"Барс и К" — Омск, посёлок Амурский, улица Багратиона, 6А, этаж цокольный
Барс и К по отзывам клиентов одна из лучших организаций Омска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Барс и К
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (3812) 26-35-70
+7 (950) 789-11-55
- Хорошее оснащение (новая лаборатория, УЗИ); Удобное расположение; Грамотные и отзывчивые врачи; Демократичные цены на операции; Бесплатный осмотр до 20:00
- Все плюсы и минусы из отзывов
- посёлок Амурский, улица Багратиона, 6А, этаж цокольный
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Барс и К – ветеринарная клиника с аптекой в Омске (пос. Амурский, ул. Багратиона, 6А, цокольный этаж). Оказывает медицинскую помощь домашним животным, предоставляет лекарства и товары для питомцев. Работает ежедневно с 09:00 до 20:00. Контакты: +7 (3812) 26-35-70, +7 (950) 789-11-55.
ветаптека
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Омск, посёлок Амурский, улица Багратиона, 6А, этаж цокольный
- Район: Центральный округ
- Микрорайон: посёлок Амурский
- Все телефоны компании: +7 (3812) 26-35-70 | +7 (950) 789-11-55
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 20:00
Воскресенье
09:00 — 20:00
Услуги и цены – 363 предложений
Скачать прайс-лист Барс и К на июнь 2026 года
Вскрытие отогематомы с прошиванием/дренаж
Уточняйте цену у администратора!
Вакцинация против вирусной геморрагической болезни и миксоматоза
Уточняйте цену у администратора!
Стоматология: Лечение кариозных поражений зубов с постановкой пломбы СП (1 зуб)
Уточняйте цену у администратора!
Обрезка зубов у грызунов
Уточняйте цену у администратора!
Перевязка с ревизией раны
Уточняйте цену у администратора!
Стрижка когтей с наклеиванием защитных колпачков для кошек (без стоимости материала)
Уточняйте цену у администратора!
Рентгеновский снимок 1 проекция (1 снимок )
Уточняйте цену у администратора!
Стоматология: УЗЧ собаке врачом стоматологом
Уточняйте цену у администратора!
Консультация специалиста (без животного)
Уточняйте цену у администратора!
Очистка параанальных желёз
Уточняйте цену у администратора!
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Барс и К" на карте ОмскаОстановки
Магазин Заря
220 м
4-я улица Челюскинцев
460 м
Улица Багратиона
490 м
Гуманитарная академия
730 м
Амурский рынок
740 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Удобное расположение
- Приветливый персонал
- Внимательные и профессиональные сотрудники
- Доступные цены на услуги
- Хорошее оснащение (новая лаборатория, УЗИ)
- Успешное лечение сложных случаев
- Быстрая диагностика (анализы за 10 минут)
- Демократичные цены на операции
- Бесплатный осмотр до 20:00
- Долгосрочная работа одних и тех же специалистов
- Положительный многолетний опыт клиентов.
- Возможность получить рекомендации по кормлению и уходу
- Доброе отношение к животным
- Грамотные и отзывчивые врачи
- Снижение квалификации врачей (сомнения в профессионализме)
- Гибель животных из-за неправильного лечения
- Проблемы после прививок (осложнения у животных)
- Неправильные назначения (например, только "Омез" и "Но-шпа")
- Рост цен на услуги
- Прежний круглосуточный режим работы отменен
- Сброс звонков, отсутствие консультаций по телефону
- Наличие неопытных ветеринаров в прошлом
- Отрицательный опыт знакомых (необходимость перехода в другую клинику)
- Некомпетентность некоторых врачей (ошибки в диагностике)

Ветеринарная клиника оснащена новой лабораторией для диагностики крови животных. Это позволяет в течение 10 минут провести иследование биохимии и общего анализа крови животного для постановки диагноза! А так же специалисты могут исследовать внутренние органы, сердце, рассчитать скорость кровотока с помощью новейшего УЗИ аппарата от мирового лидера! Подобрать лечение, порекомендовать корм для вашего питомца помогут доктора клиники. Рекомендую!!!
Хорошая ветеринарная клиника,девченки все внимательные,профессионалы своего дела
Ветеринарная клиника хорошая девочки молодцы помогли питомцу. Спасибо девочки
В БарсиК ходим со своими питомцами не первый год, врачи замечательные, душевные. Мы рады, что рядом с домом есть такая хорошая клиника.
Ничтожная клиника,врачи вообще не адекватные угробили моих 4 котят и кошку,вовремя перешли в иную клинику,обошлись смертью только одного котенка. на все лекарства омез и но-шпа.а сколько животных просто так отправили на тот свет.знакомая была недавно у них коту 29 лет,ничего сделать не могут надо усыпить….посоветовали ей другую клинику и никого усыплять не пришлось,кота поставили на ноги. хотите угробить животное идите к ним!!!
Отличная клиника. Собаку 5-й год туда вожу. Сейчас и щенка. Кто дурные отзывы пишет,так сами не далёкого ума.
Хорошая клиника. Не обращались с чем то очень серьезным. Но сильное отравление лечили, препараты от аллергии ставили, стрижка когтей, лечили ухо собаке — все проходило отлично и вменяемая цена. Нравится,что уже долгое время работают одни и те же девочки.
Пользовалась услугами, но давно. Помогли. Очереди не стоят, но люди животных несут. Цены как и в других.
Замечательная клиника добрые отзывчивые врачи сделали коту операцию за смешные деньги, перевязки и снятие швов входили в эту смешную стоимость.
Узнала о клинике в интернете, искала ближайшую к дому, тк приболел кот. Хотелось бы поблагодарить врачей клиники за доброе отношение к моему котику, за отзывчивость, своевременное оказание помощи и профессионализм. Также, конечно, стоит отметить доступную ценовую политику. Мой любимец уже заканчивает курс своей необходимой терапии и чувствует себя отлично, как прежде здоровый. Будем обращаться в эту ветеринарную клинику и в дальнейшем и рекомендую.
Было удобней когда была круглосуточной.цены ростут не по дням.два года назад купировали хвосты щенкам по 200р сейчас 500!!.поехали в другую клинику,там купировали по 200.да и квалификация врачей вызывает сомнение.несмогли определить у собаки обычную аллергию.
Хорошая клиника, возим всех своих животных сюда, всегда помогут, бесплатно осмотрят до 20:00 Приветливый персонал. Большое вам спасибо!
Удобное расположение. Грамотные и отзывчивые сотрудники. Все разъяснят, дадут рекомендации, помогут в трудных ситуациях, подскажут и не оставят без помощи. Спасибо. Уже 14 лет наблюдаемся у вас. У меня собака и кошка. Ходим только в эту клинику. Нам нравится ( это мнение не только моё, но и моих питомцев))))))
Звонила в эту клинику 4 раза постоянно сбрасывают трубку нужна была консультация по поводу животного не кто не ответил просто сбрасывают!
Обращались за помощью, нам очень помогли. Провели сложную операцию нашей любимице за очень демократичную цену. Спасибо!
Наш кот после прививки(импортная) заболел, то ли не подошла к его организму и чуть не дошел до обезвоживания. Не ел, не пил и в туалет ноль. Аллергия,выпадения шерсти, желудок и печень(после сдачи анализов крови) В итоге лечение назначили, очень грамотно и правильно. Две недели лечение и спасли. Спасибо ветеринарам. Эту клинику давно знаю и конечно был парень(ветеринар и не похоже что учился на ветеринара от него есть минусы., слава богу что его в клинике нет) . Сейчас девушки ветеринары и серьезные. Молодцы. Рекомендую
Очень хорошая сеть клиник, замечательные специалисты и отношение к нашим питомцам. Столько лет спасают наших любимцев. Спасибо им огромное!