10%

"Окуловская Районная Ветеринарная Станция" — Окуловка, улица Ленина, 2А

Окуловская Районная Ветеринарная Станция по отзывам клиентов одна из лучших организаций Окуловки. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Окуловская Районная Ветеринарная Станция

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 43 оценки
Загрузка...
+7 (81657) 2-28-14
  • Четкие объяснения и рекомендации; Легкое проведение операций (наркоз, восстановление).; Удобная запись и организация приема; Быстрое решение вопросов; Внимательное отношение к животным
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Ленина, 2А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Окуловская Районная Ветеринарная Станция — ветеринарная клиника в городе Окуловка, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Ленина, 2А. График работы: пн-пт 08:30–16:30 (перерыв 13:00–14:00). Контактный телефон: +7 (81657) 2-28-14.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Новгородская область, Окуловка, улица Ленина, 2А
  • Район: Окуловское городское поселение
  • Все телефоны компании: +7 (81657) 2-28-14

Режим работы сегодня

Понедельник
08:30 — 13:00, 14:00 — 16:30
Вторник
08:30 — 13:00, 14:00 — 16:30
Среда
08:30 — 13:00, 14:00 — 16:30
Четверг
08:30 — 13:00, 14:00 — 16:30
Пятница
08:30 — 13:00, 14:00 — 16:30
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 12 предложений

Скачать прайс-лист Окуловская Районная Ветеринарная Станция на июнь 2026 года
Первичный прием врача
Обрезка когтей (кошки )
УЗИ органов брюшной полости
Повторный прием
УЗИ определения /отсутствие беременности
УЗИ мочеполовой системы
УЗИ AFAST
Прием врача-дерматолога
Обрезка когтей ( мелкие собаки до 5 кг)
УЗИ одного органа

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Окуловская Районная Ветеринарная Станция" на карте Окуловки
Остановки
Автостанция Окуловка 1,48 км
Окуловка 1,7 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Внимательное отношение к животным
  • Вежливый и доброжелательный персонал
  • Быстрое решение вопросов
  • Отзывчивость и доброта сотрудников
  • Легкое проведение операций (наркоз, восстановление).
  • Четкие объяснения и рекомендации
  • Удобная запись и организация приема
  • Профессионализм врачей
  • Индивидуальный подход к каждому посетителю
  • Устаревшее оборудование
  • Ограниченная специализация (в основном кошки/собаки, нет помощи скоту)
  • Плохие условия работы врачей
  • Плохое отношение к животным (по мнению одного отзыва)
  • Нехватка современной аппаратуры для диагностики
  • Некомпетентность отдельных молодых врачей (диагностика "на глаз")
  • Отсутствие анализов и УЗИ при обследовании
  • Необходимость ездить в другие города (Боровичи) для сложных случаев
"Окуловская Районная Ветеринарная Станция" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Окуловская Районная Ветеринарная Станция по адресу улица Ленина, 2А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 8
  1. Ветеринары остались в основном по специализации кошечки-собачки… а если со скотом — так в Боровичи. Обидно.

  2. Отвратительное отношение к животным! У молодого врача знаний никаких, кроме как сделать прививку больше ничего не умеет! Как на глаз без каких либо анализов и узи можно сказать, что с животным все хорошо? Уважаемое руководство, Вы либо заставьте своих подчинённых без каких либо подтверждений отправлять в другие лечебные заведения или стоит купить аппаратуру, а не на глаз ставить диагнозы!!!

  3. Большое спасибо врачам! Отзывчивые,добрые,не оставляют в беде животных, условия работы конечно у них отвратительные, но врачи замечательные, спасибо!!!!

  4. Хороший персонал,отзывчивые и добрые люди. Им бы здание новое и немного оборудования!

  5. Отвозили кота Пыжика на кастрацию, нам быстро нашли удобное время, объяснили, что брать с собой, и как подготовить кота. Операция прошла быстро и легко, трусливый и нервный крупный котик не испугался, и легко пошел на руки ко врачам, потом быстро и легко отошел от наркоза. Нам так же дали рекомендации на будущее. Очень хорошее место, и очень внимательные и дружелюбные врачи!

  6. Делала операцию коту и кошке, всем довольна. Профессионалы с большой буквы. Вежливые, доброжелательные, к каждому посетителю имеют подход, отвечают на все интересующие вопросы. Рекомендую знакомым и друзьям.

  7. Персонал медиков замечательный,терпеливые,добрые!Вот бы им ещё современное оборудование,и многое другое,чтобы не ездить в Боровичи

  8. Организация отличная. Прекрасный и отзывчивый персонал. Решение вопросов мгновенно! Рекомендую

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных