"КардиоВет" — Омск, улица Химиков, 25, этаж 1
КардиоВет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Омска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
КардиоВет
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (3812) 49-65-30
+7 (951) 415-74-99
- Гистологическое исследование 1500
- Обрезка когтей 250
- Кастрация кобеля 2500
- Эвтаназия 2000
- УЗИ абдоминальное 1700
- Все цены (27)
- Эффективное лечение без дорогостоящих процедур (например, гнойный отит).; Грамотные и добрые специалисты (например, Елена Васильевна Семеряк, Елена Александровна Воротынцева); Профессиональные врачи; Качественная стерилизация животных; Возможность дистанционных консультаций (ответы на электронную почту даже ночью)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Химиков, 25, этаж 1
-
Открыто до 19:00до закрытия 24 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
КардиоВет — ветеринарная клиника и аптека в Омске, расположенная по адресу: ул. Химиков, 25, 1 этаж. Оказывает широкий спектр услуг, включая диагностику (УЗИ, чипирование), лечение (терапия, хирургия, кардиология, онкология, стоматология), профилактику (вакцинация, обработка от клещей), а также кастрацию, стерилизацию, усыпление и кремацию животных. Специализируется на помощи кошкам и собакам. Работает ежедневно с 10:00 до 19:00. Контакты: +7 (951) 415-74-99, +7 (3812) 49-65-30. Подробнее: (https://cardio-vet.ru/).
ветаптека
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
Контакты как добраться?
- Индекс: 644050
- Полный адрес: Омск, улица Химиков, 25, этаж 1
- Район: Советский округ
- Микрорайон: микрорайон Городок Нефтяников
- Все телефоны компании: +7 (951) 415-74-99 | +7 (3812) 49-65-30
- Whatsapp: https://wa.me/79514157499
- Viber: https://viber.click/79514157499
- Сайт: https://cardio-vet.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 19:00
Воскресенье
10:00 — 19:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- Врачи
- терапевт
- анестезиолог
- хирург
- кардиолог
- реаниматолог
- онколог
- стоматолог
- Диагностика болезней животных
- ОКА крови
- ОКА мочи
Услуги и цены – 27 предложений
Скачать прайс-лист КардиоВет на июнь 2026 года
ЭХО ДГ на анестезиологические риски (кошка)
1300
Стерилизация собаки
Наркоз рассчитывается отдельно по весу животного.
5000
Кастрация кобеля
Наркоз рассчитывается отдельно по весу животного.
2500
УЗИ абдоминальное
1700
Кастрация кота
Стоимость кастрации кота весом до 4 кг 1800 руб, весом 4 и более - 2100 руб.
1800
Прием врача двух специализаций повторный
800
Холтер-мониторинг
Возвратный залог 10000 руб наличными за оборудование
6000
ЭКГ
700
Оксигенация
400
Чипирование
1000
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "КардиоВет" на карте ОмскаОстановки
Городской театр имени Л. И. Ермолаевой
135 м
Городской театр Студия Л. Ермолаевой
214 м
КДЦ Кристалл
650 м
ДК имени Малунцева
1 км
ОМЦ Химик
1,01 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Эффективное лечение без дорогостоящих процедур (например, гнойный отит).
- Успешное лечение сложных случаев
- Грамотные и добрые специалисты (например, Елена Васильевна Семеряк, Елена Александровна Воротынцева)
- Комфортная обстановка в клинике, есть зал ожидания
- Удобное расположение (близко к остановкам транспорта)
- Возможность дистанционных консультаций (ответы на электронную почту даже ночью)
- Качественная стерилизация животных
- Профессиональные врачи
- Внимательное и чуткое отношение к животным и хозяевам
- Установка точного диагноза и эффективное лечение
- Клиника находится далеко от прежнего удобного местоположения
- Хамское поведение врача (кардиолог Семеряк)
- Подозрение на заказные положительные отзывы
- Отрицательные отзывы скрываются (переносятся на вторую страницу)

Девушка-доктор настоящая Айболит! Киса отлично перенесла стерилизацию. Спасибо!
В этой клинике врачи профессионалы своего дела, только здесь помогли установить диагноз, и назначить лечение. Огромное спасибо , рекомендую всем ! Собака Рудик.
Очень хорошая клиника. Обратились с собакой в тяжелом состоянии. Наблюдаемся и лечимся у очень грамотного и очень внимательного доктора Елены Васильевны Семеряк. Собака возвращается к нормальной жизни. Если возникают проблемы или вопросы, пишем на эл. почту, отвечает всегда, даже в 12.00 ночи. Такое профессиональное и чуткое отношение к четвероногим пациентам и их хозяевам дорогого стоит!!! СПАСИБО Елена Васильевна!!! Наталья и пес Рома
Отрицательные отзывы падают на вторую страницу ,чтобы не портить общей слащавой картины.Положительные-написаны на заказ.Кардиолог Семеряк подтверждает это своим ХАМСКИМ поведением.Берегите психику свою и животных.
Елена Александровна- внимание и забота о пациентах и хозяевах! Профессиональность и доброта! Спасибо)))
Делали ЭХОКГ для кота. Всё выполнено с профессионализмом и душой. Приятная обстановка внутри, есть зал ожидания. По местоположению находится удобно.
Собак уважаю больше чем . В клинику обращался еще по старому адресу — возле СК Блинова. Обстоятельства заставили приехать вновь. Спасибо за отношение.
Хорошие врачи. Стерилизовала здесь всех своих питомцев. Все прошло замечательно.
Вс как всегда на высоте! Стерилизовала очередную кошку. Вс прошло хорошо. Жалко только что далеко от прежнего места. Но ради хороших специалистов можно и доехать.
Приезжаем на обследование с котиком второй раз. Хороший, отзывчивый, грамотный персонал. Удобная комната ожидания. Не далеко остановка общественного транспорта.
Замечательная Клиника. Особенно хочется поблагодарить врача Воротынцева Елена Александровна. Профессионал своего дела и настоящий пример того, как надо лечить животных!
Помогли котенку с гнойным отитом с первого раза, в другой ветклинике несколько раз были на приёме, результата не было , гной постоянно выделялся, отправили в Живаго, делать эндоскопию уха, это дорогостоящее вмешательство под наркозом, посоветовали Карлиовет, ветеринар осмотрела, назначила лечение , помогло, прошёл уже месяц, ухо в порядке