"Велес" — Омск, улица Масленникова, 60
Велес по отзывам клиентов одна из лучших организаций Омска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Велес
Ветеринарная клиника
+7 (3812) 91-77-18
+7 (923) 680-54-63
- Внимательное отношение к питомцам (включая сложные случаи); Чистое и ухоженное помещение; Слаженная работа персонала; Отсутствие суеты при большом потоке пациентов; Положительные отзывы о груминге (даже для сложных собак)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Масленникова, 60
-
Открыто до 19:00до закрытия 9 ч 37 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Велес в Омске оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Масленникова, 60. Работает ежедневно с 09:00 до 19:00. Контакты: +7 (923) 680-54-63, +7 (3812) 91-77-18.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Омск, улица Масленникова, 60
- Район: Центральный округ
- Все телефоны компании: +7 (923) 680-54-63 | +7 (3812) 91-77-18
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 19:00
Воскресенье
09:00 — 19:00
Услуги и цены – 43 предложений
Скачать прайс-лист Велес на июнь 2026 года
Сухой корм для собак активных пород Sirius Adult Три вида мяса и овощи 2 кг
Корм предназначен для ежедневного кормления взрослых собак, обеспечивает суточную потребность в питательных веществах, не требует дополнительного применения витаминно-минеральных комплексов.
Сибирская Кошка Лесной Впитывающий древесный наполнитель 7 л
Экологически чистый и супервпитывающий наполнитель для кошачьих лотков, производится из древесины хвойных пород и не содержит синтетические добавки.
Сухой корм для стерилизованных кошек для поддержания здоровья почек Pro Plan Sterilised Renal Plus с кроликом 400 г
Команда квалифицированных ветеринарных специалистов разработала рацион PRO PLAN Sterilised Adult RENAL PLUS для взрослых стерилизованных кошек для поддержания здоровья почек.
Лакомство для собак Titbit Говядина по-строгановски Золотая коллекция 80 г
Говядина по-строгановски — это мясной деликатес, который, благодаря высокому содержанию мяса (94%) и бережной технологии приготовления, имеет привлекательный внешний вид, невероятный вкус и нежную текстуру
Сухой корм для собак крупных пород Darsi Adult Мясное ассорти 2,5 кг
Darsi Мясное Ассорти — это полнорационный сухой корм для собак крупных пород обеспечивает устойчивый иммунитет.
Лакомство для собак мелких пород Holly Jolly Кусочки из ягнёнка 60 г
Кусочки из ягненка — нежные, мягкие кусочки мяса молодых животных, обладающие превосходным вкусом со сливочной ноткой, которое придется по вкусу собакам небольших пород.
Сухой корм для стерилизованных кошек Marly&Molly Sterilised с лососем 400 г
Линейки кормов Marly&Molly были созданы для обеспечения питания, соответствующего разным потребностям здоровья кошек. Все рационы содержат оптимальный баланс хорошо усвояемых питательных веществ и высокий процент животного белка.
Сухой корм для щенков средних пород с чувствительным пищеварением Pro Plan Sensitive Digestion Puppy Medium с ягнёнком 1,5 кг
Эксперты PRO PLAN разработали сухие корма специально для щенков с чувствительным пищеварением. Легкоперевариваемый сухой корм, в основе которого заложено специальное сочетание питательных веществ, поможет поддерживать баланс микрофлоры кишечника.
Влажный корм для кошек Sheba Аппетитные ломтики с лососем в соусе 75 г
Sheba - блюдо, приготовленное по особому рецепту, чтобы раскрыть всю красоту вкуса и сохранить баланс витаминов, минералов, ОМЕГА-6 жирных кислот и аминокислот, необходимых вашей любимице.
Влажный корм для собак Cesar Говядина и кролик со шпинатом в соусе 85 г
Это аппетитные кусочки из говядины и кролика с отборными овощами в густом ароматном соусе. Аппетитные блюда Cesar — это вкусные, сбалансированные рационы для собак, которые помогут окружить вашего любимца заботой и вниманием.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Велес" на карте ОмскаОстановки
СКК имени Блинова
149 м
Степная улица
320 м
Банк
480 м
Улица Маяковского
490 м
Казачий рынок
550 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Положительные отзывы о груминге (даже для сложных собак)
- Человечное и сострадательное отношение.
- Удобное расположение и парковка рядом
- Внимательное отношение к питомцам (включая сложные случаи)
- Четкие объяснения по уходу и реабилитации
- Грамотные и профессиональные специалисты
- Отсутствие суеты при большом потоке пациентов
- Быстрое и качественное обслуживание
- Доступные цены
- Доброжелательное и заботливое отношение к животным
- Слаженная работа персонала
- Эффективное лечение и реанимация
- Гибкость (помощь во внерабочее время)
- Чистое и ухоженное помещение
- Возможность экстренной помощи
- Заражение блохами после посещения (по отзыву)
- Ощущение "конвейера" в сравнении с другой клиникой (по отзыву)
- Некачественная чистка зубов (по отзыву)
- Обман при удалении зубов (по отзыву)
- Небольшое помещение

Сколько б не обращались, всегда быстро и четко поставлен диагноз. Лечение. Молодцы девченки, удачи Вам.
Хороший кабинет, грамотные врачи, внимательное отношение к пациентам хвостатым, усатым)))
Оксана и Лена Спасли мою собаку. Благодарна бесконечно!!! Всегда доброжелательны. Любят свое дело.
Хочу выразить огромную благодарность волшебницам, которые творят чудеса с нашым не много чудным но любимым пикинесом »Теди».От нас отказывались грумерры , мальчик у нас очень характерный ,а здесь чудеса , когда везли его туда в первый раз ,то думали опять это будет первый и последний ,а когда приехали забирать ,то были просто в шоке , парень вёл себя обсалютно спокойно ,вынесли на руках , что очень удивительно ,так как он и близко к себе не кого не подпускает , сегодня во второй раз опять мы посетили своих волшебниц ,и снова остались очень довольны стрижкой а самое главное настроение собаки ,видно что он чувствует себя очень комфортно , что его не обижали ,кстати был у нас такой инцидент ,но это другая история ну и соответственно к этой клинике и близко не какого отношения не имеет ,.. Девочки спасибо вам огромное ,мы с вами ..
Все грамотно, быстро и с огромной любовью к животным, очень понравились специалисты и сервес.
Здравствуйте, в клинику Велес мы обратились 10.05.2022 года за помощью родоразрешении нашей чихуахуа, обратились экстренно в слезах и отчаянии! Прошло все отлично, собака и трое щенков были спасены прекрасным доктором и мёд сёстрами за что огромное человеческое Спасибо!
Рекомендую клинику , больше пятнадцати лет только туда при любом вопросе
Хорошая клиника,сотрудники настоящие профессионалы.Цены вполне приемлемые. Помещение клиники небольшое,но удобное и ухоженное.Удобный подъезд, стоянка рядом.
Уже пятый год ходим в эту клинику. Отличный персонал! Спасибо девочкам, 2 года назад спасли собаку после укуса клеща. Очень благодарна) мы только к вам!!!
Отличная клиника! Очень компетентные душевные врачи Елена и Оксана. Постоянно обращаюсь со своими питомцами за помощью. Всегда помогут,по необходимости помогают во внерабочее время. Цены приятные. Спасибо огромное!
очень хороший персонал,работают слажено,с котом не могли справиться в других клиниках,а тут даже узи сделала!очень благодарна докторам
Всю историю расписывать не буду, но уверенно скажу что это та Вет клиника в которую стоит обратиться со своим питомцем, персонал дружелюбный, отзывчивый, и явно знает толк в своем деле,пекутся за здоровье питомцев так, будто это их питомцы
Благодарю за понимание и сострадание. Чувство человечности осталось на душе к персоналу, а не как будто » всё поставлено на поток ‘ Первую помощь оказали и дали советы куда обратиться с проблемой Были прооперированны в другой новомодной клинике и ощущения после нее, как будто животные для них, как курицы на мясокомбинате , включая разделку Прооперировали и отписались бумажками ….А здесь почувствовалось сострадание и обычное человеческое понимание. Спасибо ещё раз
Молодцы, отношение просто суперживотные в надёжных руках. Просто человеческое спасибо
Очень доброе отношение к питомцам. Котейку вылечили на раз два. И очень уютно. Спасибо!
Обратились в данную клинику с чисткой зубов для собаки (таксы)… Произвели очистку… По окончанию процедуры сказали что удалили 4 зуба, (взяли оплату за удаление 2000)по факту удаления не производили… Зубы всё на месте…внутреннюю часть зубов не прочистил…По приезду домой ещё и блох привезли с клиники… Хотите гробить питомцев и быть обмануты… Прямая дорога в эту клинику…
Обращаемся второй раз. Привезли кота, состояние никакое, живём на даче, не углядели. Девочки провели полное обследование, узи, кардиограмму, кровь, поставили капельницу, уколы. В общем почти реанимация. Кот наш жив, здоров, весел, жрет как не в себя. Огромное спасибо, живите, работайте, процветайте. Куча народу, но никакой суеты, раздражения, всё доброжелательно, по делавому, шутят, улыбаются. Нас по скорой так не принимали ни разу, в человеческих мсч.
Привели собачку на стерелизацию. И остались очень довольны. Все сделали чисто, аккуратно, все объяснили и показали,процесс реабилитации идёт хорошо. Спасибо большое за ответственный подход к работе!