"Краевое государственное бюджетное учреждение Камчатская краевая станция по борьбе с болезнями животных, ветеринарная клиника" — Петропавловск-Камчатский, Восточное шоссе, 11
Краевое государственное бюджетное учреждение Камчатская краевая станция по борьбе с болезнями животных, ветеринарная клиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Петропавловска-Камчатского. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Краевое государственное бюджетное учреждение Камчатская краевая станция по борьбе с болезнями животных, ветеринарная клиника
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, кофемашины, кофейные автоматы
+7 (914) 624-33-83
- Проведение дополнительных обследований (например, измерение давления); Возможность приёма без записи; Чуткое и внимательное отношение к животным; Современное оборудование и собственная лаборатория; Грамотные, доброжелательные, милые сотрудники
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Восточное шоссе, 11
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 08:30
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Краевое государственное бюджетное учреждение Камчатская краевая станция по борьбе с болезнями животных — ветеринарная клиника в Петропавловске-Камчатском. Оказывает комплексную медицинскую помощь домашним животным, включая диагностику, лечение, хирургию, вакцинацию, чипирование, кастрацию и стерилизацию. Также предоставляет услуги кремации, оформления сертификатов и консультации узких специалистов (дерматолог, офтальмолог, терапевт). На территории работает ветаптека.
Адрес: Восточное шоссе, 11 Режим работы: Пн-Пт 08:30–17:00 (перерыв 13:00–14:00) Телефон: +7 (914) 624-33-83 Сайт: (http://kamvet.ru/)
Дополнительно: кофемашины для посетителей.
вакцинация животных
ветаптека
ветврач офтальмолог
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветеринар дерматолог
кастрация и стерилизация животных
кремация животных
сертификаты для животных
чипирование кошек и собак
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, Восточное шоссе, 11
- Район: городской округ Петропавловск-Камчатский
- Все телефоны компании: +7 (914) 624-33-83
- Сайт: http://kamvet.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:00
Вторник
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:00
Среда
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:00
Четверг
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:00
Пятница
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- выдача справок и сертификатов
- кастрация/стерилизация
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- Врачи
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- хирург
- офтальмолог
Услуги и цены – 285 предложений
Скачать прайс-лист Краевое государственное бюджетное учреждение Камчатская краевая станция по борьбе с болезнями животных, ветеринарная клиника на июнь 2026 года
Лечебный корм для кошек для растворения струвитных камней Farmina Vet Life Struvite 2 кг
Сухой корм для стерилизованных кошек Royal Canin Sterilised 37 400 г
Сухой корм для взрослых собак породы чихуахуа Royal Canin Chihuahua Adult (Чихуахуа эдалт) 500 г
Сухой корм для взрослых собак мелких пород Royal Canin Mini Adult (Мини эдалт) 8 кг
Корм сухой полнорационный для взрослых собак мелких размеров (весом от 1 до 10 кг) в возрасте 10 месяцев и старше MINI ADULT (МИНИ ЭДАЛТ) ROYAL CANIN, подходящий для собак мелких пород в возрасте от 10 месяцев до 8 лет, специально разработан с уч...
Диетический корм для стерилизованных или склонных к набору веса взрослых кошек Royal Canin Neutered Satiety Balance (Ньютрид сэтайети бэлэнс) 3,5 кг
РК ВКН Ньютрид Сатаети Бэлэнс 3,5кг
Сухой корм для взрослых привередливых кошек Royal Canin Savour Exigent (Сэйвор экзиджент) 200 г
У каждой кошки есть свои естественные предпочтения при выборе корма: ароматический профиль, разнообразие текстуры и формы крокет или содержание белков. Royal Canin разработал 3 разных формулы для удовлетворения потребностей даже самых привередливы...
Консервы для взрослых кошек Farmina N&D Prime Ягнёнок и черника 70 г
Фармина Н&Д Кэт Прайм 80г ягненок/черника д/кош ж/б
Диетический корм для взрослых кошек при МКБ и избыточном весе Royal Canin Urinary S/O Moderate Calorie (Уринари с/о модерейт кэлори) 1,5 кг
Диета с умеренным содержанием энергии для кошек при лечении мочекаменной болезни Показания: Растворение струвитов Профилактика рецидивов уролитиаза, вызываемого струвитами и оксалатами кальция Противопоказания: Беременность, лактация, рост Хрониче...
Диетический корм для взрослых собак мелких пород весом от 1 до 10 кг для снижения веса Royal Canin Satiety Weight Management Small Dogs (Сэтайети Вейт Менеджмент Смол Догз) 1,5 кг
Лечебный корм для кастрированных котов Farmina Vet Life Neutered Male 10 кг
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Краевое государственное бюджетное учреждение Камчатская краевая станция по борьбе с болезнями животных, ветеринарная клиника" на карте Петропавловска-КамчатскогоОстановки
Развилка на кладбище
950 м
Дальняя улица
1,15 км
МЦ Ормедиум
1,18 км
По требованию
1,71 км
Детский парк
2,66 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Чистота и уют в кабинетах
- Грамотные, доброжелательные, милые сотрудники
- Наличие парковки.
- Высококвалифицированные специалисты
- Бесплатная помощь в сложных случаях (например, рентген без оплаты)
- Проведение дополнительных обследований (например, измерение давления)
- Удобная запись по телефону, быстрое обслуживание
- Хороший узист
- Быстрое и качественное оказание помощи
- Отсутствие больших очередей
- Чистота и порядок в клинике
- Профессиональное и корректное отношение
- Возможность приёма без записи
- Внимательное изучение анализов и выписок
- Разделение потоков пациентов (прививки, осмотры, рентген)
- Доброжелательные и расторопные администраторы
- Подробные рекомендации по лечению
- Современное оборудование и собственная лаборатория
- Чуткое и внимательное отношение к животным
- Доступные цены, отсутствие навязывания лишних услуг
- Нет записи на приём (только живая очередь)
- Мало специалистов по узким направлениям
- Ошибки в диагностике (например, неверное определение количества плодов у кошки)
- Удалённое расположение (в гаражах, мало посетителей)
- Отсутствие оборудования для рентгена (например, фиксаторов для животных)
- Ограниченное время работы
- Не всегда дают нужные рекомендации (например, по прививкам)

Обратились на прием с собакой с жалобами на отсутствие аппетита, вялость, спазмы. Собачке провели осмотр, сделали УЗИ, проверили какие-то рефлексы и сказали что начались проблемы со спиной, которые могут привести к параличу. Назначили кучу лекарств от всех болезней, с тяжелыми побочными действиями, не совместимые друг с другом и прописали малоподвижный образ жизни в клетке. Засомневавшись в назначенном лечении, обратились к другому врачу. При осмотре собаки он провел очистку анальных желез и все…собака на глазах повеселела, вернулся аппетит. Плюсы клиники: наличие оборудования. Минусы клиники: безграмотные, не компетентные специалисты, которые несмотря на наличие оборудования, не могут поставить правильный диагноз, в результате чего назначают не правильное лечение.
Пользуюсь услугами и знаю коллектив клиники с её образования. Это уже о чём то говорит. Коллектив молодец. Оборудованием пополняется. Опыт набирается. Главное помощь друзьям нашим безсловестным.
Всегда верные диагнозы, хороший узист. Минусы нет записи и очень короткое время работы
Делала узи и рентген кошке беременной. В итоге врачи вместо 3 плодов только 2 увидели. Делали прививки. Врачи даже не посоветовали нужную. Сделали то что было. Впоследствии пришлось подстраиваться по срокам, чтобы сделать одномоментно все сразу
Нет оборудования сделать собаке рентген т.е хотя бы воротник или ремни на лапы!!!! Собака умерла так и не узнали от чего!!!!!!!
Отличная клиника с современным оборудованием, собственной лабораторией и высококвалифицированными специалистами!
Замечательная клиника! Грамотные, доброжелательные, милые сотрудники. В силу обстоятельств, попали с кошечкой на приём без записи, к нам отнеслись очень доброжелательно и с пониманием. Всё спокойно, корректно, профессионально. Огромное спасибо за оказанную помощь и чуткое отношение!
Сразу с порога встретили, поинтересовалась куда записаны ,по рекомендовали что и как подготавливаться к процедуре . Взвесили и примерно поставили питомцу возраст .
Ужасные врачи!! Приехали срочно, кот хромал на лапку. В итоге сделали снимок, сказали разрыв сустава, пейте лекарство! Спустя неделю ничего не изменилось, отвезли в другую клинику где сказали что кот поранил лапу и все загноилось!! Из за вас мы лечили не то и лапа загнаивалась!! Как можно не отличить ранения от разрыва сустава!!!!!!
Отличные специалисты!!! Удобная запись,по телефону. Дозваниваешься сразу. Начинают работу раньше,чем другие. Мы обращались к офтальмологу- очень помогли!
Грамотные и внимательные сотрудники. Все быстро, без ожиданий и каких-либо сложностей. Делали прививку собачке и брали справку на самолёт. В кабинетах чисто и уютно. Есть небольшая парковка для машин. Большое всем спасибо)
Отличная больничка для наших братьев меньших. Квалифицированный , но при этом сердобольный и очень добрый персонал. К людям в наших больницах хуже относятся.
Была с котом дважды. Попали к разным врачам: к Тороповой Ольге Александровне и Ирине (к сожалению, не помню отчества, какое-то необычное). Врачи очень внимательные. Помощь оказали быстро и качественно. Привезённые мной выписки и анализы кота изучали внимательно. Ответили на мои вопросы и дали рекомендации. Котику измеряли давление!!!, чего не делал ни один врач в других вет.клиниках. Понравилась организация работы в вет.клинике. В одну очередь владельцы с животными не стоят. Потоки разделены: на прививку и осмотр на вылет в один кабинет, рентген в другой кабинет, на приём в третий кабинет. Это очень удобно, нет столпотворения. Девушки администраторы расторопные и доброжелательные. В клинике чисто. Теперь только сюда буду возить своего кота и другим буду рекомендовать.
Хорошая клиника! Лечат качественно и не дорого. Несколько лет назад вытащили моего кота с того света. Записаться не сложно, больших очередей нет. По врачам видно, что любят животных и стараются помочь. Деньги из пациентов не выкачивают, лишних услуг не навязывают. Рекомендую, если нужна качественная ветеринарная помощь
Хочу поделиться впечатлениями о работе сотрудников данной клиники. Они просто умнички. Поставили правильный диагноз (в другой клинике поставили не верный диагноз), спасли котика от гибели. У кота была мочекаменная болезнь, рослый мочевой пузырь песка, кот умирал, а девочки выходили, при чем это заняло полтора месяца. Спасибо Вам огромное. Вы лучшие.
Хотим выразить огромную благодарность всему персоналу клиники, а в честности прекрасным специалистам — докторам Нине Леонидовне и Тимуру Викторовичу -это профессионалы с Большой Буквы ! Очень внимательно отнеслись к животному и поставили правильный диагноз, назначили лечение, которое очень быстро принесло облегчение нашему шпицу Мишелю, у которого стремительно развился сахарный диабет. Мы очень благодарны докторам за чуткость и душевное тепло ! Спасая наших питомцев, Вы спасаете нас, любящих их хозяев!!! Так держать!!! Успехов всем Вам в вашей важной , нелегкой и востребованной работе! Мы очень рады , что обратились за помощью именно в эту клинику именно к этим специалистам!
Попали случайно и остались довольны. Грамотный и четко знающий свое дело персонал. Юлия Борисовна — специалист своего дела. Нам помогли тогда и помогают до сих пор. Наша Сонька не боится сотрудников и доктора — всегда спокойно подходит. Всем рекомендуем
Хочу выразить огромную благодарность всему мед. персоналу и низкий вам поклон! За такой тёплый приём и профессионализм. Ященко Юлия Борисовна! Вы очень чуткий и добрый человек, профессионал своего дела. Спасибо за спасение моей кошечки Буси. Не оставили в трудную минуту, сделали очень сложную операцию по удалении швейной иголки. Спасибо за терпимость, отзывчивость! Сейчас Буся на домашнем лечении и идёт на поправку. Хочу дополнить отзыв..прошло больше двух лет после операции у Буси всё отлично!!
Нашли кошечку с взувшимся пузиком и записались на прием в эту клинику. Отношение потрясающее! Всё очень спокойно и аккуратно. Специалисты бережно осмотрели кошечку, успокаивая её, когда было больно. Но к сожалению, с этим недугом там работают мало, но направили к врачу, который на этом специализируется. При этом не взяв с нас оплату даже за рентген. А до этого мы записывали свою собаку на осмотр в эту же клинику. Осмотр провели тщательно и бережно, дали подробные рекомендации, дополнительно их объясняя. Вплоть до цвета препарата, который нужно приобрести. Предоставили все выписки и назначили лечение. Благодарю Вас от всей души за такую заботу к нашим друзьям и за Вашу тяжёлую работу! Теперь если проверять или лечить животных, то только туда!
Не знаю как качество ветеринарных услуг. Только отметку делали на выезд. Но очень далеко, в каких то гаражах. Поэтому то и посетителей не много.