"Зоосфера" — Пенза, Ладожская улица, 162Б, этаж 1
Зоосфера по отзывам клиентов одна из лучших организаций Пензы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Зоосфера
Зоомагазин, ветеринарная аптека
+7 (987) 513-87-54
+7 (961) 350-37-17
+7 (967) 701-50-36
- Приветливый и вежливый персонал; Большой ассортимент товаров; Удобное расположение (рядом с домом); Продажа экзотических кормов; Хороший уход за животными в магазине
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Ладожская улица, 162Б, этаж 1
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Зоосфера – зоомагазин и ветеринарная аптека в Пензе, расположенная по адресу: ул. Ладожская, 162Б, 1 этаж. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Предлагает широкий ассортимент товаров для кошек, собак, птиц, грызунов, рыб, рептилий и земноводных, включая одежду для питомцев. Контакты: +7 (987) 513-87-54, +7 (961) 350-37-17, +7 (967) 701-50-36.
одежда для домашних животных
товары для земноводных
товары для рептилий
товары для рыб
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Пенза, Ладожская улица, 162Б, этаж 1
- Район: Октябрьский район
- Микрорайон: микрорайон Арбеково, микрорайон Дальнее Арбеково
- Все телефоны компании: +7 (987) 513-87-54 | +7 (961) 350-37-17 | +7 (967) 701-50-36
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Дополнительные услуги
- Товары для
- членистоногих
- кошек
- птиц
- грызунов
- собак
- рыб
- рептилий
- земноводных
- Доступность помещения на инвалидной коляске
- доступно
- Способ оплаты
- дисконтная система скидок
- наличными
- оплата картой
- QR-код
- Акции
- скидки
- акции
- спецпредложения
Услуги и цены – 6 предложений
Скачать прайс-лист Зоосфера на июнь 2026 года
Вакцинация собак
Стерилизация собак
Вакцинация кошек
Кастрация собак
Кастрация котов
Стерилизация кошек
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Зоосфера" на карте ПензыОстановки
Школа № 79
268 м
Библиотека
450 м
Ладожская улица, 139
530 м
Кольцевая
790 м
Арбеково
1,16 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Продажа экзотических кормов
- Хороший уход за животными в магазине
- Накопительная система бонусов
- Грамотные и знающие консультанты
- Приветливый и вежливый персонал
- Доброжелательное отношение к покупателям.
- Удобное расположение (рядом с домом)
- Цены дешевле, чем в других зоомагазинах
- Большой ассортимент товаров
- Помощь в подборе товаров и консультации по уходу
- Продажа нежизнеспособных животных (улитки)
- Неохотное обслуживание консультантов
- Непрофессиональное поведение сотрудников (нежелание ловить рыбу)
- Агрессивное поведение продавца-консультанта (Светлана)
- Преобладание эконом-вариантов вместо качественных товаров
- Отказ в продаже товара, несмотря на наличие ценника (сомы)
- Высокие цены на товары

Купил огромный Анубиас в свой аквариум. Так же много рыбок, шиншиллы, попугаи, хомяки и даже улитки. Корма и аксессуары для животных. Приветливый персонал
Магазин понравился, много всего полезного…ноо… Продавец-консультант Светлана очень агрессивна. Уважаемые начальники данного магазина, обратите внимание как она разговаривает с посетителями…может ей в отпуск пора или успокоительные какие нибудь пусть попьет!
Всем любителям братьев наших меньших советую Зоосферу!!!!! Прекрасный магазин, ассортимент в широчайшем диапазоне, можно найти абсолютно все!!!! Персонал великолепный, объяснят, разъяснят, разжуют В частности хочу отметить продавца( кудрявенькая брюнеточка с короткой стрижкой, к сожалению Имя не запомнила) за отличное отношение к каждому покупателю, за внимательность, за вежливость. Прекрасный специалист!!! Прошу, руководство магазина, ПРЕМИРОВАТЬ вышеуказанного сотрудника за квалифицированную работу!!!!!!!
Самые лучшие слова благодарности персоналу магазина в центре ‘Весна’. Мы с сыном завели Бородатую Агаму, а в магазине оказались в продаже замороженные сверчки. Здорово, что рядом с домом есть корм для экзотических животных. К тому же, профессиональные продавцы выручили с хранением купленного корма, т к. у нас сгорел холодильник. Здорово, что в зоомагазине работают добрые, понимающие людей и животных девушки и юноши.
Прияно находится в данном магазине!Животные все ухоженные!Прихожу любоваться.Вежливый персонал
Прекрасный магазин и прекрасные продавцы!!! Спасибо большое продавцу Надежде, она нам очень помогла и помогает в ,, воспитании’наших питомцев, двух реполовов, которые остались без родителей и мы их выкармливали, практически с рождения. Надежда всегда с нами на связи!!! Огромное ей спасибо!!!
Отличный магазин, приветливые продавцы, помогут, проконсультируют, подобрали намордник для алабая, цены средние.
Цены дешевле, чем в других зоомагазинах.Консультанты очень грамотные, подскажут по кормлению, по уходу.
Сотрудники супер! О всем знают, помогут. Так же животные, в хорошем состоянии, видно что за ними каждый день ухаживают.
Хорошие продавцы, готовые всегда помочь. Большой ассортимент товаров. Накопительная система начисления бонусных баллов.
Странные продавцы видимо не хотели руки мочить в поимке сома сегодня хотела купить сома подошла к кассе ,озвучили цену я хотела его купить потом девушка стоящая за кассой сказала что сейчас подойдет продавец и достанет сома они встали вместе и сказали что к сожалению сомы не продаются так вот если у товара есть ценник то как он может не продаваться и зачем тогда данный товар стоит на ветрине? Видимо нет интереса продажи у ваших сотрудников . Я так понимаю у вас несколько магазинов но именно эта ситуация произошла в тц ВЕСНА
Нашему питомцу очень нравится этот магазин, покупаем там вкусняшки всякие.
Это наш любимый магазин ребенка мы часто туда заходим приветливы всегда послветуют
Есть многое, но цены конские. Хороших товаров высокого качества практически нет, все эконом варианты по приличным ценам. Но, как крайняя необходимость — хорош
Хороший магазин, со знающими продавцами-консультантами. Всегда помогут подобрать правильный товар.
Купили вечером улиток в аквариум. В магазине даже не могли заподозрить неладно, в машине заметили, что улитки закрылись и не подают признаков жизни, спустя второй день они так и не ожили, запаха говорит сам за себя Уход был правильным! Очень жаль, что так вышло. Консультанты нехотя нас обслужили, но это мелочи, по сравнению с продажей таких животных!
Хороший магазин! Постоянно покупаю корм для кота своего! Все очень прекрасно!