"Ветеринарная станция" — Очер, Коммунистическая улица, 59
Ветеринарная станция по отзывам клиентов одна из лучших организаций Очера. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная станция
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (34278) 3-22-41
- Наличие ветеринарной аптеки в здании; Просторное помещение, комфорт для посетителей; Отдельная благодарность конкретным врачам (Анастасия, Марина, Валентина Николаевна); Добрые и отзывчивые врачи; Чистота и уютная атмосфера в клинике
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Коммунистическая улица, 59
-
Перерыв до 13:00Откроется через 6 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная станция – клиника в Очере, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Коммунистическая, 59. График работы: пн-чт 08:00–16:00 (перерыв 12:00–13:00), пт 08:00–15:00 (перерыв 12:00–13:00), сб-вс 09:00–15:00. Контактный телефон: +7 (34278) 3-22-41.
Контакты как добраться?
- Индекс: 617140
- Полный адрес: Пермский край, Очёр, Коммунистическая улица, 59
- Район: Очёрский городской округ
- Все телефоны компании: +7 (34278) 3-22-41
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 15:00
Суббота
09:00 — 15:00
Воскресенье
09:00 — 15:00
Услуги и цены – 7 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная станция на июнь 2026 года
Забор крови
Общий анализ крови
Первичный прием
Стерилизация кошек
Повторный прием
Кастрация кота
Общий анализ мочи
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная станция" на карте ОчераОстановки
Завод
350 м
Детский сад № 10
460 м
Больница
1,08 км
Площадь Победы
1,13 км
Машзавод
1,52 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Профессиональное отношение к пациентам
- Грамотные специалисты, готовые помочь и проконсультировать
- Возможность консультации по телефону.
- Доброжелательный персонал
- Просторное помещение, комфорт для посетителей
- Врачи дают полезные советы по уходу за животными
- Наличие ветеринарной аптеки в здании
- Хороший и отзывчивый персонал
- Отдельная благодарность конкретным врачам (Анастасия, Марина, Валентина Николаевна)
- Чистота и уютная атмосфера в клинике
- Недорогие услуги
- Добрые и отзывчивые врачи
- Успешные операции (кастрация, стерилизация)
- Врачи помогают в сложных случаях (спасение животных)
- Прилегающая территория требует ухода
- Отсутствие лаборатории
- Невозможно дозвониться
- Врачи работают без перчаток (по одному отзыву)
- Помещение нуждается в ремонте
- Халатное отношение врачей (по мнению некоторых отзывов)
- Не все виды лечения доступны
- Неудобный подъезд, разбитая дорога
- Плохие условия и отношение к животным (по негативным отзывам)
- Клиника находится далеко от центра

Минусы: не удобный подъезд, дорога разбитая, не все виды лечения животных могут предложить. Плюсы: недорогие услуги, доброжелательный персонал.
Ужасней ветеринарки не встречала нигде! Люди, будьте внимательны и бдительны при выборе клиники, в которой вы хотели бы вылечить своего питомца, эту же не посоветую никому !!! Из-за халатного отношения врачей (если их можно таковыми назвать) мы потеряли самого верного нам друга
Ужасней клиники не встречала. Люди не приводите в эту клинику своих животных.
Клиника просто ужасная, не разу в жизни не встречала такой не советую ни кому, врачи относятся к животным просто ужасно если их можно назвать врачами работают даже без перчаток и когда у нас умерла собака они даже себя виноватыми не пощитали отвратные врачи
Хороший, добрый, отзывчивый персонал, жаль находится далековато от центра. Но люди работают очень хорошие
Очень хорошее и профессиональное отношение к пациентам. Очень плохо, что нет лаборатории. Помещение нуждается в ремонте. Но врачи молодцы, в этих условиях творят чудеса.
Отзывчивый персонал. Огромный плюс Есть ветеринарная аптека прямо в здании. Много места, соответственно всем посетителям комфортно. Единственный минус, невозможно дозвониться.
Доброжелательные ветврачи с добрым сердцем к питомцам и душой.В нынешних реалиях стараются помочь каждому посетителю.Светло,просторно,но само здание нуждается в ремонте,прилегающая территория требует ухода.
Очень хороший персонал, грамотные, отзывчивые специалисты, всегда подскажут, посоветуют.
Спасибо всем врачам особенно Валентине Николаевна супер врач, обаятельная женщина.
Хорошая ветклиника. Доброжелательный, отзывчевый персанал. Грамотные специалисты ветврачи, всегда помогут, подскажут, посоветуют. В другую клинику не понесу своих питомцев.
Очень хороший и отзывчивый персонал! Никогда не думали, что от укуса клеща так пострадает наш любимый пёс. Собаку с того света вернули. Огромная и отдельная благодарность Анастасии и Марине, к сожалению отчества не знаем
Девочки,которые там работают, большие профессионалы своего дела. Очень внимательные и вежливые.
Очень добрые и отзывчивые врачи. Очень нам помогли. Огромное им спасибо.
Хорошие врачи, помогли, чем смогли и подсказали на будущее, но котика спасти не удалось. Было поздно
Кастрировала кота, стерилизовала кошку, всё прошло хорошо.Грамотные и вежливые работники. Получала консультацию по телефону. Тоже осталась довольна. В клинике чисто, атмосфера уюта и комфорта. Спасибо большое всем работникам вет.клиники!
Очень грамотные и доброжелательные ветеринарные врачи, всегда помогут и подскажут, как обращаться с больными животными…
Наши лучшие врачи Анастасия и Марина, спасибо вам огромное за ваш труд! Вы не стоите на месте, а движете ветеринарию в городе вперед!
Спасибо врачам этой клиники. Откачали мне собаку, клещи покусали, паралич наступал. Уже думал всё придётся усыплять, но благодаря этой клинике, жив мой алабай!