10%

"Ветеринарная поликлиника, институт ветеринарной медицины и биотехнологии" — Омск, улица Орджоникидзе, 47А

Ветеринарная поликлиника, институт ветеринарной медицины и биотехнологии по отзывам клиентов одна из лучших организаций Омска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная поликлиника, институт ветеринарной медицины и биотехнологии

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоосалон, зоопарикмахерская
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 428 оценок
Загрузка...
+7 (3812) 23-00-89
  • Возможность экстренного приёма в критических ситуациях; Опытные врачи; Внимательные и добрые сотрудники; Грамотные специалисты; Широкий спектр обследований и услуг
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Орджоникидзе, 47А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная поликлиника, институт ветеринарной медицины и биотехнологии — многопрофильный ветеринарный центр в Омске. Оказывает медицинскую помощь животным, предоставляет услуги ветеринарной аптеки и зоопарикмахерской. Расположена по адресу: ул. Орджоникидзе, 47А.

Режим работы: Пн–Пт: 10:00–19:00 Сб: 10:00–17:00

Контакты: ☎ +7 (3812) 23-00-89 (https://www.omgau.ru/vetklinika_omsk/)

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Омск, улица Орджоникидзе, 47А
  • Район: Центральный округ
  • Все телефоны компании: +7 (3812) 23-00-89
  • Сайт: https://www.omgau.ru/vetklinika_omsk/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 17:00
Воскресенье
Выходной

Дополнительные услуги

  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 36 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная поликлиника, институт ветеринарной медицины и биотехнологии на июнь 2026 года
Ошейник VG для собак кожаный с золотыми шипами бирюзовый L 55-65см-6см. Ошейник VG для собак кожаный с золотыми шипами бирюзовый L 55-65см-6см.
Наполнитель Silica light силикагелевый комкующийся 5л Алоэ вера Наполнитель Silica light силикагелевый комкующийся 5л Алоэ вера
Лакомство SECRET FOR PETS CHARM для кошек печень ягненка вяленая 20гр Лакомство SECRET FOR PETS CHARM для кошек печень ягненка вяленая 20гр
Секрет Премиум корм 15 кг для щенков всех пород курица и злаки Секрет Премиум корм 1 кг для щенков всех пород курица и злаки
Наполнитель бумажный Silitter SAMURAI, 7л С ЛИСТЬЯМИ ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ Наполнитель Silitter SAMURAI бумажный , 7л С ЛИСТЬЯМИ ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ
Лакомство SECRET FOR PETS CHARM для кошек телятина вяленая 20гр Лакомство SECRET FOR PETS CHARM для кошек телятина вяленая 20гр
Наполнитель бентонитовый Silitter FRESH HOME , 10л ULTRA SUPER PREMIUM Наполнитель бентонитовый Silitter FRESH HOME , 10л ULTRA SUPER PREMIUM
Игрушка VG для собак резиновая с отверстием для корма сине-белая с запахом говядины 8,5 см Игрушка VG для собак резиновая с отверстием для корма сине-белая с запахом говядины 8,5 см /BKF574/
Секрет Премиум корм 2 кг для котят индейка и рис Секрет Премиум корм 2 кг для котят индейка и рис
Секрет Зоошарм корм 1,5кг для кошек профилакт.образов.шерстяных безоаров говядина,птица,лосось Секрет Зоошарм корм 1,5кг для кошек профилакт.образов.шерстяных безоаров говядина,птица,лосось

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная поликлиника, институт ветеринарной медицины и биотехнологии" на карте Омска
Остановки
Октябрьская улица 95 м
Улица Добровольского 390 м
Детская больница 400 м
Улица Рабиновича 610 м
Улица Яковлева 640 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Человеческое отношение к животным
  • Вежливость и терпение персонала
  • Бюджетное, но качественное лечение
  • Грамотные специалисты
  • Широкий спектр обследований и услуг
  • Квалифицированная помощь
  • Хорошие отзывы о конкретных врачах (Самчук В.И., Анастасия Владимировна, Дорофеева Вера Павловна)
  • Опытные врачи
  • Внимательные и добрые сотрудники
  • Спасение животных в сложных случаях
  • Доступная диагностика (УЗИ, рентген, биохимия).
  • Возможность экстренного приёма в критических ситуациях
  • Негативный опыт с молодыми хирургами
  • Высокие цены
  • Хамство и безразличие персонала
  • Халатность, приведшая к гибели животного
  • Отсутствие администратора, ведущее к очередям
  • Отсутствие точного диагноза после обследований
  • Несоответствие озвученной и итоговой стоимости услуг
  • Проблемы с обслуживанием в выходные дни
  • Ошибки в диагностике в других клиниках (косвенно влияет на репутацию)
  • Пренебрежительное отношение к пациентам ("всего лишь животные")
  • Некомпетентность некоторых хирургов
"Ветеринарная поликлиника, институт ветеринарной медицины и биотехнологии" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная поликлиника, институт ветеринарной медицины и биотехнологии по адресу улица Орджоникидзе, 47А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. Спасибо врачам этой клиники, спасли нашего кота. Привезли мы его 30.12. врачи посмотрели, рентген сделали. Оказалось заворот кишок. Сделали сразу операцию. Обкололи. 31.12. сказали привезти ещё раз. Снова обкололи. У кота уже было обезвожевание и начинался перетонит. Так как в частной клинике не поняли что с ним, и мы потеряли время. Хорошо, что все таки обратились в это место. С 3 января мы вновь его несколько раз привозили. И через неделю кот как новый) не зря у них такие очереди и приём по записи. Но в таких случаях как наш, делают исключение и принимают. Огромное спасибо! Здоровья врачам и процветания клинике!

  2. Отличная больница, квалифицированная помощь, внимательные сотрудники. Немного высоковатые цены, хотя не жалко за любимого питомца.

  3. Это очень хорошая клиника! Замечательный квалифицированный персонал. Вылечили мою кошечку! Я им очень благодарна!!! В особенности Анастасии Владимировне и Дорофеевой Вере Павловне!

  4. Не раз обращалась за помощью для своих животных. Бюджетно но очень хорошо лечили животных. Вежливые и добрые ветеринары. Моей собаке спасли жизнь.

  5. В 2016 году, в этом месте угробили мою собаку!!! Допустили оплошность в казалось бы в обычной операции, после которой собака стала гнить заживо!!! Занесли заразу в кровь нашей девочке!!!! Люди!!!! Слёзно прошу, не водите сюда своих животных!!!! Мы готовы были любые деньги отдать, чтобы нам помогли!!! А начальству стало нам даже в глаза стыдно смотреть, что их казалось бы работник, который ещё и студентам преподаёт, убил нашу собаку!!!!!!!!! Бог вам судья!!!!

  6. Ничего особенного. Хамство, безразличие-все, как во многих вет. клиниках. Администратор постоянно отсутствует, из-за этого собираются очереди. После осмотра, записались на операцию, нам озвучили одну сумму, когда операция была проведана сумма оказалась в два раза выше. Врачи опытные, слов нет, но политика клиники и отношение к пациентам говорят сами за себя.

  7. Хожу со своим зоопарком только сюда уже много лет. Грамотные специалисты, широкий спектр обследования и услуг, человеческое отношение к животным.

  8. Хирургам все пофигу. Что будет, то будет. Как они говорят: ‘Это всего лишь животные’. А деньги берут. В процедурном девчонки молодцы. Узи диагност Марина Викторовна тоже хороший специалист. А с тяжёлыми собаками к хирургам особенно молодым я бы не обращался. И не дай бог попасть на выходные! Вас просто отправят на произвол судьбы.

  9. Спасибо большое Антону и медсёстрам, поддерживали моего старенького кота Бассема, были терпеливы и вежливы

  10. Пришла в эту клинику в надежде, что тут мне помогут после посещения клиники Барси и К, в которой мне уже предложили усыпить кота. И тогда я решила обратиться в вашу клинику. И произошло чудо! Иначе я и не назову произошедшее. В Барсике нам поставили диабет и еще какую то жидкость нашли во всех органах и вообще там больше понтов, чем помощи и вытягивание денег, помощи то так и не оказали, только взяли денежки ( причем наличкой и без чека, что тоже как то напрягает и наводит на всякие мысли…) А в вашей клинике все по деловому, без лишних запугиваний. Никакой диабет не подтвердился, провели нужное лечение и наш кот опять бодр и весел, с хорошим аппетитом. Большое спасибо врачам, особенно Самчуку В.И. Не хочется, конечно обращаться к вашим врачам, хочется быть здоровенькими, но, если будет нужно, приедем только в вашу клинику! И всем буду рекомендовать Спасибо!

  11. Лучшие специалисты! База для всех ветеринарных врачей. Только сюда можно привезти своего питомца и быть спокойным!

  12. Были с собакой три раза, сдали все анализы, сделали все возможные узи, снимки, биохимию сдали, диагноза так и не получили, в итоги купили таблетки от суставов и собака ожила.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных