"Ветлечебница КАО" — Омск, улица Олега Кошевого, 69
Ветлечебница КАО по отзывам клиентов одна из лучших организаций Омска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветлечебница КАО
Ветеринарная клиника
+7 (3812) 66-73-30
- Успешная операция (кастрация пса по патологии); Бюджетные услуги по сравнению с частными клиниками; Успешные операции (спасение кота с некрозом); Быстрая и эффективная помощь (кошка ожила после уколов); Удачная кастрация кота
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Олега Кошевого, 69
-
Открыто до 18:00до закрытия 2 ч 7 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветлечебница КАО – ветеринарная клиника в Омске, оказывающая комплексную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Олега Кошевого, 69.
Режим работы: Пн–Пт: 09:00–18:00 (перерыв 13:00–14:00) Сб–Вс: 09:00–17:00 (перерыв 13:00–14:00)
Услуги: — Диагностика и лечение (терапия, хирургия, стоматология, онкология, кардиология и др.) — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от клещей) — Уход (груминг, стрижка, подрезка клюва) — Дополнительные услуги: зоотакси, ветаптека, гостиница для животных, вызов врача на дом, кремация.
Контакты: +7 (3812) 66-73-30.
ветаптека
ветврач по коррекции поведения
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
гостиница для животных
зоотакси
подрезка клюва
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Индекс: 644082
- Полный адрес: Омск, улица Олега Кошевого, 69
- Район: Кировский округ
- Микрорайон: микрорайон Старый Кировск
- Все телефоны компании: +7 (3812) 66-73-30
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Среда
09:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Воскресенье
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- фото животных
- зоотакси
- ветаптека
- гостиница для животных
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
Услуги и цены – 335 предложений
Скачать прайс-лист Ветлечебница КАО на июнь 2026 года
ВАКА Когтеточка-доска для кошек 'Большая', 106х15 см, ковролин
ВАКА Клетка для грызунов 'Домик большой', 2-ярусная, 36х25х51.5 см, цвет в ассорт.
Holistoff Корм сухой для взрослых кошек Holistic с лососем и рисом, 650 г
MP Bergamo Переноска для кошек и собак пластмассовая Vision Travel 60 (Соответствует требованиям IATA), с металлической дверцей, с подвесной миской для воды, 59x39x41 см, цвет в ассорт.
RolfClub 3D Удалитель-выкручиватель клещей для животных и людей, 2 размера в упаковке
Holistoff Корм сухой для стерилизованных котов и кошек Holistic, беззерновой, с белой рыбой и овощами, 650 г
MP Bergamo Переноска для собак пластмассовая Bracco Travel 8 (Соответствует требованиям IATA), с металллической решеткой на окнах, с подвесной миской для воды, 118x81x88 см, для животного весом до 100 кг
БиоВакс Спрей для собак защищающий 'Паразиты? Нет!' от клещей, блох и вшей, с маслом эвкалипта и экстрактом хризантемы, 180 мл
ВАКА Клетка для грызунов 'Домик малый', 1-ярусная, с домиком, с колесом, 36х25х25 см, цвет в ассорт.
MP Bergamo Террариум-переноска для ретилий и мелких животных пластмассовая Ponza 5, 14 л, 38.5х24.5х25 см, цвет в ассорт.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветлечебница КАО" на карте ОмскаОстановки
Улица Олега Кошевого
60 м
3-я Кировская улица
580 м
Школа № 55
760 м
Учебный пункт
900 м
Улица 22-го Декабря
1,31 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Быстрая и эффективная помощь (кошка ожила после уколов)
- Успешная операция (кастрация пса по патологии)
- Успешные операции (спасение кота с некрозом)
- Доступные цены (например, лечение за 900 рублей)
- Отзывчивый персонал и качественное обслуживание.
- Неплохая клиника с адекватными ценами
- Удачная кастрация кота
- Грамотные врачи, подбирающие правильное лечение
- Внимательные и квалифицированные работники
- Бюджетные услуги по сравнению с частными клиниками
- Вежливые и заботливые врачи
- Бездушное и хамское отношение к клиентам (случай с кремацией)
- Долгое ожидание в очереди, игнорирование посетителей
- Непрофессиональное общение с клиентами
- Грубое поведение ветеринара (Лоринец Юлия Викторовна)
- Завышенная цена на услуги (по мнению клиента)
- Врач Галина Александровна – некомпетентность, привела к гибели кота

Неплохая клиника. Цены не завышены. Кастрировали пса по патологии, все прошло отлично.
Хорошая бюджетная клиника, оказали помощь домашнему коту. Очень внимательные и квалифицированные работники
Хороший доктор ,помог нашей кошечке,вернул её к жизни. Респект таким докторам!
Отзывчивый персонал, качество обслуживания. Ветеринары знают свою работу
Клиника не плохая но врач галина александровна ужасная угробила нам кота не смогла определить диагнос. В этоге кису мы потеряли. К ней никогда не обращайтесь. Это был наш член семьи с большим стажем. Но ей видимо не проявлена любовь к животным. Проста она бесчеловечная.жалости у неё нет. Колит им что ей не жалко. Переживаем и плачем до сих пор. Чтоб ей также жилось
Жаль нельзя поставить 0 звезд, похабное отношение от ветеринаров, Лоринец Юлия Викторовна это вообще что?? Как она общается?? Уволить и всего то, больше не обращусь никогда, животных своих жалко Найду горячую линию и выскажу всё хорошее)) прокуратура плачет по вам)
В прошлом году скончалась собака.В возрасте и с онко. Рядом эта клиникам ,здесь есть услуги по кремации животных. Я просидела в очереди больше часа с трупом своей Витки ( передо мной мужчина сидел собакой у которой была капельница) и всё! никого не было. Ветеринарша сидела в компьютере….Обед прошел,меня не замечают….собралась очередь…Я вся уреваная сижу первая. Через мин.20 вышла огромная, ленивая барышня и тупо посмотрев на меня сказала: ааа, это вы с собачкой на кремацию…оформила за 2мин. Цену похоже взяла из головы. Потом сделала мне типа одолжение — пойдёмте, я вам помогу. Показуха перед пациентами. Вся помощь- открыла камеру для трупов. Бездушие и тихое хамство! Неужели совсем в бюджетном учреждении некому работать? Оценка -5((((( Это было 20.092022. Пишу,чтоб администрация знала кто был в эту смену и сделала выводы…
Нашего кота не было 12 дней. Пришел, в очень плачевном состоянии. Глубокая, рванная рана на лапе. Запах гнили, начался некроз тканей.и сильное истощение. Мы его в охапку и на О. Кошевого. В вет лечебницу. Шансов на спасение почти не было. Кот был тяжелый и возраст 12 лет.Нас встретила Юлия Викторовна. За нас взялась, провела операцию, все почистила , зашила. Подобрала правильное лечение.Она такая умничка!И мы начали операцию по спасению кота . Уже на протяжении 10 дней , каждый день приезжаем на обработку к девочкам . Реабилитация будет долгой.Но я очень благодарна врачам из вет . клиники.Они вернули нашего кота к жизни и продолжают это делать .Мы попадаем в разные смены и все они молодцы . Конечно расслабляться еще рано, но только благодаря профессиональному и человеческому отношению к работе и к нам , Наш кот жив
Клиника знакома ещё с тех времён, когда такие заведения были социальными. Цены на услуги довольно недорогие. Если сравнивать с частниками, то просто бальзам на душу. Девчёнки работают грамотные, советуются, подбирают подходящее лечение. Юлия, Галина, Екатерина просто молодцы
Приехал в клинику с кошкой(рыгала 5 дней, была в очень плохом состоянии), ветеринар(к сожалению не помню имя и отчество) поставила 5 уколов и кошка на глазах ожила. Сумма оказалось незначительной всего 900 рублей. Прошло всего три дня и кошка сегодня уже поймала мышку и чувствует себя прекрасно. Хочу выразить огромную благодарность ветеринарам этой замечательной клиники! Спасибо за спасённую кошку! Рекомендую! Здесь действительно ветеринары лечат, а не калечат! Моя оценка 5+.
Очень хорошие и вежливые врачи Заботливый персонал .Возила кастрировать котика , операция прошла успешно.Отдали из рук в руки