10%

"21 Век" — Омск, Октябрьская улица, 75

21 Век по отзывам клиентов одна из лучших организаций Омска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

21 Век

Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория, зоосалон, зоопарикмахерская
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 459 оценок
Загрузка...
+7 (923) 760-33-08
  • Операция при пупочной грыже до 5 см (собака) 700
  • Тарзорафия 1000
  • Удаление инородного тела из верхних дыхательных путей (кошка) 500
  • Трахеостомия 1300
  • Кастрация кота (хорька) - крипторха, паховая локализация 300
  • Все цены (497)
  • Профессиональный врач (Юлия Кондакова); Удобная парковка; Очень грамотные ветеринары; Качественные прививки и операции; Квалифицированная помощь в экстренных случаях
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Октябрьская улица, 75
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника 21 Век в Омске — это многопрофильный центр для животных, предоставляющий полный спектр ветеринарных, диагностических и косметических услуг. Расположена по адресу: ул. Октябрьская, 75.

Услуги: — Лечение и диагностика (хирургия, терапия, онкология, стоматология, УЗИ, рентген). — Специализированные ветврачи (кардиолог, офтальмолог, дерматолог и др.). — Груминг, стрижка, триминг, купание. — Ветаптека, гостиница, сертификаты. — Усыпление и кремация.

Режим работы: круглосуточно, без выходных. Контакты: (https://21-vek-vet.ru/), +7 (923) 760-33-08.

Принимают кошек, собак, грызунов, птиц и хорьков.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Омск, Октябрьская улица, 75
  • Район: Центральный округ
  • Все телефоны компании: +7 (923) 760-33-08
  • Сайт: https://21-vek-vet.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • гостиница для животных
    • выдача справок и сертификатов
    • стрижка
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • кремация
    • вакцинация
    • оксигенотерапия
    • стационар
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • по лечению птиц
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • хирург
    • кардиолог
    • офтальмолог
    • реаниматолог
    • онколог
    • стоматолог
    • по лечению редких видов животных
    • по лечению грызунов
    • рентген
    • челюстно-лицевой хирург
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • ОКА кала
    • рентген
    • УЗИ
  • Виды животных
    • хорьки
    • птицы
    • собаки
    • кролики
    • кошки
    • морские свинки
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • частично доступно
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
    • безналичная
    • оплата кредитной картой
  • Услуги груминга
    • купание
    • подстригание когтей
    • стрижка
    • тримминг
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • доступно

Услуги и цены – 497 предложений

Скачать прайс-лист 21 Век на июнь 2026 года
Остеосинтез интрамодулярный (собака от 10 до 25 кг) 700
УЗ-исследование мочеполовое (кошки, суки) 1200
Операция при гемолимфоэкстравазате кошка 8200
Бедлингтон терьер мытье + сушка 1400
Обработка швов Террамицином, включая стоимость расходного материала 5000
Подготовка плазмы крови для коньюктивального применения 500
Пудель малый до 45 см стрижка (Модерн) 1500
Кастрация кота (хорька) - крипторха, паховая локализация 300
Вест-хайленд-уайт-терьер тримминг 1500
Катетеризация мочевого пузыря с фиксацией + исследование мочи (кошки) 1500

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "21 Век" на карте Омска
Остановки
Октябрьская улица 175 м
Детская больница 300 м
Улица Добровольского 640 м
Улица Яковлева 730 м
Улица Рабиновича 860 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Качественные прививки и операции
  • Очень грамотные ветеринары
  • Отзывчивый коллектив
  • Квалифицированная помощь в экстренных случаях
  • Удобная парковка
  • Хороший стационар
  • Быстрое оказание помощи в критической ситуации
  • Профессиональный врач (Юлия Кондакова)
  • Успешное лечение после тяжелых случаев.
  • Демократичные цены (по сравнению с другими клиниками)
  • Хорошие врачи
  • Чисто и комфортно в клинике
  • Безразличное отношение к пациентам
  • Пассивная агрессия со стороны администратора
  • Попытки "раскрутить" на дополнительные услуги
  • Не объясняют диагноз и лечение
  • Отказывают в лечении без оплаты приема
  • Врачи могут быть некомпетентны (случаи гибели животных)
  • Не перезванивают с результатами анализов
  • Требуют повторный прием без объяснения причин
  • Неудачные медицинские процедуры (болезненные для животного)
  • Отказ в приеме после предварительного согласия
  • Неприятная обстановка в клинике
  • Долгое ожидание приема
"21 Век" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "21 Век по адресу Октябрьская улица, 75"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 13
  1. Бездушные люди. У нашего ежика была травма.Позвонили предварительно,спросили примут ли ежа. Девушка ответила, — Да,приезжайте.Полтора часа просидели,ждали приема. Через полтора часа вышла врач и отказалась нас принимать. Другую клинику мы найти не успевали(был вечер).К утру наш Еська едва не погиб. Люди,пожалейте своих питомцев! Не обращайтесь сюда!!!

  2. Место нормальное есть парковка ,но вот с врачем проблемы,собаке не помогли утром она сдохла,хотя взяли денег много вывод делайте сами

  3. Я слышал плохие отзывы о клинике,,, но когда случились тяжёлые роды у собаки мы ночью приехали в эту клинику. Всё было сделано хорошо. Не смотря на то что это было 30 декабря… Вполне квалифицированная помощь. Я к ним и в аптеку и магазин приезжаю. Всегда приветливы, чисто и комфортно.

  4. Обращались по вопросу стерилизации собаки. Хорошие врачи. Хороший стационар. Удобная парковка

  5. Пациент кот Руслан 14 лет с гнойным флюсом.Очень хороший, центр.удивил не только не высокими ценами, но и отношением к пациентам, мало где в людских больницах встретишь столь вежлевый и компитентный персонал, большое спасибо.

  6. Возили туда своего кота после падения с высоты. Пролежал в стационаре 3 дня. Капали, лечили, диагностику сделали. Все хорошо, спасибо

  7. Давно пользуюсь услугами этой клиники все было замечательно. И прививки и операции все на высшем уровне. Но последний визит меня просто выбил. Привезли полугодовалую кошку, проблема с ушами взяли мозок, два дня звонил обещали перезвонить. Не дождался. На третий день позванил сам выслали результат онализов. А дальше разбирайся и лечи сам. Я так и не понял болеет моя кошка или нет.

  8. До сегодняшнего дня мы были постоянными клиентами этой клиники, все было и хорошо и не очень. Вчера мы опять обратились в клинику нас осмотрел врач, назначил капельницы. Сегодня подъехали на капельницу, а нам говорят, что надо опять идти на прием к врачу, на вопрос зачем нас вчера смотрели и назначили лечение ответ просто убил надо и все, на минуточку прием врача даже повторный стоит 300 руб. В результате без приема врача нам отказали в лечении. Делаю вывод, что их интересует только материальная сторона вопроса. Не рекомендую данную ветеринарную клинику.

  9. Мы многолетние клиенты. Ветеринары невероятно грамотные. Спасибо Вам! Очень хороший и отзывчивый коллектив!

  10. Поставила звезду только потому ,что бы написать отзыв,мы пришли с проблемой,которую надо было решать неотложно,нас отправили домой,потому что запись только на следующий день,кот не дожил и до вечера(((Искать виновных нет смысла,но помощь нам не оказали(((Берегите своих хвостиков.И рекомендации клинике-поменяйте администратора,человек не умеет обещаться с людьми,грубая и не адекватная.Как то так(

  11. Самый лучший,самый профессиональный врач в омске паботает именно в этой клинике,это Юля Кондакова,про таких врачей говорят -от бога, если у вас критическая ситуация, поможет только эта хрупкая девочка,даже не сомневайтесь, оговорю: лечение животных,очень дорогое удовольствие,но в сравнении с другими клиниками,цены в 21веке очень димократичны.(у меня 2собаки и кот,знаю не понаслышке)

  12. Обратились в эту клинику без записи, сначала не хотели принимать, но после уточнении информации об острой боли у кота приняли, но при этом всем от администратора веяло пассивной агрессией, на лице было написано, что человек негативно настроен и никакой клиентоориентированностью и не пахло. В дальнейшем нас проводили к врачу, сделали УЗИ по которому мне ничего толком не объяснили, просто сказали, что нужно сдать еще анализы, все время, что мы прибывали в клинике складывалось ощущение, что тебя хотят раскрутить на бабки. Помимо этого всего, когда нам ставили капельницу врач не смогла сразу вставить катетер и вследствие чего коту пришлось два раза терпеть боль. В целом, неприятное мнение о клинике сложилось, начиная от персонала и до самой обстановки в клинике. Больше не обратимся

  13. Много читала негативных отзывов о этой клинике, но когда на руках умирала собака, и везла я ее с района, и эта клиника была ближайшей, круглосуточной и с стационаром. Нас встретили как только мы вошли, и быстро отправили на реанимационные процедуры. Когда ей понаставили кучу уколов и сказали ‘Остается только ждать’ (собаке 10 лет, честно говоря на тот момент я думала она не выкарабкается). И когда на следующий день я позвонила туда, мне сказали что состояние стабильное и идет на улучшение. Это чувство радости не передать. Хочу выразить благодарность клинике и мед. персоналу за то что вытащили собаку с того света. С собакой все хорошо, радуется жизни.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных