10%

"Лидер" — Петропавловск-Камчатский, проспект 50 лет Октября, 5/1

Лидер по отзывам клиентов одна из лучших организаций Петропавловска-Камчатского. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Лидер

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 246 оценок
Загрузка...
+7 (4152) 23-69-49
  • Чистка зубов под наркозом без побочных эффектов; Положительные отзывы о конкретных врачах (Александра Дмитриевна, Юлия Михайловна).; Успешные операции (стерилизация, кастрация, экстренные случаи); Возможность приёма без записи; Внимательное и заботливое отношение к питомцам
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • проспект 50 лет Октября, 5/1
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Лидер в Петропавловске-Камчатском оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: проспект 50 лет Октября, 5/1. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00 (перерыв с 15:00 до 16:00). Контакты: телефон +7 (4152) 23-69-49, сайт (http://vetnadom41.ru/).

Контакты как добраться?

  • Индекс: 683024
  • Полный адрес: Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, проспект 50 лет Октября, 5/1
  • Район: микрорайон Мишенный-3
  • Все телефоны компании: +7 (4152) 23-69-49
  • Сайт: http://vetnadom41.ru/

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 15:00, 16:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 15:00, 16:00 — 21:00
Среда
09:00 — 15:00, 16:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 15:00, 16:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 15:00, 16:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 15:00, 16:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 15:00, 16:00 — 21:00

Услуги и цены – 14 предложений

Скачать прайс-лист Лидер на июнь 2026 года
Гастроскопия собак и кошек Перед процедурой требуется консультация ветеринарного врача
Повторный приём. Осмотр, консультация. (До 20 минут)
Прием хирурга травматолога Осмотр (консультация) врача травматолога
Осмотр + консультация
Эндоскопия собак и кошек Перед процедурой требуется консультация ветеринарного врача
Прием стоматолога
Чипирование животных Внесение в международную базу данных
Анализы. Общий анализ крови, биохимический анализ крови, ПЦР исследования, Эктопаразиты
Кастрация собак Перед процедурой требуется консультация ветеринарного врача
Стерилизация Перед процедурой требуется консультация ветеринарного врача

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Лидер" на карте Петропавловска-Камчатского
Остановки
ВФСО Динамо 260 м
Городской фонтан 320 м
Парк Победы 420 м
Детская поликлиника № 1 970 м
Типография 1,05 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Доброжелательный и приветливый персонал
  • Быстрое оказание экстренной помощи
  • Квалифицированные врачи, спасающие животных
  • Положительные отзывы о конкретных врачах (Александра Дмитриевна, Юлия Михайловна).
  • Чистка зубов под наркозом без побочных эффектов
  • Возможность приёма без записи
  • Успешные операции (стерилизация, кастрация, экстренные случаи)
  • Отсутствие выходных, длинный рабочий день
  • Внимательное и заботливое отношение к питомцам
  • Хорошее оснащение (УЗИ, цифровой рентген, операционные)
  • Высокие цены (особенно на Камчатке)
  • Назначение сильных антибиотиков, приведшее к гибели хомяка
  • Остались недовольны и обратились в другую клинику
  • Работа на скорость, а не на качество (отсутствие рекомендаций)
"Лидер" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Лидер по адресу проспект 50 лет Октября, 5/1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. Добрый день. Хочу поблагодарить сотрудников ветклиники ,,Лидер», доктора Александру и администратора Татьяну. За чуткость и прфессионализм. Огромное Вам спасибо!!!!!

  2. Понравились врачи, вежливые и знающие свою работу, но очень цены у нас на Камчатке в ветклиниках высокие (

  3. Юлия Михайловна, настоящий профессионал. Регулярно стерилизуем и кастрируем котиков, никогда небыло осложнений!

  4. Были недавно в вашей клинике, удивило отношение врачей к питомцам — с любовью. Обычно когда мы были в других клиниках то я наблюдала какую то пренебрежительность , здесь наоборот. Рекомендую))

  5. Клиника достаточно хорошо оснащена современным оборудованием в том числе, аппаратом УЗИ и цифровым рентгеновским аппаратом. Персонал доброжелательный – обращался несколько раз, и всегда получал квалифицированную помощь. Особую благодарность выражаю доктору Александре Дмитриевне, которая спасла мою кошку, вовремя прооперировав её, при кишечной непроходимости. Кошка быстро пошла на поправку, и чувствует себя также хорошо, как прежде

  6. Много лет ходим в вет.клинику Лидер, всегда доброжелательный и приветливый персонал. Летом нашей Веге, стало не хорошо, состояние ухудшалось, тянуть не стали, записались на приём, приехали в клинику, ей тут же сделали УЗИ, оказалось воспаление матки, собаку у нас сразу же забрали и экстренно прооперировали. Не запомнила как звали врача, но она очень добрая и человечная. Нашу Вегу спасли, сделали всё аккуратно, шва почти незаметно. Наша девочка очень быстро поправилась и через месяц уже смогла бегать в свои любимые горы:) Мы очень благодарны работникам вет.клиники Лидер!

  7. Грамотные врачи, любящие животных. Несколько раз обращалась за помощью и ни разу не отказали,несмотря что без записи. Очень благодарна врачам. Спасибо.

  8. Отказалась от услуг других клиник совсем. Здесь все есть. И врачи широкого профиля и даже узкого спектра. Все необходимое диагностическое оборудование, в общем клиника полностью готова под любой случай, рекомендую

  9. Обращались один раз. Пришлось экстренно оперировать кошку. Ей почти 15 лет, но всё сделали хорошо. Кошка в порядке

  10. Специалисты на своём месте. Лечат невзирая на трудности. Рабочий день с 9-00 до 21-00 при острой необходимости продляется. Крепкий сплав опытных сотрудников и молодых кадров. Выходных нет. Узи, рентген, две операционные. Так далеко от столицы, а какой уровень! Снимаю шляпу.

  11. Были вчера на приеме, все прошло отлично, прививку проставили, собаку осмотрели.

  12. Хорошо делают чистку зубного камня, по наркозу за два раза никаких проблем и побочек, зубки чистые, также сразу прописывают последующий и поддерживающий процедуру уход.

  13. Работают не на качество а на скорость ,ни каких рекомендаций , остались в подвешенном состоянии , обратились в другую клинику , что и спасло котика

  14. Хорошая клиника, приняли вовремя по записи, кошку осмотрели, поставили прививку. Осложнений никаких, кошка чувствует себя отлично. Ставлю пять звезд!

  15. Считаю, что эта вет клиника , у нас в городе на сегодняшний день, заслуживает самого лучшего отношения со стороны нас , у кого есть,, хвостатые и пушистики,, очень грамотный персонал там работает, девочки умницы, обращалась нераз со своим питомцем, делали операцию, помогли даже с черепахой, которой уже 15 лет, очень довольна и всем желаю только эту клинику, им можно доверить наших питомцев, спасибо им большое, работают люди, которые любят и отве чают за свою работу!!!

  16. Кошку стерилизовали в этой клинике, он отлично перенесла операцию, без осложнений, чувствует себя хорошо. Хотим сказать большое спасибо!

  17. прописали нам сильные антибиотики для хомячка, которые даже собаки трудно переносят, все делали как нам сказали в итоге хомяк на след. день умер.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных