10%

"Ветеринарная лечебница" — Приморско-Ахтарск, Ростовская улица, 35

Ветеринарная лечебница по отзывам клиентов одна из лучших организаций Приморско-Ахтарска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная лечебница

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 85 оценок
Загрузка...
+7 (86143) 3-10-86 +7 (86143) 2-12-67 +7 (86143) 2-17-98
  • Быстрое и качественное обслуживание; Чистота в кабинетах; Полная консультация после приёма; Возможность получить консультацию в любое время; Удобная оплата (безналичный расчёт)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Ростовская улица, 35
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная лечебница (Приморско-Ахтарск) — клиника, оказывающая медицинскую помощь и уход за домашними животными. Расположена по адресу: ул. Ростовская, 35.

Услуги: — Лечение, вакцинация, чипирование — Кастрация/стерилизация — Стрижка, подрезка клюва — Обработка от клещей — Ветаптека, сертификаты

Режим работы: Пн-Чт: 08:00–17:00 (перерыв 12:00–13:00) Пт: 08:00–16:00 (перерыв 12:00–13:00) Сб: 08:00–12:00

Контакты: +7 (86143) 3-10-86, 2-12-67, 2-17-98 Сайт: (http://vetah27.ru/)

Кратко, информативно, с акцентом на ключевые услуги и удобство контактов.

вакцинация животных
ветаптека
кастрация и стерилизация животных
обработка животных от клеща
подрезка клюва
сертификаты для животных
стрижка питомцев
чипирование кошек и собак

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Краснодарский край, Приморско-Ахтарск, Ростовская улица, 35
  • Район: Приморско-Ахтарский муниципальный округ
  • Все телефоны компании: +7 (86143) 3-10-86 | +7 (86143) 2-12-67 | +7 (86143) 2-17-98
  • Сайт: http://vetah27.ru/

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Суббота
08:00 — 12:00
Воскресенье
Выходной

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • выдача справок и сертификатов
    • стрижка
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • обрезание клюва
    • чипирование
    • вакцинация

Услуги и цены – 463 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная лечебница на июнь 2026 года
Вагинальное исследование Цена от 200 до 400
Холицистэктомия (вскрытие желчного пузыря)
Послеоперационная обработка швов
Массаж мочевого пузыря
Кастрация кобеля крипторха (до 5 кг.)
Чистка и обработка ушных раковин Цена от 1000 до 1200
Этамзилат (2 мл)
Кесарево сечение у суки с экстирпацией матки. (Без учета реанимации плодов. При проведении процедуры реанимируют каждый плод) Цена от 4000 до 7500
Кордиамин
Мидантан

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная лечебница" на карте Приморско-Ахтарска
Остановки
Пенсионный фонд 81 м
Развилка 450 м
Магазин Камелия 640 м
Вокзальная улица 850 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Удобная оплата (безналичный расчёт)
  • Любовь к животным
  • Быстрое и качественное обслуживание
  • Полная консультация после приёма
  • Доброжелательные и отзывчивые сотрудники
  • Бесплатные прививки от бешенства
  • Успешные операции без последствий
  • Раздельные зоны для приёма, прививок и процедур
  • Хорошие отзывы о конкретных врачах (например, Ястребова Екатерина)
  • Вежливый и внимательный персонал
  • Высокий профессионализм врачей
  • Доступность аптеки для животных рядом.
  • Чистота в кабинетах
  • Низкие цены на услуги
  • Возможность получить консультацию в любое время
  • Осложнения после операции (нагноение, долгий выход из наркоза)
  • Обвинения клиента в ухудшении состояния питомца
  • Отсутствие врачей в рабочее время в экстренной ситуации
  • Невнимательный осмотр (без назначения лечения)
  • Непредоставление информации о диагнозе (тип опухоли)
  • Отсутствие необходимых процедур (например, капельницы)
  • Проблемы с парковкой (стоянка только за забором)
  • Отказ от отправки анализов на экспертизу
  • Устаревшее оборудование (нет УЗИ)
  • Несоблюдение оговоренной цены (повышение стоимости)
"Ветеринарная лечебница" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная лечебница по адресу Ростовская улица, 35"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 18
  1. Хорошие специалисты, вежливый персонал, низкие цены на ветеринарные услуги

  2. Большое спасибо сотрудникам клинике! Стерилизация прошла хорошо, собака чувствует себя отлично!

  3. Делала операцию кошке все прошло отлично. Девушки доброжелательные, приятные, операция прошла успешно. Спасибо вам огромное от меня и моей Ночки)). Всем советую.

  4. Доброжелательный персонал, отзывчивый коллектив и высокопрофессиальный. Внимательно выслушаю и подберут оптимальный вариант решения проблемы.

  5. Всегда, несколько лет уже, пользуюсь услугами и довольна я и моя кошка!

  6. Прививки и лечение своих питомцев делаю только в этом заведении уже тридцать лет. Всегда отличное и качественное обслуживание и лечение.

  7. Делали нашиму котику кострацыю, яйца загноились через день, отходил сутки от наркоза, это был просто ужас какой-то! помогли добрые люди из СИГЕГО КОТА , инфекция не пошла в организ. Когда договаривались цена была 1200 , в итоге отдали 1500. И не делали капельницу что бы откапать кота.

  8. Пришлось обратиться по печальному поводу — болезнь любимой собаки(в итоге пришлось усыпить девочку), но нам помогла очень хороший врач, Ястребова Екатерина (отчество не помню) спасибо ей огромное за понимание и помощь.очень хороший человек и врач, просто умничка,укол собаке сделала быстро,собака не мучилась, уснула почти сразу и заодно помогли перенести тело собаки в машину. Спасибо им огромное.

  9. По телефону озвучивают одну цену, по факту — другую. Врач не горит желаем общаться и отвечать на вопросы. Съездили в Тимашевск на узи с почками у собаки все хорошо, здесь же сказали ‘почки очень сильно увеличены’, не компетентность врача. И кстати, весы поправьте, разница в 4 кг… Соответственно лечение назначено не корректно. Желания сюда возвращаться — НЕТ!

  10. Отличная вет Клиника ! Сначала послушала местных жителей и направилась в синий кот Отношение равнодушное и врач -женщина в образе ! Пошла в государственную , все Отлично ! Три специалиста проявили внимание и мало того выполнили свою работу взяв за это копейки ! Часто, то что модно и престижно совершенно не оправданно на деле ! Будьте проще господа 🙂 и добры. Рекомендую в вашем городе , вашу обычную государственную вет клинику

  11. Хорошая клиника, стерилизовала собаку: проконсультировали как подготовить собаку, операция прошла удачно. Ежегодно бесплатно прививаем собаку от бешенства. Спасибо сотрудникам за профессиональную работу.

  12. Водил двух котов и кошку на стерилизацию. Всё очень быстро. Порадовал безнал. Раньше не было. Рядом аптека для животных. Брал капли для блох. Стоянка только за забором. Раньше можно было заезжать на территорию.

  13. Отличный доктор, молодая девушка, очень компетентная. Обращались с котом, всё было сделано хорошо, кота вылечили. Цены невысокие. Очень бы пригодилось для этой ветклиники современное оборудование, аппарат УЗИ например.

  14. Если бы можно было поставить 0, то поставила бы. Проводили кошке операцию по удалению опухоли, какого рода опухоль не сказали, на экспертизу не отправляют, в итоге у кошки пошло воспаление по всему организму, похудела в 2 раза, а когда я приехала с ней за помощью, то ни одного врача не оказалось на месте в рабочее время!!! В итоге кошку пришлось усыпить, и теперь мне доказывают что я сама виновата в том что случилось, и, цитирую я не знаю что вы делали дома со своей кошкой, и почему ей стало плохо, это мне сказала врач!!!!

  15. Стерилизуем там уже 4 ую кошку. Все операции на отлично. Далее и ветеринар на связи, в любое время ответит на вопросы. Последствий после операций не было. Так же у одной из кошек там лечили лишай (подобрыш была), лечение помогло.

  16. Понравилось очень. . Внимательное обслуживание. Терпение и выдержка к клиентам)) ну и особенно к их хозяевам)). Спасибо Катюша. Вам за всё. (За мою девчонку-(Мотьку)., котрую я подобрала с улицы после гибели моей собаки)) она теперь мой утешитель. Всегда хвостиком везде со мной.)) мой маленький охраник.

  17. Обратилась в клинику, чтобы поставить прививку для собаки. Очень вежливый и внимательный персонал. В кабинетах чистота. Ни одно животное не пересекается с другим. Отдельно приемная, прививочная, процедурная. Получила полную консультацию после приёма. Здесь очень любят животных. Рекомендую однозначно.

  18. Никто ничего не делает пришёл м собакой посмотрели на него и всё ни чего нет вот так и лечат.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных