"Багира" — Петропавловск-Камчатский, Ленинградская улица, 122
Багира по отзывам клиентов одна из лучших организаций Петропавловска-Камчатского. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Багира
Ветеринарная клиника
+7 (4152) 46-88-44
- Чистота в помещении; Минимальные очереди; Профессиональные консультации и объяснения по уходу; Удачные случаи диагностики и лечения.; Внимательные и грамотные врачи
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Ленинградская улица, 122
-
откроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Багира в Петропавловске-Камчатском оказывает медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Ленинградская, 122. График работы: пн, чт, пт, сб, вс с 09:00 до 18:00. Контактный телефон: +7 (4152) 46-88-44.
Контакты как добраться?
- Индекс: 683003
- Полный адрес: Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, Ленинградская улица, 122
- Район: городской округ Петропавловск-Камчатский
- Все телефоны компании: +7 (4152) 46-88-44
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
Выходной
Среда
Выходной
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 18:00
Воскресенье
09:00 — 18:00
Услуги и цены – 5 предложений
Скачать прайс-лист Багира на июнь 2026 года
Royal Canin (Роял Канин) Киттен 36 300 г
Полнорационный корм Royal Canin (Роял Канин) для котят с 3 месяцев объёмом 300 грамм
Доставка
Консультация грумера
PROPLAN Small&Mini для взрослых собак мелких и карликовых пород с курицей 700 г
Полнорационный сухой корм Purina Pro Plan для взрослых собак мелких пород с курицей
Первичный прием ветеринарного врача
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Багира" на карте Петропавловска-КамчатскогоОстановки
УВД
265 м
Краевая больница
390 м
Статуправление
660 м
КамГУ им. В. Беринга
710 м
Центральный рынок
840 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Удачные случаи диагностики и лечения.
- Профессиональные консультации и объяснения по уходу
- Широкий спектр ветеринарных услуг
- Минимальные очереди
- Внимательные и грамотные врачи
- Доступные цены
- Положительный опыт с конкретными врачами (Татьяна, Татьяна Гавриловна)
- Чистота в помещении
- Быстрое и эффективное лечение
- Отзывчивый и доброжелательный персонал
- Антисанитария (грязь, отсутствие бахил)
- Отсутствие администратора во входной зоне
- Проблемы с записью на прием
- Хамское отношение сотрудников (грубость по телефону)
- Устаревшие или некомфортные условия (желание новой клиники)
- Неприветливые врачи (один отзыв о "хабалке")

Практически, все виды ветеринарных услуг. Внимательные доктора. Грамотные и не дерут цены.
Большое спасибо ветврачу Тане, добрая отзывчивая, всегда даст совет, очень приятно к ней ходить со своим питомцем. Хотелось бы пожелать им новой клиники.
Добрый день , Всем . Сегодня впервые за 30 лет посетили вет. клинику . Благодарим персонал ,за грамотность , профессионализм ,отзывчивость . Собачке сделали операцию ,объяснили как за ней ухаживать ,чем кормить . Собачка маленькая . Взяли по объявлению отдадим в добрые руки . В помещение чистота . У меня всегда жили собаки , я помню советские вет клиники где нечего не объясняли . Благодарим персонал за всё . С уважением ,Юля.
Вежливый персонал,очереди практически не бывает,цены приемлимые,ходим с собаком раз в год на прививку.
Возили двух собак,их посмотрели и выписали лекарство (лекарства помогли)
Странная входная зона без администратора. Попали на хорошего позитивного ветеринара, которая без долгих разглагольствований осмотрела кота и прописала лечение. Цена за консультацию очень низкая (500).
Заболел котейка, посетили клинику прекрасный врач Татьяна Гавриловна. Через час наша котейка после капельницы ожила, прошли лечения. Очень благодарны.
Посещаю эту клинику уже со вторым животным,к счастью,только на ежегодный осмотр и прививку. С первой кошечкой обратилась в связи с неожиданной опухолью в области живота,диагноз был поставлен грамотно и прогноз озвучен правильно. Горе терять питомцев,но на радугу моя любимца ушла в почтенном возрасте 15 лет. Доверяю своих хвостиков только этой клинике! Благодарю ветеринарных врачей за отзывчивость и доброе сердце!
Самая ужастная клиника , грязь , бахил нет , полы все затоптаны , врач хабалка которая не любит не людей не животных
Обращаемся не в первый раз хоть и был большой промежуток во времени, но очень довольна профессионым и чутким подходом к нашей проблеме, большое спасибо вам
Почему такое хамское отношение?! Позвонила в 17:45, попросила ЗАПИСАТЬ на чистку зубного камня, на что мне женщина сказала ну давайте завтра позвоните и запишитесь. Я уточнила, что сегодня хочу именно записаться, а не приехать. Мне ваша сотрудница ответила ну сегодня нет и просто сбросила) Спасибо, что заранее показываете, в какую ветеринарную клинику точно не следует обращаться.