"ЗооМаркт" — Омск, улица Кирова, 20
ЗооМаркт по отзывам клиентов одна из лучших организаций Омска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
ЗооМаркт
Зоомагазин, ветеринарная аптека
+7 (3812) 35-34-34
+7 (3812) 35-34-34
+7 (3812) 35-44-43
+7 (950) 793-71-00
+7 (908) 318-35-36
+7 (950) 791-24-16
- Apicena Роял Грум бальзам-кондиционер Блеск Шелковистость для собак йоркширский терьер 200 мл.
- Сибирская кошка туалет для кошек с бортиком мяуч
- Четвероногий гурман корм консервированный для собак (340 гр. / Индейка / 103109005 / Мясное ассорти)
- Четвероногий гурман корм консервированный для щенков Golden Line (100 гр. / Курица, Потрошки / 209101008 / Кусочки в желе)
- Зоогурман корм консервированный для собак смолли дог (100 гр. / Ягнёнок, Сердце / 8726 / Кусочки в желе)
- Все цены (364)
- Продажа не только кормов, но и животных (попугаи, хомяки).; Чистота и опрятность в магазине; Наличие акций и скидок; Наличие ветеринарных препаратов; Большой ассортимент товаров
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Кирова, 20
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ЗооМаркт — зоомагазин и ветеринарная аптека в Омске, расположенный по адресу ул. Кирова, 20. Ассортимент включает товары для кошек, собак, птиц, грызунов, рыб, рептилий и земноводных. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контакты: +7 (3812) 35-34-34, +7 (3812) 35-44-43 и другие указанные номера.
товары для земноводных
товары для рептилий
товары для рыб
Контакты как добраться?
- Индекс: 644041
- Полный адрес: Омск, улица Кирова, 20
- Район: Октябрьский округ
- Все телефоны компании: +7 (3812) 35-34-34 | +7 (3812) 35-34-34 | +7 (3812) 35-44-43 | +7 (950) 793-71-00 | +7 (908) 318-35-36 | +7 (950) 791-24-16
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Услуги и цены – 364 предложений
Скачать прайс-лист ЗооМаркт на июнь 2026 года
Grandorf Сat Sterilised корм сухой для кошек 4 вида мяса (2 кг. / 4 вида мяса / GD Steril Pro 2 N)
Flexi new Classic рулетка для собак 20 кг трос 5 м. (M - Средний / Синий)
Четвероногий гурман корм консервированный для кошек (340 гр. / Индейка / 103209002 / Мясное ассорти)
Зоогурман корм консервированный для собак big dog (850 гр. / Говядина, Рубец / 539 / Кусочки в желе)
Четвероногий гурман корм консервированный для собак и щенков Golden Line (100 гр. / Индейка / 219101002 / Мусс)
Четвероногий гурман корм консервированный для котят (100 гр. / Курица / 103201016 / Мясное ассорти)
Grandorf Cat Sterilised Turkey корм сухой для кошек индейка (400 гр. / Индейка / GD Steril Turkey 400 N)
Игрушка для кошек Lion Мышь с экстрактом кошачей мяты
Альпийские луга травка для кошек 7 трав пакет 100 гр.
Четвероногий гурман корм консервированный для щенков Golden Line (100 гр. / Говядина, Курица / 209101007 / Кусочки в желе)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "ЗооМаркт" на карте ОмскаОстановки
11-я Рабочая улица
108 м
15-я Рабочая улица
420 м
19-я Рабочая улица
620 м
Привокзальная
1,18 км
Улица Озеро Хасан
1,29 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Хороший выбор кормов и наполнителей
- Вежливый и отзывчивый персонал
- Удобное расположение магазина
- Большой ассортимент товаров
- Наличие ветеринарных препаратов
- Наличие акций и скидок
- Чистота и опрятность в магазине
- Продажа не только кормов, но и животных (попугаи, хомяки).
- Помощь в выборе товаров (консультации)
- Неприветливый персонал в некоторые смены
- Просроченные корма на прилавках
- Ошибки с чеками (неправильные документы при покупке)
- Низкое качество некоторых товаров (например, переноска)
- Неактуальные контактные телефоны
- Отказ в возврате из-за поврежденной упаковки
- Проблемы с возвратом товара
- Высокие цены по сравнению с конкурентами

Хороший магазин, большой ассортимент, вежливые девушки, всегда подскажут в выборе товара.
Очень хороший магазин где вы можете приобрести все что вам нужно для вашего питомца
зван ила по данным телефонам в магазин телефоны не активны данная (связь не зарегистрирована в сети ?)
Очень понравился магазин, продовец очень вежливая женщина, мало того что просто паказала, так ещё и проводила и проконсультировата
Огромный ассортимент товара для собак и кошек. Так же поводки и лежаки. Есть даже попугаи и хомяки. Но ценник очень высокий буквально через дорогу можно все тоже приобрести по более выгодной цене
Очень большой ассортимент товаров для животных. Но к сожалению очень высокие цены по сравнению с другими близлежащими зоомагазинами. Так же будьте внимательны при выборе кормов в этом магазине так как здесь не вовремя убирают просроченные корма с прилавка (хочется верить, что это не специально)
Нормальный магазин, все что вам нужно возможно найдёте в данном магазине.
Очень хороший ассортимент, магазин удобно расположен, есть акции и скидочки!!!
Вёз кошку из Тюмени в Красноярск. Помогли с выбором успокоительного для кошечки. Все помогло, доехали спокойно. Все спали
Большой выбор наполнителей и корма для животных. Цены приемлемые. Есть отдел в вет. препаратами
Отличный магазин, приятный персонал, хороший выбор, скидки присутствуют, уже не один год покупаю питание для своего кота, он вроде доволен))
Есть все что нужно для домашних животных и не только. Продавцы очень отзывчивы и подскажут что к чему
Хотелось бы выразить огромную благодарность продавцу- консультанту Наталье.Большая молодец ,всегда подскажет,всегда с улыбкой. Самый вежливый продавец-консультант которого я знаю) Очень приятная девушка) Такие продавцы огромная редкость!) А вот в смену Ксении, вообще идти нет желания! Вечно недовольная, уставшая, не приветливая..Страшно даже что-либо спросить.
Прекрасный, вежливый персонал. В самом магазине всё чисто, опрятно. Но купил переноску, после оплаты вспомнил, что хотел купить лазерную указку. Купил её, распаковал, а батареек нет, захотел сделать возврат, но сказали, что я повредил коробку. Ну и бог с ней, подумал я. Мне положили чек в переноску, поместили туда кота и в итоге молнии на переноске хватило только на три раза и она разошлась. Я позвонил в магазин и сказал, что у меня нет чека, потому что чек положили не от переноски, а от лазерной указки, хотя сказали что не смогут мне сделать возврат на неё. Очевидный вопрос: ‘Зачем мне чек от лазерной указки, если вы не собираетесь делать возврат из-за повреждения коробки’? И конечно мне сказали, что без чека нельзя делать возврат. Но мы то все знаем, что можно так делать, просто работники не хотят возиться с этим.