"Окуловская Районная Ветеринарная Станция" — Окуловка, улица Ленина, 2А
Окуловская Районная Ветеринарная Станция по отзывам клиентов одна из лучших организаций Окуловки. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Окуловская Районная Ветеринарная Станция
Ветеринарная клиника
+7 (81657) 2-28-14
- Четкие объяснения и рекомендации; Легкое проведение операций (наркоз, восстановление).; Удобная запись и организация приема; Быстрое решение вопросов; Внимательное отношение к животным
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Ленина, 2А
-
Открыто до 16:30до закрытия 7 ч 39 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Окуловская Районная Ветеринарная Станция — ветеринарная клиника в городе Окуловка, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Ленина, 2А. График работы: пн-пт 08:30–16:30 (перерыв 13:00–14:00). Контактный телефон: +7 (81657) 2-28-14.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Новгородская область, Окуловка, улица Ленина, 2А
- Район: Окуловское городское поселение
- Все телефоны компании: +7 (81657) 2-28-14
Режим работы сегодня
Понедельник
08:30 — 13:00, 14:00 — 16:30
Вторник
08:30 — 13:00, 14:00 — 16:30
Среда
08:30 — 13:00, 14:00 — 16:30
Четверг
08:30 — 13:00, 14:00 — 16:30
Пятница
08:30 — 13:00, 14:00 — 16:30
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 12 предложений
Скачать прайс-лист Окуловская Районная Ветеринарная Станция на июнь 2026 года
Первичный прием врача
Обрезка когтей (кошки )
УЗИ органов брюшной полости
Повторный прием
УЗИ определения /отсутствие беременности
УЗИ мочеполовой системы
УЗИ AFAST
Прием врача-дерматолога
Обрезка когтей ( мелкие собаки до 5 кг)
УЗИ одного органа
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Окуловская Районная Ветеринарная Станция" на карте ОкуловкиОстановки
Автостанция Окуловка
1,48 км
Окуловка
1,7 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Внимательное отношение к животным
- Вежливый и доброжелательный персонал
- Быстрое решение вопросов
- Отзывчивость и доброта сотрудников
- Легкое проведение операций (наркоз, восстановление).
- Четкие объяснения и рекомендации
- Удобная запись и организация приема
- Профессионализм врачей
- Индивидуальный подход к каждому посетителю
- Устаревшее оборудование
- Ограниченная специализация (в основном кошки/собаки, нет помощи скоту)
- Плохие условия работы врачей
- Плохое отношение к животным (по мнению одного отзыва)
- Нехватка современной аппаратуры для диагностики
- Некомпетентность отдельных молодых врачей (диагностика "на глаз")
- Отсутствие анализов и УЗИ при обследовании
- Необходимость ездить в другие города (Боровичи) для сложных случаев

Ветеринары остались в основном по специализации кошечки-собачки… а если со скотом — так в Боровичи. Обидно.
Отвратительное отношение к животным! У молодого врача знаний никаких, кроме как сделать прививку больше ничего не умеет! Как на глаз без каких либо анализов и узи можно сказать, что с животным все хорошо? Уважаемое руководство, Вы либо заставьте своих подчинённых без каких либо подтверждений отправлять в другие лечебные заведения или стоит купить аппаратуру, а не на глаз ставить диагнозы!!!
Большое спасибо врачам! Отзывчивые,добрые,не оставляют в беде животных, условия работы конечно у них отвратительные, но врачи замечательные, спасибо!!!!
Хороший персонал,отзывчивые и добрые люди. Им бы здание новое и немного оборудования!
Отвозили кота Пыжика на кастрацию, нам быстро нашли удобное время, объяснили, что брать с собой, и как подготовить кота. Операция прошла быстро и легко, трусливый и нервный крупный котик не испугался, и легко пошел на руки ко врачам, потом быстро и легко отошел от наркоза. Нам так же дали рекомендации на будущее. Очень хорошее место, и очень внимательные и дружелюбные врачи!
Делала операцию коту и кошке, всем довольна. Профессионалы с большой буквы. Вежливые, доброжелательные, к каждому посетителю имеют подход, отвечают на все интересующие вопросы. Рекомендую знакомым и друзьям.
Персонал медиков замечательный,терпеливые,добрые!Вот бы им ещё современное оборудование,и многое другое,чтобы не ездить в Боровичи
Организация отличная. Прекрасный и отзывчивый персонал. Решение вопросов мгновенно! Рекомендую