10%

"Собачье Сердце" — Павловск, проспект Революции, 76

Собачье Сердце по отзывам клиентов одна из лучших организаций Павловска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Собачье Сердце

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 111 оценок
Загрузка...
+7 (980) 273-80-85
  • Любовь к животным и внимательное отношение; Доброжелательность и отзывчивость персонала; Доступные цены; Большой опыт в лечении сложных случаев; Наличие рентгена
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • проспект Революции, 76
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Собачье Сердце – ветеринарная клиника в Павловске, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: проспект Революции, 76. График работы: пн-пт с 09:30 до 19:00. Контактный телефон: +7 (980) 273-80-85.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 396421
  • Полный адрес: Воронежская область, Павловск, проспект Революции, 76
  • Район: городское поселение Павловск
  • Все телефоны компании: +7 (980) 273-80-85
  • Whatsapp: https://wa.me/79802738085
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:30 — 19:00
Вторник
09:30 — 19:00
Среда
09:30 — 19:00
Четверг
09:30 — 19:00
Пятница
09:30 — 19:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Дополнительные услуги

  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
    • QR-код

Услуги и цены – 11 предложений

Скачать прайс-лист Собачье Сердце на июнь 2026 года
Повторный прием терапевта
Чипирование
Внутривенная инъекция
Мультикан-6
Первичный прием терапевта
Внутримышечная инъекция
Повторный прием дерматологастоматологахирурга
Рентген 1 проекция
Первичный прием дерматолога/стоматолога/хирурга
Мультикан-8

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Собачье Сердце" на карте Павловска
Остановки
Петровская площадь 189 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Доступные цены
  • Быстрая и эффективная помощь в экстренных случаях
  • Большой опыт в лечении сложных случаев
  • Внимательный осмотр и подробные разъяснения
  • Качественные консультации даже без очного приема
  • Доброжелательность и отзывчивость персонала
  • Наличие рентгена
  • Профессионализм и грамотность врачей
  • Положительные отзывы о конкретных врачах (Василина Сергеевна, Сергей Анатольевич).
  • Любовь к животным и внимательное отношение
  • Четкие и понятные рекомендации по лечению
  • Врачи всегда на связи
  • Оперативная и честная работа
  • Возможность получения помощи вне рабочего времени
  • Хорошее отношение к пациентам и хозяевам
  • Один отзыв не по теме (о строительном магазине)
  • Клиника иногда закрыта без предупреждения
  • Нет информации о нерабочих днях
  • Собака негативно отреагировала на вакцинацию (но это субъективно)
"Собачье Сердце" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Собачье Сердце по адресу проспект Революции, 76"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 20
  1. К счастью, нашему питомцу не понадобилась помощь профессионалов, но нам дали качественный совет по приобретению препарата от клещей и блох!

  2. Отличная ветеринарная клиника, с большим профессионализмом помогли нашему питомцу Чарли в его внезапной болезни! Рекомендую!

  3. Очень приятные врачи, качество обслуживания и профессиональныей подход к посетителям и питомцам.

  4. Самая замечательная Клиника в Павловске,а Сергей и Василина удивительные люди с большим сердцем,желаю им самого наилучшего в вашей не лёгкой работе.Мы вас любим!!!

  5. Хорошие люди здесь работают, под конец рабочего дня приехали, помогли без вопросов, спасибо

  6. Была первый раз с подобранным котёнком. Все посмотрели, рассказали. Почистили ушки. Отнеслись внимательно.

  7. Отличная клиника — однозначно рекомендую! Василина Сергеевна и Сергей Анатольевич настоящие профессионалы своего дела! Добрые, вежливые и отзывчивые ребята! Придут на помощь вашему питомцу и успокоят стрессующего хозяина. Нам уже гораздо лучше. Продолжаем лечиться, но уже все не так страшно. Был ужасный абсцесс (во время пребывания на даче укусил бродячий кот). Фото нашей раны в начале лечения и уже заживающей — не пропустил модератор. Так что придётся поверить на слово — ребята просто волшебники!

  8. Массово ездят на учебу. Смысл в клинике если ты не можешь в нее обратиться ? И информации о том что она не работает нет .

  9. Натоящие врачи!!! Любят свою работу и своих пациентов! В данное время моя кошка Алиса на лечении у Василины Сергеевны и Сергея Анатольевича. Граммотно оказывают помощь, всегда на связи!

  10. Отличные врачи которые всегда приходят на помощь! Цены вполне приемлимые отношение хорошее) одназначно могу сказать что с такими врачами ваши хвостики будут здоровы и счастливы

  11. Низкий поклон, каждому сотруднику работающему на благо наших маленьких пушистых детей!!! Все относятся с пониманием, профессионализм на высшем уровне!!! Спасибо Вам большое за ваш сложный и ответственный труд

  12. Отличная клиника! Делали собаке вакцинацию. Все прошло хорошо. Я довольна. Но пёс не оценил

  13. Замечательная ветклиника! Профессиональные, отзывчивые врачи. Есть рентген, что не мало важно. Рекомендую!!!

  14. Очень компетентная клиника, принимали моего котика, всего осмотрели, врач сразу подсказал лечение и все выписал на листочке красивым почерком, что нужно купить, а что было в наличии — дал с собой по лекарствам. Я очень рада, что записала котю сюда. Врач, кто моего сиамского принял, спасибо вам) сегодня третий день, а от лекарств уже легче охотнику)

  15. Хочу выразить благодарность этой клинике за оказанную помощь нашему маленькому питомцу врачам похвала и низкий поклон приняли нас после закрытия клиники и оказали профессиональную помощь нашему маленькому члену семьи, Спасибо большое

  16. Хороший магазин, большой выбор строительных материалов. Квалифицированный персонал, на отдельные виды товара действуют скидки.

  17. Очень хорошая ветклиника! Спасибо большое врачам, настоящие специалисты своего дела! Очень любят животных и максимально пытаются им помочь! Можете без какого либо сомнения обращаться в данную организацию!

  18. Молодцы работают оперативно, честно! Я доволен обращались с собачкой породы РПГ

  19. Павловску очень повезло, что у нас появилась такая клиника для маленьких друзей. Врачи очень любят животных, относятся к каждому пациенту внимательно, с добром, и очень профессионально ! Огромное спасибо Василине Сергеевне и Сергею Анатольевичу за спасение нашей собачки!

  20. Добрые люди, храни Вас Господь Собаку укусил клещ, заболела пироплазмозом. Собака находилась на переднем крае на СВО, помогала выполнять боевые задачи, максимально оперативно было принято решение везти её к Вам в клинику, спасли! Спасибо Вам огромное! Очень добрые и грамотные люди, знающие и любящие своё дело! Храни Вас Господь, огромное Вам спасибо

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных