10%

"Ветеринарный центр" — Нягань, Юбилейная улица, 45

Ветеринарный центр по отзывам клиентов одна из лучших организаций Нягани. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарный центр

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 112 оценок
Загрузка...
+7 (34672) 5-10-06 +7 (950) 536-90-60
  • Качественная помощь (рентген, обработка ран, подробные инструкции); Хорошая клиника, ничего плохого сказать не могу; Объяснение действий и рекомендаций; Лояльные цены на услуги; Врачи с большой буквы, любящие свою работу
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Юбилейная улица, 45
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарный центр (Нягань) — ветклиника на ул. Юбилейная, 45, оказывающая комплексную помощь домашним животным. Основные услуги: лечение, вакцинация, стерилизация, чипирование, стрижка, обработка от клещей, подрезка клюва. Дополнительно: вызов врача на дом, ветаптека, оформление сертификатов.

Режим работы: пн-пт 09:00–17:12 (перерыв 13:00–14:00). Контакты: +7 (34672) 5-10-06, +7 (950) 536-90-60. Сайт: (http://ugravet.ru/?page_id=455).

вакцинация животных
ветаптека
вызов на дом ветврача
кастрация и стерилизация животных
обработка животных от клеща
подрезка клюва
сертификаты для животных
стрижка питомцев
чипирование кошек и собак

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Ханты-Мансийский автономный округ, Нягань, Юбилейная улица, 45
  • Район: городской округ Нягань
  • Все телефоны компании: +7 (34672) 5-10-06 | +7 (950) 536-90-60
  • Сайт: http://ugravet.ru/?page_id=455
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:12
Вторник
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:12
Среда
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:12
Четверг
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:12
Пятница
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:12
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • выдача справок и сертификатов
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • обрезание клюва
    • чипирование
    • вакцинация

Услуги и цены – 433 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарный центр на июнь 2026 года
Урогенитальный профиль кошек (уреаплазмоз хламдиоз, микоплазмоз, ринотражеит, герпесвирус кошек (FHV)), токсаплазмоз (5 инф.) Без учета стоимости приема, медикаментов и расходных материалов
Пролапс слезной железы (без учета стоимости медикаментов и расходных материалов) за 1 глаз
Грыжесечение пупочной грыжи кошкам (без учета стоимости медикаментов и расходных материалов)
Фторирование ротвой полости (процедура+фтор) Без учета стоимости приема, медикаментов и расходных материалов
Катетеризация мочевого пузыря сукам Без учета медикаментов и расходного материала
Оксигенотерапия 1 час
Обрезка когтей грызунам
Разрыв крестовидной связки собакам крупных пород (без учета стоимости медикаментов и расходных материалов)
5 инфекций на выбор
Эвтаназия 20-30 кг

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарный центр" на карте Нягани
Остановки
Магазин Северный 224 м
ДК Западный 810 м
ОМВД по городу Нягани 1,22 км
Автовокзал Нягань 1,75 км
Железнодорожный вокзал 1,76 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Демократичные цены
  • Лояльные цены на услуги
  • Компетентные врачи, хорошее лечение
  • Прием без записи в экстренных случаях
  • Внимательное отношение сотрудников
  • Грамотный, отзывчивый и человечный врач (Сабина Джабиевна)
  • Врачи приветливые, видно, что любят животных
  • Отличные ребята работают
  • Вежливые, корректные доктора
  • Последующий звонок с вопросом о состоянии питомца
  • Качественная помощь (рентген, обработка ран, подробные инструкции)
  • Приветливые и профессиональные сотрудники.
  • Объяснение действий и рекомендаций
  • Красиво сделанные швы, грамотное лечение
  • Эффективная помощь (избавление от приступа кашля)
  • Хорошая клиника, ничего плохого сказать не могу
  • Вежливые и знающие своё дело врачи
  • Пунктуальность
  • Трепетное отношение к животным
  • Врачи с большой буквы, любящие свою работу
  • Отзывчивость и понимание
  • Упущено время, что привело к гибели животного
  • Ожидание приема дольше заявленного времени
  • Приоритет для пациентов без записи ("по блату")
  • Диагноз поставлен на глаз, неправильное лечение
  • Неправильная дозировка лекарств
"Ветеринарный центр" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарный центр по адресу Юбилейная улица, 45"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. Кастрировали там кошечку, очень довольны врачем, очень молодая, но вежливая и знает своё дело, шов сделала красивый, всё быстро зажило, грамотно проставила антибиотик и в послеоперационный период. Советую.

  2. Спасли тут мою Юту.. Был в командировке, моя собака была со мной. По пути домой собака начала чахнуть на глазах, приехал в город стал звонить в клиники- все футболят ( приходите через 2-3 дня) Друг дал адрес этой клиники. Пришли на прием без записи , вышла девушка- врач на вид года 23 и с этого момента началась битва за жизнь моей лайки. Очень долгая битва была. Слез я там пролил, проклинал себя, но все обошлось. Мозги мне вставили о необходимости вакцинаций и еще очень много нового от них можно узнать, каждое свое действие они стараются объяснять.

  3. Хочу выразить огромную благодарность врачам этой клиники за спасение нашей собачки и ее щенка.В этой клинике врачи с большой буквы,любящие свою работу,а не идущие на нее ради зарплаты.Была удивлена их отзывчивость и пониманию,что сейчас очень редко встретишь в наше время.Очень приятен был звонок на следующий день с вопросом :’как состояние ваших питомцев?’Низкий поклон таким вет.врачам!

  4. Возил котика делать не дееспособным в интимном плане, все прошло супер, врачам Респект!!!!

  5. Спасибо большое Сабине за помощь. Помогла на все сто процентов моим чаухуа. Мы избавились от приступа кашля .

  6. Первое впечатление создалось хорошее. Приехали за 200 км, т.к. у нас нет ветклиник. 07.02.приняли без записи. У собаки было подозрение на отравление. Диагноз поставлен на глаз. Назначили лечение, таблетки и уколы. Но собаке становилось все хуже. Он уже перестал пить воду и кушать. Через два дня поехали в другую клинику, где поставили другой диагноз и посмотрев, что было назначено ужаснулись, даже дозировка лекарств была маленькой для такой крупной собаки. Все лечение, которое было назначено на Юбилейной 45 неправильное. Но было упущено время. Собака умерла. Берегите своих питомцев!!!! Если хотите, чтобы ваши любимые животные оставались живыми и здоровыми подумайте, чтобы обратится к квалифицированным специалистам. Не поставила бы ни одной звезды.

  7. Самая любимая клиника, врачи приветливые, видно, что любят животных. Всегда пунктуальный. Ценник на услуги лояльный

  8. Очень хорошее и трепетное отношение к животным. У меня две собаки из приюта, езжу периодически. То когти стричь, то на профилактику… Цены оч демократичные!

  9. Прием животных по записи на определенное время, но люди, владельцы животных, сидят в ожидании больше часа. При этом принимаются животные без записи, видимо по блату.

  10. Хочется выразить благодарность медицинскому персоналу этой клиники. Вежливые, корректные доктора. Неоднократно нам приходилось обращаться за оказанием медпомощи нашему коту-боевику, помощь оказывается всегда в полном объеме и качественно. Спасибо Вам дорогие девочки за Вашу заботу о наших животных!!!

  11. Кошек моих пользуют. Хорошая клиника, ничего плохого сказать не могу. Единственная клиника где смотрели шиншиллу Федю … Отличные ребята работают..

  12. Девочки очень любезны, ответили на все мои вопросы, предложили записаться на приём. Обслуживание понравилось

  13. Низкий поклон коллективу клиники. Довольно часто обращаемся по поводу стерилизации и кастрации. Сотрудники относятся очень внимательно. Особая благодарность Павлу Галимовичу.

  14. Заболела собака пришлось обратиться в ветеринарный центр. Врач, к сожалению не запомнила имя , компетентный, назначила хорошее лечение. обращаемся сюда уже не в первый раз, сначала с котом, потом с собакой

  15. Девочки, молодцы. Ездим со своими питомцами к ним на приём. Всегда приветливы. Знают на отлично свою работу. Спасибо)))

  16. Хоршая клиника, сделали рентген собаке, обработали все раны, лераства дали, всё расписали что и как давать .

  17. Хочу выразить огромную благодарность Сабине Джабиевне! Очень грамотный доктор, отзывчивый и человечный Огромное вам спасибо!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных