"Авета" — Омск, улица 10 лет Октября, 141, корп. 3, этаж 1
Авета по отзывам клиентов одна из лучших организаций Омска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Авета
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (913) 671-86-89
- Не навязывают дополнительные услуги, цены невысокие; Молодой, но профессиональный коллектив, эмпатичное отношение к животным; Вежливое отношение, есть узкопрофильные специалисты; Приняли раньше назначенного времени, доступно объяснили проблему; Отличные специалисты, широкий профиль услуг, быстро и качественно
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица 10 лет Октября, 141, корп. 3, этаж 1
-
Открыто до 21:00до закрытия 3 ч 1 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Авета — ветеринарная клиника и аптека в Омске, оказывающая комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. 10 лет Октября, 141, корп. 3, 1 этаж.
Услуги: — Диагностика и лечение (терапия, хирургия, стоматология, онкология, кардиология и др.) — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от клещей) — Уход (стрижка, диетология) — Специализированные услуги: кастрация/стерилизация, усыпление, кремация.
Режим работы: Пн–Пт: 09:00–21:00, Сб–Вс: 09:00–18:00. Телефон: +7 (913) 671-86-89. Подробнее: (https://avetaomsk.orgs.biz/).
Принимают кошек, собак, хорьков.
ветаптека
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Омск, улица 10 лет Октября, 141, корп. 3, этаж 1
- Район: Центральный округ
- Все телефоны компании: +7 (913) 671-86-89
- Сайт: https://avetaomsk.orgs.biz/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 18:00
Воскресенье
09:00 — 18:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- диетолог
- хирург
- кардиолог
- офтальмолог
- эндокринолог
Услуги и цены – 101 предложений
Скачать прайс-лист Авета на июнь 2026 года
Влажный корм для котят Pro Plan с индейкой 85 г (кусочки в соусе)
Royal Canin XS Puppy 1,5 кг сухой корм для собак
PURINA PRO PLAN ADULT для взрослых собак маленьких пород с уткой в соусе 85 гр
Шампунь Doctor VIC - для домашних животных (кошек и собак) с хлоргексидином 4%
ROYAL CANIN HYPOALLERGENIC SMALL DOG S для взрослых собак маленьких пород при пищевой аллергии 1кг
Влажный корм для котят и беременных кошек Karmy Kitten, курица 80 г (кусочки в желе)
Парка красная zootrend. Размер L
Сухой корм для стерилизованных пожилых кошек Royal Canin старше 7 лет 1,5кг
Royal Canin Adult 1,5 кг сухой корм для чихуахуа
Royal Canin сухой корм для йоркширских терьеров 1,5к
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Авета" на карте ОмскаОстановки
Улица 16-я Линия
198 м
Улица 10 лет Октября
410 м
Улица Звездова
480 м
Улица 9-я Линия
500 м
Улица 14-я Линия
550 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Вежливое отношение, есть узкопрофильные специалисты
- Молодой, но профессиональный коллектив, эмпатичное отношение к животным
- Приняли раньше назначенного времени, доступно объяснили проблему
- Врач УЗИ понравился
- Отличные специалисты, широкий профиль услуг, быстро и качественно
- Очень хороший персонал, предложили нестандартное решение (переливание крови)
- Не навязывают дополнительные услуги, цены невысокие
- Выявили реальную причину болезни (недостаток гормона), а не лечили симптомы
- Спасли щенка от энтерита, когда в другой клинике не могли поставить диагноз.
- Неправильное лечение, лишние анализы, стресс и трата денег
- Не взяли анализы перед операцией, после — осложнения
- Непрофессиональное УЗИ, пропустили серьезное заболевание
- Лечили не от той болезни, упустили время
- Неприветливый персонал
- Директор проявила равнодушие, отказалась дальше помогать
- Врачи не смогли объяснить причину осложнений
- Проблемы с чистотой, грязно и неуютно
- Отправили домой в критическом состоянии, не оказав помощь
- Врачи не заинтересованы в работе, только в деньгах
- Неквалифицированные УЗИ-специалисты, пропустили новообразование

Мне нравится персонал и то как они относятся к животным. Год назад они мне спасли щенка от энтерита. В другой клинике не могли понять что у неё, теперь бегает большая здоровенькая девочка. Спасибо вам!!!
Лучшая клиника в Омске. Молодой, но профессиональный коллектив врачей, к животным относятся максимально эмпатично и с трепетом. Екатерина Мижетская выявила у нашего пса недостаток гормона щитовидной железы и после этого собака поправилась, до это в других клиниках лечили последствия, но не причину. Ездим сюда уже не первый год, делали кастрацию собаке, все прививки и обследования. Никаких дополнительных услуг не навязывают, услуги стоят недорого. Если вы попадёте сюда единожды, скорей всего останетесь постоянным клиентом)
Хорошая ветклиника. Вежливое отношение к животным и их владельцам. Есть профильные специалисты — узи-диагностика, хирургия, травматология, дерматология, кардиология. Лишних услуг не накручивают, на деньги не разводят.
Делали рентген грудной клетки у кошки, приняли даже раньше назначенного времени, доступно объяснили проблемы.
Оооочеень хороший персонал. Когда во ВСЕХ клиниках нам отказали в помощи и предлагали усыпить нашего пса. В этой клинике предложили вариант, который мы даже предположить не могли, переливание крови от другой собаки. Мы рискнули наш друг прожил с нами ещё чуть больше полутора года. Нашему стафорду было 12лет в момент обращения. Спасибо вам огромное за вашу работу и помощь
Очень приятные сотрудники, стригли коту когти и шерсть. Осталась очень довольна
Отличная клиника, отзывчивые врачи — специалисты своего дела, внимательные администраторы
Сделали операцию кошке. Никаких анализов перед ней врачи не взяли и после пошли осложнения. На вопрос ‘Из-за чего это произошло?’, отвечали ‘Не знаем’. Отправили домой, когда кошка была в ужасном состоянии. Обратились в другую вет клинику, как итог: инородный предмет в желудке, воспаление поджелудочной и отказывающие почки. Хочу отметить, что до операции кошка была совершенно здоровой и бодрой. Никаких симптомов недомогания не было. Такое чувство, будто врачи совершенно не заинтересованы в своей работе, делают все, лишь бы собрать деньги. Кошку спасти не смогли.Прошу быть внимательными с выбором вет клиники, данную точно не советую, потеряли любимца.
На сайте режим работы до 21.00. Кошке стало плохо, звоню- говорят мы до 20.00. Но запись до 19.00. Отвечаю, что срочно приедем, помощь нужна, описываю ситуацию. Ответили сдавайте анализы, делайте УЗИ и после звоните записывайтесь на приём. Вобщем экстренно здесь не помогут. Поехали в другую клинику.
Отличные специалисты, широкий проф ль оказываемых услуг, все сделали быстро и качественно
Моя любимая клиника, сюда возит своих котов мама уже лет 8, теперь вожу и я своих, у нас их много, врачи внимательные и добрые, наших кошачьих по именам знают. Всегда говорят правду, возможно что-то сделать или нет. Помогли коту Матвею, у него была мочекаменная болезнь, их лечение сработало на ура, выполнила все рекомендации по питанию и воде, котик как новый) спасли старую кошку Джульетту, прооперировали ей ушки, хотя в другой клинике напугали раком. Всех котячьих кому помогли не перечислить, советую эту клинику однозначно, доверяю им
Не обращайтесь в эту клинику, обратилась, любя свою любимку, как ребёнка, узи сделали не профессионально, ничего не обнаружили, хотя там было, что мжно было увидеть, в итоге лечили моего котика от другой болячки, 2 недели лечили фип, хотя результат пришёл на фип отр, самое главное, что когда нам не становилось лучше, директор клиники сказала, что они сделали все, что могли и отправила нас в Новосибирск на мрт, это просто….. Я узнала, что у нас есть биота, в этой в клинике нам с первого визита и узи стало видно, что рак и время упущено…. Просто никак не рекомендую, вообще, если директор так относится пофигительно, что говорить о её персонале, который работает на неё
Никогда не обращайтесь в данную клинику, если у вас только не что-то банальное. УЗИ-специалисты в данной клинике абсолютно не квалифицированные!!!!! Не увидеть новообразование, большое, это надо только, я думаю, с закрытыми глазами делать диагностику!!!! Но по тел всем отвечают, что узи-специалисты у них лучшие….В итоге упущено драгоценное время, ненужные походы к ним за анализами, стресс от этих не нужных анализов, неправильное лечение, выброшенные деньги на лекарства, и немалые, не нужные обследования привели к трагедии!!!!!! Пришла на узи и ушла бы с диагнозом в первый же прием, но УВЫ, в итоге только руками развели, в том числе и их руководитель!!!! Хотя проблема была бы ясна с первого приема! Это просто нет слов от такого отношения к своей работе и к нашим любимцам! Если вам дорог ваш питомец, подумайте 1000 раз и не ходите сюда
Была в 1й раз ,не очень приветливый персонал. Но врач УЗИ понравилась. Но с чистотой проблемы. Неприятно, грязно. И ещё не уютно.