"Ветеринарный доктор" — Печора, улица Мира, 6, помещение Н-8
Ветеринарный доктор по отзывам клиентов одна из лучших организаций Печоры. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарный доктор
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (82142) 7-25-11
- Проведение ежегодных прививок; Наличие аптеки; Вежливые и внимательные сотрудники; Удобное расположение; Успешное лечение (например, избавление от ушных клещей).
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Мира, 6, помещение Н-8
-
Открыто до 18:00до закрытия 1 ч 45 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарный доктор – клиника в Печоре, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Мира, 6, помещение Н-8. График работы: пн-сб 10:00–18:00, вс 10:00–15:00. Контактный телефон: +7 (82142) 7-25-11.
Контакты как добраться?
- Индекс: 169600
- Полный адрес: Республика Коми, муниципальное образование Печора, Печора, улица Мира, 6, помещение Н-8
- Район: муниципальное образование Печора
- Все телефоны компании: +7 (82142) 7-25-11
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 18:00
Вторник
10:00 — 18:00
Среда
10:00 — 18:00
Четверг
10:00 — 18:00
Пятница
10:00 — 18:00
Суббота
10:00 — 18:00
Воскресенье
10:00 — 15:00
Услуги и цены – 270 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарный доктор на июнь 2026 года
Повторный приём (после корректировки лечения врачом)
Кастрация кобеля до 15 кг
Ушивание раны кожи
(цена за услугу указана без учета расходных материалов)
Овариогистерэктомия при патологии матки и / или яичников собаки от 10 до 25 кг
Пластика пупочной грыжи у собак до 10 кг
Удаление в ротовой полости новообразований
Удаление молочного клыка у кошки
Родовспоможение (первый час)
Обрезка когтей (кошка и мелкая собака до 10 кг)
Общий анализ крови
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарный доктор" на карте ПечорыДостоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Удобное расположение
- Грамотные и культурные врачи
- Приветливый и профессиональный персонал
- Качественная гигиеническая обработка (уши, когти)
- Проведение ежегодных прививок
- Наличие аптеки
- Вежливые и внимательные сотрудники
- Своевременная помощь в критических ситуациях
- Врачи подробно объясняют лечение и уход
- Успешное лечение (например, избавление от ушных клещей).
- Грубость и хамство со стороны некоторых сотрудников
- Непоставленный диагноз после многократных визитов
- Непрофессиональное обращение с животными (ударили попугая)
- Отсутствие компетентности в лечении экзотических животных
- Невнимательность и надменность врачей
- Назначение уколов без осмотра и объяснений
- Долгое ожидание приёма, несмотря на запись
- Ошибки в диагностике, приведшие к гибели животных
- Обман с оплатой (резкое увеличение стоимости операции)
- Высокая смертность животных после лечения

Спасибо вет врачу и медсестре, за своевременную помощь нашему котику, мы довольны приёмом и наш котик также, тк выздоравливает! С днём медика! Всем здоровья, благополучия, удачи!
Не буду писать ничего плохого,но похоже,этим надменным ветврачихам выйти перекурить на крыльце нравится куда больше,чем лечить животных.
Даже одной звезды жалко! Женщина в возрасте, не знаю кем там работает — хамка ещё та! Попугая моего ударили, хотя я предупреждала, что укусить может, но не послушали меня…ничего не сказали толкового, а фраза: ‘ Я читала про такую породу…’, меня вообще в шок повергла. Зачем вы вообще записываете на приём, если не знаете, как лечить попугаев???
Лично мне персонал ветклиники нравится. Ходим к ним с двумя йорками уже несколько лет, на гигиену ушек и ноготков. Делаем ежегодные прививки.
Очень всё хорошо. Грамотные и культурные врачи . Есть аптека. Удобное расположение.
Ужасная клиника! Накололи уколов, даже не осмотрев собаку. На вопросы ‘что колите и для чего’ надмено перечислили наименование препаратов, но для чего колят ответили только, когда я отказалась от очередного укола ,который уже был набран в шприц и колоть его, чтобы не выкидывать, им было необходимо. Диагноз так и не поставили. Много наслышаны об отвратительном отношении ‘врачей’ и смертности животных от их ‘лечения’, теперь удостоверились в этом лично. Лапы нашей больше там не будет!
Сделали стерилизации кошке 31.10. Второго ноября привезли на плановый укол. Сказали им, что кошка плохо ест и пьёт и вялая. На рекомендовали снять попону в то время, пока даём пищу и воду. Про вялость сказали, пройдёт. Третьего ноября, кошка стала дышать тяжело и так же отказывается от еды и воды. Привезли им:сделали 4 укола, про тяжёлое дыхание, сказали что её сдааливает попона, её надо снимать и наблюдать за ней чтобы не трогала шов. И сказали, привозите завтра если будет хуже. Это было с 4 до 5 вечера. Они даже не послушали её. А как я потом понял, это было в 8 вечера , у неё был отёк лёгких. Естественно, в Печоре у нас никто не работает в это время. Кошка умерла через 4 часа. Очень не рекомендую эту клинику. Возможно, только для прививок. Если что сложнее, это не к ним. Бездари они там.
Не рекомендую эту клинику, никого в клиники нет, но если не записался заранее то и не принимают.
Поставили не пойми какой диагноз ‘ложная беременность’ Собака не ела не пила Кололи уколы,после 2 приемов собака умерла И шла кровь со рта Вот и верь диагнозам
Чему учились ‘эти ветдоктора’, но точно не профисиональным навыкам Незнают что с животными и какой диагноз поставить. Надо приходить почти каждый день на приёмы и ставить уколы платить за это тысячу рублей? (пришлось тк остальные клиники были закрыты) потом повыписывают капли. Записывают на приёмы, но приходится ждать когда они проведут операции или отдохнут. В общем мнение об этой клиники ужасное. Лучше съездить в НИБ
Очень хорошие врачи Вежливые ,добрые )))Моим котам помогли избавиться от клещей в ушах и вот сейчас кот заболел помогают )Кто пишет гневные комменты идите и сами лечите своих животных !Раз не нравится то плачте в подушку !Не надо портить репутацию хороший специалистов своим нытьем!Если доктор где то повысил голос или вам показалось что немного грубо общается то это ваши проблемы но свою работу делают на все 100%!
Привезли кошку в тяжёлом состоянии, 4,5 года кошке, предложили рентген или операция, но сказали что инородное тело рентген может не показать, мы согласились на операцию, так как тянуть уже дальше не могли, узнали стоимость операции, сказано было 3.000, когда кошку прооперировали сумма изменилась ‘Извините я вас обманула,выходит сумма 4.953 рубля’, мы конечно были в шоке, и не ожидали такого поворота, инородное тело вытащили, кошка ещё была жива, приехав домой, её вырвало и она умерла, спустя 20 минут после операции…на ответ, что она умерла, нам скзали очень жаль, приехали бы раньше на 4 дня возможно удалось спасти..Но почему сразу оговоренная сумма, резко после операции переросла в почти 5.000 рублей???? (отмыв денег) Кошку не вернуть, деньги тоже!!! До клиники, симптомы были такие:рвота, отказ от еды, кормили сами, поили сами…
Лучший ветеринар в Печора Анастасия, всегда помогает и оказывает всю нужную помощь нашим домашним животным. Ветеринар с большой буквы!!!!
Отличная ветклиника. Своих животных лечим там. Всё нравится, персонал грамотный, всегда всё об’яснят, ответят на все вопросы. Молодцы, спасибо им огромное за наших пушистиков!
Вежливые и внимательные сотрудники. Всё объясняют и расказывают как надо кормить и ухаживать за питомцем в после операционный период, спасибо.