"Shanti" — Омск, 24-я Северная улица, 218, корп. 1
Shanti по отзывам клиентов одна из лучших организаций Омска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Shanti
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (999) 327-14-88
- Первичный терапевтический приём 400
- Нефроэктомия 7000
- Экстренный приём в нерабочее время 1500
- Анализ на кровепаразитов с микроскопией 600
- Мастэктомия унилатеральная у кошки 7000
- Все цены (127)
- Быстрое и эффективное решение проблем; Ответственный подход и любовь к животным; Умение диагностировать без лишних аппаратов ("видит руками"); Демонстрация проводимых манипуляций; Чуткий и приятный ассистент (помощница)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- 24-я Северная улица, 218, корп. 1
-
Открыто до 20:00до закрытия 1 ч 17 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Shanti — ветеринарная клиника и аптека в Омске, оказывающая комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: 24-я Северная улица, 218, корп. 1.
Режим работы: Пн–Пт: 10:00–20:00 Сб–Вс: 10:00–18:00
Услуги: — Диагностика и лечение (терапия, хирургия, кардиология, дерматология, офтальмология, стоматология) — Вакцинация, стерилизация, обработка от клещей — УЗИ, акушерство, гинекология — Усыпление и кремация — Ветаптека, сертификаты
Контакты: ☎ +7 (999) 327-14-88
Клиника принимает кошек и собак.
ветаптека
ветврач терапевт
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Омск, 24-я Северная улица, 218, корп. 1
- Район: Центральный округ
- Микрорайон: посёлок Амурский
- Все телефоны компании: +7 (999) 327-14-88
- Whatsapp: https://wa.me/79993271488
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 18:00
Воскресенье
10:00 — 18:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- выдача справок и сертификатов
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- усыпление
- кремация
- вакцинация
- оксигенотерапия
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- хирург
- кардиолог
- офтальмолог
- стоматолог
- Диагностика болезней животных
- ОКА крови
- ОКА мочи
Услуги и цены – 127 предложений
Скачать прайс-лист Shanti на июнь 2026 года
Купирование ушных раковин, вес до 10 кг
Без учёта расходных материалов
3500
Удаление кожного/подкожного новообразования 2 категории
Без учёта расходных материалов
4000
Вакцинация собаки 'Биокан DHPPI + LR'
1800
Вакцинация кошки 'Биофел PCH'
1500
Удаление резцов клыков (1 зуб)
100
Чистка ушей с патологическим экссудатом
350
Чипирование с занесением в международную базу
1500
Удаление новообразования семенника
Без учёта расходных материалов
4000
Блефаропластика (одно веко)
Без учёта расходных материалов
4000
Обработка ротовой полости
100
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Shanti" на карте ОмскаОстановки
16-я Амурская улица
269 м
Магазин Заря
360 м
Улица Челюскинцев
410 м
Улица Багратиона
860 м
21-я Амурская улица
870 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Хорошая оснащённость клиники (наличие УЗИ и др.)
- Подробные объяснения лечения и рекомендаций
- Удобное расположение (рядом с домом для некоторых клиентов)
- Доступные цены (гуманный прайс)
- Умение диагностировать без лишних аппаратов ("видит руками")
- Помощь в сложных случаях (последствия неправильного лечения в других клиниках).
- Чуткий и приятный ассистент (помощница)
- Ответственный подход и любовь к животным
- Обратная связь через WhatsApp при недозвоне
- Приятная атмосфера в клинике
- Слаженная работа персонала
- Врач Антон Юрьевич — профессионал высокого уровня
- Демонстрация проводимых манипуляций
- Доброжелательное и заботливое отношение к животным
- Быстрое и эффективное решение проблем
- Лишний стресс для животного из-за вынужденного голодания перед анализами
- Ожидание врача дольше заявленного времени (40 минут вместо 15)
- Отсутствие предупреждения о задержке

Был приятно удивлен, учитывая какая клиника на этом месте была раньше. Наконец то все по цивилизованному и еще рядом с домом. А то приходилось далеко ездить постоянно. Ну и чек не такой конский Врачи заинтересованные, вылечили быстро. Даже оснащение какое то есть, узи увидел. В общем буду водить собаку сюда теперь
Хорошая клиника, отличный персонал, водила котов на стерелизацию и кастрацию, все сделали быстро, объяснили, скинули дополнительно в мессенджер все проводимые манипуляции. Ну и судя по котику, который у них обитает, очень хорошие люди, которые не экономят на еде
Здравствуйте.Хочу выразить благодарность нашему врачу Антону , очень хороший врач , советую.Помог нашему малышу Филички,обращались в разные клиники,но только он помог выявить,и устранить проблему,Филичка(Одуван),теперь в надёжных руках,Спасибо вам огромное,за вашу работу и подход,Филичка и мы вам очень благодарны
Огромное спасибо , врачам данной клиники , мы не впервые обращаемся с нашим котом Кузей, нас можно сказать достали с того света. Сегодня посещали клинику для другой процедуры, врач все доступно объясняет, заинтересован в своем деле, Антон , спасибо вам большое за вашу заинтересованность в своем деле, вы ветеринар с большой буквы! Всем рекомендую данную клинику , успехов вам и процветания !
Обращались с котом, не набирающим вес после инфекционной болезни. Доктор посмотрел все принесенные анализы, провел тщательный осмотр самого кота, и назначил терапию, которая пока имеет хороший эффект (прошло месяца полтора, точно не помню). По рекомендации доктора, также сдали анализы на паразитов — к счастью, ничего не выявслось. Котик вес набирает, шерсть стала лучше, чувствует себя хорошо. Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники и лично доктору Антону Юрьевичу. За его чуткость, внимательность, профессионализм. Это первый ветеринарный врач с большой буквы, к которому нам посчастливилось попасть. Человек, любящий всем сердцем свою работу, животных и старающийся действительно найти проблему и помочь избавиться от нее. Сама клиника очень уютная в ней царит атмосфера тепла и любви к нашим хвостикам. А еще доктор не просто профессионал своего дела, но и психолог с чутким подходом к переживаниям и тревогам хозяев питомцев. Ответит на любой вопрос, касательно здоровья животного, образа жизни, поведения, повадок и питания. Я от всего сердца благодарю Антона Юрьевича за самое внимательное и бережное отношение к моей кошечке Николетте.
Очень грамотный доктор, осмотр животных у него особенный, он руками ‘ видит’ гораздо больше всех узи и рентгенов ,чувствует животных , понимает где болит , побольше бы таких врачей-ветеринаров , сколько животных остались бы живы)))
Хочу поблагодарить Антона Юрьевича, за его подход к работе с ответственностью, а главное-с любовью к животным. Смог помочь моему котику после других непрофессионалов, которые чуть не загубили ему жизнь. Котику сделали операцию на спине, зашили гнойные раны, на следующий день пошло воспаление и коту стало плохо, сразу обратились к этому доктору, помог, поставил нужные уколы, поставил дренажи. После данных манипуляций коту стало легче, кушал и даже пытался ластиться! Сейчас раны уже подживают и котик чувствует себя прекрасно.. даже представлять не хочу, что было, если бы мы не обратились тогда к вам. Огромное спасибо!
Уютная, недорогая клиника! Антон Юрьевич лучший врач которого я встречала за всю жизнь! Огромная ему благодарность. Купировали уши своей собаки, на следующий вечер сползла повязка, не знали что с ним делать, позвонили Антону Юрьевичу и он не смотря на то что клиника была уже закрыта и было очень поздно приехал и перевязал заново. Огромное спасибо, вы наш врач теперь для питомцев на всю жизнь, буду всем советовать! Вы лучший!
Антон Юрьевич, врач от Бога. Он заинтересован в том, чтобы животное пошло на поправку, а не содрать денег. Очень приятные цены, очень чуткая и приятная девушка -ассистент . Врач нас взял после другой ветеринарной клинике с последствиями после неправильной операции. Проходим лечение, коту намного лучше и я спокойна. Кот не рычит, не фырчит, а даже пытается ‘поцеловать ‘ своего спасителя во время процедур. Спасибо большое!
Уважаемый Антон Юрьевич, хочу выразить Вам благодарность за ваш труд, терпение и профессионализм. Благодаря качественной первичной консультации удалось быстрее выяснить причину и оказать надлежащую помощь питомцу. Огромное спасибо коллективу вет.клиники Shanti и Мустафе.
Добрый день! Хочу поделиться впечатлением о посещении клиники. Яхочу выразить огромную благодарность Антону Юрьевичу за его профессионализм , чуткое отношение индивидуальный подход и человеческое отношение к друзьям нашим меньшим. Это Доктор с большой буквы .Его принцип- помочь животные (и их хозяивам) , а не вытягивать деньги и не затягивать лечение. Огромное спасибо Вам Антон Юрьевич!!! Вы непросто замечательный доктор, но и чуткий человечный ЧЕЛОВЕК. В вашей клинике уютная атмосфера: доброжелательная и улыбчивая ассистентка Наташа , даже ваш питомец с большой теплотой встречает посетителей. Однозначно буду советовать вас, как специалистов .
Приехали на приём к 12:30. Прождали 40 минут. Врача нет. Я понимаю, что бывает всякое — сложный/экстренный вызов. Но тогда, пожалуйста, либо пишите заранее об этом, или не говорите, что приедет врач через 15 минут,а ждать оказывается 40 и неизвестно когда будет. Моя кошечка была всё это время голодная, чтобы, в случае чего, сдать кровь на анализы. Получился лишний стресс и для неё, и для меня.
Хочу выразить огромную благодарность ветеринарной клинике Shanti и особенно Антону Юрьевичу и его помощнице! С самого первого визита я была приятно удивлена тем, как внимательно и заботливо они относятся к животным. Антон Юрьевич не только профессионал своего дела, но и настоящий любитель животных. Он подробно объяснил все этапы лечения и ответил на все мои вопросы. Благодаря их слаженной работе, мы быстро справились с проблемой, и наш четвероногий друг уже чувствует себя отлично! Большое спасибо за вашу заботу и профессионализм! Рекомендую эту клинику всем владельцам животных!
Спасибо ветеринарной клиники Shanti и отдельное спасибо Антону Юрьевичу очень добросовестно и ответственно подходит к своему делу, мы и котята всем довольны, уже ходим не первый раз, атмосфера клиники очень приятная
Очень квалифицированные специалисты (Антон Юрьевич). Дали подробную консультацию и рекомендации по лечению кошки. Гуманный прайс. На связи с клиентами. В случае недозвона, обратная связь по WhatsApp. Рекомендую.
Хочу выразить огромную благодарность доброму и отзывчивому персоналу клиники ‘Шанти’! А Антон Юрьевич вообще доктор от бога. По одному только виду и запаху кота определил заболевания ,которые потом и подтвердились результатами анализов. А чистку зубов произвел с помощью местного обезбаливания,не стал усыплять кота,чтобы не навредить,учитывая его возраст и заболевания. В результате и чистку зубов сделал,и коту
Отличная клиника, классный ветеринар, который все максимально подробно рассказывает, и даже показывает. Ходим не 1й раз 🙂
Прекрасный врач, прекрасная клиника. По моему очень скромному мнению, лучший в Омске ветеринарный кабинет
Очень хорошая клиника. Обращались с кошкой по рекомендации друзей и ни разу не пожалели. Очень отзывчивые врачи