"Ветеринария" — Пачелма, улица Гагарина, 16
Ветеринария по отзывам клиентов одна из лучших организаций Пачелмы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринария
Ветеринарная клиника
+7 (84152) 2-14-72
- Качественно оказанная помощь.
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Гагарина, 16
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 08:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринария — ветеринарная клиника в Пачелме, расположенная по адресу ул. Гагарина, 16. Оказывает медицинскую помощь домашним животным. Работает пн-пт с 08:00 до 17:00, сб с 08:00 до 12:00. Контактный телефон: +7 (84152) 2-14-72.
Контакты как добраться?
- Индекс: 442100
- Полный адрес: Пензенская область, рабочий посёлок Пачелма, улица Гагарина, 16
- Район: Пачелмский район
- Все телефоны компании: +7 (84152) 2-14-72
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 17:00
Среда
08:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 17:00
Суббота
08:00 — 12:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 301 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринария на июнь 2026 года
Rurri Игрушка для собак Утка, 35 см
Triol Игрушка для птиц Веселый обруч 240*75мм
Veda ЗооVIP Крем-бальзам для лошадей для суставов 250мл
My family Адресник для собак и кошек Косточка, красная с контуром
Rurri Игрушка для собак Медведь, 12,5х7,5х10 см
Triol Игрушка для птиц зеркало Подсолнух 80*175мм
Petmax Игрушка для собак Сарделька на веревке, винил 10,5 см
Альтернатива Набор для кошек №3 (лоток, совок, 2 миски по 300 мл)
Rurri Шнурок для адресника из парашютного паракорда, размер 25-45 см оливковый
Petmax Игрушка для собак Поросенок розовый латекс 23 см
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринария" на карте ПачелмыОстановки
Пачелма – Вокзал
1,32 км
Пачелма
1,4 км
Микрорайон Бурденко
2,1 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Качественно оказанная помощь.
- Непрофессиональное поведение врачей
- Неправильная диагностика и лечение
- Некомпетентность врачей
- Ложные или ненужные назначения
- Причинение вреда животным из-за ошибок
- Неоказание своевременной помощи
- Неумение общаться с клиентами
- Халатное отношение к животным
- Грубость персонала
- Отсутствие объяснений и рекомендаций

ужасная ветеринарная клиника, привезли питомца, сказали простуда, само пройдет, ничего не приписали, потом, когда животному стало хуже отвезли в пензу, сказали, что зверек в ужасном состояние, питомец умер, закройте свою ветклинику лучше, жаль нельзя поставить 0 звезд
Это самая ужасная клиника. Первый раз, угробили кошку, хотя могли ей помочь. В этот раз, не смогли помочь коту. Вопрос, зачем вы тогда работаете, если совершенно толку от вас нет? Найдите уже хороших специалистов, а не людей с покупными дипломами.
Это просто ужасное место! Пришли со шпицем на ревакцинацию. Ничего нам толком не объяснили, женщина только что-то быстро промолвила и выписала купить вакцинус которой нужно позже придти. Но эта вакцина совсем не нужна. Ее ставят уже по факту заболевания! Хочется четкие ответы слышать и не бояться за своего питомца! Никакого профессионализма у врача. Очень грубо к тому же общается!
Все хорошо, посещали с песиком дважды. Спасибо персоналу за качественно оказанную помощь
Там ничего делать не умеют. Не умеют прежде всего общаться с людьми. Персонал очень грубый. Вот к примеру у меня сейчас заболела собака. Лежит ни ест не пьёт . Я сегодня позвонила туда меня даже слушать не стали. Оборали с ног до головы и трубку бросили. Я теперь не знаю что мне делать.