"21 Век" — Омск, Октябрьская улица, 75
21 Век по отзывам клиентов одна из лучших организаций Омска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
21 Век
Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория, зоосалон, зоопарикмахерская
+7 (923) 760-33-08
- Операция при пупочной грыже до 5 см (собака) 700
- Тарзорафия 1000
- Удаление инородного тела из верхних дыхательных путей (кошка) 500
- Трахеостомия 1300
- Кастрация кота (хорька) - крипторха, паховая локализация 300
- Все цены (497)
- Профессиональный врач (Юлия Кондакова); Удобная парковка; Очень грамотные ветеринары; Качественные прививки и операции; Квалифицированная помощь в экстренных случаях
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Октябрьская улица, 75
-
Открыто круглосуточно
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника 21 Век в Омске — это многопрофильный центр для животных, предоставляющий полный спектр ветеринарных, диагностических и косметических услуг. Расположена по адресу: ул. Октябрьская, 75.
Услуги: — Лечение и диагностика (хирургия, терапия, онкология, стоматология, УЗИ, рентген). — Специализированные ветврачи (кардиолог, офтальмолог, дерматолог и др.). — Груминг, стрижка, триминг, купание. — Ветаптека, гостиница, сертификаты. — Усыпление и кремация.
Режим работы: круглосуточно, без выходных. Контакты: (https://21-vek-vet.ru/), +7 (923) 760-33-08.
Принимают кошек, собак, грызунов, птиц и хорьков.
ветаптека
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
гостиница для животных
купание животных
подрезка клюва
подстригание когтей кошкам собакам
рентген для животных
сертификаты для животных
триминг
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Омск, Октябрьская улица, 75
- Район: Центральный округ
- Все телефоны компании: +7 (923) 760-33-08
- Сайт: https://21-vek-vet.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- гостиница для животных
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
Услуги и цены – 497 предложений
Скачать прайс-лист 21 Век на июнь 2026 года
Остеосинтез интрамодулярный (собака от 10 до 25 кг)
700
УЗ-исследование мочеполовое (кошки, суки)
1200
Операция при гемолимфоэкстравазате кошка
8200
Бедлингтон терьер мытье + сушка
1400
Обработка швов Террамицином, включая стоимость расходного материала
5000
Подготовка плазмы крови для коньюктивального применения
500
Пудель малый до 45 см стрижка (Модерн)
1500
Кастрация кота (хорька) - крипторха, паховая локализация
300
Вест-хайленд-уайт-терьер тримминг
1500
Катетеризация мочевого пузыря с фиксацией + исследование мочи (кошки)
1500
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "21 Век" на карте ОмскаОстановки
Октябрьская улица
175 м
Детская больница
300 м
Улица Добровольского
640 м
Улица Яковлева
730 м
Улица Рабиновича
860 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Качественные прививки и операции
- Очень грамотные ветеринары
- Отзывчивый коллектив
- Квалифицированная помощь в экстренных случаях
- Удобная парковка
- Хороший стационар
- Быстрое оказание помощи в критической ситуации
- Профессиональный врач (Юлия Кондакова)
- Успешное лечение после тяжелых случаев.
- Демократичные цены (по сравнению с другими клиниками)
- Хорошие врачи
- Чисто и комфортно в клинике
- Безразличное отношение к пациентам
- Пассивная агрессия со стороны администратора
- Попытки "раскрутить" на дополнительные услуги
- Не объясняют диагноз и лечение
- Отказывают в лечении без оплаты приема
- Врачи могут быть некомпетентны (случаи гибели животных)
- Не перезванивают с результатами анализов
- Требуют повторный прием без объяснения причин
- Неудачные медицинские процедуры (болезненные для животного)
- Отказ в приеме после предварительного согласия
- Неприятная обстановка в клинике
- Долгое ожидание приема

Бездушные люди. У нашего ежика была травма.Позвонили предварительно,спросили примут ли ежа. Девушка ответила, — Да,приезжайте.Полтора часа просидели,ждали приема. Через полтора часа вышла врач и отказалась нас принимать. Другую клинику мы найти не успевали(был вечер).К утру наш Еська едва не погиб. Люди,пожалейте своих питомцев! Не обращайтесь сюда!!!
Место нормальное есть парковка ,но вот с врачем проблемы,собаке не помогли утром она сдохла,хотя взяли денег много вывод делайте сами
Я слышал плохие отзывы о клинике,,, но когда случились тяжёлые роды у собаки мы ночью приехали в эту клинику. Всё было сделано хорошо. Не смотря на то что это было 30 декабря… Вполне квалифицированная помощь. Я к ним и в аптеку и магазин приезжаю. Всегда приветливы, чисто и комфортно.
Обращались по вопросу стерилизации собаки. Хорошие врачи. Хороший стационар. Удобная парковка
Пациент кот Руслан 14 лет с гнойным флюсом.Очень хороший, центр.удивил не только не высокими ценами, но и отношением к пациентам, мало где в людских больницах встретишь столь вежлевый и компитентный персонал, большое спасибо.
Возили туда своего кота после падения с высоты. Пролежал в стационаре 3 дня. Капали, лечили, диагностику сделали. Все хорошо, спасибо
Давно пользуюсь услугами этой клиники все было замечательно. И прививки и операции все на высшем уровне. Но последний визит меня просто выбил. Привезли полугодовалую кошку, проблема с ушами взяли мозок, два дня звонил обещали перезвонить. Не дождался. На третий день позванил сам выслали результат онализов. А дальше разбирайся и лечи сам. Я так и не понял болеет моя кошка или нет.
До сегодняшнего дня мы были постоянными клиентами этой клиники, все было и хорошо и не очень. Вчера мы опять обратились в клинику нас осмотрел врач, назначил капельницы. Сегодня подъехали на капельницу, а нам говорят, что надо опять идти на прием к врачу, на вопрос зачем нас вчера смотрели и назначили лечение ответ просто убил надо и все, на минуточку прием врача даже повторный стоит 300 руб. В результате без приема врача нам отказали в лечении. Делаю вывод, что их интересует только материальная сторона вопроса. Не рекомендую данную ветеринарную клинику.
Мы многолетние клиенты. Ветеринары невероятно грамотные. Спасибо Вам! Очень хороший и отзывчивый коллектив!
Поставила звезду только потому ,что бы написать отзыв,мы пришли с проблемой,которую надо было решать неотложно,нас отправили домой,потому что запись только на следующий день,кот не дожил и до вечера(((Искать виновных нет смысла,но помощь нам не оказали(((Берегите своих хвостиков.И рекомендации клинике-поменяйте администратора,человек не умеет обещаться с людьми,грубая и не адекватная.Как то так(
Самый лучший,самый профессиональный врач в омске паботает именно в этой клинике,это Юля Кондакова,про таких врачей говорят -от бога, если у вас критическая ситуация, поможет только эта хрупкая девочка,даже не сомневайтесь, оговорю: лечение животных,очень дорогое удовольствие,но в сравнении с другими клиниками,цены в 21веке очень димократичны.(у меня 2собаки и кот,знаю не понаслышке)
Обратились в эту клинику без записи, сначала не хотели принимать, но после уточнении информации об острой боли у кота приняли, но при этом всем от администратора веяло пассивной агрессией, на лице было написано, что человек негативно настроен и никакой клиентоориентированностью и не пахло. В дальнейшем нас проводили к врачу, сделали УЗИ по которому мне ничего толком не объяснили, просто сказали, что нужно сдать еще анализы, все время, что мы прибывали в клинике складывалось ощущение, что тебя хотят раскрутить на бабки. Помимо этого всего, когда нам ставили капельницу врач не смогла сразу вставить катетер и вследствие чего коту пришлось два раза терпеть боль. В целом, неприятное мнение о клинике сложилось, начиная от персонала и до самой обстановки в клинике. Больше не обратимся
Много читала негативных отзывов о этой клинике, но когда на руках умирала собака, и везла я ее с района, и эта клиника была ближайшей, круглосуточной и с стационаром. Нас встретили как только мы вошли, и быстро отправили на реанимационные процедуры. Когда ей понаставили кучу уколов и сказали ‘Остается только ждать’ (собаке 10 лет, честно говоря на тот момент я думала она не выкарабкается). И когда на следующий день я позвонила туда, мне сказали что состояние стабильное и идет на улучшение. Это чувство радости не передать. Хочу выразить благодарность клинике и мед. персоналу за то что вытащили собаку с того света. С собакой все хорошо, радуется жизни.