10%

"Томас" — Омск, улица Степанца, 3, этаж цокольный

Томас по отзывам клиентов одна из лучших организаций Омска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Томас

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 189 оценок
Загрузка...
+7 (3812) 95-72-45 +7 (3812) 70-11-41 +7 (923) 677-44-43 +7 (960) 994-43-31
  • Внимательные и заботливые ветеринары; Хорошие послеоперационные наблюдения; Качественные паспорта для животных; Адекватные цены; Отсутствие навязывания дорогих товаров
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Степанца, 3, этаж цокольный
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Томас в Омске оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Степанца, 3 (цокольный этаж). Работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Контакты: телефоны +7 (3812) 95-72-45, +7 (3812) 70-11-41, +7 (923) 677-44-43, +7 (960) 994-43-31. Подробнее на сайте: (http://www.tomas55.ru/).

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Омск, улица Степанца, 3, этаж цокольный
  • Район: Кировский округ
  • Все телефоны компании: +7 (3812) 95-72-45 | +7 (3812) 70-11-41 | +7 (923) 677-44-43 | +7 (960) 994-43-31
  • Сайт: http://www.tomas55.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Самовывоз

Услуги и цены – 6 предложений

Скачать прайс-лист Томас на июнь 2026 года
Кастрация кошек Кастрация — это операция по удалению половых органов. У кошек удаляют яичники и матку, у котов удаляют семенники. В случае кастрации прекращается выработка половых гормонов. Питомцы не чувствуют влечения, становятся спокойнее.
Стационар В стоимость входит все необходимые манипуляции и назначения врача.
Приём нескольких питомцев
Повторный приём
Первичный приём
Кастрация собак Кастрация — это операция по удалению половых органов. У сук удаляют яичники и матку, у кобелей удаляют семенники. В случае кастрации прекращается выработка половых гормонов. Питомцы не чувствуют влечения, становятся спокойнее. Не возникает проблем...

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Томас" на карте Омска
Остановки
ЖК Кристалл 212 м
5-й микрорайон 298 м
Студенческая 390 м
Больница 750 м
Поворотная 940 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Вежливый и отзывчивый персонал
  • Эффективное лечение хронических заболеваний
  • Профессиональная и быстрая помощь
  • Отсутствие навязывания дорогих товаров
  • Положительные результаты операций.
  • Внимательные и заботливые ветеринары
  • Удобное расположение (рядом с домом)
  • Хорошие послеоперационные наблюдения
  • Адекватные цены
  • Спасение животных в сложных случаях
  • Качественные паспорта для животных
  • Приятные цены на услуги (например, кастрацию)
  • Доброе отношение к питомцам
  • Человеческое отношение к животным и владельцам
  • Профессионализм врачей
  • Отсутствие очередей (приём по записи)
  • Трудности при взятии анализов (долго и сложно)
  • Клиника далеко расположена для некоторых клиентов
  • Высокие цены
  • Бесплатный осмотр после операции оказался платным
"Томас" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Томас по адресу улица Степанца, 3, этаж цокольный"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. Хорошая клиника. Вежливый персонал всегда подскажет и что-то посоветует. Никогда не навязывает товар подороже

  2. Спасибо ветклинике Томас!!!! Врачи помогают продлить жизнь нашему любимому котику. Коту Степану 13 лет,( персидская порода), особенности этой породы, предрасположенность к болезням мочевыделительной системы. Вот и мы попали в эту ловушку. Благодаря терапии, назначениям врачей мы двигаемся по жизни дальше!!!!! Еще раз выражаю Вам благодарность и огормное спасибо за ваш труд!!!!!

  3. Очень внимательные ветеринары! Переживают за каждого животного как за себя. Всем бы ветеринарам быть такими ))

  4. квалифицированные и добрые к питомцам сотрудники и врачи .Цены как и у всех сильно не отличаются, и очередь на прием к врачу даже по записи.

  5. Хорошая клиника, выдают классные паспорта на домашних животных. Добрый и отзывчивый персонал клиники. Ничего странного и ужасного я здесь пока не встретил, поэтому обращусь сюда ещё раз. Ещё один плюс для меня что клиника находится рядом с домом

  6. Добрый день. Вчера обратились в клинику Томас с нашим любимым котиком. Давно не видели такого отношения и к людям, и к животным. Хотели поблагодарить работающий там персонал. Ваша забота и внимание к животным умиляет. Большое вам спасибо. Также хотели обратить внимание на адекватные цены. Спасибо вам за все. Будем рекомендовать вашу клинику и пользоваться теперь услугами у вас.

  7. Замечательные врачи,отношение очень хорошее. Мы попали с игрушкой в животе,нас прооперировали и вели после операции. Нам нравится это клиника и доктор Аня.

  8. Спасибо клиники Томас ,за оказанную первую помощь моей кошечки.Рекомендую.

  9. Благодарю очень доктора , всех благ вам здоровья! Что лечить наших любимых животных!)

  10. Кастрировала котиков, приятные цены, очень чуткий и отзывчивый персонал.

  11. Была с самой любимой из собак на стерилизации, рада, что доверилась именно этой клинике, далее соответственно только сюда обращаюсь и опять только отличные результаты. Пёс умудрился прилечь в саду на муравейник — помогли, кошечка со спазмом мочевого — УЗИ и назначенное лечение на отлично! Спасибо от себя и моих хвостиков. Хоть и очень далеко, но лучше потрачу время, чем здоровье питомцев.

  12. Нам очень нравится клиника. Приветливые доктора и отличные специалисты)

  13. Очень хорошая клиника всех моих пушистых наблюдают, а овчарку просто спасли, за что огромное спасибо

  14. Клиника неплохая, хорошие врачи, хорошее отношение к животным. Но есть одно но, после кастрации назначили осмотр вроде как бесплатно, но оказалось платно

  15. Дорого, но врач замечательный, помог, проконсультировал, очереди нет, все по записи, мы теперь пациенты только этой вет. клиники. Спасибо за ваш труд.

  16. Была два раза вроде нормальные спокойные работники, сдавали кровь на анализ брали долго и с трудом, но думаю это не только от работников зависит но и от животных.

  17. Добрый день. Сегодня 29.03.2025 поставили очередную плановую прививку 3 в 1. Всё было сделано чётко, профессионально. Анастасия была предельно вежлива, со знанием дела отвечала на все мои вопросы ( я очень трепетно отношусь к своему собакену-РЭМ- голландская овчарка , задаю всегда много вопросов). Для меня ОЧЕНЬ важно человеческое отношение и профессионализм, именно поэтому мы выбрали для себя эту клинику. Рекомендую !

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных