"Лайк" — Отрадное, Ленинградское шоссе, 6Б/1
Лайк по отзывам клиентов одна из лучших организаций Отрадного. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Лайк
Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория, зоомагазин
+7 (812) 213-11-22
- Груминг кошек. Стрижка под машинку / гладкошерстные 2800
- Оперативное вмешательство при гематоме ушной раковины - (без стоимости расходных материалов) 3000
- Пластика нёба (волчья пасть) (без стоимости расходных материалов) 10000
- Постановка катетера 600
- Стационар категория В (экстренные) - собака 30 - 40 кг 6500
- Все цены (226)
- Возможность покупки лекарств и кормов на месте; Современное оборудование; Доступные цены; Наличие стационара; Быстрое и профессиональное обслуживание
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Ленинградское шоссе, 6Б/1
-
Открыто до 21:00до закрытия 5 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Лайк в Отрадном – это современный ветеринарный центр, оказывающий полный спектр медицинских услуг для домашних животных. Клиника предоставляет консультации узкопрофильных специалистов (хирург, кардиолог, дерматолог, стоматолог и др.), диагностику (УЗИ, анализы), хирургические операции, груминг и продажу кормов и товаров для питомцев.
Адрес: Ленинградское шоссе, 6Б/1 Сайт: (https://lajk-vet.ru/) Телефон: +7 (812) 213-11-22 Режим работы: ежедневно с 09:00 до 21:00
Специализируется на лечении кошек, собак, грызунов, хорьков и кроликов. Доступны услуги стерилизации, чипирования, вакцинации, кремации и лечебного ухода.
вакцинация животных
ветврач кардиолог
ветврач офтальмолог
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветеринар дерматолог
ветеринар стоматолог
груминг
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для кроликов
клиника для собак
клиника для хорьков
корма для животных грызунов и хорьков
корма для животных кошек
корма для животных собак
кремация животных
лечебный груминг
товары для кошек
товары для собак
узи для животных
усыпление животных
чипирование кошек и собак
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Ленинградская область, Кировский район, Отрадное, Ленинградское шоссе, 6Б/1
- Район: Отрадненское городское поселение
- Все телефоны компании: +7 (812) 213-11-22
- Сайт: https://lajk-vet.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- кастрация/стерилизация
- груминг
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- лечебный груминг
- Врачи
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- хирург
- кардиолог
- офтальмолог
- стоматолог
- по лечению грызунов
- Диагностика болезней животных
- УЗИ
- эхокардиография
Услуги и цены – 226 предложений
Скачать прайс-лист Лайк на июнь 2026 года
Дермотологический прием
1500
Повторный прием хирурга
1000
Промывание мочевого пузыря
700
Стационар категория С (маломобильные) - собака 30 - 40 кг
7000
Удаление колтунов
По договоренности
1
Введение препартов орально
200
Кастрация - кобель крипторх 20 - 30 кг
Цена от 12000 до 15000
12000
Стационар категория С (маломобильные) - кошка
2000
Обезроживание до 10 дней с фиксацией
1000
Стационар категория А - собака 20 - 30 кг
2000
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Лайк" на карте ОтрадногоОстановки
Мачтопропиточный завод
135 м
Дорога в Никольское
960 м
Ивановская
1,06 км
Платформа Ивановская
1,39 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Удобная парковка
- Возможность покупки лекарств и кормов на месте
- Хорошие рекомендации по уходу за питомцем
- Качественные операции (стерилизация, кастрация)
- Вежливый и доброжелательный персонал
- Готовность помочь в экстренных ситуациях
- Наличие стационара
- Современное оборудование
- Доступные цены
- Внимательные и отзывчивые врачи
- Быстрое и профессиональное обслуживание
- Поддержка связи после выписки.
- Чистота и уют в клинике
- Неправильное лечение, приведшее к гибели животного
- Назначение ненужных препаратов
- Отсутствие точного диагноза
- Неквалифицированный персонал
- Подделка результатов УЗИ

Очень хорошая клиника, приветливый и доброжелательный персонал. Чисто, уютно…. Нам очень понравилось.
Прекрасный ветеринарный центр. Чисто и уютно. Пришли с проблемой инородное тело, кот съел резинку. Опытные специалисты в своем деле не дали умереть моему котику. Коту требовалось переливание крови и срочная операция, шансы выжить были невелики. Спасибо большое вам За неравнодушие и подаренную жизнь моему любимцу. Отдельное спасибо Елене, всегда держала в курсе по поводу котика, пока он был в стационаре. После выписки так же держала с нами связь. В клинике грамотные, отзывчивые, доброжелательные врачи. Всем советую!
Смело обращайтесь с любыми проблемами! Отличные специалисты, новое оборудование!
Чисто, удобная парковка, отношение специалистов на пять баллов. Собака сначала волновалась, на потом освоилась и спокойно перенесла выполненные процедуры.
Посмотрели, рассказали всё что нужно. Выписали пачку препаратов. Что-то можно купить прямо здесь. Все огонь )
Хорошая клиника, отличный сервис и спасибо врачу за грамотное отношение . Будем ходить к вам .
Спасибо за прием котика ежика, с ним всё хорошо, и он нашёл маму, очень бюджетно дали консультацию, хорошая клиника.
Ветеринары хорошо сделали все, что обещали. Они стерилизовали кошку, порекомендовали держать ее в тепле, следить, чтобы не снимала попонку, сказали приехать через две недели снять швы и кормить лишь на следующий день. Питомец уже на следующий день начал ходить в туалет и кушать, хорошо себя чувствовал. Ранее также стерилизовали в клинике другую кошку.
У котёнка мейн-куна тёк глазик, на приёме провели осмотр, взвешивание и забор анализов. С животным хорошо обращались, проконсультировали и назначили лечение выявленной инфекции. Мне объяснили, как проводить манипуляции по закапыванию глаз и как давать антибиотики. Котёнок поправился!
Ужасная клиника, убили собаку. Не выдали результаты УЗИ просто подделали их. Диагноз не поставлен, а препараты кололи все подряд. Но те которые надо не применили. Более не квалифицированный персонал еще не встречала.
Огромная благодарность врачам, что не оставили в беде моего любимца. Не отказались принять за 10 мин. до конца рабочего дня кота с кровоточащей раной. Везли его из далека, нас дождались, зашили, назначили лечение. Спасибо большое.
Ветеринары быстро и безболезненно сделали вторую прививку от заболеваний по возрасту и установили чип моему щенку. После процедур он хорошо себя чувствовал. Чип поставили на случай, если он потеряется или мы отправимся в путешествие. У щенка уже есть клеймо, но оно со временем стирается и становится неразборчивым. Врачи объяснили, что номер можно считать с помощью датчика. Мне всё очень понравилось!
Хорошая клиника. Привозила стерилизовать собачку. Есть стационар. Специалисты внимательные. Цены удовлетворительные. Так же есть корма, игрушки,лекарства. Спасибо.
Я была довольна приветливым, вежливым отношением персонала и оказанными услугами, но самое главное, что это единственное место, где в этот день можно было сделать УЗИ в Отрадном. Клиника работает с 09:00 это важно! Мне было непонятно беременна ли моя собака хороших кровей, поэтому и обратились. Результат оказался положительным, и недавно она родила.
Здравствуйте. От всей души хотим выразить признательность и благодарность коллективу вет.центра ‘ЛАЙК’ 12 декабря проведена операция собачке, которая попала в сложную жизненную ситуацию и сейчас находится на передержке в г. Отрадное. Сотрудники центра проявили максимальную заботу о животном, операция прошла успешно. С нами проведена консультация с объяснением о дальнейших действиях. В центре уютно , просторно , вежливое обслуживание и внимательное отношение к животным и их владельцам. Спасибо большое за понимание и ваши добрые сердца.
Спасибо огромное! Всё оперативно, по делу! Клиника хорошая будем обращаться
Очень хорошая клиника для животных, стерилизовали кошечку, кастрировали котика и всё прошло хорошо. Большое спасибо врачам и сотрудникам.
Хорошая клиника. Делали здесь стерилизацию кошечки, все прошло благополучно! Врач дал свои рекомендации и озвучил дополнительные услуги, но ничего не навязывал и оставил выбор за нами
Супер . Всем рекомендую. Ваш питомец будет здоров и бодр после посещения этой клинике. Персонал вежливый и отзывчивый .