"ТеремокЗоо" — Первоуральск, улица Вайнера, 45В, стр. 1
ТеремокЗоо по отзывам клиентов одна из лучших организаций Первоуральска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
ТеремокЗоо
Ветеринарная клиника, зоомагазин, зоосалон, зоопарикмахерская
+7 (3439) 64-60-03
- Стерилизация кошки 2750
- Выезд ветеринарного врача по городу 1000
- Консультация ветеринарного врача без записи 800
- Кастрация кота 1300
- УЗИ 700
- Все цены (7)
- Грамотное лечение без навязывания дополнительных услуг; Наличие препаратов в клинике; Доступная вакцинация; Хорошее отношение к животным; Быстрое улучшение состояния питомцев после лечения
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Вайнера, 45В, стр. 1
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ТеремокЗоо — ветеринарная клиника, зоомагазин и зоосалон в Первоуральске. Находится по адресу: ул. Вайнера, 45В, стр. 1. Работает ежедневно с 09:00 до 19:00.
Услуги клиники: — Лечение, вакцинация, УЗИ, хирургия, онкология. — Стрижка, кастрация, стерилизация, обработка от клещей. — Вызов ветврача на дом, усыпление, кремация.
Зоомагазин: корма и товары для кошек, собак, грызунов, птиц, рыб, рептилий.
Контакты: +7 (3439) 64-60-03 (https://teremokzoo.clients.site/)
вакцинация животных
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветврачи онколог
ветклиника для птиц
вызов на дом ветврача
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для кроликов
клиника для собак
корма для животных грызунов и хорьков
корма для животных кошек
корма для животных собак
кремация животных
обработка животных от клеща
подрезка клюва
стрижка питомцев
товары для грызунов
товары для земноводных
товары для кошек
товары для птиц
товары для рептилий
товары для рыб
товары для собак
узи для животных
усыпление животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Свердловская область, Первоуральск, улица Вайнера, 45В, стр. 1
- Район: городской округ Первоуральск
- Все телефоны компании: +7 (3439) 64-60-03
- Whatsapp: https://wa.me/73439646003
- Сайт: https://teremokzoo.clients.site/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 19:00
Воскресенье
09:00 — 19:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- вакцинация
- Врачи
- терапевт
- хирург
- онколог
- Диагностика болезней животных
- ОКА крови
- ОКА мочи
- ОКА кала
- УЗИ
- Корма для животных
- кошек
Услуги и цены – 7 предложений
Скачать прайс-лист ТеремокЗоо на июнь 2026 года
Кастрация кота
1300
Консультация ветеринарного врача без записи
800
Выезд ветеринарного врача по городу
1000
Стрижка когтей
250
Консультация ветеринарного врача по записи
600
УЗИ
700
Стерилизация кошки
Возможно изменение стоимости в зависимости от метода проведения процедуры, защитных средств после операции, расходных материалов.
2750
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "ТеремокЗоо" на карте ПервоуральскаОстановки
Супермаркет Кировский
79 м
8-й микрорайон
380 м
Банковский
500 м
Улица Чекистов
1,21 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Вежливые и грамотные сотрудники
- Удобное расположение и парковка
- Грамотное лечение без навязывания дополнительных услуг
- Хорошее отношение к животным
- Наличие препаратов в клинике
- Вежливый и терпеливый персонал.
- Профессиональные процедуры (кастрация, стерилизация)
- Компетентные врачи (особенно Дмитрий Анатольевич Швецов)
- Наличие зоомагазина с необходимым ассортиментом
- Невысокие цены
- Доступная вакцинация
- Быстрое улучшение состояния питомцев после лечения
- Грубость администраторов (особенно Натальи)
- Предвзятое и скептическое отношение некоторых врачей к жалобам
- Отсутствие выдачи чеков при оплате
- Ориентация на выкачивание денег при серьезных заболеваниях
- Игнорирование обратной связи (не перезванивают)
- Поздняя диагностика угрожающих состояний
- Отсутствие врачей в назначенное время
- Летальные исходы из-за неправильного лечения
- Неадекватное поведение персонала (хамство, безответственность)
- Некачественное оказание услуг в отдельных случаях (плохая стрижка)

в эту клинику ходим не первый раз стричь кота . Всё было хорошо но в этот раз нас подстригли плохо !.
Отличный теремок, с прекрасным персоналом, вежливо обслуживание. Первый раз обращалась по поводу кота на кастрацию, всё прошло отлично, второй раз пришлось обращаться, кота брали в деревню на лето в этом году, там ему укусили хвост, сейчас ездим на процедуры. Думаю всё пройдёт нормально. Спасибо большое, желаю успехов клинике.
Администратор хамло. Не умеет разговаривать. Общается как вахтерша из общаги. К сожалению из-за него не смогли оценить качество услуг.
Обращались в ветклинику ‘ТеремокЗОО’ этой осенью. Ветврач Швецов предвзято и скептически отнёсся к жалобам о состоянии животного. Вместо этого предлагал успокоиться. Вовремя не сумел распознать угрожающее жизни питомца состояние, поэтому поздно было назначено взятие анализов и, соответственно, не было своевременно назначено лечение. В результате собака умерла. При оплате в клинике чеки не выдаются. Одна из администраторов Наталья постоянно груба.
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность, что помогли вылечить моё животное. Приходила с кошкой, которая ещё вчера вся истекала слюнями и не могла смотреть на еду. Поставили две прививки. И уже сегодня, кошка начала охотно кушать. Состояние стало активным. Спасибо!
Обращались не на раз в данную клинику, а к Дмитрию Анатольевичу конкретно ещё когда он работал на Папанинцев в клинике кастрировали котов у него, всё прошло отлично без осложнений, ни раз обращаемся и в данную клинику отношение очень хорошее к животным тех кто пишит что плохо относятся я бы это сказала про клинику вет + где реально бьют животных прямо при их хозяевах не стесняясь это у них такая мера воспитания, а Дмитрий Анатольевич всегда вежлив, ему наша собачка без всяких страхов даётся стричь когти, и нет даже у него желания укусить его, выполняет свою работу он на отлично, лично наш выбор только эта клиника и только этот врач! Дальнейших вам успехов!
Ни в коем случае не ведите своих любимцев в эту клинику,если серьезное заболевание.Такое впечатление,что они думают только содрать деньги не думая о самом животном.Администратор вообще неадекватна,она просто не на своем месте.Приглашают на консультацию,бросаешь все дела,приезжаешь,а они просто говорят,что нет врача.Просишь его перезвонить,но так и не дожидаешься звонка,потому что как они говорят им некогда.Все очень безответственно!!!.Это мы за свои же деньги просто получили мертвого котика.Только можно отметить Елену Эдуардовну,она хотя бы просто поддержала морально.Котик БЫЛ совсем молодой((
Прекрасная клиника, возим всех своих кошачьих сюда на протяжении последних 5-7 лет, начиная ещё с тех времён, когда клиника находилась по другому адресу. Наш лечащий врач Дмитрий — настоящий профессионал. Расценки приемлемые, отношение персонала к клиентам вежливое: как к людям, так и к животным. Не знаю откуда люди берут все эти ужасы, что пишут в отрицательных отзывах, за всё время у нас такого не было ни разу. В общем, рекомендую
Отличная клиника. Всех своих животных лечим в этой клинике. Врачи большие профессионалы . Остальной персонал вежливый и терпеливый
Какие же все таки люди живут тупые и безответственные!!!!!!! НАШУ СОБАЧКУ просто взяли и УБИЛИ!!!! Назначили лечение, таблетки бесполезные, капельницы выписали 400мл, а нужно было не больше 150мл. Ему просто посадили почки и он получил сильное переохлаждение.’Ветеринары’ у вас хоть чуточка совести есть? Что вы делаете? Если вы не умеете лечить животных, зачем вы там работаете. А нашей собачки теперь нет. Надеюсь в жизни к вам это все вернется бумерангом. Там работают безответственные врачи, сдавали кучу анализов, делали узи. А нам так толком и не смогли сказать что с ним. Какие вы ТВАРИ!!!!!!
Очень хорошая ветклиника.Вежливые и грамотные сотрудники.Не высокие цены. Имеется зоомагазин,есть необходимое.
Огромное спасибо персоналу клиники, особенно, доктору Швецову Дмитрию Анатольевичу, очень внимательно выслушал меня и осмотрел моего пёсика, оказал очень грамотную помощь. Теперь эта наша клиника и доктор навсегда. Цены очень приемлемые. Ещё раз огромное спасибо!
Стерилизовали собаку и кошку. Хороший коллектив, отличное обслуживание
Обращалась в данную ветклинику и с собакой и с кошкой. Хорошая ветбольница. Начиная с администратора, входной группы и обслуживания. Но самое важное: компетентные врачи, грамотное лечение ( а не навязывание доп услуг) и результат в выздоровления животного!
Отличная клиника, удобно записыватся- без ожиданий на две недели вперед. Прививку поставили моей недоверчивой собаке совсем незаметно и безболезненно, собачулькин доволен
Замечательная клиника! Прекрасный персонал! Всё на высшем уровне! Отличная локация! Есть где припарковаться! Профессиональная терапия для животных. Наличие препаратов. Рекомендую!!!
Прекрасно относятся к животным(не просто сюси пуси). Всегда спасают в трудную минуту! На связи и можно задать уточняющие вопросы без приёма Благодарю врачей и специалистов клинники!
Доброжелательное отношение к питомцам и хозяевам. Всё расскажут и помогут. Компетентные врачи. Особая благодарность Дмитрию Анатольевичу и Елене Эдуардовне
Обращались сюда за лечением собаки — прописали лекарства все прошло. Проходим вакцинацию. Хорошая ветклиника, рекомендую!