"НикаВет" — Приютово, Вокзальная улица, 6А
НикаВет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Приютова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
НикаВет
Ветеринарная клиника
+7 (917) 742-70-17
- Стерильность и отдельная операционная; Дружелюбная атмосфера (включая талисман Мурчика); Готовность помочь в любое время (включая консультации и выезды на дом); Вежливое и подробное объяснение рекомендаций; Высокая квалификация и профессионализм Вероники
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Вокзальная улица, 6А
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
НикаВет – ветеринарная клиника в Приютово, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Вокзальная, 6А. График работы: пн-пт 09:00–17:00, сб 09:00–13:00. Контактный телефон: +7 (917) 742-70-17.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Республика Башкортостан, Белебеевский район, рабочий посёлок Приютово, Вокзальная улица, 6А
- Район: Приютовский поссовет
- Все телефоны компании: +7 (917) 742-70-17
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 17:00
Вторник
09:00 — 17:00
Среда
09:00 — 17:00
Четверг
09:00 — 17:00
Пятница
09:00 — 17:00
Суббота
09:00 — 13:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 1 предложений
Скачать прайс-лист НикаВет на июнь 2026 года
Pro Plan Sterilised для кошек с индейкой 400гр.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "НикаВет" на карте ПриютоваОстановки
35-й квартал
219 м
НГДУ Аксаковнефть
320 м
Железнодорожный вокзал
650 м
ДК Нефтяник
660 м
Приютово
850 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доброжелательный и приветливый персонал.
- Стерильность и отдельная операционная
- Внимательное и профессиональное отношение к животным
- Готовность помочь в любое время (включая консультации и выезды на дом)
- Удобное расположение клиники
- Быстрое и эффективное лечение (включая сложные случаи)
- Дружелюбная атмосфера (включая талисман Мурчика)
- Высокая квалификация и профессионализм Вероники
- Возможность дистанционного лечения и консультаций
- Вежливое и подробное объяснение рекомендаций
- Подозрения в некомпетентности врача
- Ухудшение состояния животного после операции
- Негативные впечатления от посещения (отказ от повторного визита)
- Негативное отношение к животным (равнодушие)
- Невнимательность и отсутствие интереса к состоянию питомца
- Грубость и неэтичное поведение врача
- Ложные заявления о любви к животным
- Неопрятность в клинике и неприятный запах
- Обвинения в излишней коммерциализации (жадность)
- Нарушение санитарных норм (работа без перчаток, распущенные волосы)

Приветливый,аккуратный,компетентный ветеринар ,всегда внимательна к питомцам
Замечательная клиника и Вероника замечательный врач. Уже несколько лет пользуемся её услугами и все в порядке с нашей собачкой Самое главное, что пёс доволен, он с характером, может и укусить, если ему некомфортно с врачом. Вероника нашла к нему подход
Спасибо огромное Вам , за ваше доброе сердце , не первый раз обращаюсь за помощью, в любое время дня и ночи ответит, проконсультирует, поможет и не оставит в беде . Благодаря оказаной вовремя помощи наша Марта уже бегает , хулиганит !!!! Спасибо вам!!! В клинике очень уютно , светло и чисто .
Очень хороший врач. Всегда на связи. Без проблем выезжает на дом. Профессионально ставит катетер и делает уколы. Кошки даже не понимают, что их укололи))). Очень часто обращаемся к ней, т.к. владельцы 7 кошек.
Не знаю как другим, а нашей собаке очень помогла. вовремя провела операцию, прошло все без осложнений. Критические ситуации бывают у всех,и любой врач не волшебник!Спасибо большое крепкого здоровья вам Вероника!
Вероника очень квалифицированный специалист. Знаток своего дела. Всегда окажет помощь как в переписке, так и в клинике. В любое время дня и ночи придет на помощь. Я ей очень благодарна за оказание помощи моему коту. Раньше на дому принимала, никогда не отказвала. Сейчас очень удобно стало приходить на прием. Клиника находится рядом с домом. А Мурчик — это талисман Вероники и клиники. Всегда дружелюбно встретит . На счет стерильности, все там стерильно, операционная находится отдельно от смотровой. Если кому то не нравиться не обращайтесь. Ищите других ветеринаров. Меня все устраивает! Спасибо большое Веронике и Луизе за любовь к животным.
Клиника очень хорошая, классная . Спасибо огромное , что спасли нашу кошку
Очень хорший врач!Столько жизней спасает! В любое время дня и ночи ответит на ваше сообщение.Выезжает на дом ,если это необходимо вам.Чтоб настолько любили наших питомцев ,так переживали и молились за каждую жизнь мы не видели такого ! Спасибо Вам большое !!!!
Единственный врач в блидайшей округе котрая старается помочь зверюшкам не ради прибыли а от души! Моего кота она вообще дистанционно лечила будучи асегда на связи и подсказывая что делать. Самый лучший звероврач.
Хочу поделиться негативным опытом посещения ветеринарной клиники. Когда я попала туда с своим питомцем, у меня возникло сильное разочарование. Во-первых, в клинике было неопрятно, в помещении царил неприятный запах. Во-вторых, врач Вероника проявила очень недружелюбное отношение к животному и ко мне. Она была груба и невнимательна, не проявила должного интереса к состоянию моего питомца. Ее подход к диагностике и лечению вызвал у меня серьезные сомнения в ее профессионализме. В общем, моя поездка в клинику оставила у меня отрицательные впечатления и вряд ли я вернусь туда снова.
Москва отстой там нормальных клиник нет,а в ‘Приютове вет.клиника Никовет самая лучшая’???.Я тоже могу написать,что я проездом из Питера и типа я обратился в вет клинику Никовет в Приютове.Это просто придуманная эстория
Делали стерилизацию кошке, все понравилось, врач внимательная и компетентная, общается вежливо , подробно дала рекомендации об уходе в послеоперационном периоде. В дальнейшнем будем обращаться к ней.
Клиника просто отстой, говорят и пишут , что любят животных, но это вранье- не верьте!!! Привозили кота-экстренно. Нет никаких санитарных норм,: работают без перчаток, с распущенными волосами, это ужасно!! нет никакой стерильности. После того как провели операцию- коту стало только хуже. Когда обратились к Веронике, стала грубить. Нет никакой этики общения с людьми, видимо и образования тоже, это очень отвратительно. но зато любят трясти деньги.
Ужасный персонал, к животным относятся на пофиг, лишь бы срубить бабло!!!!!!!!
Хорошая стерильная клиника очень добрые специалисты водил туда свою собаку за неделю персонал этой клиники поставили ее на ноги всем советую посетить эту клинику
хочу написать слова благодарности,идущие от сердца! Настоящая помощь приходит откуда не ждали,заболел кот,ночь,дождь и сырость!Полная безнадега обращаюсь к волонтерам и они дают номер врача,который невзирая на на ненастье и позднее время оказывает помощь! Спасибо вам,Вероника,первая помощь была оказана кот начал оживать,в свой выходной так же по моей просьбе,вы приехали,продолжить лечение.Не могу не сказать спасибо и вашему ассистенту! Огромная благодарность,процветания вам и вашему делу!!! И сто раз мур мур от Валеры!!