10%

"Ветфарм" — Покрово-Пригородное, Советский переулок, 3

Ветфарм по отзывам клиентов одна из лучших организаций Покрова-Пригородного. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветфарм

Товары для животных оптом, ветеринарные препараты и оборудование, комбикорма и кормовые добавки
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 33 оценки
Загрузка...
+7 (4752) 65-03-46 +7 (4752) 73-80-91
  • Приемлемые цены (ниже, чем в других местах); Вежливый и приветливый персонал (кроме кассира); Хороший ассортимент товаров; Положительная атмосфера от большинства сотрудников.; Большой выбор кормов, аксессуаров и лекарств для животных
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Советский переулок, 3
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветфарм – оптовый поставщик товаров для животных в Покрово-Пригородном. Компания предлагает ветеринарные препараты, оборудование, комбикорма и кормовые добавки. Расположена по адресу: Советский переулок, 3. Режим работы: пн-пт 08:30–17:00, вс 09:00–16:00. Контакты: +7 (4752) 65-03-46, +7 (4752) 73-80-91. Подробнее на сайте: (https://vetfarm74.ru/).

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: городской округ Тамбов, село Покрово-Пригородное, Советский переулок, 3
  • Район: городской округ Тамбов
  • Все телефоны компании: +7 (4752) 65-03-46 | +7 (4752) 73-80-91
  • Сайт: https://vetfarm74.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
08:30 — 17:00
Вторник
08:30 — 17:00
Среда
08:30 — 17:00
Четверг
08:30 — 17:00
Пятница
08:30 — 17:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
09:00 — 16:00

Услуги и цены – 13 предложений

Скачать прайс-лист Ветфарм на июнь 2026 года
Обрезание когтей
Биохимический анализ крови
Приём ратолога
УЗИ брюшной полости
Повторный приём
Общий анализ крови
Вакцинация кошек Российские и импортный вакцины в комплексе
Приём стоматолога
Вакцинация собак Российские и импортный вакцины в комплексе
Первичный приём

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветфарм" на карте Покрова-Пригородного
Остановки
Гора 400 м
ЦРБ 2,08 км
Микрорайон Заречный 3,3 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Положительная атмосфера от большинства сотрудников.
  • Вежливый и приветливый персонал (кроме кассира)
  • Большой выбор кормов, аксессуаров и лекарств для животных
  • Приемлемые цены (ниже, чем в других местах)
  • Хороший ассортимент товаров
  • Грубость и хамство девушки-кассира
  • Медленное обслуживание на кассе
  • Оплата только наличными
  • Негативное впечатление после общения с кассиром (ощущение дискомфорта, "энергетического вампиризма")
  • Неудобное расположение для новых покупателей
"Ветфарм" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветфарм по адресу Советский переулок, 3"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 6
  1. Склад ветеренарной продукции. неудобно только расположение для тех кто там в первый раз.

  2. Цены хорошие. Есть много всего для животных. Персонал вежливый и приветливый, за исключением девушки-кассира. Разговаривает с клиентами грубо и хамовато. Долго ждал обслуживания на кассе(девушка занималась своими делами, не смотря на то, что я стою перед ней, готовый оплатить товар)

  3. Довольно приемлемые цены, хороший ассортимент, вежливый персонал. Из недостатков, оплата только наличными, но я не считаю это критичным.

  4. Хороший ассортимент, цены ниже, чем в других местах. Большой выбор кормов, аксессуаров, лекарств для животных. Единственный минус, что оплата только наличными.

  5. Все устраивает, цены и ассортимент товара , внимательность и вежливость сотрудников за исключением женщины кассира. Очень не приветливая , грубая и неприятная. После посещения кассы ощущения , что тебя поимели. Настоящий энергетический вампир. Долгое время чувствую себя как не в своей тарелке. Знаю, что я не единственный кто также обижается. Считаю что руководителю не стоит держать таких сотрудников из-за которых покупатель не хочет лишний раз у вас что-то приобретать. знаю по себе т.к. уже не раз были мысли поискать необходимые мне товары в другом месте.

  6. Совершенно согласна с предыдущим комментатором , ее давно уже пора было уволить, очень не приятеля особа , по сравнению с остальными девочками , которые все расскажут и посоветуют , от них идет только положительная энергия, даже грузчик у них на позетиве а заходишь в кассу и все пропало

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных