"Ветеринарный центр" — Нягань, Юбилейная улица, 45
Ветеринарный центр по отзывам клиентов одна из лучших организаций Нягани. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарный центр
Ветеринарная клиника
+7 (34672) 5-10-06
+7 (950) 536-90-60
- Компетентные врачи, хорошее лечение; Грамотный, отзывчивый и человечный врач (Сабина Джабиевна); Вежливые и знающие своё дело врачи; Отзывчивость и понимание; Трепетное отношение к животным
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Юбилейная улица, 45
-
Открыто до 17:12до закрытия 1 ч 46 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарный центр (Нягань) — ветклиника на ул. Юбилейная, 45, оказывающая комплексную помощь домашним животным. Основные услуги: лечение, вакцинация, стерилизация, чипирование, стрижка, обработка от клещей, подрезка клюва. Дополнительно: вызов врача на дом, ветаптека, оформление сертификатов.
Режим работы: пн-пт 09:00–17:12 (перерыв 13:00–14:00). Контакты: +7 (34672) 5-10-06, +7 (950) 536-90-60. Сайт: (http://ugravet.ru/?page_id=455).
вакцинация животных
ветаптека
вызов на дом ветврача
кастрация и стерилизация животных
обработка животных от клеща
подрезка клюва
сертификаты для животных
стрижка питомцев
чипирование кошек и собак
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Ханты-Мансийский автономный округ, Нягань, Юбилейная улица, 45
- Район: городской округ Нягань
- Все телефоны компании: +7 (34672) 5-10-06 | +7 (950) 536-90-60
- Сайт: http://ugravet.ru/?page_id=455
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:12
Вторник
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:12
Среда
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:12
Четверг
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:12
Пятница
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:12
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- обрезание клюва
- чипирование
- вакцинация
Услуги и цены – 9 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарный центр на июнь 2026 года
Petsmack лакомства Petsmack лакомства легкое говяжье (30 г)
Легкое нарезано на маленькие кусочки, что делает это лакомство идеальным выбором для использования при дрессировке. Более мягкая структура лакомства, в сравнении с традиционными сушеными лакомствами, позволяет давать их в том числе щенкам, без рис...
NAPKINS наполнитель NAPKINS наполнитель древесный наполнитель, 100% Натуральный, без пыли (6 кг)
Древесный наполнитель Napkins - экологически чистый, нетоксичный продукт из натуральной древесины, без добавок и примесей. Может быть использован для наполнения кошачьих туалетов, лотков для собак мелких и миниатюрных пород, кроликов, грызунов и с...
Taormina Taormina беззерновой корм для стерилизованных кошек со свежей индейкой, ягодами и овощами Southern Forest (2.5 кг)
Сбалансированные полнорационные беззерновые корма Taormina класса Holistic - это изысканное гастрономическое сочетание ингредиентов в непревзойденных вкусовых композициях! Рационы разработаны по уникальной итальянской рецептуре из свежего мяса, ...
Smart Cat наполнитель Smart Cat наполнитель древесный наполнитель (пеллеты 6мм) (2.5 кг)
Древесный наполнитель Smart Cat мгновенно впитывает влагу и надежно устраняет неприятные запахи. Экологично (не загрязняет окружающую среду) Безопасно (не вызывает аллергии у животных и людей) Биоразлагаемый природный материал Натуральный ...
FLORIDA FLORIDA сухой корм для взрослых собак средних пород с ягненком и грушей, Medium Adult Lamb (3 кг)
Обновленный дизайн и улучшенная упаковка: ZIP-Lock для герметичного хранения и сохранения свежести корма.Обратите внимание: старые упаковки будут постепенно заменяться новыми с ZIP-Lock, при заказе на сайте petshop.ru может быть доставлена как ст...
SAVITA сухой корм SAVITA сухой корм беззерновой корм для собак с мясом дикого кабана, GRAIN FREE ADULT, Wild Boar (10 кг)
Акция ТОВАР ДНЯ!Количество товара ограничено.Предложение действует во всех городах России до 12:00 10.10.24 (по московскому времени).Savita - с уважением к дикой природе Вашего питомцаПольза природных ингредиентов и многолетний опыт, объединённы...
AVANCE holistic AVANCE holistic полнорационный сухой корм для стерилизованных кошек с индейкой и бурым рисом (2.5 кг)
AVANCE - источник энергии для счастливых моментов вместе!AVANCE - сбалансированные полнорационные корма с бурым рисом класса холистик с высоким содержанием животного белка. Созданы специально для поддержания здоровья кошек, домашних животных с алл...
Organix сухой корм Organix сухой корм сухой корм для стерилизованных кошек с индейкой, фруктами и овощами, Sterilised 36 Turkey (1.5 кг)
Organix - профессиональная забота о питомцах!Новый дизайн и улучшенная упаковка: ZIP-Lock для герметичного хранения и сохранения свежести корма Обновлённый состав: больше мяса и мясных ингредиентов, дополнительные природные источники витаминов...
GO'KITCHEN GO'KITCHEN сухой корм для котят и кошек всех возрастов со свежей курицей, фруктами и овощами, HAIR+SKIN CARE Chicken (1.36 кг)
Внимание! Недавно у кормов GO'KITCHEN был ребрендинг. Товар может прийти как в старой, так и в новой упаковкеРецепты кормов GO'KITCHEN разработаны профессионалами в области ветеринарии и нутрициологии. Это настоящая классика высокой кухни для дом...
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарный центр" на карте НяганиОстановки
Магазин Северный
224 м
ДК Западный
810 м
ОМВД по городу Нягани
1,22 км
Автовокзал Нягань
1,75 км
Железнодорожный вокзал
1,76 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Внимательное отношение сотрудников
- Трепетное отношение к животным
- Хорошая клиника, ничего плохого сказать не могу
- Качественная помощь (рентген, обработка ран, подробные инструкции)
- Демократичные цены
- Объяснение действий и рекомендаций
- Компетентные врачи, хорошее лечение
- Пунктуальность
- Красиво сделанные швы, грамотное лечение
- Эффективная помощь (избавление от приступа кашля)
- Отличные ребята работают
- Отзывчивость и понимание
- Врачи с большой буквы, любящие свою работу
- Последующий звонок с вопросом о состоянии питомца
- Прием без записи в экстренных случаях
- Лояльные цены на услуги
- Вежливые и знающие своё дело врачи
- Грамотный, отзывчивый и человечный врач (Сабина Джабиевна)
- Вежливые, корректные доктора
- Врачи приветливые, видно, что любят животных
- Приветливые и профессиональные сотрудники.
- Ожидание приема дольше заявленного времени
- Диагноз поставлен на глаз, неправильное лечение
- Упущено время, что привело к гибели животного
- Приоритет для пациентов без записи ("по блату")
- Неправильная дозировка лекарств

Кастрировали там кошечку, очень довольны врачем, очень молодая, но вежливая и знает своё дело, шов сделала красивый, всё быстро зажило, грамотно проставила антибиотик и в послеоперационный период. Советую.
Спасли тут мою Юту.. Был в командировке, моя собака была со мной. По пути домой собака начала чахнуть на глазах, приехал в город стал звонить в клиники- все футболят ( приходите через 2-3 дня) Друг дал адрес этой клиники. Пришли на прием без записи , вышла девушка- врач на вид года 23 и с этого момента началась битва за жизнь моей лайки. Очень долгая битва была. Слез я там пролил, проклинал себя, но все обошлось. Мозги мне вставили о необходимости вакцинаций и еще очень много нового от них можно узнать, каждое свое действие они стараются объяснять.
Хочу выразить огромную благодарность врачам этой клиники за спасение нашей собачки и ее щенка.В этой клинике врачи с большой буквы,любящие свою работу,а не идущие на нее ради зарплаты.Была удивлена их отзывчивость и пониманию,что сейчас очень редко встретишь в наше время.Очень приятен был звонок на следующий день с вопросом :’как состояние ваших питомцев?’Низкий поклон таким вет.врачам!
Возил котика делать не дееспособным в интимном плане, все прошло супер, врачам Респект!!!!
Спасибо большое Сабине за помощь. Помогла на все сто процентов моим чаухуа. Мы избавились от приступа кашля .
Первое впечатление создалось хорошее. Приехали за 200 км, т.к. у нас нет ветклиник. 07.02.приняли без записи. У собаки было подозрение на отравление. Диагноз поставлен на глаз. Назначили лечение, таблетки и уколы. Но собаке становилось все хуже. Он уже перестал пить воду и кушать. Через два дня поехали в другую клинику, где поставили другой диагноз и посмотрев, что было назначено ужаснулись, даже дозировка лекарств была маленькой для такой крупной собаки. Все лечение, которое было назначено на Юбилейной 45 неправильное. Но было упущено время. Собака умерла. Берегите своих питомцев!!!! Если хотите, чтобы ваши любимые животные оставались живыми и здоровыми подумайте, чтобы обратится к квалифицированным специалистам. Не поставила бы ни одной звезды.
Самая любимая клиника, врачи приветливые, видно, что любят животных. Всегда пунктуальный. Ценник на услуги лояльный
Очень хорошее и трепетное отношение к животным. У меня две собаки из приюта, езжу периодически. То когти стричь, то на профилактику… Цены оч демократичные!
Прием животных по записи на определенное время, но люди, владельцы животных, сидят в ожидании больше часа. При этом принимаются животные без записи, видимо по блату.
Хочется выразить благодарность медицинскому персоналу этой клиники. Вежливые, корректные доктора. Неоднократно нам приходилось обращаться за оказанием медпомощи нашему коту-боевику, помощь оказывается всегда в полном объеме и качественно. Спасибо Вам дорогие девочки за Вашу заботу о наших животных!!!
Кошек моих пользуют. Хорошая клиника, ничего плохого сказать не могу. Единственная клиника где смотрели шиншиллу Федю … Отличные ребята работают..
Девочки очень любезны, ответили на все мои вопросы, предложили записаться на приём. Обслуживание понравилось
Низкий поклон коллективу клиники. Довольно часто обращаемся по поводу стерилизации и кастрации. Сотрудники относятся очень внимательно. Особая благодарность Павлу Галимовичу.
Заболела собака пришлось обратиться в ветеринарный центр. Врач, к сожалению не запомнила имя , компетентный, назначила хорошее лечение. обращаемся сюда уже не в первый раз, сначала с котом, потом с собакой
Девочки, молодцы. Ездим со своими питомцами к ним на приём. Всегда приветливы. Знают на отлично свою работу. Спасибо)))
Хоршая клиника, сделали рентген собаке, обработали все раны, лераства дали, всё расписали что и как давать .
Хочу выразить огромную благодарность Сабине Джабиевне! Очень грамотный доктор, отзывчивый и человечный Огромное вам спасибо!