10%

"Айболит-сервис" — Пенза, улица Рахманинова, 9

Айболит-сервис по отзывам клиентов одна из лучших организаций Пензы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Айболит-сервис

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 592 оценки
Загрузка...
+7 (8412) 95-21-01 +7 (903) 324-08-54
  • Хорошие, доброжелательные врачи; Быстрое проведение операций без осложнений; Четкие объяснения и комментарии действий врачей; Положительные рекомендации от знакомых.; Ветеринарная аптека на месте (удобно)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Рахманинова, 9
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Айболит-сервис — ветеринарная клиника, аптека и зоомагазин в Пензе. Находится по адресу: ул. Рахманинова, 9. Работает пн-пт 10:00–20:00 (перерыв 14:00–15:00), сб-вс 10:00–18:00 (перерыв 14:00–15:00). Контакты: +7 (8412) 95-21-01, +7 (903) 324-08-54. Подробнее: (http://айболитсервис.рф/).

Контакты как добраться?

  • Индекс: 440066
  • Полный адрес: Пенза, улица Рахманинова, 9
  • Район: Октябрьский район
  • Микрорайон: микрорайон Арбеково, микрорайон Ближнее Арбеково
  • Все телефоны компании: +7 (8412) 95-21-01 | +7 (903) 324-08-54
  • Сайт: http://айболитсервис.рф/

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 14:00, 15:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 14:00, 15:00 — 20:00
Среда
10:00 — 14:00, 15:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 14:00, 15:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 14:00, 15:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 14:00, 15:00 — 18:00
Воскресенье
10:00 — 14:00, 15:00 — 18:00

Услуги и цены – 14 предложений

Скачать прайс-лист Айболит-сервис на июнь 2026 года
Приём дерматолога первичный
Приём онколога повторный
Приём повторный
Приём ортопеда первичный
Приём онколога первичный
Приём первичный
Приём дерматолога повторный
Приём заведующего отделением
Приём диетолога повторный
Приём ортопеда повторный

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Айболит-сервис" на карте Пензы
Остановки
Магазин Океан 400 м
Универсам № 173 430 м
Колледж 730 м
Магазин Россия 740 м
Мемориал Звезда 1,11 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Качественная помощь животным
  • Быстрое проведение операций без осложнений
  • Внимательный и компетентный персонал
  • Четкие объяснения и комментарии действий врачей
  • Доступные цены на препараты и корма
  • Ветеринарная аптека на месте (удобно)
  • Положительные рекомендации от знакомых.
  • Хорошие, доброжелательные врачи
  • Халатное отношение к животным (неправильное лечение, ухудшение состояния)
  • Долгое ожидание в очереди
  • Завышенные цены на услуги
  • Плохая организация приема (долгое ожидание, несоблюдение записи)
  • Навязывание ненужных процедур
  • Неспособность поставить точный диагноз
  • Приоритет дорогих операций перед обычными приемами
  • Неоправданно затянутое лечение без результата
"Айболит-сервис" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Айболит-сервис по адресу улица Рахманинова, 9"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 10
  1. В данной клинике лечила 3 кошек , вылечили, я очень довольна и кошки тоже, врачи , хорошие, доброжелательные!

  2. Клиника хорошая, врачи качественно оказывают помощь братьям нашим меньшим. Один минус — сидение в очереди в ожидании приема.

  3. Ужасная вет-лечебница! Здесь не лечат, а убивают животных! Убили нашу собаку, так еще и денег за это взяли. Вместо того, чтобы обследовать и узнать причину болезни, сразу начали ставить капельницы, говоря нам, что ‘скорее всего воспаление матки, сейчас прокапаем вас, а потом поедете делать узи’. Под капельницей собака лежала 4 с половиной часа и ей становилось все хуже и хуже, начала выть от боли, а ветеренарам хоть бы хны! Давай еще ставить капельницу и сдирать деньги. В итоге бросили мы это дело и поехали в другую вет-лечебницу, где сразу же взяли анализ крови и сделали узи и оказалось, что у собаки не воспаление матки, а срос печени и в таком случае, требуется операция и ни в коем случае нельзя ставить капельницы! Только после клиники ‘айболит’ было уже поздно делать операцию, так как от туда ее привезли уже полумертвую. Вот так халатно относятся к братьям нашим меньшим! Не умеете лечить, не лезте в это дело!

  4. Клиника заточена под копеечку. Навязывают ненужные процедуры для наших хвостатых. Когда хозяйка сама принимала все было по делу. Сейчас нанятые доктора. Но корма для животных и препараты у них берём.

  5. Отвратительная клиника! Сделав дорогущие анализы, три недели ‘лечили’ тянув каждый день огромные деньги. А через 3 недели сделав УЗИ, сказали что вылечить нельзя! Молодцы! Интересно почему бы не сделать его сразу, вот вопрос? А ответ прост! Бабло срубить! Если вам не дороги ваши питомцы, смело обращайтесь!

  6. Хороший, вежливый персонал. Добрый ветеринар, видно, что любит животных. В клинике есть ветеринарная аптека, удобно.

  7. Кастрировали кота. Персонал внимательный, компетентный. С готовностью ответят на все вопросы. Все, что делают — комментируют, объясняют. Прооперировали кота быстро, без осложнений. Пришла сюда по рекомендации нескольких знакомых, которые тоже лечили и стерилизовали тут своих животных. Котий отошёл от наркоза легко и непринуждённо. Сарафанное радио, в общем) При клинике есть магазин, где можно купить все, что выписал доктор. Цены приемлемые.

  8. Хочу выразить большую благодарность за очень быстрый прием, пришли за пол часа до открытия, были третьими , так до обеда не попали к врачу. Запись только на операции, врач один и соответственно животные на прием в порядке живой очереди просто сидят пол дня и ждут. Все просто- операция стоит тысячи а простой прием рублей 300. Чем как вы думаете займется господин Айболит? Не трудно догадаться. Отвратительные впечатления от клиники. На прием так и не попали, будучи третьими в очереди, ушли не дождавшись приема через два с половиной часа.

  9. Чудные сотрудники все посмотрели, но сказать точный диагноз не смогли.Что болит и что не так тоже не смогли. Зато смогли назначить препарат и отправить домой со словами будет хуже приходите. Только вот приходить уже не с кем. Как можно что-то назначать без диагноза неизвестнолюди вам доверяют!

  10. Не рекоменду данную клинику. Полный бардак в плане организации процессов. Были заранее записаны на плановую операцию, в день операции повторно уточнили по телефону не произошло ли изменений по времени. В результате 2 часа ожидали в так называемом холле, после чего были приглашены на якобы операцию. В процессе оформления я выяснила, что собаку забирают не на саму операцию, а для ожидания врача, который совершенно непонятно когда будет. Итог: долгое и бесполезное ожидание,голодная собака, потраченные нервы. Очень странное,оказалось, местечко. Будто лет на 20 в прошлое вернулась.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных