"Ветеринарная клиника доктора Макаровой" — Пенза, улица Свердлова, 4
Ветеринарная клиника доктора Макаровой по отзывам клиентов одна из лучших организаций Пензы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная клиника доктора Макаровой
Ветеринарная клиника, зоомагазин
+7 (927) 375-46-98
- УЗИ брюшной полости 750
- Общий анализ крови 450
- Стрижка когтей (собака) 300
- Кастрация кота 1100
- Общий анализ мочи 350
- Все цены (8)
- Быстрая и профессиональная помощь; Легко записаться; Высокий профессионализм отдельных врачей (Виктория Макарова и др.); Хорошие, вежливые врачи; Приемлемые цены
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Свердлова, 4
-
Открыто до 21:00до закрытия 1 ч 24 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника доктора Макаровой в Пензе (ул. Свердлова, 4) оказывает медицинскую помощь домашним животным. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контактный телефон: +7 (927) 375-46-98.
Контакты как добраться?
- Индекс: 440026
- Полный адрес: Пенза, улица Свердлова, 4
- Район: Ленинский район
- Все телефоны компании: +7 (927) 375-46-98
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Услуги и цены – 8 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника доктора Макаровой на июнь 2026 года
Общий анализ мочи
С микроскопией осадка
350
Первичный прием
Первичный прием по записи
250
УЗИ одного органа
500
Общий анализ крови
450
Кастрация кота
1100
Стрижка когтей(кошка)
200
Стрижка когтей (собака)
300
УЗИ брюшной полости
750
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника доктора Макаровой" на карте ПензыОстановки
ОАО Электромеханика
59 м
Улица Чкалова
400 м
Универсам Южный
780 м
Межшкольный учебный комбинат
920 м
Инфекционная больница
1,01 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Легко записаться
- Хорошие, вежливые врачи
- Возможность купить лекарства в клинике
- Быстрая и профессиональная помощь
- Приемлемые цены
- Высокий профессионализм отдельных врачей (Виктория Макарова и др.)
- Чуткое и деликатное отношение к пациентам
- Оперативное проведение процедур (рентген, анализы, операции)
- Грамотная диагностика и эффективное лечение
- Наличие необходимого оборудования (УЗИ, рентген)
- Возможность срочного приема без записи
- Внимательное и доброе отношение к животным
- Удобное расположение (для жителей Первомайского района).
- Высокие цены
- Грубое отношение некоторых сотрудников
- Отсутствие доктора Макаровой на приеме (по мнению клиентов)
- Неточная диагностика по анализам
- Проблемы с забором крови у животных
- Не все врачи вызывают доверие
- Трудно дозвониться
- Не всегда могут помочь, кроме как сдать анализы

Виктория Валерьевна самый лучший доктор из всех у которых мы были !) все манипуляции проведённые щенку были аккуратными и безболезненными (даже забор крови никак не ощущался для собачки дискомфортом или болью , а было их у нас не мало в предыдущих клиниках) за полгода никаких сдвигов в лечении в других клиниках даже не помогало облегчить состояние питомца ( Виктория Валерьевна смогла помочь за один день грамотно поставив диагноз и назначить лечение , сразу же собачке на фоне приема лекарств становилось все лучше ) безмерно благодарна клинике за их отношение к владельцу и животным ) спасибо !!!
Очень хорошие доктора, внимательные и отзывчивые администраторы. Есть рентген и Узи, необходимые лекарстыа тоже можно приобрести на месте.
Огромное спасибо докторам клиники! Виктория Валерьевна, Татьяна Сергеевна, Вы — лучшие! Профессионализм, доброта, внимательное и деликатное отношение к пациентам и посетителям! Низкий поклон Вам, уважаемые!!!
Стерилизовала кошку в этой клинике. Все прошло на отлично. Спасибо за профессионализм.
Мне не понравилось цены конячьи,кроме того как сдать анализы не чем помочь не могут,да даже по анализам диагноз точный поставить не могут.
Обратилась первый раз в ветеринарную клинику с котом его звали Томас ему нужно было делать операцию по удалению глаза,и в этой клиники сделали операцию спасибо огромное врачам,и даже сделали моему коту челюсть поставили пластину. Теперь идёт на поправку. Очень вежливые врачи,и хороший администратор. Дай бог вам доброго здоровья. Отзыв от Саватьевой Елены.
Доктор Макарова врач от Бога, большое ей спасибо за её чуткое отношение, профессионализм, сама она на момент нашего обращения в клинику приём уже не ведёт, а другие врачи своей компетенцией не вызывают доверия, лечение нам было прописано доктором гаврилиной странное, отношение грубоватое, хотелось бы пожелать этой клинике возвращения доктора Макаровой на прием пациентов, иначе её другие сотрудники просто испортят репутацию клиники своей работой, для них кровь взять из вены у кошки целая проблема, дозвониться по указанному телефону нереально, хотя сотрудников там предостаточно, ходят хороводом друг за другом.
Принимают по записи, всегда вовремя. Это очень удобно. Пока только были на прививке и ещё из глаза удаляли соринку. Назначили капли, которые наш малыш хорошо перенес и все быстро зажило.
Обращались несколько раз, всегда помогали. Сотрудники компетентные, вежливые.
Местоположение не очень удобнте,на машине не припарковаться рядом.Но отличные ветеринары как в работе,так и в общении.Есть с чем сравнить.
Огромное спасибо Юрию Алексеевичу, и его коллегам которые буквально спасли нашу собаку Грея, после отравления таблеткой от клещей. Сделали все возможное быстро и профессионально. Очень благодарны. Хорошая работа! Отправляю фото после выздоровления. Спасибо.
Отличная клиника, работают профессионалы. Записаться достаточно легко. Цены приемлемые.
Помогают мне и моей собаке справиться с временными трудностями! Спасибо докторам этой клиники за помощь и понимание !!
Видел много разных отзывов. Возможно, повезло, но мою французскую бульдожку обслужили на отлично. Никаких допов не навязывали. Всё по времени.
Хочу выразить благодарность виктории макаровой за поддержку и правильное лечение моей собаки, всегда примут и без записи и в срочном порядке Поьольше бы такиз воачей и клиник. Все так оперативно делают и рентген и удаление и чистку зубов, всем советую данную клинику. У нас были проблемы с головой нам сделали все анализы и отправили на мрт в срочном порядке Мой песик жив благодаря упертости и настойчивости Виктории!
Уже много лет ходим со всеми питомцами к доктору Макаровой . Доктор от Бога. Всегда первоклассное лечение ,обследование , рекомендации все по делу, ничего лишнего. И очень удобно и недорого можно купить все препараты сразу в клинике .
У меня 3 питомца (2 кошки и 1 кот), обращался в данное вет.учередление с 2 из них. Каждый раз нас принимали разные специалисты, но с высоким профессионализмом. Кто бы это не прочитал, если Вы живёте в первомайском районе, то эта вет.клиника то место, в котором ваш питомец будет в надёжных руках