10%

"ВетЭндоЦентр" — Омск, микрорайон Московка, Молодогвардейская улица, 33/2

ВетЭндоЦентр по отзывам клиентов одна из лучших организаций Омска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

ВетЭндоЦентр

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 132 оценки
Загрузка...
+7 (913) 971-48-88
  • Качественная диагностика (УЗИ, точные диагнозы); Высокий профессионализм врача (Дмитрия Анатольевича); Эффективное лечение и операции с быстрым восстановлением питомцев; Доброжелательное и чуткое отношение к животным; Прозрачность и честность (нет лишних назначений)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • микрорайон Московка, Молодогвардейская улица, 33/2
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ВетЭндоЦентр — ветеринарная клиника в Омске, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: микрорайон Московка, ул. Молодогвардейская, 33/2. График работы: с понедельника по субботу с 10:00 до 19:00. Контактный телефон: +7 (913) 971-48-88.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Омск, микрорайон Московка, Молодогвардейская улица, 33/2
  • Район: Ленинский округ
  • Микрорайон: микрорайон Московка
  • Все телефоны компании: +7 (913) 971-48-88

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 19:00
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 10 предложений

Скачать прайс-лист ВетЭндоЦентр на июнь 2026 года
Донорская кровь для собаки в наличии Собачья донорская кровь для переливания цельная
Эритроцитарная масса Кошки
Донорская кровь для кошек группы Б в наличии Кошачья донорская кровь группы Б для переливания цельная
Свеже-замороженная плазма Кошки
Донорская кровь для собак отрицательной группы в наличии Собачья донорская кровь отрицательной группы для переливания цельная
Эритроцитарная масса Собаки
Донорская кровь для кошек в наличии Кошачья донорская кровь для переливания цельная
Свеже-замороженная плазма Собаки
Замороженная плазма Собаки
Замороженная плазма Кошки

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "ВетЭндоЦентр" на карте Омска
Остановки
ДК Железнодорожник 330 м
Воинская 660 м
Посёлок Южный 1,08 км
Деповская 1,36 км
Охотничья заимка 1,51 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Доступные цены по сравнению с другими клиниками
  • Прозрачность и честность (нет лишних назначений)
  • Эффективное лечение и операции с быстрым восстановлением питомцев
  • Высокий профессионализм врача (Дмитрия Анатольевича)
  • Спасение животных в критических ситуациях.
  • Готовность консультировать даже в нерабочее время (по некоторым отзывам)
  • Доброжелательное и чуткое отношение к животным
  • Хорошие послеоперационные рекомендации
  • Качественная диагностика (УЗИ, точные диагнозы)
  • Быстрое проведение процедур (кастрация, стерилизация)
  • Неудобное расположение для некоторых клиентов (другой конец города)
  • Не всегда удобный график для звонков (был отказ в консультации из-за занятости)
  • Непрофессиональное общение с клиентами в некоторых случаях
  • Проблемы с сохранением отзывов (один отзыв исчез)
"ВетЭндоЦентр" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "ВетЭндоЦентр по адресу микрорайон Московка, Молодогвардейская улица, 33/2"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 14
  1. Если вы искренне заботитесь о своих питомцах, то рекомендую обращаться в ВетЭндоЦентр!!! Отдельные слова благодарности врачу клиники Дмитрию Анатольевичу: ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь нашей малышке, грамотную консультацию и оперативную диагностику!!! Мы живём на другом конце города, но по рекомендации обратились именно к Дмитрию Анатольевичу, это специалист С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!

  2. Замечательный ветеринар который спас нашего кота.Кокос наелся скрепышейЯ не знаю для чего коты грызут резину.Но я поняла что он не один такой…В общем,мы приехали на УЗИ,я естественно надеялась что будет какое то лечение,а выяснилось что в кишечнике два предмета встали,и ещё чуть-чуть и мы бы его потеряли….Была проведена операция по извлечению,на следующий день капельница.Сейчас котик носится как слон.Спасибо больше Дмитрию!!!

  3. Очень хорошая вет. клиника, понимаешь тогда, когда с больным питомцем обьедешь много клиник, которые делают сбор денег и лишние уколы и результата ноль, а в этой клиники Помогли, кто любит своих питомцем и переживает за них, нужно обращаться только сюда, ветеринар очень грамотный специалист, который делает и смотрит по УЗИ и спасает наших любимчиков. Этой клинике поставлю 10 звёздочек из 5.

  4. Пишу уже второй отзыв про этот замечательный центр , хотя первый уже почему то исчез. Впервые мы привезли свою собачку с липомой, которая уже была с гноем 24 мая 2023 г. Дмитрий Анатольевич провел блестяще операцию и на следующий день собачка , а ей 12 лет, уже бегала. И теперь, когда у ней обнаружилась пиометра, так называется гнойное воспаление матки, у нас не было никаких сомнений где делать операцию. И, хотя для нас это связано с поездкой совершенно на другой конец города, мы немедленно приехали в ВетЭндоЦентр. Через два дня после операции, которую профессионально провел Дмитрий Анатольевич, собачка резво заходила на второй этаж нашего дома. Прошел месяц после операции и о ней напоминает небольшой шовчик , а собачка уже наверное забыла обо всем. Бегает как молодая. Рекомендую всем, кому дорого здоровье ваших питомцев, вовремя обращаетесь к этому замечательному ветеринарному врачу.

  5. Хочу оставить отзыв, про замечательную клинику. У собаки было токсическое отравление. Врачу большое спасибо, вылечил быстро и недорого. Профессионал своего дела. Очень любит и переживает за животных. Приятно водить к таким врачам своего питомца. Готов всегда объяснить в чем проблема и как решить. Очень рада и довольно. Спасибо вам большое за ваш труд

  6. Отличные ветеринарные услуги, ходим с котом принеобходимости и прививаем собаку. Рекомендую!

  7. Дмитрий Анатольевич! Хочу выразить огромную благодарность вам! Месяц назад мы делали узи обдоминальное своей таксочке Алисе, были даны рекомендации, поставлен правильный диагноз, нам всё показано наглядно, какие изменения произошли в период заболевания, чуткое обращение к нашему питомцу, вы профессионал своего дела! Всем, кто ещё не определился с выбором ветклиники, очень советую, цены адекватные. Спасибо вам большое, наша Алиса и мы вернулись к жизни

  8. Сегодня стерилизовал моего котика Дмитрий! Лучший ветеринар!!! Процедура быстрая! Доктор ласковый к животным!!! Всё прошло хорошо мой Мейн кун Чик уже через два часа резвился!!!! Покушал!!! Как будто ни чего и не было!!! ДМИТРИЙ СПАСИБО ВАМ!!!

  9. Не получилось договориться с ветклиникой. На мой взгляд не профессиональный подход к клиенту. Есть проблема с собакой, готов платить за консультацию и выезд специалиста, но видимо день такой, и специалист с которым разговаривал, сказал: ‘мне сейчас не удобно разговаривать, звоните в рабочее время’! Возникает логичный вопрос, зачем отвечать на звонок в таком настроении?

  10. Грамотный и внимательный доктор! Уже 3 раза спасал нашу собаку! Прекрасное оборудование и адекватные цены!

  11. Спасибо огромнейшее, Дмитрий Анатольевич!!! Врач с Большой буквы!!!! Вовремя оказана помощь, здесь наших меньших братьев лечат, а не выкачка денег.

  12. Хорошая ветклиника, прекрасный врач, котика быстро кастрировал и коготочки обрезал еще и на всякий случай укол поставил от аллергии, дал рекомендации. Большое спасибо

  13. Лучшая вет клиника, врач молодец, грамотный специалист, всегда поможет, проконсультирует даже когда занят, если ехать, то только к нему! Спасибо ему за счастливую, а главное здоровую жизнь наших питомцев!

  14. Очень тяжело бывает, когда заболевает твой друг. Он не умеет говорит, а только смотрит на тебя грустными глазами, прося помощь. А ты не знаешь чем и как помочь. Моя кошечка заболела, и я давай просматривать интернет и отзывы о ветлечебницах. И я нашла то что нужно! Это ветврач Дмитрий с добрым сердцем, очень порядочный, неравнодушный человек, любящий животных. А главное — отличный специалист, знаток медицины. И цены за услуги у него меньше, чем в других клиника. Спасибо ему огромнейшее!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных