"Петан" — Омск, 7-я Северная улица, 169
Петан по отзывам клиентов одна из лучших организаций Омска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Петан
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, гостиница для животных
+7 (3812) 35-10-37
+7 (913) 602-28-43
- Хорошее оснащение клиники; Доброжелательная атмосфера; Долгосрочное доверие клиентов.; Положительный опыт вакцинации и лечения (у некоторых врачей); Врачи компетентные, спасают жизни
- Все плюсы и минусы из отзывов
- 7-я Северная улица, 169
-
Открыто до 19:00до закрытия 3 ч 10 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Петан — ветеринарная клиника, аптека и гостиница для животных в Омске. Расположена по адресу: 7-я Северная улица, 169. Работает ежедневно с 09:00 до 19:00.
Услуги: — Лечение и диагностика (терапия, хирургия, кардиология, дерматология, акушерство) — Вакцинация, чипирование, стерилизация — Обработка от клещей, усыпление — Ветаптека и стационарный уход
Контакты: ☎ +7 (3812) 35-10-37, +7 (913) 602-28-43 (http://petan-vet.ru/)
Кратко, профессионально, с акцентом на ключевые услуги и удобство для клиента.
Контакты как добраться?
- Индекс: 644007
- Полный адрес: Омск, 7-я Северная улица, 169
- Район: Центральный округ
- Все телефоны компании: +7 (3812) 35-10-37 | +7 (913) 602-28-43
- Сайт: http://petan-vet.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 19:00
Воскресенье
09:00 — 19:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- усыпление
- чипирование
- вакцинация
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- хирург
- кардиолог
- по лечению редких видов животных
- по лечению грызунов
- по лечению рептилий
Услуги и цены – 283 предложений
Скачать прайс-лист Петан на июнь 2026 года
Фармакс Омега Neo+ Крепкое здоровье Лакомство мультивитаминное для кошек с морскими водорослями, 90 таблеток
Mealfeel Влажный корм (консервы) для кошек, тунец с топпингом из копченого тунца в желе, 85 гр.
PRO PLAN Корм влажный для стерилизованных кошек с говядиной, индейкой и океанической рыбой, 10х85 гр.
Grandin Влажный корм (консервы) для взрослых кошек, филе тунца с топпингом из рыбы ширасу в желе, 80 гр.
Фармакс NEO+ омега Мультивитаминное лакомство с кошачьей мятой для кошек, 90 таблеток
Rurri Бутылка с чашей для воды для собак и кошек, 550 мл, голубая
Mealfeel Functional Nutrition Влажный корм (пауч) для красоты шерсти и здоровья кожного покрова кошек, кусочки с индейкой в соусе, 85 гр.
AlphaPet Влажный корм для взрослых стерилизованных кошек с анчоусами и креветками в соусе 80г
Голд Фиш Аквариум прямоугольный (5 л, 25x13x17,4 см) с крышкой
Petmax Игрушка из латекса для собак Гусь, 24 см
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Петан" на карте ОмскаОстановки
7-я Северная улица
49 м
Улица Красный Пахарь
570 м
13-я Северная улица
580 м
Завод имени Куйбышева
750 м
1-я Северная улица
970 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Врачи компетентные, спасают жизни
- Консервативные (разумные) цены
- Доброжелательная атмосфера
- Внимательное отношение к питомцам
- Квалифицированное и эффективное лечение
- Долгосрочное доверие клиентов.
- Хорошее оснащение клиники
- Положительный опыт вакцинации и лечения (у некоторых врачей)
- Высококвалифицированные специалисты
- Профессиональный и вежливый персонал
- Грубость и непрофессиональное поведение персонала
- Ужасное отношение к питомцам и посетителям
- Плохая репутация среди заводчиков
- Некомпетентность отдельных врачей (отсутствие осмотра перед вакцинацией, ошибки)
- Разное качество обслуживания (зависит от врача)
- Несогласованность действий с рекомендациями владельцев
- Нарушение протоколов вакцинации (неправильный выбор препарата)
- Халатность (двойной прокол вместо одного, отсутствие фиксации животного)
- Отсутствие ответственности за ошибки
- Завышенные цены

Цены завышены. Но врачи компетентные, пару раз лечил своих зверюшек, и оба раза спасали жизнь
Эта клиника для меня, как свет в окне! Приезжаешь и попадаешь в добрый мир! На протяжении нескольких лет езжу с Левобережья сюда. И, пока мои любимые зверята со мной, буду ездить только сюда! Отдельно хочу выразить благодарность доктору Алёне Григорьевне!!! Чудеснейший человечек! Умная, опытная, порядочная во всех отношениях врач! Здоровья вам всем в клинике, всех благ человеческих! Не видела более человеческого отношения, чем здесь за многие годы!!! А сравнить то есть с чем!!! Успехов и процветания вам!!!
Супер специалисты. Очень внимательны к питомцам. Довольно консервативные цены. Клиника оснащена очень хорошо, и очень высококвалефецированные врачи.
Отличная клиника и прекрасные врачи. Обращалась к ним по всем моим трем питомцам в разные годы. До этого лечила кота, которого уже нет, но благодаря Татьяне и Олегу Ивановым он долго жил. Квалифицированное, точное и эффективное лечение. Рекомендую.
Цены завышенные, ужасное отношение к питомцам да и вообще к посетителям.
Отличное меню. Отмечали компанией, нам в подарок подарили фирменные настойки! Очень приятно и вкусно
Владельцы ( неопытные) принесли щенка на ревакцинацию . Показали запись с рекомендацией заводчика, где чётко прописано Биокан DHPPi +L. Возраст щенка 11 недель. В итоге поставили DHPPi+RL. RL ставится не ранее 12 недель. Или вы считаете заводчиков с большим опытом дураками? Если не было в наличии вакцины , которую вам сказали поставить, то нужно об этом сказать, а не колоть то, что есть под рукой. Кто будет теперь нести ответственность за щенка? Щенок имеет племенную ценность. Вам плевать на последствия. Репутация вашей клиники давно не из лучших среди заводчиков.
Очень нравится клиника. И первого котика там лечили и кастрировали. И теперь уже со вторым ходим. Врачи супер! Цены тоже приемлемые. Рекомендую!!!
Были на ревакцинации 21.04.24 Врач был ужасный! Есть ли у нее образование или нет, непонятно! Сама скоро буду вет.врачом и работала в клинике, знаю все тонкости. Перед постановкой вакцины врач не провела предварительный осмотр питомца, пока я ей об этом не сказала, но она уже успела поставить первую дозу и сделала два прокола хотя можно было обойтись одним! Предварительно они не зафиксировали животное, поэтому так получилось! Еще наехала на нас, сказала что мы захотели породистую кошку и вот получайте, кусает даже вас! Что за отношение к клиентам??? Это наш выбор и котенок еще маленький, ему больно и страшно! На первой вакцине 30 марта был прекрасный врач! Полностью осмотрела котика перед вакциной, как и должно было быть. Наш Моня никого не кусал и не агрессировал, что говорит о профессиональности врача!
Отличная клиника!!! Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ!!! всем сотрудникам клиники. Вежливый и профессиональный персонал. Рекомендую!!!!