"21 Век" — Омск, Октябрьская улица, 75
21 Век по отзывам клиентов одна из лучших организаций Омска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
21 Век
Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория, зоосалон, зоопарикмахерская
+7 (923) 760-33-08
- Остеосинтез накостными пластинами (собака до 10 кг) 1000
- Гемиляминэктомия 600
- Лхаса Апсо стрижка 800
- Первичный прием травматолога-ортопеда 100
- Энтеротомия (кошка) 350
- Все цены (497)
- Отзывчивый коллектив; Профессиональный врач (Юлия Кондакова); Удобная парковка; Успешное лечение после тяжелых случаев.; Хороший стационар
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Октябрьская улица, 75
-
Открыто круглосуточно
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника 21 Век в Омске — это многопрофильный центр для животных, предоставляющий полный спектр ветеринарных, диагностических и косметических услуг. Расположена по адресу: ул. Октябрьская, 75.
Услуги: — Лечение и диагностика (хирургия, терапия, онкология, стоматология, УЗИ, рентген). — Специализированные ветврачи (кардиолог, офтальмолог, дерматолог и др.). — Груминг, стрижка, триминг, купание. — Ветаптека, гостиница, сертификаты. — Усыпление и кремация.
Режим работы: круглосуточно, без выходных. Контакты: (https://21-vek-vet.ru/), +7 (923) 760-33-08.
Принимают кошек, собак, грызунов, птиц и хорьков.
ветаптека
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
гостиница для животных
купание животных
подрезка клюва
подстригание когтей кошкам собакам
рентген для животных
сертификаты для животных
триминг
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Омск, Октябрьская улица, 75
- Район: Центральный округ
- Все телефоны компании: +7 (923) 760-33-08
- Сайт: https://21-vek-vet.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- гостиница для животных
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
Услуги и цены – 497 предложений
Скачать прайс-лист 21 Век на июнь 2026 года
Экстирпация кист слюнных желез (собака свыше 25 кг)
600
Остеосинтез накостными пластинами (собака от 10 до 25 кг)
1000
Лабрадор-ретривер мытье + сушка
2000
Пудель малый до 45 см мытье+сушка
2500
Миттельшнауцер тримминг
2500
Немецкая овчарка стрижка
2000
Вест-хайленд-уайт-терьер тримминг
1500
Резекция влагалища (собака до 10 кг)
700
Блефаропластика нижняя (кошка)
3000
Энуклеация глазного яблока (кошка)
170
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "21 Век" на карте ОмскаОстановки
Октябрьская улица
175 м
Детская больница
300 м
Улица Добровольского
640 м
Улица Яковлева
730 м
Улица Рабиновича
860 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Очень грамотные ветеринары
- Хорошие врачи
- Удобная парковка
- Квалифицированная помощь в экстренных случаях
- Демократичные цены (по сравнению с другими клиниками)
- Быстрое оказание помощи в критической ситуации
- Хороший стационар
- Чисто и комфортно в клинике
- Профессиональный врач (Юлия Кондакова)
- Отзывчивый коллектив
- Качественные прививки и операции
- Успешное лечение после тяжелых случаев.
- Неприятная обстановка в клинике
- Безразличное отношение к пациентам
- Неудачные медицинские процедуры (болезненные для животного)
- Пассивная агрессия со стороны администратора
- Долгое ожидание приема
- Не перезванивают с результатами анализов
- Требуют повторный прием без объяснения причин
- Отказ в приеме после предварительного согласия
- Не объясняют диагноз и лечение
- Попытки "раскрутить" на дополнительные услуги
- Врачи могут быть некомпетентны (случаи гибели животных)
- Отказывают в лечении без оплаты приема

Бездушные люди. У нашего ежика была травма.Позвонили предварительно,спросили примут ли ежа. Девушка ответила, — Да,приезжайте.Полтора часа просидели,ждали приема. Через полтора часа вышла врач и отказалась нас принимать. Другую клинику мы найти не успевали(был вечер).К утру наш Еська едва не погиб. Люди,пожалейте своих питомцев! Не обращайтесь сюда!!!
Место нормальное есть парковка ,но вот с врачем проблемы,собаке не помогли утром она сдохла,хотя взяли денег много вывод делайте сами
Я слышал плохие отзывы о клинике,,, но когда случились тяжёлые роды у собаки мы ночью приехали в эту клинику. Всё было сделано хорошо. Не смотря на то что это было 30 декабря… Вполне квалифицированная помощь. Я к ним и в аптеку и магазин приезжаю. Всегда приветливы, чисто и комфортно.
Обращались по вопросу стерилизации собаки. Хорошие врачи. Хороший стационар. Удобная парковка
Пациент кот Руслан 14 лет с гнойным флюсом.Очень хороший, центр.удивил не только не высокими ценами, но и отношением к пациентам, мало где в людских больницах встретишь столь вежлевый и компитентный персонал, большое спасибо.
Возили туда своего кота после падения с высоты. Пролежал в стационаре 3 дня. Капали, лечили, диагностику сделали. Все хорошо, спасибо
Давно пользуюсь услугами этой клиники все было замечательно. И прививки и операции все на высшем уровне. Но последний визит меня просто выбил. Привезли полугодовалую кошку, проблема с ушами взяли мозок, два дня звонил обещали перезвонить. Не дождался. На третий день позванил сам выслали результат онализов. А дальше разбирайся и лечи сам. Я так и не понял болеет моя кошка или нет.
До сегодняшнего дня мы были постоянными клиентами этой клиники, все было и хорошо и не очень. Вчера мы опять обратились в клинику нас осмотрел врач, назначил капельницы. Сегодня подъехали на капельницу, а нам говорят, что надо опять идти на прием к врачу, на вопрос зачем нас вчера смотрели и назначили лечение ответ просто убил надо и все, на минуточку прием врача даже повторный стоит 300 руб. В результате без приема врача нам отказали в лечении. Делаю вывод, что их интересует только материальная сторона вопроса. Не рекомендую данную ветеринарную клинику.
Мы многолетние клиенты. Ветеринары невероятно грамотные. Спасибо Вам! Очень хороший и отзывчивый коллектив!
Поставила звезду только потому ,что бы написать отзыв,мы пришли с проблемой,которую надо было решать неотложно,нас отправили домой,потому что запись только на следующий день,кот не дожил и до вечера(((Искать виновных нет смысла,но помощь нам не оказали(((Берегите своих хвостиков.И рекомендации клинике-поменяйте администратора,человек не умеет обещаться с людьми,грубая и не адекватная.Как то так(
Самый лучший,самый профессиональный врач в омске паботает именно в этой клинике,это Юля Кондакова,про таких врачей говорят -от бога, если у вас критическая ситуация, поможет только эта хрупкая девочка,даже не сомневайтесь, оговорю: лечение животных,очень дорогое удовольствие,но в сравнении с другими клиниками,цены в 21веке очень димократичны.(у меня 2собаки и кот,знаю не понаслышке)
Обратились в эту клинику без записи, сначала не хотели принимать, но после уточнении информации об острой боли у кота приняли, но при этом всем от администратора веяло пассивной агрессией, на лице было написано, что человек негативно настроен и никакой клиентоориентированностью и не пахло. В дальнейшем нас проводили к врачу, сделали УЗИ по которому мне ничего толком не объяснили, просто сказали, что нужно сдать еще анализы, все время, что мы прибывали в клинике складывалось ощущение, что тебя хотят раскрутить на бабки. Помимо этого всего, когда нам ставили капельницу врач не смогла сразу вставить катетер и вследствие чего коту пришлось два раза терпеть боль. В целом, неприятное мнение о клинике сложилось, начиная от персонала и до самой обстановки в клинике. Больше не обратимся
Много читала негативных отзывов о этой клинике, но когда на руках умирала собака, и везла я ее с района, и эта клиника была ближайшей, круглосуточной и с стационаром. Нас встретили как только мы вошли, и быстро отправили на реанимационные процедуры. Когда ей понаставили кучу уколов и сказали ‘Остается только ждать’ (собаке 10 лет, честно говоря на тот момент я думала она не выкарабкается). И когда на следующий день я позвонила туда, мне сказали что состояние стабильное и идет на улучшение. Это чувство радости не передать. Хочу выразить благодарность клинике и мед. персоналу за то что вытащили собаку с того света. С собакой все хорошо, радуется жизни.