"ВертиХвостик" — Омск, улица Дианова, 1В
ВертиХвостик по отзывам клиентов одна из лучших организаций Омска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
ВертиХвостик
Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория, зоосалон, зоопарикмахерская
+7 (3812) 50-76-64 Ветеринарная клиника
+7 (904) 820-80-57
- Повторный прием 300
- Диспансеризация базовая (БХ 10,ОАК ,УЗИ абдоминальное, прием) 4750
- Вакцинация Мультикан 6 (без бешенства) 1100
- Вызов ветеринарного врача на дом 1500
- Овариогистерэктомия (стерилизация) кошки (наркоз + косметический шов) 3500
- Все цены (28)
- Удобные услуги (стрижка, вакцинация).; Чистота и уют в клинике; Доброжелательные и компетентные сотрудники; Профессиональное отношение к питомцам; Отзывчивые врачи, готовые ответить на вопросы
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Дианова, 1В
-
Открыто до 21:00до закрытия 7 ч 1 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ВертиХвостик — ветеринарная клиника, лаборатория и зоосалон в Омске. Расположена по адресу: ул. Дианова, 1В. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00.
Услуги: — Лечение, диагностика (УЗИ, рентген), хирургия, стоматология — Вакцинация, чипирование, обработка от клещей — Кастрация/стерилизация, стационар, вызов ветврача на дом — Груминг, стрижка питомцев — Усыпление и кремация
Контакты: — Сайт: (https://vertihvostik55.ru/) — Телефоны: +7 (3812) 50-76-64, +7 (904) 820-80-57
Клиника для кошек и собак с комплексным уходом и профессиональными специалистами.
ветврач терапевт
рентген для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Омск, улица Дианова, 1В
- Район: Кировский округ
- Микрорайон: 2-й микрорайон
- Все телефоны компании: +7 (3812) 50-76-64 Ветеринарная клиника | +7 (904) 820-80-57 Ветеринарная клиника
- Whatsapp: https://wa.me/79048208057
- Сайт: https://vertihvostik55.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- стационар
- Врачи
- терапевт
- анестезиолог
- хирург
- стоматолог
- рентген
- Диагностика болезней животных
- ОКА крови
- ОКА мочи
Услуги и цены – 28 предложений
Скачать прайс-лист ВертиХвостик на июнь 2026 года
Кастрация кота (наркоз ходит в стоимость)
2300
Стационар для собаки (1 сутки)
1500
УЗИ брюшной полости (абдоминальное)
Данное обследование проводится с целью наблюдения за размерами и структурой органов брюшной полости. При помощи УЗИ можно выявить врожденные аномалии и патологии развития печени, поджелудочной или селезенки. Так же посредством исследования можно дета
1500
Овариогистерэктомия (стерилизация) кошки (наркоз + косметический шов)
3500
Стационар для кошки (1 сутки)
1000
Вакцинация Мультикан 8
1300
Установка внутривенного катетера (с расходным материалом)
300
Прием врача хирурга
Специалист, занимающийся диагностикой и лечением разного рода патологий, проводящий оперативные вмешательства.
850
Прием врача дерматолога
Специалист, который занимается проблемами кожи и кожных придатков.
800
Стационар дневной с постоянным контролем за пацинтом
1500
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "ВертиХвостик" на карте ОмскаОстановки
Универсам
152 м
Улица Лукашевича
410 м
Улица Ватутина
560 м
Восточная
1,01 км
Проспект Комарова
1,03 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Профессиональное отношение к питомцам
- Доброжелательные и компетентные сотрудники
- Чистота и уют в клинике
- Удобные услуги (стрижка, вакцинация).
- Быстрое и эффективное лечение (укус клеща, жировик)
- Отзывчивые врачи, готовые ответить на вопросы
- Персонал приветливый, вежливый, все объясняют и показывают
- Непризнание врачами своих ошибок
- Необходимость обращения в другую клинику из-за некомпетентности
- Высокие цены без объяснения стоимости услуг
- Врачебные ошибки, приведшие к осложнениям после операции
- Отсутствие конкретных ответов на вопросы
- Плохая организация очереди (долгое ожидание, прием без очереди)
- Неправильное распределение пациентов к специалистам

Отношение к клиентам плохое. Привезли из района собаку стричь, назначели на одно время а оказалось нужно ещё 2 часа ждать в очереди. Приняли кого-то без очереди. Можно клиента предупредить об этом. Не какой вежливости к клиентам. Не советую.
Обращались с укусом клеща. Собаку поставили на ноги, за что огромное спасибо ветеринарам клиники. Персонал приветливый, вежливый, все объясняют, показывают. Отличная ветеринарная клиника.
Угробили собаку просто.. Распороли живот не понятно , что сделали в итоге сказали в другой(клинике) , что надо сначала анализы и т.д а тут сразу операция и 30к за что просто? Вопрос за что такие деньги?!!!
все рассказали, расписали и показали по лекарствам. Очень уютно и чисто, доброжелательные и компетентные сотрудники быстро нашли решение для лечения. Спасибо
Вообще не одной звезды это заведение не заслуживает, заслуживает только получить по шапке. Искалечили абсолютно здоровую собаку, обращались к данному заведению за стерилизацией собаки, после операции проведенной А.А. Левиным еще пол года лечили собаку, а теперь и вовсе стала развиваться опухоль. Своих ошибок врачи конечно же не признают. В топку таких врачей, после рук которых животные мучаются !!!
Хорошая клиника! Постоянно обращаюсь со своей бандой:) стрижемся, вакцинируемся
Добрый день ! Клиника очень хорошая, приветливый персонал. Доктора отзывчивые на любые интересующие вопросы вам ответят.
Это место просто находка. Персонал самый лучший. Приходили несколько раз. Первый, у собаки был жировик, она перестала прыгать на высоту, после посещения, хирург провел волшебные действия и мы пошли на поправку. А другой раз, нас укусил клещ, за три дня поставили на ноги. Спасибо огромное персоналу. Девочки-врачи от бога. Наша собака бегает и прыгает как раньше.
Очень хорошая клиника. Прекрасное и профессиональное отношение к питомцам. Хочу персонально поблагодарить Дарью Викторовну Гриценко за заботу, оказанную помощь и лечение нашего питомца. Спасибо большое!
Записались на прием к ветеринару ( вопрос течки у собаки и аллергия, о чем было сказано девушке на рисепшине при записи ) по какой то причине оказались на приеме у хирурга, который покивал головой и показал нам видео из Telegram. Ни про течку, ни про то как помочь питомцу при аллергии так и не узнали, за то узнали что на стерилизацию можно приходить к этому хирургу. На конкретные вопросы ответов не было, в общем поговорили сами с собой и ушли с рекомендаций обратиться к узкому специалисту в другую клинику.