10%

"Ветлечебница КАО" — Омск, улица Олега Кошевого, 69

Ветлечебница КАО по отзывам клиентов одна из лучших организаций Омска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветлечебница КАО

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 127 оценок
Загрузка...
+7 (3812) 66-73-30
  • Быстрая и эффективная помощь (кошка ожила после уколов); Неплохая клиника с адекватными ценами; Удачная кастрация кота; Бюджетные услуги по сравнению с частными клиниками; Доступные цены (например, лечение за 900 рублей)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Олега Кошевого, 69
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветлечебница КАО – ветеринарная клиника в Омске, оказывающая комплексную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Олега Кошевого, 69.

Режим работы: Пн–Пт: 09:00–18:00 (перерыв 13:00–14:00) Сб–Вс: 09:00–17:00 (перерыв 13:00–14:00)

Услуги: — Диагностика и лечение (терапия, хирургия, стоматология, онкология, кардиология и др.) — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от клещей) — Уход (груминг, стрижка, подрезка клюва) — Дополнительные услуги: зоотакси, ветаптека, гостиница для животных, вызов врача на дом, кремация.

Контакты: +7 (3812) 66-73-30.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 644082
  • Полный адрес: Омск, улица Олега Кошевого, 69
  • Район: Кировский округ
  • Микрорайон: микрорайон Старый Кировск
  • Все телефоны компании: +7 (3812) 66-73-30

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Среда
09:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Воскресенье
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • фото животных
    • зоотакси
    • ветаптека
    • гостиница для животных
    • выдача справок и сертификатов
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
    • оксигенотерапия
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • по лечению птиц
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • диетолог
    • хирург
    • кардиолог
    • офтальмолог
    • гомеопат
    • эндокринолог
    • реаниматолог
    • онколог
    • стоматолог
    • по коррекции поведения
    • патологоанатом
    • по лечению редких видов животных
    • по лечению грызунов
    • по лечению рептилий

Услуги и цены – 525 предложений

Скачать прайс-лист Ветлечебница КАО на июнь 2026 года
Влажный корм BEST DINNER Super Premium для кошек телятина суфле
Антибактериальный препарат АВЗ Ципровет для кошек и собак мелких пород АВЗ ципровет Антибактериальный препарат д/кошек и собак мел.пород 10таб
Антибактериальный препарат Неофлокс для кошек и мелких собак 25 мг 10 таб. Экопром неофлокс д/кошек и мелких собак 1таб. на 5 кг, 10таб/уп.
Вальтрап ARMA 'Braided Trim', 15'-16.5', бордо Вальтрап для лошади универсальный ARMA 'Braided Trim', 15''-16.5'', бордо (Великобритания)
Игрушка для собак DOOG 'El Sticko' апортировочная DOOG Игрушка для собак апортировочная 'El Sticko', 27х3см (Австралия)!
DUVO+ Игрушка для собак веревочная 'Кость', оранжевая DUVO+ Игрушка для собак веревочная 'Кость', оранжевая, 14см (Бельгия)
Мультивитаминное лакомство доктор ZOO здоровье кожи и шерсти для кошек Доктор ZOO Мультивитаминное лакомство здоровье кожи и шерсти д/кошек 90таб
Брелок HappyROSS 'Кобыла и жеребёнок' серебряно-чёрный HappyROSS Брелок металлический 'Кобыла и жеребёнок', серебряно-чёрный, 43х30мм (Германия)
Витамины доктор ZOO для щенков Доктор ZOO Витамины д/щенков 120таб
Витамины UNITABS ImmunoCompleх Q10 для крупных собак Экопром UNITABS ImmunoCompleх Q10 Витамины д/крупных собак 100таб/уп

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветлечебница КАО" на карте Омска
Остановки
Улица Олега Кошевого 60 м
3-я Кировская улица 580 м
Школа № 55 760 м
Учебный пункт 900 м
Улица 22-го Декабря 1,31 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Грамотные врачи, подбирающие правильное лечение
  • Удачная кастрация кота
  • Отзывчивый персонал и качественное обслуживание.
  • Неплохая клиника с адекватными ценами
  • Успешные операции (спасение кота с некрозом)
  • Успешная операция (кастрация пса по патологии)
  • Вежливые и заботливые врачи
  • Бюджетные услуги по сравнению с частными клиниками
  • Внимательные и квалифицированные работники
  • Быстрая и эффективная помощь (кошка ожила после уколов)
  • Доступные цены (например, лечение за 900 рублей)
  • Непрофессиональное общение с клиентами
  • Завышенная цена на услуги (по мнению клиента)
  • Долгое ожидание в очереди, игнорирование посетителей
  • Врач Галина Александровна – некомпетентность, привела к гибели кота
  • Бездушное и хамское отношение к клиентам (случай с кремацией)
  • Грубое поведение ветеринара (Лоринец Юлия Викторовна)
"Ветлечебница КАО" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветлечебница КАО по адресу улица Олега Кошевого, 69"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 11
  1. Неплохая клиника. Цены не завышены. Кастрировали пса по патологии, все прошло отлично.

  2. Хорошая бюджетная клиника, оказали помощь домашнему коту. Очень внимательные и квалифицированные работники

  3. Хороший доктор ,помог нашей кошечке,вернул её к жизни. Респект таким докторам!

  4. Отзывчивый персонал, качество обслуживания. Ветеринары знают свою работу

  5. Клиника не плохая но врач галина александровна ужасная угробила нам кота не смогла определить диагнос. В этоге кису мы потеряли. К ней никогда не обращайтесь. Это был наш член семьи с большим стажем. Но ей видимо не проявлена любовь к животным. Проста она бесчеловечная.жалости у неё нет. Колит им что ей не жалко. Переживаем и плачем до сих пор. Чтоб ей также жилось

  6. Жаль нельзя поставить 0 звезд, похабное отношение от ветеринаров, Лоринец Юлия Викторовна это вообще что?? Как она общается?? Уволить и всего то, больше не обращусь никогда, животных своих жалко Найду горячую линию и выскажу всё хорошее)) прокуратура плачет по вам)

  7. В прошлом году скончалась собака.В возрасте и с онко. Рядом эта клиникам ,здесь есть услуги по кремации животных. Я просидела в очереди больше часа с трупом своей Витки ( передо мной мужчина сидел собакой у которой была капельница) и всё! никого не было. Ветеринарша сидела в компьютере….Обед прошел,меня не замечают….собралась очередь…Я вся уреваная сижу первая. Через мин.20 вышла огромная, ленивая барышня и тупо посмотрев на меня сказала: ааа, это вы с собачкой на кремацию…оформила за 2мин. Цену похоже взяла из головы. Потом сделала мне типа одолжение — пойдёмте, я вам помогу. Показуха перед пациентами. Вся помощь- открыла камеру для трупов. Бездушие и тихое хамство! Неужели совсем в бюджетном учреждении некому работать? Оценка -5((((( Это было 20.092022. Пишу,чтоб администрация знала кто был в эту смену и сделала выводы…

  8. Нашего кота не было 12 дней. Пришел, в очень плачевном состоянии. Глубокая, рванная рана на лапе. Запах гнили, начался некроз тканей.и сильное истощение. Мы его в охапку и на О. Кошевого. В вет лечебницу. Шансов на спасение почти не было. Кот был тяжелый и возраст 12 лет.Нас встретила Юлия Викторовна. За нас взялась, провела операцию, все почистила , зашила. Подобрала правильное лечение.Она такая умничка!И мы начали операцию по спасению кота . Уже на протяжении 10 дней , каждый день приезжаем на обработку к девочкам . Реабилитация будет долгой.Но я очень благодарна врачам из вет . клиники.Они вернули нашего кота к жизни и продолжают это делать .Мы попадаем в разные смены и все они молодцы . Конечно расслабляться еще рано, но только благодаря профессиональному и человеческому отношению к работе и к нам , Наш кот жив

  9. Клиника знакома ещё с тех времён, когда такие заведения были социальными. Цены на услуги довольно недорогие. Если сравнивать с частниками, то просто бальзам на душу. Девчёнки работают грамотные, советуются, подбирают подходящее лечение. Юлия, Галина, Екатерина просто молодцы

  10. Приехал в клинику с кошкой(рыгала 5 дней, была в очень плохом состоянии), ветеринар(к сожалению не помню имя и отчество) поставила 5 уколов и кошка на глазах ожила. Сумма оказалось незначительной всего 900 рублей. Прошло всего три дня и кошка сегодня уже поймала мышку и чувствует себя прекрасно. Хочу выразить огромную благодарность ветеринарам этой замечательной клиники! Спасибо за спасённую кошку! Рекомендую! Здесь действительно ветеринары лечат, а не калечат! Моя оценка 5+.

  11. Очень хорошие и вежливые врачи Заботливый персонал .Возила кастрировать котика , операция прошла успешно.Отдали из рук в руки

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных