"АлекА" — Омск, Октябрьская улица, 126, этаж цокольный
АлекА по отзывам клиентов одна из лучших организаций Омска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
АлекА
Ветеринарная клиника
+7 (3812) 99-02-29
+7 (904) 327-62-88
- Комплексный осмотр (измерили температуру, сделали УЗИ); Эффективное лечение (помогли только здесь); Долгосрочное доверие (собака наблюдается 9 лет); Быстрый результат (улучшение состояния через час); Рекомендация от профессионала (совет тренера по собаководству).
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Октябрьская улица, 126, этаж цокольный
-
Открыто до 19:00до закрытия 1 ч 55 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
АлекА — ветеринарная клиника в Омске, расположенная по адресу: ул. Октябрьская, 126 (цокольный этаж). Работает ежедневно с 10:00 до 19:00.
Клиника предоставляет широкий спектр услуг: лечение, хирургию, кардиологию, дерматологию, офтальмологию, коррекцию поведения, а также вакцинацию, чипирование, кастрацию, стерилизацию, обработку от клещей и груминг. На базе клиники действует ветаптека.
Контакты: ☎ +7 (3812) 99-02-29, +7 (904) 327-62-88 (http://aleca.ru/)
ветаптека
ветврач по коррекции поведения
ветврач терапевт
лечебный груминг
Контакты как добраться?
- Индекс: 644007
- Полный адрес: Омск, Октябрьская улица, 126, этаж цокольный
- Район: Центральный округ
- Все телефоны компании: +7 (3812) 99-02-29 | +7 (904) 327-62-88
- Сайт: http://aleca.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 19:00
Воскресенье
10:00 — 19:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- чипирование
- вакцинация
- лечебный груминг
- Врачи
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- хирург
- кардиолог
- офтальмолог
- по коррекции поведения
Услуги и цены – 8 предложений
Скачать прайс-лист АлекА на июнь 2026 года
Чипирование
От 1100 руб.
Прием ратолога
Вакцинация
От 1200 руб.
Лечение экзотических животных
От 500 руб.
Прием терапевта
Стоматология
От 250 руб.
Прием дерматолога
Прием офтальмолога
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "АлекА" на карте ОмскаОстановки
Улица Чернышевского
143 м
Бутырский базар
254 м
Улица Яковлева
370 м
Центральный рынок
430 м
Завод имени Куйбышева
660 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Эффективное лечение (помогли только здесь)
- Быстрый результат (улучшение состояния через час)
- Долгосрочное доверие (собака наблюдается 9 лет)
- Рекомендация от профессионала (совет тренера по собаководству).
- Доброжелательное отношение врачей (спросили имя питомца, проявили заботу)
- Точная диагностика (правильно поставили диагноз)
- Комплексный осмотр (измерили температуру, сделали УЗИ)
- Безразличие персонала (отсутствие заботы о питомцах)
- Непрофессиональный подход (диагнозы и лечение "абы как")
- Некомпетентность врачей (не могли определить диагноз и лечение)
- Завышенные цены (обвинения в вымогательстве денег)
- Неэффективное лечение (деньги потрачены впустую)

привозила на лечения свою любимицу киску Алиску,помогли только здесь.перед этой клиникой обращались на Орджоникидзе в университетскую вет.клинику только и успевала деньги платить им ,а выздоравление не наступало, потом обращалась с питомцем в 21 век так же ,а вот Октябрьская 126 Алек а- встретила добродушная врач первым делом спросила как зовут киску…это только здесь остальным было не важно.. спросила ,что с кошкой и точно поставила диагноз… измерила температуру,сделала узи ,поставила кошке слабительный и о чудо помогла ,через час кошка улыбнулась!!!Спасибо Вы лучшие ,обращаюсь за помощью только к ним!!
Наша собака наблюдается в этом ветеринарном центре около 9 лет, нам посоветовал это место тренер по собаководству. Спасибо Вам огромное от Джорджии!
Ужасно не понравилось некомпетентность данных врачей клиники. Деньги потрачены впустую. Врач долго не могла определить что с питомцем, а потом чем и как лечить. Все равно , что я в белом халате тоже самое ставила диагнозы и лечение абы как. Ушли в другую клинику! А да, а вот деньги сдирают как профессионалы!
Хапуги, лишь бы денег больше содрать, чем реальной помощи нашим питомцам. Полное безразличие в глазах.