"Ветфарм" — Покрово-Пригородное, Советский переулок, 3
Ветфарм по отзывам клиентов одна из лучших организаций Покрова-Пригородного. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветфарм
Товары для животных оптом, ветеринарные препараты и оборудование, комбикорма и кормовые добавки
+7 (4752) 65-03-46
+7 (4752) 73-80-91
- Приемлемые цены (ниже, чем в других местах); Вежливый и приветливый персонал (кроме кассира); Хороший ассортимент товаров; Положительная атмосфера от большинства сотрудников.; Большой выбор кормов, аксессуаров и лекарств для животных
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Советский переулок, 3
-
Открыто до 17:00до закрытия 4 ч 56 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветфарм – оптовый поставщик товаров для животных в Покрово-Пригородном. Компания предлагает ветеринарные препараты, оборудование, комбикорма и кормовые добавки. Расположена по адресу: Советский переулок, 3. Режим работы: пн-пт 08:30–17:00, вс 09:00–16:00. Контакты: +7 (4752) 65-03-46, +7 (4752) 73-80-91. Подробнее на сайте: (https://vetfarm74.ru/).
Контакты как добраться?
- Полный адрес: городской округ Тамбов, село Покрово-Пригородное, Советский переулок, 3
- Район: городской округ Тамбов
- Все телефоны компании: +7 (4752) 65-03-46 | +7 (4752) 73-80-91
- Сайт: https://vetfarm74.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
08:30 — 17:00
Вторник
08:30 — 17:00
Среда
08:30 — 17:00
Четверг
08:30 — 17:00
Пятница
08:30 — 17:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
09:00 — 16:00
Услуги и цены – 13 предложений
Скачать прайс-лист Ветфарм на июнь 2026 года
Обрезание когтей
Биохимический анализ крови
Приём ратолога
УЗИ брюшной полости
Повторный приём
Общий анализ крови
Вакцинация кошек
Российские и импортный вакцины в комплексе
Приём стоматолога
Вакцинация собак
Российские и импортный вакцины в комплексе
Первичный приём
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветфарм" на карте Покрова-ПригородногоОстановки
Гора
400 м
ЦРБ
2,08 км
Микрорайон Заречный
3,3 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Положительная атмосфера от большинства сотрудников.
- Вежливый и приветливый персонал (кроме кассира)
- Большой выбор кормов, аксессуаров и лекарств для животных
- Приемлемые цены (ниже, чем в других местах)
- Хороший ассортимент товаров
- Грубость и хамство девушки-кассира
- Медленное обслуживание на кассе
- Оплата только наличными
- Негативное впечатление после общения с кассиром (ощущение дискомфорта, "энергетического вампиризма")
- Неудобное расположение для новых покупателей

Склад ветеренарной продукции. неудобно только расположение для тех кто там в первый раз.
Цены хорошие. Есть много всего для животных. Персонал вежливый и приветливый, за исключением девушки-кассира. Разговаривает с клиентами грубо и хамовато. Долго ждал обслуживания на кассе(девушка занималась своими делами, не смотря на то, что я стою перед ней, готовый оплатить товар)
Довольно приемлемые цены, хороший ассортимент, вежливый персонал. Из недостатков, оплата только наличными, но я не считаю это критичным.
Хороший ассортимент, цены ниже, чем в других местах. Большой выбор кормов, аксессуаров, лекарств для животных. Единственный минус, что оплата только наличными.
Все устраивает, цены и ассортимент товара , внимательность и вежливость сотрудников за исключением женщины кассира. Очень не приветливая , грубая и неприятная. После посещения кассы ощущения , что тебя поимели. Настоящий энергетический вампир. Долгое время чувствую себя как не в своей тарелке. Знаю, что я не единственный кто также обижается. Считаю что руководителю не стоит держать таких сотрудников из-за которых покупатель не хочет лишний раз у вас что-то приобретать. знаю по себе т.к. уже не раз были мысли поискать необходимые мне товары в другом месте.
Совершенно согласна с предыдущим комментатором , ее давно уже пора было уволить, очень не приятеля особа , по сравнению с остальными девочками , которые все расскажут и посоветуют , от них идет только положительная энергия, даже грузчик у них на позетиве а заходишь в кассу и все пропало