10%

"Кэт" — Омск, улица Перелёта, 20

Кэт по отзывам клиентов одна из лучших организаций Омска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Кэт

Ветеринарная клиника, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 43 оценки
Загрузка...
+7 (3812) 72-38-05 +7 (3812) 90-84-03
  • Положительный опыт стерилизации; Удобное расположение и приветливый персонал; Успешное лечение и рекомендации по уходу; Хороший ассортимент в магазине при клинике; Помощь в подборе и лечении бездомных животных.
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Перелёта, 20
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника и зоомагазин Кэт в Омске оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным, а также предлагает товары для ухода за питомцами. Расположена по адресу: ул. Перелёта, 20. График работы: ежедневно с 10:00 до 20:00. Доступна ветаптека. Контакты: +7 (3812) 72-38-05, +7 (3812) 90-84-03.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Омск, улица Перелёта, 20
  • Район: Кировский округ
  • Микрорайон: 6-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (3812) 72-38-05 | +7 (3812) 90-84-03

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека

Услуги и цены – 129 предложений

Скачать прайс-лист Кэт на июнь 2026 года
Снятие швов
Мастэктомия
Вакцинация Вангард
Урна
Вакцинация Мультикан (Россия) КОМПЛЕКС
Слизистые оболочки
Удаление постоянных зубов 1 зуб
Промывание желудка
Вакцинация Вакдерм
Ультразвуковое исследование одного органа УЗИ

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Кэт" на карте Омска
Остановки
БСМП 251 м
Микрорайон Прибрежный 700 м
Левобережный рынок 760 м
Взлётная улица 790 м
Зелёный бульвар 910 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Комплексные услуги (клиника, аптека, магазин)
  • Бесплатные услуги (кастрация, прививки) для подобранных животных
  • Доступные цены на корма
  • Быстрая и эффективная помощь в экстренной ситуации
  • Хороший ассортимент в магазине при клинике
  • Успешное лечение и рекомендации по уходу
  • Положительный опыт стерилизации
  • Внимательные и добрые врачи
  • Помощь в подборе и лечении бездомных животных.
  • Удобное расположение и приветливый персонал
  • Хамство и некомпетентность некоторых врачей
  • Ошибочные диагнозы, приводящие к риску для жизни животного
  • Повышение цен на корма и грубость продавцов
  • Проведение операций без лицензии и в антисанитарных условиях
  • Постановка диагнозов без анализов
  • Некорректное лечение, усугубляющее состояние питомца
"Кэт" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Кэт по адресу улица Перелёта, 20"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. Дорогие друзья осторожно наблюдаться опасно!!! Привели свою собачку поставили нам диагноз гастрит, запор и прописали лечение!!! Оказывается мы не лечили, а еще и провоцировали обострение. А в ветеринарном институте установили, что эндометрит матки!!! В срочном порядке назначили операцию. Чуть не потеряли любимого питомца!

  2. Подскажут, помогут. Стерилизацию делали кошке, все хорошо, без проблем, все в порядке. Отличный врач!

  3. Мне очень нравится этот магазин. Здесь тебе и вет.клиника сразу и вет.аптека и магазин. Цена на корма дешевле чем везде. Для меня ещё и расположение удобно. Персонал всегда вежливый.

  4. Наш кот Фёдор взят из этой клиники совсем маленьким, хозяйка добрейшая женщина, подбирает брошенных кошек, лечит, кормит, ищет им хозяев, за то, что взяли кота, кастрация и прививки сделали бесплатно, очень добрый, отзывчивый персонал, приходите за своим питомцем вам здесь будут рады.

  5. Живу рядом, подобрали котенка. Очень хорошо всё прошло, от уколов и консультаций, и в магазине, есть всё. Но,главное, очень хороший доктор, и внимательный! Отлично, через два дня пойдем опять!

  6. Оперируют животных без лицензии, в условиях антисанитарии. Не водите своих питомцев сюда для серьёзного лечения.

  7. Отличная клиника, огромное спасибо специалистам. Наблюдаемся со вторым питомцем. Очень внимательные и любящие животных специалисты. При первом обращении дали рекомендации по правильному питанию, вылечили атит, сделали кастрацию. Рекомендую к посещению данную клинику. Здесь вашего питомца встретят ласковые руки специалиста.

  8. Очень хорошая клиника, спасли мне двоих котиков, рекомендую всем. Буду обращаться к ним.

  9. Повышая цены на корм, на вопросы продавец начинает хамить, типа не они виноваты, а поставщики, при этом как-то забывая, что сами получают процент этих с продажных цен, а, следовательно, несут за них ответственность вместе с поставщиком.

  10. Живу рядом. За кормом для питомца прихожу сюда. Всё нравится, всё устраивает. Персонал приветливый, вежливый.

  11. Огромное спасибо врачу кабинета, собаку укусил клещ , обратились в Ирбис нам сказали ждать три дня и наблюдать, но собака уже чувствовала себя плохо, посоветовали обратиться в эту клинику, сразу же оказали помощь, через несколько часов собачка стала чувствовать себя прекрасно, поела, с удовольствием пошла гулять, еще раз спасибо врачу, теперь обращаться будем только сюда

  12. Хамоватая и странноватая врач, без анализов ставит смертельные диагнозы приглашая на эвтаназию, это что вообще?

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных