10%

"Амстердам" — Омск, улица Масленникова, 23, этаж 1

Амстердам по отзывам клиентов одна из лучших организаций Омска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Амстердам

Зоомагазин, ветеринарная клиника, зоосалон, зоопарикмахерская
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 24 оценки
Загрузка...
+7 (3812) 32-12-11 +7 (3812) 32-17-03
  • Чистота в клинике; Профессиональные и доброжелательные врачи; Быстрое и аккуратное выполнение процедур; Разумные цены; Достойный персонал
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Масленникова, 23, этаж 1
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Амстердам – ветеринарная клиника и зоосалон в Омске, расположенный по адресу ул. Масленникова, 23 (1 этаж). Оказывает широкий спектр услуг: лечение (терапия, хирургия, дерматология, стоматология), коррекция поведения, груминг, стрижка, вакцинация, чипирование, кастрация/стерилизация, обработка от паразитов. Также доступны ветаптека, стационар и гостиница для животных. Режим работы: пн-сб 11:00–20:00, вс 11:00–16:00. Контакты: +7 (3812) 32-12-11, +7 (3812) 32-17-03.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Омск, улица Масленникова, 23, этаж 1
  • Район: Октябрьский округ
  • Все телефоны компании: +7 (3812) 32-12-11 | +7 (3812) 32-17-03

Режим работы сегодня

Понедельник
11:00 — 20:00
Вторник
11:00 — 20:00
Среда
11:00 — 20:00
Четверг
11:00 — 20:00
Пятница
11:00 — 20:00
Суббота
11:00 — 20:00
Воскресенье
11:00 — 16:00

Дополнительные услуги

  • Врачи
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • хирург
    • стоматолог
    • по коррекции поведения
  • Услуги
    • фото животных
    • ветаптека
    • гостиница для животных
    • стрижка
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • усыпление
    • чипирование
    • вакцинация
    • стационар

Услуги и цены – 257 предложений

Скачать прайс-лист Амстердам на июнь 2026 года
RINOVA Набор мелких резинок для причесок силикон 100 шт
Rurri Кресло для перевозки животных в автомобиле 48x48x60 см Кресло от Rurri предназначено для перевозки животных в автомобиле. Размер: 48х48х60 см.Преимущества:
Rurri Игрушка с пищалкой для собак Лиса, 67х15х6,5 см
Rurri Шнурок для адресника из парашютного паракорда, размер 45-75 см желтый
Petmax Игрушка для собак Овечка, 25см
GiGi Ветсорбин Таблетки для собак и кошек при отравлениях и неинфекционной диарее, 30 таблеток
Pet Hobby Игрушка для собак Колбаса 12,5 см
My family Адресник для собак и кошек Круг, синий с контуром
Rurri Шнурок для адресника из парашютного паракорда для кошек и собак (45-75 см) желто-красный
Georplast Автопоилка для кошек и собак, 23,5х20х5,5 см, мятная

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Амстердам" на карте Омска
Остановки
Улица 3-я Линия 72 м
Улица 5-я Линия 283 м
ПО Большевичка 340 м
Степная улица 650 м
Улица 20 лет РККА 670 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Качественная ветеринарная помощь (прививки, лечение, стерилизация)
  • Профессиональные и доброжелательные врачи
  • Чистота в клинике
  • Разумные цены
  • Индивидуальный подход к животным
  • Разъяснение лечения и ухода
  • Быстрое и аккуратное выполнение процедур
  • Достойный персонал
  • Хороший груминг (качественно, быстро, недорого)
  • Быстрое восстановление питомцев после операций.
  • Нечестность персонала (скрытие причин смерти животного)
  • Невнимательность к состоянию питомца после операции (привела к гибели)
  • Завышенные или необоснованные доплаты
  • Обман клиентов (обещали бережный уход, но проявили жестокость)
  • Отсутствие чеков после оплаты
  • Небрежное отношение к животным во время груминга
  • Непредоставление полной информации о состоянии животного
  • Жестокое обращение с животными (избиение, крики)
"Амстердам" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Амстердам по адресу улица Масленникова, 23, этаж 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 10
  1. Всё очень понравилось. Лечим старенькую кошечку с тяжёлым характером, к ней сразу нашли подход, объяснили всё необходимое лечение, откорректировали питание.

  2. Кастрировали кота, все прошло отлично. Спасибо ветеринару , всё обьяснила , котика вернули через 15 минут. Как новенький))))

  3. Достойный персонал и ветклиника разумные цены по сравнению с другими вет клиниками

  4. Ужасный салон!!!!! Привезли пекинеса подстричь. Сказали оставить на 2 часа, если получиться раньше, то они позвонят. По итогу мы приехали через час. Собака в ужасном состоянии, дрожит в клетке из которой не хотела выходить, напугана и избита!!!!!!!!!! Алёна орала на неё и била, даже отрицать этого не стала. И заявила, что в следующий раз придётся, наверное, усыплять, чтобы спокойно работать. Аргументировала это тем, что собака не хотела смирно сидеть, хотя была предупреждёна, что пекинес не любит данную процедуру. Но уверяла нас, что они умеют договориться и всё будет хорошо. К сожалению, теперь мы понимаем каким образом. Я в шоке!!!!!! Не верьте красивым словам. Настоящее издевательство над животным. В салон не ногой!!!!!!!!

  5. Привезли кошку на стерилизацию 06.12.2023. 07.12, позвонили , узнали о состоянии животного, нам ответили, что состояние удовлетворительное и что 08.12 можем забрать. Оплатили за стерилизацию 1400, за попонку 170р, была доплата 400р за то, что кошка была беременна на маленьком сроке. Ещё мы оплатили за два дня 800р,чтобы кошка была на передержке под наблюдением врача. Чек нам не дали и даже не предложили . Забрали кошку 08.12 состояние кошки было вялое, она не двигалась, отказалась от еды и питья позвонили в клинику, нам было сказано, что день-два отойдёт. Состояние кошки не изменилось. 10.12 в 11:30 Кошка умерла. Если вы не не хотите потерять своих любимцев, не вздумайте обращаться в эту клинику. Нашу любимицу уже не вернёшь, поэтому мы предлагаем вам без разбирательств признаться, что вы допустили не так и от чего умерла кошка????

  6. С удовольствием обращаемся к услугам груминга. Качественно, быстро и комфортная цена

  7. отличное место, хороший ветеринар который любит животных, очень хорошее обслуживание

  8. Потрясающее место для того чтобы привести в порядок своего питомца, купить лекарства и витамины , поставить прививку и получить ветеринарную помощь

  9. Очень благодарна Злате за профессионально проведённую операци, кастрация йорка. Всё прошло быстро, собака быстро отошла от наркоза, уже вечером поела. Огрое спасибо! Удачи и процветания! Ещё хочу отметить чистоту салона, не в каждом дорогом зоо центре увидишь такое. Ещё раз спасибо!

  10. Все очень хорошо сделали, сходили коготь вросший убирать, думали предаться удалять, но нет, все слава Богу обошлось, просто обстригли, и все сразу обработали, сделали все аккуратно и быстро. Советую эту ветеринарную клинику, и взяли не много с нас, цены тут тоже хорошие!!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных