"Биота" — Омск, Слободская улица, 59
Биота по отзывам клиентов одна из лучших организаций Омска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Биота
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
+7 (3812) 91-73-32
+7 (904) 327-67-35
- Полная диагностика и современное оборудование; Культура обслуживания на высоком уровне; Доступные цены (по мнению некоторых клиентов); Чистота и отсутствие очередей; Квалифицированный и обходительный персонал
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Слободская улица, 59
-
Открыто до 23:00до закрытия 4 ч 55 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Биота — ветеринарная клиника, аптека и лаборатория в Омске. Расположена по адресу: ул. Слободская, 59. Работает ежедневно с 07:00 до 23:00.
Услуги: — Лечение, диагностика (рентген, УЗИ, МРТ), вакцинация, чипирование — Хирургия, стерилизация, стоматология, онкология, дерматология — Стационар, реанимация, усыпление, кремация — Ветаптека, сертификаты, коррекция поведения
Специалисты: терапевты, хирурги, кардиологи, офтальмологи, диетологи и др.
Контакты: +7 (904) 327-67-35, +7 (3812) 91-73-32 (https://vetbiota.ru/)
ветаптека
ветврач по коррекции поведения
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
мрт для животных
рентген для животных
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Омск, Слободская улица, 59
- Район: Центральный округ
- Все телефоны компании: +7 (904) 327-67-35 | +7 (3812) 91-73-32
- Whatsapp: https://wa.me/79043276735
- Viber: https://viber.click/79043276735
- Сайт: https://vetbiota.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
07:00 — 23:00
Вторник
07:00 — 23:00
Среда
07:00 — 23:00
Четверг
07:00 — 23:00
Пятница
07:00 — 23:00
Суббота
07:00 — 23:00
Воскресенье
07:00 — 23:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- выдача справок и сертификатов
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- массаж для животных
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- диетолог
- хирург
- кардиолог
Услуги и цены – 15 предложений
Скачать прайс-лист Биота на июнь 2026 года
Стерилизация кошки (от)
Первичный прием врача стоматолога
Санация параанальных желез
Повторный прием врача стоматолога
Кастрация кота (от)
УЗИ органов брюшной полости
Стрижка когтей (от)
УЗИ по беременности
Первичный прием врача
Кастрация кобеля (от)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Биота" на карте ОмскаОстановки
Учебная улица
89 м
Улица Маршала Жукова
186 м
Театральная площадь
540 м
Технопарк
570 м
Площадь Ленина
620 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Полная диагностика и современное оборудование
- Ведение пациента до полного выздоровления
- Внимательные и доброжелательные врачи
- Отличная клиника с качественным осмотром и лечением
- Хорошие отзывы о конкретных врачах (например, Спартак Анатольевич).
- Доступные цены (по мнению некоторых клиентов)
- Культура обслуживания на высоком уровне
- Чистота и отсутствие очередей
- Квалифицированный и обходительный персонал
- Быстрая помощь в экстренных случаях (например, ночной вызов хирурга)
- Дорогостоящие услуги (по мнению некоторых клиентов)
- Навязывание ненужных дорогих процедур
- Необходимость записи минимум за сутки
- Халатное отношение персонала (непредоставление информации о подготовке к процедурам)
- Ощущение, что клиника заинтересована только в деньгах
- Отрицательные отзывы о главном враче (Кравченко Спартак Александрович)
- Отказ в срочном осмотре из-за загруженности врача
- Отсутствие предупреждения о необходимости наркоза заранее

Давно хотела написать отзыв. Могу сказать, что я в другую не пойду. Здесь нам помогли сразу. Спартак Анатольевич провел операцию по сложному перелому задней лапы нашего мен-куна. Нас вели до полного выздоровления. Всегда вежливо, всегда все объяснят. Я рекомендую! Да, есть очереди, так это показатель, что люди идут, привозят люди и для скорой помощи питомца, и их принимают. Если бы было пусто, значит для меня что-то не так.
Сначала хотел поставить 3 звезды, т.к. мы пришли с направлением на ренгтен. Нам не объясняя сделали 2 снимка — 1400 руб. По снимкам обнаружили, что необходимо всё-таки сделать под наркозом, чтобы животное было расслаблено, а не растянуто руками на столе — это ещё 1400 и 1000 за наркоз. Вот и вопрос — заранее понимая (опыт то огромный), что может возникнуть такая ситуация — почему бы клиентам сразу не предложить вариант с наркозом?? Однако дальнейшие консультации у Спартака Анатольевича и анализам результатов — ставлю 5 баллов. В итоге получаем 5+3 = 4 средние балла.
Квалифицированные специалисты. Единственный минус предварительная запись минимум за сутки.
Нужна была срочная помощь котенку. Нам отказали, мол записывайтесь и приходите завтра. Отказали даже в осмотре, ссылаясь на то, что один врач и он занят до ночи.
Отличный вариант для лечения животных, обходительный персонал,был случай,обращался в 2-00 часа ночи,хирург прибыл в течении 30 минут… Немного дороговато получилось, но это того стоило…
Очень осторожно. Если назначают дорогостоющую операцию то сразу не соглашайтесь а проконсультируйтесь в дркгом месте. Может операция и не нужна ввовсе. Я все понимаю бизнес но ребята побойтесь Бога . Нельзя же так цинично зарабатывать.
Отличная клиника! Осмотрели моего пса, поставили диагноз и назначили лечение. Спасибо!
Врачи внимательные,клиника чистая очередец не бывает,культура обслуживания отличная.Имеющим животных рекомендую.Цены доступны.
Хорошая клиника, очень вежливые врачи, делают полную диагностику, возили туда кота, сделали УЗИ, Рентген, взяли все виды анализов, установили причину болезненного ощущения у животного, есть все необходимое оборудование, качество услуг достойное, но цены, сразу предупреждаю, выше, чем в других ветеринарных клиниках, что есть, то есть. Если беспокоится о жизни питомца, а не цене, то я бы советовал эту клинику, смотря какая ситуация и какая помощь требуется.
Халатное отношение персонала. Делали коту рентген органов малого таза в двух проекциях. При записи на рентген и консультации по телефону о типе исследования никто не предупредил какая нужна подготовка. Так же когда мы приехали на процедуру в клинике снова никто не сообщил как нужно было готовиться, и даже не спросил готовили ли мы животное к такому рентгену. И что без подготовки исследование не получиться. Таким образом мы узнали что нужно было не кормить животное 12 часов до или сделать ему клизму только после рентгена. И мы за 2тысячи рублей вместо исследования нужных органов получили фотографии какашек в кишечнике. Требую устранить ошибку с вашей стороны и переделать процедуру правильно и бесплато!
Хорошая клиника, есть многое, чего не хватает остальным, положительные впечатления
Вежливый и глубоко заинтересованный в здоровье своих четырехлапых пациентах персонал прекрасных специалистов своего дела
Очень хорошая больница, квалифицированный доброжелательный персонал, спасибо вам за моего кота
Самая отвратительная клиника,там только интерес заработать деньги,а не помочь животным,больше туда никогда не обращусь,чуть не загубили нашего бусинку. P.S. ( Кравченко Спартак Александрович это глав врач этой клинки так сказать лицо которое показывает всю сущность данной клиники и наживы на ваших любимцев)