"Амстердам" — Омск, улица Масленникова, 23, этаж 1
Амстердам по отзывам клиентов одна из лучших организаций Омска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Амстердам
Зоомагазин, ветеринарная клиника, зоосалон, зоопарикмахерская
+7 (3812) 32-12-11
+7 (3812) 32-17-03
- Профессиональные и доброжелательные врачи; Достойный персонал; Хороший груминг (качественно, быстро, недорого); Разумные цены; Качественная ветеринарная помощь (прививки, лечение, стерилизация)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Масленникова, 23, этаж 1
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 11:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Амстердам – ветеринарная клиника и зоосалон в Омске, расположенный по адресу ул. Масленникова, 23 (1 этаж). Оказывает широкий спектр услуг: лечение (терапия, хирургия, дерматология, стоматология), коррекция поведения, груминг, стрижка, вакцинация, чипирование, кастрация/стерилизация, обработка от паразитов. Также доступны ветаптека, стационар и гостиница для животных. Режим работы: пн-сб 11:00–20:00, вс 11:00–16:00. Контакты: +7 (3812) 32-12-11, +7 (3812) 32-17-03.
ветаптека
ветврач по коррекции поведения
ветврач терапевт
гостиница для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Омск, улица Масленникова, 23, этаж 1
- Район: Октябрьский округ
- Все телефоны компании: +7 (3812) 32-12-11 | +7 (3812) 32-17-03
Режим работы сегодня
Понедельник
11:00 — 20:00
Вторник
11:00 — 20:00
Среда
11:00 — 20:00
Четверг
11:00 — 20:00
Пятница
11:00 — 20:00
Суббота
11:00 — 20:00
Воскресенье
11:00 — 16:00
Дополнительные услуги
- Врачи
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- хирург
- стоматолог
- по коррекции поведения
- Услуги
- фото животных
- ветаптека
- гостиница для животных
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- усыпление
- чипирование
- вакцинация
- стационар
Услуги и цены – 529 предложений
Скачать прайс-лист Амстердам на июнь 2026 года
Зооник 164101 Z Игрушка 'Мяч-рэгби' изогнутый 13см
164101 Z Игрушка 'Мяч-рэгби' изогнутый 13см
Trixie 35652 Игрушка 'Спасательный круг' 30см
35652 Игрушка 'Спасательный круг' 30см
Trixie 32851 Мяч Sporting на веревке 6см/20см
32851 Мяч Sporting на веревке 6см/20см
Royal Canin Роял Чихуахуа Паппи 0,5кг
Роял Чихуахуа Паппи 0,5кг
Royal Canin Роял Мини Эдалт 4кг
Роял Мини Эдалт 4кг
Royal Canin Роял ИКС-Смол Эдалт 3кг
Роял ИКС-Смол Эдалт 3кг
Зооник 012С Z Игрушка 'Колбаса' 15,5см
012С Z Игрушка 'Колбаса' 15,5см
Farmina Фармина OCEAN Dog Adult Mini Codfish Pumpkin&Orang (тр.,тыква, апел) 800гр
Фармина OCEAN Dog Adult Mini Codfish Pumpkin&Orang (тр.,тыква, апел) 800гр
Trixie 33655 Игрушка Косточка 11см силикон
33655 Игрушка Косточка 11см силикон
Royal Canin Роял ФХН7 Сенсибл 15кг
Роял ФХН7 Сенсибл 15кг
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Амстердам" на карте ОмскаОстановки
Улица 3-я Линия
72 м
Улица 5-я Линия
283 м
ПО Большевичка
340 м
Степная улица
650 м
Улица 20 лет РККА
670 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Разумные цены
- Хороший груминг (качественно, быстро, недорого)
- Быстрое восстановление питомцев после операций.
- Качественная ветеринарная помощь (прививки, лечение, стерилизация)
- Достойный персонал
- Индивидуальный подход к животным
- Разъяснение лечения и ухода
- Быстрое и аккуратное выполнение процедур
- Чистота в клинике
- Профессиональные и доброжелательные врачи
- Невнимательность к состоянию питомца после операции (привела к гибели)
- Отсутствие чеков после оплаты
- Обман клиентов (обещали бережный уход, но проявили жестокость)
- Жестокое обращение с животными (избиение, крики)
- Завышенные или необоснованные доплаты
- Непредоставление полной информации о состоянии животного
- Небрежное отношение к животным во время груминга
- Нечестность персонала (скрытие причин смерти животного)

Всё очень понравилось. Лечим старенькую кошечку с тяжёлым характером, к ней сразу нашли подход, объяснили всё необходимое лечение, откорректировали питание.
Кастрировали кота, все прошло отлично. Спасибо ветеринару , всё обьяснила , котика вернули через 15 минут. Как новенький))))
Достойный персонал и ветклиника разумные цены по сравнению с другими вет клиниками
Ужасный салон!!!!! Привезли пекинеса подстричь. Сказали оставить на 2 часа, если получиться раньше, то они позвонят. По итогу мы приехали через час. Собака в ужасном состоянии, дрожит в клетке из которой не хотела выходить, напугана и избита!!!!!!!!!! Алёна орала на неё и била, даже отрицать этого не стала. И заявила, что в следующий раз придётся, наверное, усыплять, чтобы спокойно работать. Аргументировала это тем, что собака не хотела смирно сидеть, хотя была предупреждёна, что пекинес не любит данную процедуру. Но уверяла нас, что они умеют договориться и всё будет хорошо. К сожалению, теперь мы понимаем каким образом. Я в шоке!!!!!! Не верьте красивым словам. Настоящее издевательство над животным. В салон не ногой!!!!!!!!
Привезли кошку на стерилизацию 06.12.2023. 07.12, позвонили , узнали о состоянии животного, нам ответили, что состояние удовлетворительное и что 08.12 можем забрать. Оплатили за стерилизацию 1400, за попонку 170р, была доплата 400р за то, что кошка была беременна на маленьком сроке. Ещё мы оплатили за два дня 800р,чтобы кошка была на передержке под наблюдением врача. Чек нам не дали и даже не предложили . Забрали кошку 08.12 состояние кошки было вялое, она не двигалась, отказалась от еды и питья позвонили в клинику, нам было сказано, что день-два отойдёт. Состояние кошки не изменилось. 10.12 в 11:30 Кошка умерла. Если вы не не хотите потерять своих любимцев, не вздумайте обращаться в эту клинику. Нашу любимицу уже не вернёшь, поэтому мы предлагаем вам без разбирательств признаться, что вы допустили не так и от чего умерла кошка????
С удовольствием обращаемся к услугам груминга. Качественно, быстро и комфортная цена
отличное место, хороший ветеринар который любит животных, очень хорошее обслуживание
Потрясающее место для того чтобы привести в порядок своего питомца, купить лекарства и витамины , поставить прививку и получить ветеринарную помощь
Очень благодарна Злате за профессионально проведённую операци, кастрация йорка. Всё прошло быстро, собака быстро отошла от наркоза, уже вечером поела. Огрое спасибо! Удачи и процветания! Ещё хочу отметить чистоту салона, не в каждом дорогом зоо центре увидишь такое. Ещё раз спасибо!
Все очень хорошо сделали, сходили коготь вросший убирать, думали предаться удалять, но нет, все слава Богу обошлось, просто обстригли, и все сразу обработали, сделали все аккуратно и быстро. Советую эту ветеринарную клинику, и взяли не много с нас, цены тут тоже хорошие!!