10%

"Синяя Сова" — Петропавловск-Камчатский, Вулканная улица, 39А

Синяя Сова по отзывам клиентов одна из лучших организаций Петропавловска-Камчатского. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Синяя Сова

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 335 оценок
Загрузка...
+7 (900) 441-69-40
  • Качественное лечение, спасение питомца; Отличные специалисты, хорошее оборудование; Доброжелательное отношение, дельные советы.; Хорошее отношение к животным, вежливый персонал; Вежливый и компанейский персонал
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Вулканная улица, 39А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Синяя Сова в Петропавловске-Камчатском оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Вулканная, 39А. Работает ежедневно с 10:00 до 20:00. Контактный телефон: +7 (900) 441-69-40. Подробнее на сайте: (http://sinyayasova.2gis.biz/).

Контакты как добраться?

  • Индекс: 683023
  • Полный адрес: Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, Вулканная улица, 39А
  • Район: Северный коммунально-промышленный узел Крутобереговский
  • Все телефоны компании: +7 (900) 441-69-40
  • Сайт: http://sinyayasova.2gis.biz/

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00

Услуги и цены – 150 предложений

Скачать прайс-лист Синяя Сова на июнь 2026 года
Ветеринарная диета CRAFTIA GALENA DOG HYPOALLERGENIC DERM CARE Гипоаллердженик для собак при пищевой аллергии и заболеваниях кожи 2 кг
ZiLLii Skin&Coat Care Индейка/Ягненок для кошек 2 кг Полнорационный влажный корм ZILLII SKIN & COAT CARE - это здоровье кожи и блестящая красивая шерсть у Вашего питомца! Состояние шерсти кошки – один из показателей ее здоровья и, если шерсть тусклая и ломкая, то это говорит о недостатке необходимых...
AWARD для взрослых собак паштет из говядины с бататом 400г Паштет из говядины с кусочками батата для взрослых собак - это монопротеиновое сбалансированное питание для любимого питомца, изготовленое из одного вида мясного белка без содержания зерна и глютена, с добавлением овощей и фруктов богатых витамина...
Zooring Sterilized Cat Duck Lingonberry Утка с брусникой 10 кг, для стерилизованных кошек 10 кг Мясная коллекция корма ZooRing супер-премиум качества, разработанная ведущими нутрициологами-диетологами.Ещё больше высококачественных животных ингредиентов в корме обеспечивает полноценное питание и быстрое насыщение питомца.Добавленный фитоком...
Zooring Паштет с львинкой для кошек Золотая рыбка 100 г Белково-липидный концентрат из чёрной львинки, он же – энтомопротеин, имеет природное происхождение, оказывает позитивное влияние на работу внутренних органов и всего организма в целом, состоит из множества уникальных компонентов, полезных питател...
AWARD для взрослых собак кусочки с говядиной и рубцом в соусе 750г Влажный корм AWARD для взрослых собак кусочки с говядиной и рубцом в соусе 750 гКусочки с говядиной и рубцом в соусе - это сбалансированное питание для любимого питомца, с добавлением овощей и фруктов богатых витаминами и минералами.
Wonderfur Adult All breeds Говядина/Рис для собак 800 гр Сухой корм Wonderfur Adult All breeds Говядина/рис для собакЗавести любимого питомца - это решение, которое меняет вашу жизнь навсегда. И как просто, погрязнув в рутине постоянных забот о его здоровье и питании, начать воспринимать любимого пушис...
Zooring Паштет для кошек Мясной фестиваль 100 г Консервированный полнорационный корм для всех пород кошекМясо и субпродукты не менее - 80% (в том числе говядина - минимум 10%), таурин, клетчатка, витамины (А - не менее 180 МЕ, Е - не менее 0,5 мг, Д3 - не менее 0,6 мкг), микроэлементы (цинк, ...
Award Sterilized Индейка/Курица/Клюква/Цикорий для кошек, 10 кг Сухой корм Award Sterilized Индейка/Курица/Клюква/Цикорий для кошекКорм изготовлен из 100% натуральных ингредиентов по инновационной формуле — это обеспечивает комплексную нутрицевтическую поддержку организма питомца. Обогащен полиненасыщенными ж...
Wonderfur Sterilised Курица/индейка для кошек 400 гр Сухой корм Wonderfur Sterilised Курица/индейка для кошекЗавести любимого питомца - это решение, которое меняет вашу жизнь навсегда. И как просто, погрязнув в рутине постоянных забот о его здоровье и питании, начать воспринимать любимого пушистого...

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Синяя Сова" на карте Петропавловска-Камчатского
Остановки
ФКУ ИК-5 111 м
Улица Чубарова 1,22 км
ТК Глобус 1,88 км
Улица Абеля 1,93 км
Лыжная база Лесная 2,16 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Приятный коллектив, хорошее отношение к животным
  • Качественное лечение, спасение питомца
  • Доброжелательное отношение, дельные советы.
  • Грамотные врачи, быстрое лечение
  • Хорошее отношение к животным, вежливый персонал
  • Наличие рентген-аппарата
  • В зале ожидания есть горячие напитки и вода
  • Работа в выходные дни
  • Вежливый и компанейский персонал
  • Адекватные назначения, приемлемые цены
  • Просторный холл, кулер, удобная парковка
  • Главные сотрудники любят животных
  • Лучшая клиника в городе, замечательные врачи
  • Быстрая очередь, надёжное лечение
  • Удобная запись, комфортное ожидание
  • Наличие УЗИ, лаборатории, быстрая диагностика
  • Просторные и чистые помещения
  • Приняли без очереди в экстренной ситуации
  • Быстрая запись, четкая организация
  • Отличные специалисты, хорошее оборудование
  • Долгое ожидание в живой очереди
  • Некомпетентность в некоторых случаях
  • Не подходит для экстренной помощи
  • Предложение оставить животное без удобного варианта для владельца
  • Требование общего наркоза там, где можно обойтись без него
  • Высокие цены на лечение
"Синяя Сова" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Синяя Сова по адресу Вулканная улица, 39А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. Возможно, я субъективна..Но моим животным здесь помогают и лечат грамотно,. Назначения адекватные,цены приемлемые. Из вспомогательного-просторный холл,кулер,много места для парковки.

  2. Не советую эту клинику! Некомпетентные те, кому доверяем близких, членов семьи! Берегите своих животных!

  3. Спасибо большое за ваш труд! В очередной раз спасли нашего кота! Продолжайте свою миссию по спасению и помощи нашим питомцам.

  4. Позвонила записать на стерилизацию кошку, сразу же записали на узи. Приехали в назначеное время, провели обследование, получили разрешение на операцию. Оставила своего питомца, через 2 часа забрала. Никаких нареканий. 3й день всё хорошо.

  5. Лучшая клиника в городе. Действительно замечательные врачи и весь мед.персонал. Очень благодарна за чуткое, внимательное отношение и хорошее лечение.

  6. У йорка качался и воспалился резец, собака не ела и не пила два дня. Живу за городом, машина в ремонте, позвонила по телефону и обьяснила, спросила можно ли приехать или надо записаться, чтобы вырвать зуб. Сказали приезжать в живую очередь. Вызвала такси, приехала и дождалась. Осмотрели, сделали узи сердца, сообщили, что у них ещё две операциии. Предложили или ждать или оставить собаку у них. А мне вернуться на дачу и снова приехать вечером как-то. На чем? Что они идут на встречу в этой ситуации. И что этот шатающийся зуб могут удалить только под общим наркозом. Откровенное выкачивание денег. Оплатила прием, забрала собаку, увезла в другую клинику, удалили зуб без обезболивания за 2 минут. Вернулись счастливые домой, поели, попили, игрушку потаскали как ни в чем небывало. Эта клиника не скорой помощи к сожалению. В экстренных ситуациях я точно больше туда не поеду. С уважением, владелец питомника.

  7. Посещаю со своей собачкой данную клинику уже не один год. Могу сказать только самые хорошие и добрые слова в адрес сотрудников, которые являются профессионалами, искренне любящими животных. Люди вкладывают всю душу, чтобы помочь нашим братьям меньшим, оказывают самую качественную помощь. В клинике есть УЗИ, лаборатория, так что диагноз можно поставить в считанные минуты. Помещения вполне просторные и чистые. Всегда доступна запись. Если приехать на прием не по записи и экстренно, то принимают очень быстро. К тому же, очень важно, что работает учреждение и выходные дни. Спасибо сотрудникам клиники за их не простой, но такой нужный труд.

  8. Живу с Мильково. Обращались в клинику 3 раза. Первый раз все очень понравилось. Второй раз котика посмотрели, сделали капельницу и сказали ехать домой лечиться. А кот уже был очень слабый. В итоге, через несколько дней он умер. Третий раз приехали с кошечкой с черепно-мозговой травмой. Я понимаю, что при этом диагнозе, прогнозы очень неутешительные. Но, меня очень возмутило то, что за 3 дня нахождения кошечки в клинике, со мной ни разу не поговорила врач, только администратор, хотя я названивала неоднократно. В итоге, мне позвонили и сказали, что моя кошечка умерла. Притом, накануне администратор сказала, что кошечке лучше не становится, но на мой вопрос, будет ли лучше, если ее еще оставить, сказала, что да, оставляйте. Я не понимаю, для чего это все было?! Если знали, что умрет, то почему сказали оставить в клинике? Если был шанс, то почему со мной администратор говорила, а не врач? В общем, я очень разочарована.

  9. Спасибо большое всему персоналу!!! Спасли любимицу семьи. Единственная на тот момент клиника с рентген аппаратом. Приняли без очереди, сделали снимок, откачали воздух с грудной клетки. Сделали всё возможное для спасения любимицы. Прописали лечение. Кошка снова в строюнаслаждается жизнью. Спасибо большое за ваше внимание к нам и ко всем вашим поциентом.

  10. Хорошее отношение к животным, вежливый персонал, лечение качественное. Но очень дорого лечить зверюшку.

  11. Приятный коллектив, все относятся хорошо, но главное любят животных и относятся к ним с любовью, всё объяснила ,что и как делать.

  12. Отличная ветклиника! Удобная запись, комфортное ожидание приёма! Грамотные врачи! За 1 день вылечили цистит кошке!

  13. Отличные специалисты, хорошие приборы,приятная обстановка, быстрая очередь , цены выше среднего но оно того стоит! Животные в надёжных руках!

  14. Вежливый и компанейский персонал, делают свою работу как надо. В зале ожидания есть горячие напитки и вода. Так же в зале ожидания посменно дежурят главные сотрудники у которых лапки)))

  15. Клиникой я довольна и собака тоже, отношение со стороны сотрудников доброжелатеное, дают дельные советы.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных