"Хатико" — Омск, улица Богдана Хмельницкого, 40
Хатико по отзывам клиентов одна из лучших организаций Омска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Хатико
Ветеринарная клиника
+7 (3812) 49-83-40
+7 (3812) 34-34-67
+7 (950) 952-35-07
+7 (908) 117-05-71
- Отзывчивость и помощь в сложных ситуациях; Доброе и заботливое отношение к животным; Положительные отзывы о конкретных врачах (Екатерина, Сергей); Наличие стационара и уход за животными после операций; Удобный график работы.
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Богдана Хмельницкого, 40
-
Открыто до 21:00до закрытия 5 ч 13 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Хатико в Омске оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Богдана Хмельницкого, 40. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контакты: телефоны +7 (950) 952-35-07, +7 (908) 117-05-71, +7 (3812) 49-83-40, +7 (3812) 34-34-67. Подробнее на сайте: (http://vet-hatiko.ru/).
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Омск, улица Богдана Хмельницкого, 40
- Район: Центральный округ
- Все телефоны компании: +7 (950) 952-35-07 | +7 (908) 117-05-71 | +7 (3812) 49-83-40 | +7 (3812) 34-34-67
- Сайт: http://vet-hatiko.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Услуги и цены – 14 предложений
Скачать прайс-лист Хатико на июнь 2026 года
Royal Canin (Роял Канин) 10 кг Hair and Skin Care (Хэйр энд Скин Кэа)
HAIR & SKIN CARE – тщательно сбалансированная формула, помогающая поддерживать здоровье кожи и шерсти.
Royal Canin (Роял канин) 15 кг Medium Adult (Медиум эдалт)
Полнорационный корм для взрослых собак средних размеров (весом от 11 до 25 кг) в возрасте от 12 месяцев до 7 летЕстественные механизмы защиты
Royal Canin (Роял Канин) 12 кг Labrador Retriever (Лабрадор Ретривер)
Корм для Лабрадоров старше 15 месяцев
Royal Canin (Роял Канин) 100г пауч Sensitivity Control (Сенсетив Контроль)
Диета для кошек при пищевой аллергии, непереносимости
Royal Canin (Роял канин) 15 кг Sensible(Сенсибл) 33
Полнорационный сбалансированный корм для взрослых кошек (в возрасте старше 1 года) с повышенной чувствительностью пищеварительной системы
Royal Canin (Роял Канин) 85г Renal Tuna Feline (Ренал Фелин) пауч для кошек с тунцом
Хроническая почечная недостаточность (ХПН)
Royal Canin (Роял Канин) 15 кг Fit (Фит) 32
Корм для кошек, бывающих на улице
Royal Canin (Роял Канин) 3 кг Chihuahua Adult (Чихуахуа)
Полнорационное питание для собак породы чихуахуа в возрасте с 8 месяцев и на протяжении всей жизни
Royal Canin (Роял Канин) 150г пауч Urban Life Adult (Урбан лайф эдалт)
Полнорационный корм для собак (вес взрослой собаки менее 44 кг) в возрасте от 10/15 месяцев, живущих в городских условиях
Royal Canin (Роял Канин) 100г пауч Urinary S/O Feline (Уринари С/О фелин)
Диета для кошек при заболеваниях нижних мочевыводящих путей
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Хатико" на карте ОмскаОстановки
Улица Нейбута
189 м
Улица 8-я Линия
360 м
Омская улица
360 м
Улица 9-я Линия
840 м
Трикотажная фабрика
870 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Отзывчивость и помощь в сложных ситуациях
- Удобный график работы.
- Доброе и заботливое отношение к животным
- Хорошее послеоперационное состояние питомцев
- Доступные цены
- Положительные отзывы о конкретных врачах (Екатерина, Сергей)
- Возможность экстренной записи и консультаций
- Оперативность и качество оказания услуг
- Наличие стационара и уход за животными после операций
- Профессионализм врачей
- Отсутствие послеоперационного контроля в стационаре
- Отсутствие извинений и объяснений при осложнениях
- Непрофессиональное ведение сложных случаев
- Негативный опыт с кастрацией (смерть животного)
- Грубое обращение с клиентами
- Ошибочные диагнозы и неэффективное лечение
- Неоказание помощи в критических ситуациях
- Летальные исходы после операций
- Недостаточная компетентность в некоторых случаях
- Хамство и безответственность руководства

В 16 февраля делали кастрацию коту, хотелось бы поблагодарить еще раз врача Екатерину за ее профессионализм, за оперативность, за хорошее отношение не только к клиентам, а в первую очередь к животным. К питомцу относится как к ребенку, что не мало важно для нас родителей. После операции кота отдали нам уже в хорошем состояние и адекватного, при этом никаких проблем в дальнейшем не возникло. Пока нас вполне устраивает данная клиника, в дальнейшем, планируем обращаться туда вновь(за прививками и на осмотры). Мы довольны работой данной клиники.
Огромное спасибо доктору Сергею! За его самоотверженность в работе и любовь к животным. Для нас он Доктор Айболит. Спасибо огромное клинике.
Очень отличная клиника, прививал щенка спаниэля, специалисты своего дела очень добросовестные и приятные люди, недавно собака отравилась шоколадом, оперативно проконсультировати по телефону в позднее время,, и очень помогли, все что порекомендовали сделали в домашних условиях и собака поправилась, Рекомендую по 10 из 10.
Хорошая клиника с молодыми специалистами. Есть в продаже и корм и лекарство. 4 звезды — не спасли моего любимого кота. Но это мое личное наверно.
У кота опухла щека, приехали поставили диагноз , зубной камень, удалили, уверяли, что всё пройдёт, через некоторое время щека снова опухла. Звоню, разговаривают грубо, говорят что видимо причина в другом, то есть они поставили не верный диагноз, лечили не от того. Деньги не малые, время упущено. Не считаю это профессиональной работой.
Здесь работают профессионалы. К ним можно записаться в любое удобное время. И даже экстренно принимают. Вожу своих питомцев с другого края города. Доверяю только им. Очень демократичные цены.
кастрировали кота и стерилизовали кошку,,все прошло успешно,грамотные ветеринары
Сервисные ребята. Отлично консультируют по всем вопросам. Наши две собаки наблюдаются именно в этой клинике.
Доброй день ! Хочу выразить благодарность Владимиру профессионально подошол к проведению родов у собачки ! У нас было все сложно щенок шол попой и родовой деятельности не было ! в других вот клиниках сказали кесарить ! Но Владимир профессионально несколькими манипуляциями помог и она сама родила !!! не только спас всех щенков но и собачку не пришлось резать ! Да еще как удобно приезжает на дом я в восторге и нет просто слов благодарности молодой но очень умный и опытный в своем деле !!! Спасибо большое !!!
Отличная клиника,прежде всего из-за состава ветеринаров — прекрасные,открытые и добрые люди,профессионалы своего дела. Пришлось провезти кошку,так как не ела несколько дней и в целом была вялая. Сначала не удалось правильно определить проблему,но на втором приеме назначили операцию. Все прошло отлично,животное осталось в стационаре на сутки — забрал её уже в хорошем виде,было видно,что за ней ухаживали. Огромное спасибо ветеринарам — кошка уже поборола болезнь и стала активной!
Очень благодарна за оказанную консультацию по телефону, в следствии собачку нашу оперативно прооперировали! Ребята молодцы с нашим Алабаем справились удалили матку и грыжу. Идём на поправку! Спасибо большое!
Никому ни в коем случае не рекомендую иметь дел с этой клиникой! Оперировал там кота, не самая сложная операция по удалению камней из мочевого пузыря закончилась летально. Послеоперационный контроль в оплаченном стационаре организован не был, в итоге на 5й день на руки отдали умирающего кота, который скончался через 5 часов после того как его отдали из стационара этой клиники. Отдельные слова хотелось бы сказать в адрес руководителя: редкостный хам и коммерсант, целью которого является зарабатывание денег, а не помощь животным. Ни одного хорошего слова в их адрес сказать не могу.
Отличная клиника! Доктор нам понравился, — очень чуткая и отзывчивая девушка, — грамотно нас проконсультировала. Рекомендую !!!
Лучшая ветеринарная клиника с самыми профессиональными профессионалами своего дела!!! Обращаемся только к ним, оперативность, качество и отзывчивость это про них.
Внимательные ветеринарные врачи, в любое время придут на выручку. Песику было очень плохо. Оказали помощь. После паники руководитель лично успокоил, все проконтролировал. Спасибо за то, что вы есть!
Категорически не советую клинику. Они чуть не погубили собаку. У нее поднялась температура. Ветеринар сбила температуру, на следующий день снова высокая поднялась. Привела собаку, ей снова поставили обезболивающее и укол от клеща. Без анализов и какого -то внятного объяснения, что с ней. В итоге из-за этого укола стало хуже. Увезли в другую клинику, положили в стационар. Оказалось бронхопневмония. В хатико так называемые ветеринары не умеют ставить диагнозы, они некомпетентны. И за это ‘лечение’ берут немалые деньги, больше 4 тысяч, а главное они могут погубить питомца. Я бы проверила лицензию.
Полное отсутствие ответственности, за свои действия, привезли кастрировать кота , вышли с клиники кот не подавал ни каких признаков жизни , вернулись обратно, сказали — остановилось сердце ТАК БЫВАЕТ Отвратительно
Ужаааас!!!Просто убили кота!!!Привезли на кастрацию молодого,здорового кота,в итоге остановка сердца .Ручками развели и на этом все,не извините ,не просим прощения,просто такое бывает .Это что за ужас такой?Не ногой сюда люди ,НЕ НОГОЙ!Просто нет слов! Никогда не при каких обстоятельствах не ведите сюда своего любимого питомца
Отличная клиника, постоянно в ней наблюдаемся. Очень любящие и внимательные доктора. Всех своих животных водим к Махабат, очень отзывчивая и добрая. Кошка лежит и не хочет от нее уходить даже)
Объездили полгорода, нигде нас не брали-воскресенье, вечер, требовалась срочная, непростая операция, позвонили в Хатико и нас пригласили. Приняла нас врач Кизеева М.Т.провела операцию-стерилизация с осложнением, быстро ,профессионально и, кстати, недорого для такой операции! Будем рекомендовать всем знакомым! Спасибо большое!