"Ёжкин Кот" — Омск, улица Орджоникидзе, 162, этаж цокольный
Ёжкин Кот по отзывам клиентов одна из лучших организаций Омска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ёжкин Кот
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (3812) 25-57-30
- Вежливый персонал; Добрые и профессиональные врачи; Хорошие рекомендации по уходу; Режим работы без выходных; Быстрая диагностика и эффективное лечение
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Орджоникидзе, 162, этаж цокольный
-
Открыто до 21:00до закрытия 5 ч 2 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ёжкин Кот – ветеринарная клиника и аптека в Омске, оказывающая комплексный уход за домашними животными. Расположена по адресу: ул. Орджоникидзе, 162 (цокольный этаж). Работает ежедневно с 10:00 до 21:00.
Услуги: — Лечение (терапия, хирургия, кардиология, дерматология, стоматология) — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от клещей) — Груминг (стрижка) — Кастрация и стерилизация — Подрезка клюва — Усыпление и кремация — Стационар и гостиница для животных
Контакты: +7 (3812) 25-57-30.
ветаптека
ветврач терапевт
гостиница для животных
подрезка клюва
Контакты как добраться?
- Индекс: 644033
- Полный адрес: Омск, улица Орджоникидзе, 162, этаж цокольный
- Район: Центральный округ
- Все телефоны компании: +7 (3812) 25-57-30
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- гостиница для животных
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- Врачи
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- хирург
- кардиолог
- стоматолог
- Доступность входа на инвалидной коляске
Услуги и цены – 10 предложений
Скачать прайс-лист Ёжкин Кот на июнь 2026 года
Оксигенация
Микроскопия соскоба кожи или ушных выделений на эктопаразиты
Мазок крови на пироплазмоз
Стоимость внутривенной иньекции
Подкожная капельная инфузия
Повторный прием
Постановка внутривенного катетера
Внутривенная капельная инфузия
Стоимость одной внутримышечной или подкожной иньекции
Первичный прием
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ёжкин Кот" на карте ОмскаОстановки
12-я Северная улица
249 м
Улица Орджоникидзе
340 м
7-я Северная улица
340 м
13-я Северная улица
890 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Удобная парковка
- Доброжелательное отношение к пациентам.
- Возможность экстренной помощи
- Вежливый персонал
- Демократичные цены
- Отличное месторасположение
- Помощь в сложных случаях (роды, операции)
- Добрые и профессиональные врачи
- Быстрая диагностика и эффективное лечение
- Хорошие рекомендации по уходу
- Специалисты высокого уровня
- Наличие ветаптеки и товаров для животных
- Успешные операции и отсутствие осложнений
- Адекватные цены
- Режим работы без выходных
- Подробные объяснения и отсутствие навязывания лишних услуг
- Внимательное и отзывчивое отношение к животным
- Быстрое и качественное лечение
- Текучесть кадров
- Некомпетентность некоторых врачей
- Неверная диагностика
- Ошибки в лечении (неправильные диагнозы, уколы)
- Предпочтение другой клинике некоторыми клиентами
- Плохое отношение администратора (хамство, жадность)
- Разные цены за одни и те же процедуры
- Отказ в предоставлении истории болезни
- Отсутствие договоров и прейскуранта

Хочу выразить свою благодарность всему медперсоналу. Очень добрые и отзывчивые, понимающие и искренне относящиеся врачи к своей работе. Моего любимого кота Фёдора очень быстро выличили. Особая благодарность врачу Евгению Валерьевичу обалденный врач. Огромное вам спасибо за вашу работу. Желаю вам всего хорошего. Советую всем эту ветклиники.
Хороший салон..сотрудники все рассказывают.дают важные советы по уходу..цены приемлимые.
Грамотные врачи, приболела собака, сразу поставили диагноз, прокапали, поставили уколы и пёс на следующий день ожил. Молодцы
Ветклиника рядом с моим домом. Иногда пользуюсь её услугами,когда срочно нужно оказать помощь коту. А вообще предпочитаем услуги другой ветклиники.
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники! И отдельно, Наталье Дмитриевне. Вы очень чуткий и добрый человек! Настоящий профессионал своего дела. Спасли бездомного кота Каскада, после того, как над ним поиздевались живодёры. Провели операции по энуклеации глазного яблока, кастрации, вскрытию абсцессов и удалению зубов. Всё сделали изумительно, котик быстро пошёл на поправку, не было никаких осложнений. Сейчас Каскад уже домашний! Спасибо огромное Вам, без Вашего вклада-чуда не случилось бы. Желаю процветания Вашей Ветеринарной клинике и крепкого здоровья всем сотрудникам!
Прекрасная клиника, более 7 лет вожу своих животных на диагностику и лечение. Мне очень нравится отношение к моим питомцам.
Лечила и кастрировала своих котов в этой клинике, все понравилось, цены адекватные, персонал вежливый. Рекомендую
отзыв отрицательный ,врачи не компетентны текучесть кадров д иагноз устанавливается не верно даже уколы врачи не умеют ставить ,у кошки отнялась нога, 1,5 месяца лечили от почекаменной болезни стали настаивать на операции пришлось обратиться в евровет камней в почке не обнаружено договора не заключаются ,прейскурант на услуги отсутствует за одну и ту же процедуру каждый день разные суммы один плюс грамотность девочек практикантов,на запрос выписки истории болезни и как проходило лечении врач Гаврилина О.В выписку дать не смогла только перечислила вет препараты.
Отличное месторасположение. Удобная парковка. Специалисты высокого уровня, самые демократичные цены среди всех ветклиник. Режим работы без выходных. Есть и ветаптека и товары для животных. Никогда не оставались безучастными. Рекомендую как ветлечебница для своих животных.
Хорошая ветклиника была кострация нашего Барсика операция прошла успешно врачи хорошие
Хороший врач Наталья, плохой администратор или кто отвечает на звонки) абсолютно безграмотная, хамовитая и жадная)
Спасибо огромное за ваш труд очень внимательный персонал.Сегодня благодаря врачам клиники на свет появились щенки ,обошлись без кесарева сечения .роды были трудными , но все обошлось.по запаре не взяла кроме пеленок с собой ничего во что можно было бы укутать маму и малышей,персонал клиники предложили с возвратом воспользоваться их пледиками.еще раз большое спасибо.
Очень грамотный и отзывчивый персонал. Привозили кота,на кастрацию. Все супер!
Добрый день. Хочу выразить благодарность специалистам. Пришли первый раз с любимой кошкой Мотей с жалобой на уши. Встретили нас хорошо. Завели карту пациента, провели осмотр, взяли мазки из ушей и через минут 10 поставили диагноз. Всё быстро, по доброму и без лишней возни. Выписали хорошие лекарства, дали все необходимые рекомендации. Итог после двухнедельного лечения мы здоровы полностью. Спасибо вам огромное, успехов.
Большая благодарность Виктории Павловне, уже два раза были с кошкой Ираидой. Всё подробно объяснили, посмотрели. Лишнего не взяли, хотя я думала, будет дороже. Очень заботливое отношение.