- Внимательное отношение к животным (осмотр, забота, переживание за питомцев)
- Честные цены без навязывания лишних услуг
- Быстрая и качественная помощь (стационар, операции, точные диагнозы)
- Вежливый и отзывчивый персонал
- Опытные и добросовестные врачи (Нина Леонидовна, молодой врач-парень)
- Финансовая заинтересованность (обвинения в выкачивании денег)
- Несогласованность в работе врачей (разные мнения о лечении)
- Некомпетентность некоторых молодых врачей (ошибки в лечении, халатность)
- Завышенные цены на диагностику и лечение
- Антисанитарные условия при проведении процедур
- Неудобное расположение (труднодоступно без машины)
- Отсутствие стерильности при обработке ран
- Негативный опыт с некоторыми врачами (ухмылки, безразличие к тяжелым случаям)
- Неправильные назначения (передозировка препаратов, ошибочные диагнозы)
- Хамство и отсутствие профессионализма у части персонала

Не стоит доверять кому то из врачей, кроме Нины Леонидовны, они как и везде дерут деньги а не лечат. Очень не хорошо, особенно когда животному действительно плохо, а они ухмыляются. А в целом клиника нормальная.
Ну очень много негативных отзывов, не хотелось попасть в эту клинику,но выбора небыло… А дело вот в чем, наш песик нахватался клещей не ел не пил 3 дня,грустный такой,лежал не вставал практически. Решилась отвезти в нашу местную клинику. Нас встретили 2 молодых доктора, расспросили что беспокоит, померяли псу температуру, взвесили,взяли кровь,осмотрели от носа до хвоста и в глаза и в ушки заглянули. Выяснилось,что заражение от укусов клещей, сделали все необходимые уколы и антибиотик и витамины и что то там еще, и т.к. я сама могу колоть животинку разную с собой дали лекарства на 2 дня, что да как разложили по полочкам. Пока что я довольна нашим посещением и работой докторов. Через 3 дня пойдем в клинику снова, дополню отзыв, а пока 5 звезд,ребята молодцы
Сказать, что хорошая клиника-ничего не сказать, у ребят золотые руки и огромная душа. Они не просто берут деньги за лечение Ваших любимцев, они так же как и вы переживают за них. Спасибо огромное Нине, что собрала такой отличный коллектива, процветания им.
Клиника неплохая, но персонал молодой. Часто допускают ошибки при установке диагноза.
Самая лучшая клиника на КМВ! Вожу уже на протяжении 5 лет своих животных,очень довольна,всегда окажут скорую,правильную помощь питомцу… читаю отзывы и в шоке,проще обвинить клинику конечно, чем хозяина, который привозит животное,спустя неделю болезни…нужно делать все вовремя , самые лучшие и грамотные врачи именно в этой клинике! Нина Леонидовна очень грамотный специалист в своём деле! Всем советую! Очень хорошие цены!
Делали стерилизацию кошек, утром привезли, вечером забрали. Такой подход нам понравился, так как не было времени ждать. Еще и скидку сделали на двух кошек.
Я обращалась в клинику регулярно. С хаски Нина Леонидовна и молодой врач парень просто молодцы. Но вот попали к молодой девочке с котом, это ужас. Вскрывала шишку гнойную без ситерильных условий. Простояла в очереди и эта врач видя, что очередь стала без очереди отпускать. На мое замечание просто отвратительно обработала рану и я сама ее ещё чистила.Конечно теперь я подумаю стоит ехать или нет. И если придется, то к ней не обращусь. А клинике надо над своим персоналом работать, а не только финансово озаботиться.
Мне очень нравится эта клиника,девочки отзывчивые,всегда придут на помощь,подскажут, спасибо большое
нет плюсов. одно хамство и нет профессионалов. хотите , чтобы ваш питомец умер идите в эту клинику.
Огромное спасибо , низкий поклон вам Иван Романович за спасённую жизнь моего питомца. Дай бог здравия и процветания вам Доктор с большой буквы
Хорошая клиника, оставила кошку в стационаре. Быстро поставили на лапы
Отличная клиника. Сотрудники очень вежливые. Врачи относятся добросовестно к нашим питомцам. Всегда обращаемся только к ним. Рекомендуем.
Обратились с диареей и вялостью щенка. Щенка обкололи огромной дозировкой совершенно не нужных препаратов. В результате чего щенок впал в гипогликемическую кому. А на следующий день другой врач уже была. Сказала, что щенка нужно усыпить. Мы всей семьёй рыдали, привезли щенка в другую клинику.Ветврач был в шоке от количества и дозы препаратов. Там щеночка привели в норму и в итоге, оказалось, что у щенка были просто глисты!!! Сейчас, слава богу, собака полностью здорова, скачет, кушает хорошо. В эту клинику больше никогда не обратимся и никому не советуеи
В целом отличная клиника. Кошку возим только туда, хорошие, квалифицированные врачи (за исключением одного..). К мужчине (честно, не знаю как его зовут) лучше не попадать. Порой возникает чувство что он сам не понимает что делает и просто хочет побыстрее отпустить клиента, насоветовав ему всякого. У кошки были проблемы с костями, она забиралась на кровать вместо привычного прыжка, на что он отшутился, мол ‘Ну нравится ей так’. Позже записались в ту же клинику, но к врачу-девушке. Она сразу сделала рентген и сказала что к чему, дала рекомендации. Опять же, клиника хорошая, но, как говорится паршивая овца всё стадо портит..
Из плюсов: хорошее оснащение, достаточное количество персонала, ветеринары в 3 ем поколении! Из минусов: цены (но есть четкий прейскурант на основные услуги) Диагностика наиболее дорогостоящая услуга — короче уточняйте заранее.
Самая лучшая клиника, без завышения цен, говорят все по факту без всяких навязяловок. Единственный минус это доступность, людям без машины будет очень затратно туда добираться
Уме сделали операцию. Врачи определили диагноз точный. Спасибо. Хороший персонал к животным относятся хорошо рекомендую.