10%

"Ветеринарная клиника" — Первоуральск, улица Ленина, 22

Ветеринарная клиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Первоуральска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная клиника

Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 172 оценки
Загрузка...
+7 (3439) 64-14-29 +7 (3439) 64-25-88 лаборатория +7 (3439) 63-87-05 ветстанция
  • Наличие собственной лаборатории для быстрых анализов; Возможность проведения рентгена и других процедур на месте; Доступные цены (ниже, чем в других клиниках); Эффективное лечение сложных случаев.; Квалифицированные и внимательные врачи
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Ленина, 22
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника в Первоуральске (ул. Ленина, 22) оказывает медицинскую помощь домашним животным. Включает ветлечебницу и лабораторию. Режим работы: пн-пт 8:30–16:20 (перерыв 12:00–12:30). Контакты: +7 (3439) 64-14-29 (клиника), +7 (3439) 64-25-88 (лаборатория), +7 (3439) 63-87-05 (ветстанция). Сайт не указан.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 623101
  • Полный адрес: Свердловская область, Первоуральск, улица Ленина, 22
  • Район: городской округ Первоуральск
  • Все телефоны компании: +7 (3439) 64-14-29 | +7 (3439) 64-25-88 лаборатория | +7 (3439) 63-87-05 ветстанция

Режим работы сегодня

Понедельник
08:30 — 12:00, 12:30 — 16:20
Вторник
08:30 — 12:00, 12:30 — 16:20
Среда
08:30 — 12:00, 12:30 — 16:20
Четверг
08:30 — 12:00, 12:30 — 16:20
Пятница
08:30 — 12:00, 12:30 — 16:20
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Дополнительные услуги

  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 47 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника на июнь 2026 года
Гельминтал spot-on для кошек 4-10кг (1 пипетка) Гельминтал spot-on для кошек 4-10кг
Адвокат для кошек более 4 кг (1 пипетка, 0,8 мл.) Адвокат для кошек более 4 кг
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (до 4 кг.) (1 пипетка) Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (до 4 кг.)
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для кошек (менее 4 кг.) (1 пипетка) Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для кошек (менее 4 кг.)
Мильбемакс антигельминтик для кошек (1 таб/4-8 кг) (2 таб.) Мильбемакс антигельминтик для кошек 2 таб. (1 таб/4-8 кг)
Диронет Спот-он для кошек (1 пипетка, 1 мл.) Диронет Спот-он для кошек
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (10-20 кг.) (1 пипетка) Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (10-20 кг.)
Празител + таблетки для собак мелких и средних пород (2 таб.) Празител + таблетки для собак мелких и средних пород (2 таб.)
Ortiga антипаразитарные БИО-капли для щенков и собак средних пород (2 пипетки, 1 мл.) Антипаразитарные БИОкапли предназначены для защиты котят, щенков, кошек и собак с 2-х месяцев от кровососущих насекомых и паразитов, в том числе: блох, клещей, власоедов, вшей, комаров, мух и слепней. ...от кровососущих насекомых и паразитов: блох...
Фиприст Спот Он для кошек №3 (1 пипетка) Фиприст Спот Он для кошек №3

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника" на карте Первоуральска
Остановки
Микрорайон № 5 380 м
Инновационный культурный центр 940 м
Стоматология 1,23 км
Церковь 1,47 км
Водная 1,58 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Чуткое и доброжелательное отношение к животным
  • Минимальные очереди по сравнению с другими клиниками
  • Квалифицированные и внимательные врачи
  • Эффективное лечение сложных случаев.
  • Доступные цены (ниже, чем в других клиниках)
  • Наличие собственной лаборатории для быстрых анализов
  • Возможность проведения рентгена и других процедур на месте
  • Оперативный приём без записи в экстренных случаях
  • Врачи подробно объясняют диагноз и лечение
  • Быстрая и точная диагностика
  • Ошибочные диагнозы и некачественное лечение в отдельных случаях
  • Неудобный график работы (нет дежурств по субботам)
  • Отсутствие УЗИ
  • Высокие цены в сравнении с ожиданиями (не всегда)
  • Плохая организация работы персонала (врачи без дела, духота)
  • Сложности с записью по телефону
  • Долгое ожидание приёма в некоторых случаях
  • Недостаточное обследование перед операциями
  • Медленное обслуживание
"Ветеринарная клиника" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная клиника по адресу улица Ленина, 22"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. Ветклинику рекомендую,доктора приятные в общение и объясняют доходчиво,цены приемлемые.

  2. Данная ветеринарная клиника очень нравится, квалификацированные врачи, которым можно доверить своего любимца, невысокие цены.

  3. Не понятно как вообще работают, приехали с собакой стричь когти, духота в коридоре один врач работает все остальные ходят с кружками не чего не делая обед уже давно прошёл в итоге уехали в другую клинику не совету эту вообще

  4. Даже не знаю…. Еле дозвонилась….все как то медленно. Ценник вышел не дешевле чем в клиниках получше

  5. Хорошая ветклиника. Заранее не записывались, так как у кота внезапно произошло кровоизлияние в глаз. Приехали и нас приняли, осмотрели и выписали лечение. Сейчас уже все хорошо. Спасибо.

  6. Замечательное место, оказали квалифицированную помощь. P.S. у соседской собаки рассечечие на голове, между глазом и ухом, так вот осмотр , рентген, наркоз шов, резинка — все вышло меньше 2т.р. мы были в шоке)) Ждали цифру ч районе 5т.р. И сделали все хорошо и цена вообще не космос.

  7. Очень даже приличная клиника. Цены актуальные, а не столько, сколько захотелось. Врачи приветливые, к животным со всей душой. Таких бы в человеческую больницу.

  8. Очень хорошая вет.клиника. Обратились туда по рекомендации знакомой и не прогадали. Нет кошмарной записи минимум за две недели, как в Екатеринбурге, цены минимальные, практически даром (тоже, в сравнении, с частными клиниками). Быстро и качественно. Врачи выше всех похвал: внимательные, чуткие, грамотные. Ничего лишнего. У нас был очень непростой случай. Теперь всё хорошо. ОГРОМНОЕ спасибо нашему врачу Юлии Александровне. Мы теперь только сюда и только к ней! (Хотя другие врачи тоже замечательные!). Но есть два больших минуса: 1. Нет УЗИ. А он им ОЧЕНЬ нужен! 2. График работы: для иногородних, работающих на пятидневке просто катастрофа! Если бы была возможность дежурств по субботам, то было бы, вообще, отлично! А в целом отличная клиника. Мы с нашими пушистыми всем рекомендуем обращаться сюда!

  9. Помогли моему коту. Сделали капельницу, поставили уколы. Сразу взяли анализ крови , очень быстро был готов результат. Сразу назначили лечение. Врач Анастасия Викторовна очень квалифицированно все сделала. В платную клинику не пошла потому что там все по записи,а у меня кот резко заболел. Здесь приняли сразу. И оказалось оооочень недорого. Спасибо.

  10. Отлично, Осмотр прошел успешно, Болезнь выявлена, Препараты назначены

  11. Отличная клиника,хорошие цены.Очень грамотный персонал.Понравилась терепевт Юлия Александровна.Спасибо вам за помощь моему питомцу!

  12. Очень хорошая вет.клиника, сразу определили диагноз собаки после оперативного обследования (все на месте). 6 месяцев таскали собаку по ветеринарам и почти все предлагали ампутацию. В итоге оказалось воспаление желез вместо раковой опухоли.

  13. Персонал вежливый!!! Своя лаборатория!!! Конечно же цены очень радуют,тем более в наше время)

  14. Обратились с котиком с ушками пахло, без нужного обследования сказали опухоль , назначили операцию, сделали после ходили на приём говорили что всё в порядке, в итоге котик умер спустя1,5 месяца,вам решать водить туда питомца или нет

  15. Спасибо Вам огромное за ваш труд! Много лет назад возила еще в Шайтанку свою собаку. Благодаря ваши врачам мы прожили полтора года, вместо обещанных 2 месяцев. Сейчас вот понадобилась помощь коту. Искала где вы теперь находитесь и не раздумывая полетели к вам. Да, небольшая очередь. Но это абсолютно не раздражает. Так работать можно только любя животных. Осмотрели, для подтверждения диагноза сделали рентген. Поскольку парень у нас очень недоверчивый, немножко седатнули его, чтоб спокойно все сделать. Обработали рану, поставили антибиотик, дали шприц с лекарством, чтоб поставить дома в выходные. Сейчас спит наш бандит и есть полная уверенность, что все будет хорошо. Низкий вам земной поклон. Спасибо за здоровье наших четвероногих!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных